Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Оператори та провайдери

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 15-06-2012, 23:55   #2891
ACKET
Гуру
 
ACKET's Avatar
 
Реєстрація: Oct 2011
Повідомлення: 3,521
Angry

видимо глобальный облом с интернетом у любимого смарта. тех мастер вообще не пришел. дозвонится не реально ждал 30 мин соединения. ау народ чините уже за что деньги я вам плачу?

P.s. звонил еще раз хотел узнать у тех подержки почему такая ситуация прождал еще 40 мин надоело... походу надо топать в контакт цент и крыть там матом менеджеров.

Останній раз редагувалося ACKET; 00:43.
ACKET не на форумі   Reply With Quote
Старий 18-06-2012, 13:25   #2892
ACKET
Гуру
 
ACKET's Avatar
 
Реєстрація: Oct 2011
Повідомлення: 3,521
За замовчуванням

мастера воли меня боятся вчера должен был зайти уже второй мастер и так его и не видел мастера я не страшный я просто хочу что бы интернет работал нормально. а не 15-20 мб/с потолок. с принудительным переходом с старого тарифа 150 на новый 100 качество услуги ухудшилось. делайте выводы
ACKET не на форумі   Reply With Quote
Старий 19-06-2012, 10:33   #2893
Woedeas
Юзер
 
Реєстрація: Jun 2012
Повідомлення: 4
За замовчуванням

Здравствуйте форумчане !!!!
Подключился к оператору интернета Воля.
Скорость интернета меня устраивает пакет 100мб. но вот пинг почему то высокий, играю в основном на германских серверах пинг не менее 100-150мс и постоянно скачет
меня это абсолютно не устраивает. Звонил в тех поддержку переключают на техников. после 20 мин ожидания звонок срывается (очень заняты видимо)
кто подскажет по опыту у них всегда так и что делать возвращатся к старому провайдеру (Эверест - пинг 40-50 постоянно) но скорость 6-мб
??????
Спасибо заранее за ответы.
Woedeas не на форумі   Reply With Quote
Старий 19-06-2012, 11:08   #2894
Kurish?
Фанат
 
Kurish?'s Avatar
 
Реєстрація: Jul 2011
Адреса: In my own world
Повідомлення: 590
Send a message via AIM to Kurish? Send a message via Yahoo to Kurish? Send a message via Skype™ to Kurish?
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Woedeas Переглянути допис
Здравствуйте форумчане !!!!
Подключился к оператору интернета Воля.
Скорость интернета меня устраивает пакет 100мб. но вот пинг почему то высокий, играю в основном на германских серверах пинг не менее 100-150мс и постоянно скачет
меня это абсолютно не устраивает. Звонил в тех поддержку переключают на техников. после 20 мин ожидания звонок срывается (очень заняты видимо)
кто подскажет по опыту у них всегда так и что делать возвращатся к старому провайдеру (Эверест - пинг 40-50 постоянно) но скорость 6-мб
??????
Спасибо заранее за ответы.
Всегда так было и есть.
Kurish? не на форумі   Reply With Quote
Старий 19-06-2012, 15:59   #2895
ACKET
Гуру
 
ACKET's Avatar
 
Реєстрація: Oct 2011
Повідомлення: 3,521
Angry

Цитата:
Повідомлення від Woedeas Переглянути допис
Здравствуйте форумчане !!!!
Подключился к оператору интернета Воля.
Скорость интернета меня устраивает пакет 100мб. но вот пинг почему то высокий, играю в основном на германских серверах пинг не менее 100-150мс и постоянно скачет
меня это абсолютно не устраивает. Звонил в тех поддержку переключают на техников. после 20 мин ожидания звонок срывается (очень заняты видимо)
кто подскажет по опыту у них всегда так и что делать возвращатся к старому провайдеру (Эверест - пинг 40-50 постоянно) но скорость 6-мб
??????
Спасибо заранее за ответы.
я 2 раза ждал по 40 мин и 3 раза вызывал мастера и глухо как в танке. надо читать тему о поиске провайдера смарт что то совсем косячить стал...
ACKET не на форумі   Reply With Quote
Старий 19-06-2012, 16:45   #2896
Woedeas
Юзер
 
Реєстрація: Jun 2012
Повідомлення: 4
За замовчуванням

)))) Ну реакция на подключение у них была мгновенная в суппорт звонил трубку берут все гуд, а вот со спецом поговорить по поводу пинга, не удается сам раз 6 звонил и "только музыка играла" сегодня прийду домой если пинг не изменится, пойду отключатся.
Эверест пока не отключал жаль только скорость у них не высокая, за то пинг на Европу очень даже ничего.
Woedeas не на форумі   Reply With Quote
Старий 20-06-2012, 21:29   #2897
Тимофеюшка
Юзер
 
Реєстрація: Mar 2012
Повідомлення: 22
Cool

Цитата:
Повідомлення від ACKET Переглянути допис
мастера воли меня боятся вчера должен был зайти уже второй мастер и так его и не видел мастера я не страшный я просто хочу что бы интернет работал нормально. а не 15-20 мб/с потолок. с принудительным переходом с старого тарифа 150 на новый 100 качество услуги ухудшилось. делайте выводы
Суть не в том что мастера тебя бояться, а в том что тебя бараны покусали! Ты не то что неадекватный, а реально больной!!! Тебя бы на Ющенка забрать там тебе и интернет нормальный будет, и пинг, и слетать ничего не будет! Не нравиться - ОТКЛЮЧИСЬ! И не сношай мозги здоровым людям! Ты уже заслужил статус тошнотика на этом форуме в любом разделе инета Винници! Если я вдруг попаду к тебе на заявку, то ты "дружище" точно больше не будешь пользоваться нашими услугами!
Тимофеюшка не на форумі   Reply With Quote
Старий 22-06-2012, 00:23   #2898
Фантом
Читатель
 
Фантом's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2012
Адреса: Млечный путь, Солнечная галактика
Повідомлення: 74
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Тимофеюшка Переглянути допис
Суть не в том что мастера тебя бояться, а в том что тебя бараны покусали! Ты не то что неадекватный, а реально больной!!! Тебя бы на Ющенка забрать там тебе и интернет нормальный будет, и пинг, и слетать ничего не будет! Не нравиться - ОТКЛЮЧИСЬ! И не сношай мозги здоровым людям! Ты уже заслужил статус тошнотика на этом форуме в любом разделе инета Винници! Если я вдруг попаду к тебе на заявку, то ты "дружище" точно больше не будешь пользоваться нашими услугами!
Не забудь дать свои данные ему в личку. Ну что бы он в графе причина отключения написал: "По рекомендации работника компании "Воля" и твои ФИО"
А то уж очень задалбывает от вас отключаться. То хозяина квартиры нафиг посылают, потому что подключался предыдущий владелец, то заставляют инвалида в офис переться, видите ли доверенность не канает.

Наверняка тебе и премию дадут за отключение особо недовольных клиентов...
Мне можешь в личку тоже свои данные кинуть. Я когда буду отключаться, упомяну "адекватного" сотрудника Воли.
Фантом не на форумі   Reply With Quote
Старий 22-06-2012, 00:54   #2899
Тимофеюшка
Юзер
 
Реєстрація: Mar 2012
Повідомлення: 22
Talking

Цитата:
Повідомлення від Фантом Переглянути допис
Не забудь дать свои данные ему в личку. Ну что бы он в графе причина отключения написал: "По рекомендации работника компании "Воля" и твои ФИО"
А то уж очень задалбывает от вас отключаться. То хозяина квартиры нафиг посылают, потому что подключался предыдущий владелец, то заставляют инвалида в офис переться, видите ли доверенность не канает.

Наверняка тебе и премию дадут за отключение особо недовольных клиентов...
Мне можешь в личку тоже свои данные кинуть. Я когда буду отключаться, упомяну "адекватного" сотрудника Воли.
По поводу работы кол-центра, мне как то все равно потому что там работают идиоты, они советуют прогревать модемы на батарее перед включением, переворачивать и подставлять книжку под тюнер! Тут я согласен! Если бы мне уже так надоело звонить в службу поддержки и разговаривать с "зомби", у которых словарный запас ограничивается 3-мя фразами типа проверьте соединения, перезагрузите модем, перенастройте тюнер, я бы без малейшего колебания нес бы оборудование на КЦ!
Тимофеюшка не на форумі   Reply With Quote
Старий 24-06-2012, 15:56   #2900
WhiteAngel
Гигант мысли
 
WhiteAngel's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2008
Повідомлення: 1,277
Send a message via ICQ to WhiteAngel
За замовчуванням

"Тимофеюшка" послушайте сами себя:

Цитата:
я бы без малейшего колебания нес бы оборудование на КЦ!
и
Цитата:
потому что там работают идиоты
О чем разговор???
WhiteAngel не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Мітки
acket мудак, c нами жутко, inet, антиинтернет, аскет маразматик!, воля, воля-кабель, интернет, интернет просто говно, коллекторы идут лесом, лимитный безлимит, наебалово, не работает интернет, нытики атакуют, разводилы и кидалы !!!, с нами ужасно, с ними жутко, суппорт воли полный шлак, сучарапровайдер


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 22:50. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024