Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Оператори та провайдери

 
 
Опції теми Опції перегляду
Prev Previous Post   Next Post Next
Старий 19-07-2019, 06:33   #1
Instrument
Ветеран
 
Instrument's Avatar
 
Реєстрація: Jul 2011
Повідомлення: 2,081
Arrow IPTV за бугром заграничным на смарт тв - не работает?!

Вопрос к гуру:
Купил смарт тв lg в Бундесе, решил смотреть наши каналы.

1) В заводских настройках поменял регион, так как при покупки тв за бугром, регион европейский. Сделал весь этот обряд при помощи приложения (заводской пульт) установленного на мой андроид фон. Короче, регион поменял.

2) Выбрал наш язык и нашу страну - Украина. Появились приложения по типу мегого, диван тв и т.п.

И тут я дальше не прошел в этой игре, ибо эти приложения не включаются и не подгружаются за бугром. Не смотря на то, что я поменял регион, страну, язык - ip все же остается "заграничный".

Ладно, установил приложение ssiptv, вроде ничего такое, НО, из 100% тянет не более 20% каналов, остальные каналы висят.

Через настройки телека, можно выбрать провайдера для просмотра iptv. Выбрал. Не тянет там нихуа-хуа. Только унылые каналы, и опять же, не все.

Итог. Кто знает как все же настроить правильно телек купленный в Европе, и надо ли в нем (или в модеме) подключать vpn с нашими цифорками? Ибо настроив регион, iptv вычисляется и не дает смотреть любимые приложеньки. А фильмы "Кин дза дза" и тому подобное по мегого как то уже давно не прут.
__________________
Diplomatie besteht darin, den Hund solange zu streicheln, bis der Maulkorb fertig ist…(Friedrich Nietzsche).
Instrument не на форумі   Reply With Quote
 


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 08:38. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024