Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Оператори та провайдери

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 28-07-2010, 15:27   #1771
Sun_beam
Читатель
 
Sun_beam's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2010
Повідомлення: 116
За замовчуванням

Всё таки подключают, просто спрятали эту информацию глубоко в недрах их сайта. Но всё таки объективно сейчас именно Життя или даже Гра за 100 грн при умелом пользовании нетарифицируемыми ресурсами превращаются по сути в безлимитные тарифы.
Sun_beam не на форумі   Reply With Quote
Старий 02-08-2010, 16:01   #1772
Nickname
Ветеран
 
Nickname's Avatar
 
Реєстрація: Apr 2009
Повідомлення: 1,688
Send a message via ICQ to Nickname
За замовчуванням

Народ, посоветуйте. Думаю схожие вопросы уже возникали, но, вчера сменил Смарт на Эверест, сегодня пошел в контору Смарта разорвать договор. Так как 2 число месяца, а за август я деньги естественно не вносил, то на балансе "-150 грн". Пока я не погашу эту виртуальную задолженность договор не разорвут. Я не скряга, но оплачивать услугу которой я реально не пользуюсь не вижу смысла.
Что можно сделать в этом случае? Текущий вариант - оплатить за 2 дня месяца, на остальное забить.
__________________
Бабло побеждает зло.
Nickname не на форумі   Reply With Quote
Старий 02-08-2010, 16:05   #1773
Dark
Гуру
 
Dark's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2009
Повідомлення: 4,787
За замовчуванням

Вообще, насколько я понимаю, должно быть так: если ты не пользуешься услугами, то и платить за них не должен. Т.е., если тебе в ночь с 31 на 1 отключили интернет, ты не заплатил, то и услуга не предоставляется, а значит, платить за нее ты не обязан. Теоретически должно быть так.
__________________
И раны время лечит, время - лучший врач.



Dark не на форумі   Reply With Quote
Старий 02-08-2010, 16:36   #1774
Roman
Юзер
 
Реєстрація: Mar 2010
Повідомлення: 31
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Nickname Переглянути допис
Народ, посоветуйте. Думаю схожие вопросы уже возникали, но, вчера сменил Смарт на Эверест, сегодня пошел в контору Смарта разорвать договор. Так как 2 число месяца, а за август я деньги естественно не вносил, то на балансе "-150 грн". Пока я не погашу эту виртуальную задолженность договор не разорвут. Я не скряга, но оплачивать услугу которой я реально не пользуюсь не вижу смысла.
Что можно сделать в этом случае? Текущий вариант - оплатить за 2 дня месяца, на остальное забить.
при расторжении предоплата не считается, думаю что 150 - это твой долг...
а может я ошибаюсь...(((
Roman не на форумі   Reply With Quote
Старий 02-08-2010, 16:47   #1775
Nickname
Ветеран
 
Nickname's Avatar
 
Реєстрація: Apr 2009
Повідомлення: 1,688
Send a message via ICQ to Nickname
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Dark Переглянути допис
Вообще, насколько я понимаю, должно быть так: если ты не пользуешься услугами, то и платить за них не должен. Т.е., если тебе в ночь с 31 на 1 отключили интернет, ты не заплатил, то и услуга не предоставляется, а значит, платить за нее ты не обязан. Теоретически должно быть так.
Июль оплачен, за август деньги не вносил, соответственно сейчас реальный долг - за 2 дня августа. У них так - если месяц начался, я должен оплатить его полностью, даже если только 2 августа.
__________________
Бабло побеждает зло.
Nickname не на форумі   Reply With Quote
Старий 02-08-2010, 16:50   #1776
Dark
Гуру
 
Dark's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2009
Повідомлення: 4,787
За замовчуванням

Неправомерно. Поэтому смело посылай в известном направлении. У них нет права отклонять требование разорвать договор, если услуги, которыми ты пользовался, оплачены. А два дня августа не в счет, учитывая, что, как я понимаю, интернеты не работают.
__________________
И раны время лечит, время - лучший врач.



Dark не на форумі   Reply With Quote
Старий 02-08-2010, 17:41   #1777
Nickname
Ветеран
 
Nickname's Avatar
 
Реєстрація: Apr 2009
Повідомлення: 1,688
Send a message via ICQ to Nickname
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Dark Переглянути допис
Неправомерно. Поэтому смело посылай в известном направлении. У них нет права отклонять требование разорвать договор, если услуги, которыми ты пользовался, оплачены. А два дня августа не в счет, учитывая, что, как я понимаю, интернеты не работают.
Совершенно верно, я их предупредил, что я даже физически уже к ним не подключен, услуги поставляет другой оператор, на что они хлопают глазами, мол, такие порядки, даже если середина месяца, оплачен должен быть весь месяц полностью.

Кто стыкался лично, как поступали?
__________________
Бабло побеждает зло.
Nickname не на форумі   Reply With Quote
Старий 02-08-2010, 17:58   #1778
Dark
Гуру
 
Dark's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2009
Повідомлення: 4,787
За замовчуванням

Лично не стыкался, но думаю, что нужно общаться с начальством. Если начальство такое же тупоголовое - просто пойти на принцип и подать заявление в общество по защите прав потребителей и возбудить дело. Ибо ваистену.
__________________
И раны время лечит, время - лучший врач.



Dark не на форумі   Reply With Quote
Старий 02-08-2010, 18:33   #1779
SanyaZar
Фанат
 
SanyaZar's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2004
Адреса: www.vinnitsa.com
Повідомлення: 620
Send a message via ICQ to SanyaZar
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Nickname Переглянути допис
Совершенно верно, я их предупредил, что я даже физически уже к ним не подключен, услуги поставляет другой оператор, на что они хлопают глазами, мол, такие порядки, даже если середина месяца, оплачен должен быть весь месяц полностью.

Кто стыкался лично, как поступали?
Напиши письменное заявление, пусть тебе дадут письменный отказ, а потом смело ожидай суда и не парься
Думаю что они даже заморачиваться не будут
SanyaZar не на форумі   Reply With Quote
Старий 02-08-2010, 19:54   #1780
xXx
Ветеран
 
xXx's Avatar
 
Реєстрація: Oct 2006
Повідомлення: 1,501
Send a message via ICQ to xXx Send a message via Skype™ to xXx
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Dark Переглянути допис
Лично не стыкался, но думаю, что нужно общаться с начальством. Если начальство такое же тупоголовое - просто пойти на принцип и подать заявление в общество по защите прав потребителей и возбудить дело. Ибо ваистену.
Книга жалоб у них должна быть 100%сам ухожу из гребаного СМАРДА на ОГОкстати а если у меня инет подключен и тв то можна за инет договор разорвать и на тот же телевидение платить на тот самый щет?
xXx не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Мітки
acket мудак, c нами жутко, inet, антиинтернет, аскет маразматик!, воля, воля-кабель, интернет, интернет просто говно, коллекторы идут лесом, лимитный безлимит, наебалово, не работает интернет, нытики атакуют, разводилы и кидалы !!!, с нами ужасно, с ними жутко, суппорт воли полный шлак, сучарапровайдер


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 22:41. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024