Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Комерційний форум

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 09-02-2012, 22:03   #1
Jimmy
Писатель
 
Реєстрація: Jan 2008
Повідомлення: 232
За замовчуванням Behringer V-AMPIRE LX210 (Комбик за 2200 гривен)

Цена - 2000 гривен (новый стоит от 2700 до 2900). Торг

Причина продажи - буду покупать что-то новее.
Состояние на 5- (Никаких трещин, царапин, сколов).
Пользовался только дома. 1 год.
Связаться со мной можно по телефону 093 092 63 32 (Саша) либо здесь на форуме.
Послушать можно у меня дома.


Гитарная рабочая станция Behringer V-AMPIRE LX210

Цифровая моделирующая гитарная рабочая станция 2х60 Вт с двумя оригинальными 10" динамиками BUGERA

Тип: гитарный усилитель combo, с функцией цифрового моделирования и процессором эффектов
Мощность: 2 x 60 Вт
Эффекты: 32 аутентичные виртуальные модели усилителей, 15 моделей кабинетов и 16 мультиэффектов
Динамики: 10” динамика BUGERA™ Vintage Guitar
Входы и выходы: XLR DI-выход, стереовход AUX, стереовыход на наушники

15 разъемов на задней панели предлагают исчерпывающие коммутационные возможности, а полноценный MIDI-интерфейс (In, Out/Thru) дает возможность дистанционного управления и редактирования параметров через бесплатный программный редактор V-AMP Design под Windows®. Вы также получаете Pre DSP-посыл/возврат для записи без эффектов и прослушивания с эффектами. Помимо интерактивного моделирования усилителей, в Ваше распоряжение поступают практичные эффекты, в т.ч. auto wah и rotary, а также DI-выход с отключаемой имитацией кабинета ULTRA-G. 125 ячеек памяти организованны в 25 банках по 5 пресетов в каждом.
Attached Images
 

Останній раз редагувалося Jimmy; 22:06.
Jimmy не на форумі   Reply With Quote
Старий 10-02-2012, 00:07   #2
Sidoroff
Фанат
 
Sidoroff's Avatar
 
Реєстрація: Jul 2008
Адреса: Винница
Повідомлення: 578
За замовчуванням

Чем этот не устроил?
__________________
ТВ программа =Живой Звук=

http://www.youtube.com/user/zhyvoyZvuk
Sidoroff не на форумі   Reply With Quote
Старий 10-02-2012, 01:00   #3
vladort
Гуру
 
vladort's Avatar
 
Реєстрація: Apr 2007
Адреса: Vinnitsa
Повідомлення: 6,872
Send a message via ICQ to vladort Send a message via MSN to vladort Send a message via Skype™ to vladort
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Jimmy Переглянути допис
Пользовался только дома. 1 год.

Цитата:
Повідомлення від Jimmy Переглянути допис
Цифровая моделирующая гитарная рабочая станция 2х60 Вт с двумя оригинальными 10" динамиками BUGERA
И как соседи ? Рады были ?
__________________
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
+ When it comes to living no one seems to care
+ But when it comes to wanting out
+ Those with power will be there
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
vladort не на форумі   Reply With Quote
Старий 10-02-2012, 10:17   #4
Jimmy
Писатель
 
Реєстрація: Jan 2008
Повідомлення: 232
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Sidoroff Переглянути допис
Чем этот не устроил?
Устроил абсолютно всем. Долго думал продавать или нет.
Но сейчас вдруг захотелось чего-то попроще (без кучи эффектов) и лампу.

Цитата:
Повідомлення від vladort Переглянути допис
И как соседи ? Рады были ?
Соседи пару раз приходили поинтересоваться "что это Вы так громко музыку слушаете? Не слышно что ли?"
Jimmy не на форумі   Reply With Quote
Старий 10-02-2012, 10:45   #5
jmu
Фанат
 
Реєстрація: Aug 2011
Повідомлення: 618
Send a message via ICQ to jmu Send a message via Skype™ to jmu
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Jimmy Переглянути допис
Соседи пару раз приходили поинтересоваться "что это Вы так громко музыку слушаете? Не слышно что ли?"
надеюсь, после этого, вы продаете комбик не для того, чтоб скинутся соседям на пиво
__________________
Продаж/Обмін Різне...
Купую/Шукаю Різне...
jmu не на форумі   Reply With Quote
Старий 10-02-2012, 11:11   #6
Glider_pilot
Гуру
 
Реєстрація: Jan 2011
Повідомлення: 4,141
За замовчуванням

Но сейчас вдруг захотелось чего-то попроще (без кучи эффектов) и лампу.

Лампа - понты для лохов ;-) По параметрам ну никак не лучше толкового на полупроводниках, разве что ламповик более устойчив к последствиям ядерного взрыва))))

Останній раз редагувалося Glider_pilot; 11:15.
Glider_pilot не на форумі   Reply With Quote
Старий 10-02-2012, 13:07   #7
vladort
Гуру
 
vladort's Avatar
 
Реєстрація: Apr 2007
Адреса: Vinnitsa
Повідомлення: 6,872
Send a message via ICQ to vladort Send a message via MSN to vladort Send a message via Skype™ to vladort
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Glider_pilot Переглянути допис
Но сейчас вдруг захотелось чего-то попроще (без кучи эффектов) и лампу.

Лампа - понты для лохов ;-) По параметрам ну никак не лучше толкового на полупроводниках, разве что ламповик более устойчив к последствиям ядерного взрыва))))
Ну не скажи, Толик. Разница огромная. И по звуку и по ощущениям. Эмуляцию и слышно сразу и играть на ней по другому. Ни в одном транзисторном комбе/перегрузе у тебя не будет такой динамики как на лампе. Говорю, как металюга с 18-ти летним стажем Правда на цифре играть проще. Грубо говоря от твоего звукоизвлечения мало что зависит, а на лампе наоборот все косяки кривых рук вылазят.
__________________
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
+ When it comes to living no one seems to care
+ But when it comes to wanting out
+ Those with power will be there
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
vladort не на форумі   Reply With Quote
Старий 10-02-2012, 14:41   #8
Glider_pilot
Гуру
 
Реєстрація: Jan 2011
Повідомлення: 4,141
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від vladort Переглянути допис
Ну не скажи, Толик. Разница огромная. И по звуку и по ощущениям. Эмуляцию и слышно сразу и играть на ней по другому. Ни в одном транзисторном комбе/перегрузе у тебя не будет такой динамики как на лампе. Говорю, как металюга с 18-ти летним стажем Правда на цифре играть проще. Грубо говоря от твоего звукоизвлечения мало что зависит, а на лампе наоборот все косяки кривых рук вылазят.
Это все субъективные мнения, если посмотреть на сухие цифры - результаты измерений параметров усей все как раз с точностью до наоборот. Не будем рассматривать случай перегруза, тут естественно характер искажений несколько разный, я имею ввиду правильные наиболее линейные усилители звукового диапазона. Косяки, кстати , на лампе наоборот сглаживаются, так как у ламповых усилков больше искажения, а полупроводниковые гонят правду-матку.
Для музыкантов я где-то могу понять лампу, ну нравится некоторым ламповый звук, тут музыкант ищет свой звук и он ему нравится, а вот задача звуковоспроизводящей аппаратуры донести оригинал до слушателя как есть без прикрас и ухудшения.

ЗЫ: Цифровые источники звука я вообще не рассматриваю ибо это отстой еще в зародыше)))
Glider_pilot не на форумі   Reply With Quote
Старий 10-02-2012, 15:24   #9
vladort
Гуру
 
vladort's Avatar
 
Реєстрація: Apr 2007
Адреса: Vinnitsa
Повідомлення: 6,872
Send a message via ICQ to vladort Send a message via MSN to vladort Send a message via Skype™ to vladort
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Glider_pilot Переглянути допис
Это все субъективные мнения, если посмотреть на сухие цифры - результаты измерений параметров усей все как раз с точностью до наоборот. Не будем рассматривать случай перегруза, тут естественно характер искажений несколько разный, я имею ввиду правильные наиболее линейные усилители звукового диапазона. Косяки, кстати , на лампе наоборот сглаживаются, так как у ламповых усилков больше искажения, а полупроводниковые гонят правду-матку.
Для музыкантов я где-то могу понять лампу, ну нравится некоторым ламповый звук, тут музыкант ищет свой звук и он ему нравится, а вот задача звуковоспроизводящей аппаратуры донести оригинал до слушателя как есть без прикрас и ухудшения.
Ну в данном случае мы как раз и рассматриваем транзисторный и ламповый комбики. По себе знаю - лампа требует гораздо более техничного звукоизвлечения (я имею ввиду гитару), нежели транзюк. А насчёт цифр с тобой соглашусь отчасти: в цифрах всё выглядит хорошо, а на деле звук совсем разный. На ГтЛаб-е есть тема: чуваки давно уже пытаются сэмулировать лампу при помощи полевиков. Отчасти получается, но в технологии изготовления сложнее, т.к. обвеса больше получается да и по звуку отличается, хотя и не сильно. Кстати, компания AMT давно уже выпускает реплики фирменных усилков в виде педалек, но не в цыфре, а на полевиках. Очень неплохо звучат.
Цитата:
Повідомлення від Glider_pilot Переглянути допис
ЗЫ: Цифровые источники звука я вообще не рассматриваю ибо это отстой еще в зародыше)))
Тут я с тобой согласен на мульён. Сколько у меня этих процов было - УГ, чтобы там не говорили...
__________________
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
+ When it comes to living no one seems to care
+ But when it comes to wanting out
+ Those with power will be there
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
vladort не на форумі   Reply With Quote
Старий 10-02-2012, 16:24   #10
Arhhangell
Старожил
 
Arhhangell's Avatar
 
Реєстрація: Jul 2011
Адреса: Винница
Повідомлення: 2,966
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Glider_pilot Переглянути допис
Это все субъективные мнения, если посмотреть на сухие цифры - результаты измерений параметров усей все как раз с точностью до наоборот. Не будем рассматривать случай перегруза, тут естественно характер искажений несколько разный, я имею ввиду правильные наиболее линейные усилители звукового диапазона. Косяки, кстати , на лампе наоборот сглаживаются, так как у ламповых усилков больше искажения, а полупроводниковые гонят правду-матку.
Для музыкантов я где-то могу понять лампу, ну нравится некоторым ламповый звук, тут музыкант ищет свой звук и он ему нравится, а вот задача звуковоспроизводящей аппаратуры донести оригинал до слушателя как есть без прикрас и ухудшения.

ЗЫ: Цифровые источники звука я вообще не рассматриваю ибо это отстой еще в зародыше)))
приверженец полупроводников а мне лампа больше нравиться) по циферкам 3 % искажений на лампе не слишно, а 0.3 % на транзисторе слишно даже сильно) вот вам и цифры) а без украшений сигнала лампы тоже есть например 6с4с)

Останній раз редагувалося Arhhangell; 16:28.
Arhhangell не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Мітки
behringer, комбик, музыка, оборудование


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 05:58. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024