Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Музичний розділ

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 15-02-2008, 00:51   #221
MC_R@Ptail
Писатель
 
MC_R@Ptail's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2007
Адреса: Здесь и нигде
Повідомлення: 174
Send a message via ICQ to MC_R@Ptail
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від koldun Переглянути допис
невопрос! будем рады выслушать конструктивную критику!

ну а кроме текстов?
бля дима пяный куй что розшарю ему щяс!!!!!



кто мне Демитура споил?!?!?!!??!
__________________
No Smoking
MC_R@Ptail не на форумі   Reply With Quote
Старий 15-02-2008, 13:13   #222
el noire
Ветеран
 
el noire's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2005
Адреса: Wawa
Повідомлення: 2,342
За замовчуванням

понравилось ток Outro
а остальное... не ну качество то гуд а вот сама задумка...
особенно в дид май тайм... спето неправильно... обработка вокала вылетает с общей картинки - ну ясно всё имхо.
__________________
el noire не на форумі   Reply With Quote
Старий 15-02-2008, 13:31   #223
Slyce
Фанат
 
Реєстрація: Dec 2006
Повідомлення: 491
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від shaller Переглянути допис
Скутер какой то....
Да не говори... Наглый плагиат...
Slyce не на форумі   Reply With Quote
Старий 15-02-2008, 13:35   #224
shaller
Фанат
 
shaller's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2006
Повідомлення: 472
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від koldun Переглянути допис
сказал А - говори и Б.
Вы не первые мешаете рок и танцевальную музыку, есть такой целый жанр: New Rave... наверное самые яркие представители - это Goose, Klaxons, Digitalism Kasabian, Но они кайфовые... а вы как будто бы изобретаете велосипед... Но мне чёто не нравится... попахивает какой то дешивизной очень сильно... особенно это вступление в ВТЕИ... хз... и гитара..... блин оно вообще ужжжасно не лепится всё друг к другу, тяжёлые рифы и эта заезженная мелодия драмнбаса... эти семплы...
Мне кажется надо двигатся в другую сторону, а то мне это напоминает какие то 90е... школьна дискотека, где крутят вперемешку рамштаин и скутер(
shaller не на форумі   Reply With Quote
Старий 15-02-2008, 13:44   #225
AngelDust
Гигант мысли
 
AngelDust's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2005
Адреса: http://angeldust.com.ua
Повідомлення: 1,294
Send a message via ICQ to AngelDust
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від shaller Переглянути допис
Вы не первые мешаете рок и танцевальную музыку, есть такой целый жанр: New Rave... наверное самые яркие представители - это Goose, Klaxons, Digitalism Kasabian, Но они кайфовые... а вы как будто бы изобретаете велосипед... Но мне чёто не нравится... попахивает какой то дешивизной очень сильно... особенно это вступление в ВТЕИ... хз... и гитара..... блин оно вообще ужжжасно не лепится всё друг к другу, тяжёлые рифы и эта заезженная мелодия драмнбаса... эти семплы...
Мне кажется надо двигатся в другую сторону, а то мне это напоминает какие то 90е... школьна дискотека, где крутят вперемешку рамштаин и скутер(
ну да =) це як сюди пляше?

а по твому сабжу - це тільки перше демо і групі кілька місяців, на це треба звернути увагу. і за такий короткий період часу вже випущений на мою думку дуже якісний продукт, в якому акцент робився на якість звуку.
а стосовно стилістики - то тут вже справа кожного, смаки. група себе не обмежує стилями якимось конктретними, тому це тільки творчі пошуки, зрілий продукт буде далі... треба підкреслюю звернути увагу на вік групи і склад тут всі слухають дуже різну музику

коротше to be continue...
а за відгуки - дякуємо, що не полінувався, скачав і відписався. все ж таки в одному болоті - думаю має бути цікаво чим займаються люди в твому місті
__________________
[Fender] [Music Man] [Warwick] [Lakland] [G&L] [Zon] [Carvin] Basses

[Ernie Ball] [Elixir] [DR] Guitar & Bass Strings

http://angeldust.com.ua - магазин музыкальных инструментов и оборудования
AngelDust не на форумі   Reply With Quote
Старий 15-02-2008, 13:51   #226
shaller
Фанат
 
shaller's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2006
Повідомлення: 472
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від AngelDust Переглянути допис
ну да =) це як сюди пляше?

а по твому сабжу - це тільки перше демо і групі кілька місяців, на це треба звернути увагу. і за такий короткий період часу вже випущений на мою думку дуже якісний продукт, в якому акцент робився на якість звуку.
а стосовно стилістики - то тут вже справа кожного, смаки. група себе не обмежує стилями якимось конктретними, тому це тільки творчі пошуки, зрілий продукт буде далі... треба підкреслюю звернути увагу на вік групи і склад тут всі слухають дуже різну музику

коротше to be continue...
а за відгуки - дякуємо, що не полінувався, скачав і відписався. все ж таки в одному болоті - думаю має бути цікаво чим займаються люди в твому місті
ага... канеш интересно... Все в одном болоте крутимся... все друг друга знают)
Клаксон - это я про нью рейв, а ньюрейв про синтез танцевальной музыки с роком...
Да... качество записи хорошее... бгы... хотя щас чего то в може пошли альбомы с Lo-Fi записью))...
про отзывы - это просто вам для статистики пожеланий: моё имхо - меньше тяжеляка, пропустить гитару через какую то другую примочку.... (я ипу какую)
shaller не на форумі   Reply With Quote
Старий 15-02-2008, 13:53   #227
AngelDust
Гигант мысли
 
AngelDust's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2005
Адреса: http://angeldust.com.ua
Повідомлення: 1,294
Send a message via ICQ to AngelDust
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від shaller Переглянути допис
ага... канеш интересно... Все в одном болоте крутимся... все друг друга знают)
Клаксон - это я про нью рейв, а ньюрейв про синтез танцевальной музыки с роком...
Да... качество записи хорошее... бгы... хотя щас чего то в може пошли альбомы с Lo-Fi записью))...
про отзывы - это просто вам для статистики пожеланий: моё имхо - меньше тяжеляка, пропустить гитару через какую то другую примочку.... (я ипу какую)
експерименти будуть продовжуватись.. тут ніхто нікого обмежувати не буде. і з гітарками і з басом, і електро і вокалом...
__________________
[Fender] [Music Man] [Warwick] [Lakland] [G&L] [Zon] [Carvin] Basses

[Ernie Ball] [Elixir] [DR] Guitar & Bass Strings

http://angeldust.com.ua - магазин музыкальных инструментов и оборудования
AngelDust не на форумі   Reply With Quote
Старий 15-02-2008, 15:28   #228
<su][xy>
Гигант мысли
 
<su][xy>'s Avatar
 
Реєстрація: Sep 2005
Адреса: сел. міськ. типу Хардстеповé Драминбасівського району Вінницької області, вул. Т.Ічя, 666/13
Повідомлення: 1,254
Send a message via ICQ to <su][xy> Send a message via MSN to <su][xy>
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від shaller Переглянути допис
...эта заезженная мелодия драмнбаса... эти семплы...
панiко. у драминбаса каята сваiабразная мiлодiя далжна бить?)) бля, тупа валяйусь))))))))))))

агромнає спасiба всєм, каму панравiлась. ну а на тєх, хто плюйоцца, мнє паiбать абсалютна)))

вiталiг, када там презентейшн уже?)))))
__________________
60
HERTZ

when you see smoke, look out fi fire
when you see thief, look out fi liar

-=x_SVЄ[Т@Х]FОR_x=-


<su][xy> не на форумі   Reply With Quote
Старий 15-02-2008, 15:49   #229
el noire
Ветеран
 
el noire's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2005
Адреса: Wawa
Повідомлення: 2,342
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від shaller Переглянути допис
ага... канеш интересно... Все в одном болоте крутимся... все друг друга знают)
Клаксон - это я про нью рейв, а ньюрейв про синтез танцевальной музыки с роком...
Да... качество записи хорошее... бгы... хотя щас чего то в може пошли альбомы с Lo-Fi записью))...
про отзывы - это просто вам для статистики пожеланий: моё имхо - меньше тяжеляка, пропустить гитару через какую то другую примочку.... (я ипу какую)

чуть не в тему - нет такого - нью рейв )) - было да сплыло - придумано теми же клаксонами просто по приколу...
а стилистика у этих банд - электро рок, диско панк, инди электроник и т.д...

и дигитализм сюда не лепи - они всегда были яркими электронщиками но в это болотце их не приплетай.


2 сакся - имелась ввиду наверное ритмическая мелодия... а она у днб уж оч своеобразная

у меня такое чувство что барабаны с одного рэфила ...

ах да... вокалом позанимайтесь )) иногда ухо режет (VTEI первая не в счёт - валялся )))) )
__________________

Останній раз редагувалося el noire; 16:02.
el noire не на форумі   Reply With Quote
Старий 15-02-2008, 16:16   #230
Slyce
Фанат
 
Реєстрація: Dec 2006
Повідомлення: 491
За замовчуванням

Приятное впечатление оставило по себе наличие всяких мелочей типа переодического искажения и затухания драмов,разные эффекты вокала. Естественно,клавишные очень и очень скрасили общую картину,только вот лично мне в некоторых местах вовсе не понравились. Например,начало "ВТЕИ" - звучит очень,так сказать,дешево. А в некоторых местах наоборот: бэк-клавиши в "Джанк" звучат классно,приятно и неповторно.
Slyce не на форумі   Reply With Quote
Відповідь


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 05:38. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024