Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Оператори та провайдери

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 16-01-2010, 21:54   #1081
Froster
Ветеран
 
Froster's Avatar
 
Реєстрація: Jun 2006
Адреса: vn.ua
Повідомлення: 1,714
Send a message via ICQ to Froster
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від p4elka Переглянути допис
рисковые парни, держать на своих серверах нелегальный контент.
одних таких парней в Днепре уже взяли за жопу.
а тарифы севстара да, весьма неплохи в целом. и покрытие приличное.
Froster не на форумі   Reply With Quote
Старий 16-01-2010, 22:11   #1082
Den
Гигант мысли
 
Den's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2008
Повідомлення: 1,114
За замовчуванням

СевКауТВ блин
Den не на форумі   Reply With Quote
Старий 16-01-2010, 23:10   #1083
Dim@Jan
Юзер
 
Реєстрація: Jan 2010
Повідомлення: 10
За замовчуванням

Девком в Севастополе работает может на 10% лучше чем Срад. Связь ужасная и опять привязка к кабельному (я лично телик не смотрю принципиально уже 5 лет, не люблю программирование социума).
Dim@Jan не на форумі   Reply With Quote
Старий 17-01-2010, 00:07   #1084
Den
Гигант мысли
 
Den's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2008
Повідомлення: 1,114
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Dim@Jan Переглянути допис
Девком в Севастополе работает может на 10% лучше чем Срад. Связь ужасная и опять привязка к кабельному (я лично телик не смотрю принципиально уже 5 лет, не люблю программирование социума).
вы газеты читаете?
Den не на форумі   Reply With Quote
Старий 17-01-2010, 00:34   #1085
cabel_president
Гигант мысли
 
cabel_president's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2009
Адреса: Винница
Повідомлення: 888
Send a message via ICQ to cabel_president Send a message via Skype™ to cabel_president
За замовчуванням

Зайдите на сайт смарта и почитайте последнюю новость.
Для заметки стоисмоть соц-пакета "Украина" сейчас пока ещё 24 грн. прочитаете - поймёте о чём я.
__________________
Работал-делись!


Спрашивает дочка у мамы:
- А кто этот волосатый дядя с красными глазками?
- Это твой папа, доченька.
- А он что, заболел?
-нет, он к СМАРТу подключился...
cabel_president не на форумі   Reply With Quote
Старий 17-01-2010, 00:41   #1086
Froster
Ветеран
 
Froster's Avatar
 
Реєстрація: Jun 2006
Адреса: vn.ua
Повідомлення: 1,714
Send a message via ICQ to Froster
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від cabel_president Переглянути допис
Зайдите на сайт смарта и почитайте последнюю новость.
Для заметки стоисмоть соц-пакета "Украина" сейчас пока ещё 24 грн. прочитаете - поймёте о чём я.
а по-моему 28 грн. была цена. а теперь буит 23.
тока тут топик про инет а не кабтв.
Froster не на форумі   Reply With Quote
Старий 18-01-2010, 00:29   #1087
Dim@Jan
Юзер
 
Реєстрація: Jan 2010
Повідомлення: 10
За замовчуванням

Хотел сначала написать "смеха ради" потом понял, что тут плакать надо!!! Итак переписка с саппортом Смрада:

Я: Добрый день! Подскажите пожалуйста почему по адресу Пирогова 107А кв. ХХ такая маленькая скорость интернета? на 90% ресурсов интернета (в не зависимости от их расположения по миру) скорость не более 20-30 кб/с. Кабельный модем должен работать на значительно высших скоростях. Почему тогда такая высокая стоимость услуг? Ведь скорость dial-up иногда может быть больше.

Прошу дать обоснованный технический ответ.

С уважением ваш пользователь.

Они: Здравствуйте!
Уважаемый абонент, скорость доступа к ресурсу в первую очередь определяется способностью ресурса отдавать информацию. В зависимости от контента ресурса, количество обращений пользователей сети Internet зависит от времени суток и дня недели. Например, количество обращений к развлекательным ресурсам существенно увеличивается в вечернее время и выходные дни, в то время как количество обращений к целевым бизнес-ресурсам увеличивается в бизнес-время. При увеличении количества обращений к какому-либо ресурсу скорость отдачи информации с этого ресурса пропорционально снижается.

Кроме того, владельцы ресурсов зачастую ограничивают скорость отдачи информации. Дополнительно могут устанавливаться ограничения по принадлежности пользователя к какой-то определенной локальной зоне (например, UA-IX, Рунет). В этом случае скорость отдачи информации с какого-либо ресурса будет зависеть от ограничений, введенных администраторами конкретного ресурса.


Я: Вадим, со всем уважением к Вам и Вашему опыту работе в этой сфере не надо мне отвечать стандартными ответами заготовленными на случай таких вопросов. Я работаю в сфере IT уже более 7 лет, и понимаю от чего зависит скорость интернета.
Когда 20 из 20 ресурсов отдают со скоростью не больше 10-20 кб/с поверьте это не проблема этих 20 ресурсов, а проблема провайдера который не может справится с запросом. Почему такой высокий пинг???? 397 милисек это очень много. Да и если на то пошло страница google.com.ua работает без каких либо ограничений, а Вы посмотрите сколько грузится Gmail? Я же не через телефон сижу, а через кабельный модем!!!!!

Вадим, повторюсь со всем уважением к Вам, дайте более вразумительный ответ, а не шаблон приготовленный для "отписки"! Это не серьезная работа, просто напросто не профессионально. Напишите тогда большими буквами на главной странице (которая кстати тоже открывается 10-15 секунд) что у вас очень низкая скорость потому что нет желания работать как положено.


В ответ.... тишина....

Подал заявку Евересту, если все получится отключусь нах*р и пусть это будет единственная ошибка в этом году!!! Винничане держитесь, скоро дебилы в области интернета истребят сами себя
Dim@Jan не на форумі   Reply With Quote
Старий 18-01-2010, 01:14   #1088
cabel_president
Гигант мысли
 
cabel_president's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2009
Адреса: Винница
Повідомлення: 888
Send a message via ICQ to cabel_president Send a message via Skype™ to cabel_president
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Dim@Jan Переглянути допис
Хотел сначала написать "смеха ради" потом понял, что тут плакать надо!!! Итак переписка с саппортом Смрада:

.........
прикольно))) Охренели совсем. Проблема где-то в их сети явно. Сам подал заявку на Эверест. Надоело платить ~170 грн. Буду в Эвересте за те-же 2 услуги платить 100 и радоваться.

Кстать так просто скажу что если отключаетесь от СМАРТ-Инета необязательно пилить в охфис и расторгать договор. Можно просто на сайте статистики (portal.volia.com) приостановить услугу. При этом деньги не взимаются, оплата за приостановленную услугу не взимается.
__________________
Работал-делись!


Спрашивает дочка у мамы:
- А кто этот волосатый дядя с красными глазками?
- Это твой папа, доченька.
- А он что, заболел?
-нет, он к СМАРТу подключился...
cabel_president не на форумі   Reply With Quote
Старий 18-01-2010, 01:17   #1089
Den
Гигант мысли
 
Den's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2008
Повідомлення: 1,114
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Dim@Jan Переглянути допис
Хотел сначала написать "смеха ради" потом понял, что тут плакать надо!!! Итак переписка с саппортом Смрада:

Я: Добрый день! Подскажите пожалуйста почему по адресу Пирогова 107А кв. ХХ такая маленькая скорость интернета? на 90% ресурсов интернета (в не зависимости от их расположения по миру) скорость не более 20-30 кб/с. Кабельный модем должен работать на значительно высших скоростях. Почему тогда такая высокая стоимость услуг? Ведь скорость dial-up иногда может быть больше.

Прошу дать обоснованный технический ответ.

С уважением ваш пользователь.

Они: Здравствуйте!
Уважаемый абонент, скорость доступа к ресурсу в первую очередь определяется способностью ресурса отдавать информацию. В зависимости от контента ресурса, количество обращений пользователей сети Internet зависит от времени суток и дня недели. Например, количество обращений к развлекательным ресурсам существенно увеличивается в вечернее время и выходные дни, в то время как количество обращений к целевым бизнес-ресурсам увеличивается в бизнес-время. При увеличении количества обращений к какому-либо ресурсу скорость отдачи информации с этого ресурса пропорционально снижается.

Кроме того, владельцы ресурсов зачастую ограничивают скорость отдачи информации. Дополнительно могут устанавливаться ограничения по принадлежности пользователя к какой-то определенной локальной зоне (например, UA-IX, Рунет). В этом случае скорость отдачи информации с какого-либо ресурса будет зависеть от ограничений, введенных администраторами конкретного ресурса.


Я: Вадим, со всем уважением к Вам и Вашему опыту работе в этой сфере не надо мне отвечать стандартными ответами заготовленными на случай таких вопросов. Я работаю в сфере IT уже более 7 лет, и понимаю от чего зависит скорость интернета.
Когда 20 из 20 ресурсов отдают со скоростью не больше 10-20 кб/с поверьте это не проблема этих 20 ресурсов, а проблема провайдера который не может справится с запросом. Почему такой высокий пинг???? 397 милисек это очень много. Да и если на то пошло страница google.com.ua работает без каких либо ограничений, а Вы посмотрите сколько грузится Gmail? Я же не через телефон сижу, а через кабельный модем!!!!!

Вадим, повторюсь со всем уважением к Вам, дайте более вразумительный ответ, а не шаблон приготовленный для "отписки"! Это не серьезная работа, просто напросто не профессионально. Напишите тогда большими буквами на главной странице (которая кстати тоже открывается 10-15 секунд) что у вас очень низкая скорость потому что нет желания работать как положено.


В ответ.... тишина....

Подал заявку Евересту, если все получится отключусь нах*р и пусть это будет единственная ошибка в этом году!!! Винничане держитесь, скоро дебилы в области интернета истребят сами себя
Ну его можна понять, ето его работа, не будет же он клиентам говорить, "да у нас такое говно, то вы лучше к евересту идите, там скорость выше", уволили б сразу ж...
Den не на форумі   Reply With Quote
Старий 18-01-2010, 09:38   #1090
Dim@Jan
Юзер
 
Реєстрація: Jan 2010
Повідомлення: 10
За замовчуванням

а деньги интересно вернут? там около 70 грн. еще. Сегодня буду звонить узнавать.
Dim@Jan не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Мітки
acket мудак, c нами жутко, inet, антиинтернет, аскет маразматик!, воля, воля-кабель, интернет, интернет просто говно, коллекторы идут лесом, лимитный безлимит, наебалово, не работает интернет, нытики атакуют, разводилы и кидалы !!!, с нами ужасно, с ними жутко, суппорт воли полный шлак, сучарапровайдер


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 17:55. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024