Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Загальний

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 30-07-2015, 22:46   #21
Алиса
Гигант мысли
 
Алиса's Avatar
 
Реєстрація: Jun 2013
Повідомлення: 758
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Boroda Переглянути допис
на кредитном договоре , при подписании, стоит виза СБ ... без визы денег не дают, а визу СБ просто так не ставит.
Не каждый банк работает по такому принципу
Алиса не на форумі   Reply With Quote
Старий 30-07-2015, 22:49   #22
Алиса
Гигант мысли
 
Алиса's Avatar
 
Реєстрація: Jun 2013
Повідомлення: 758
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Se@Dog Переглянути допис
вообще-то "бегают", только через пк запросы

У привата к примеру отдел в Магигранде таким занимается.
У привата да, но все банки разные.
Алиса не на форумі   Reply With Quote
Старий 30-07-2015, 22:51   #23
Boroda
Гуру
 
Boroda's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2005
Повідомлення: 9,365
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Алиса Переглянути допис
Не каждый банк работает по такому принципу
принципы работы банков могут быть разные, принципы работы СБ - одинаковы. За подпись надо отвечать. Как отвечать - второй вопрос, но отвечать. Отвечать за рисковые кредиты ни кто не хочет. Но! Так или иначе решение принимает директор. Даже при негативном отзыве СБ, директор вправе выдать бланковый кредит.
__________________
Олег умеет все на свете и починить и поломать
Поскольку руки золотые растут из жопы у него
Boroda не на форумі   Reply With Quote
Старий 30-07-2015, 23:02   #24
Алиса
Гигант мысли
 
Алиса's Avatar
 
Реєстрація: Jun 2013
Повідомлення: 758
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Boroda Переглянути допис
принципы работы банков могут быть разные, принципы работы СБ - одинаковы. За подпись надо отвечать. Как отвечать - второй вопрос, но отвечать. Отвечать за рисковые кредиты ни кто не хочет. Но! Так или иначе решение принимает директор. Даже при негативном отзыве СБ, директор вправе выдать бланковый кредит.
Борода общаться с тобой бесполезно, тебе пофиг суть ты будешь доказывать свое, с тобой смысла разговаривать нет. Ты что хочешь доказать, что Тс нет смысла даже пробовать взять кредит всеравно ему его не дадут? Это ты пытаешься доказать или что? К чему весь этот твой поток информации? Или ты работаешь в СБ и хочешь показать важность этого отдела?
Алиса не на форумі   Reply With Quote
Старий 30-07-2015, 23:11   #25
Алиса
Гигант мысли
 
Алиса's Avatar
 
Реєстрація: Jun 2013
Повідомлення: 758
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Boroda Переглянути допис
на кредитном договоре , при подписании, стоит виза СБ ... без визы денег не дают, а визу СБ просто так не ставит.
Не в каждом банке ставят визу от СБ. Единственное что может быть если речь идет об очень больших суммах. Но это уже детали. ТС спросил про базу данных.
Алиса не на форумі   Reply With Quote
Старий 31-07-2015, 00:03   #26
Boroda
Гуру
 
Boroda's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2005
Повідомлення: 9,365
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Алиса Переглянути допис
Борода общаться с тобой бесполезно, тебе пофиг суть ты будешь доказывать свое, с тобой смысла разговаривать нет. Ты что хочешь доказать, что Тс нет смысла даже пробовать взять кредит всеравно ему его не дадут? Это ты пытаешься доказать или что? К чему весь этот твой поток информации? Или ты работаешь в СБ и хочешь показать важность этого отдела?
1.то чего общаешься? по-моему совершенно логично
2. я ничего не доказываю, делюсь своим опытом
3. пусть ТС наживает свой
4. в СБ не работаю , но о важности этого отдела в банковской сфере знаю.
5. как на меня, о своей важности во всех жизненных сферах заявляешь именно ты. Для начала узнай о бланковых кредитах ...слышала о таких, не? О квотах на эти кредиты (прикинь, на них есть квоты!!) , а потом поговорим о банковском бизнесе )))
__________________
Олег умеет все на свете и починить и поломать
Поскольку руки золотые растут из жопы у него
Boroda не на форумі   Reply With Quote
Старий 31-07-2015, 19:39   #27
Алиса
Гигант мысли
 
Алиса's Avatar
 
Реєстрація: Jun 2013
Повідомлення: 758
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Boroda Переглянути допис
5. как на меня, о своей важности во всех жизненных сферах заявляешь именно ты. Для начала узнай о бланковых кредитах ...слышала о таких, не? О квотах на эти кредиты (прикинь, на них есть квоты!!) , а потом поговорим о банковском бизнесе )))
Что бы не быть многословной, давай так. Вызываю тебя на поединок! Поговорим знаешь о чем " О сплаве" здесь ты кажется царь, вот и посмотрим насколько грамотны мои ответы и насколько ты адекватен и честен в оценке. Только не в этой теме давай перейдем в "туризм" например. А то мне уже надоело это твое предвзятое отношение. Называй время, чтобы быть онлайн, будем общаться сразу, что бы без задержек на ответы и так что бы ты потом не сказал, что отвечала тебе не я а гугл.
Алиса не на форумі   Reply With Quote
Старий 31-07-2015, 21:49   #28
Boroda
Гуру
 
Boroda's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2005
Повідомлення: 9,365
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Алиса Переглянути допис
Что бы не быть многословной, давай так. Вызываю тебя на поединок! Поговорим знаешь о чем " О сплаве" здесь ты кажется царь, вот и посмотрим насколько грамотны мои ответы и насколько ты адекватен и честен в оценке. Только не в этой теме давай перейдем в "туризм" например. А то мне уже надоело это твое предвзятое отношение. Называй время, чтобы быть онлайн, будем общаться сразу, что бы без задержек на ответы и так что бы ты потом не сказал, что отвечала тебе не я а гугл.
1. я не спорю. а если и спорю - оччень редко , для прикола. Спорить не собираюсь (эт о "поединке")
2. ниче я не царь я крайне мало знаю.
3. у меня нет к тебе предвзятого отношения. Я как акын - шо вижу, про то и пою.(тобто , реагирую на твое "всезнайство" ... ты жеж все знаешь, не так ли? )
4. ничего не имею против гугла, и если при помощи гугла мне чего-то доказывают - ток благодарен (за учебу)
__________________
Олег умеет все на свете и починить и поломать
Поскольку руки золотые растут из жопы у него
Boroda не на форумі   Reply With Quote
Старий 21-01-2022, 11:26   #29
karinkatkachenko
Юзер
 
Реєстрація: Oct 2021
Повідомлення: 5
За замовчуванням

В таких ситуациях лучше проверять свой кредитный рейтинг, который позволяет получить максимальную эффективность прогнозирования рисков.Подробнее можете здесь прочитать https://www.ubki.ua/ru/mainscore
karinkatkachenko не на форумі   Reply With Quote
Старий 21-01-2022, 13:27   #30
neakr
Писатель
 
Реєстрація: Aug 2006
Адреса: Винница
Повідомлення: 303
Send a message via ICQ to neakr
За замовчуванням

Самый лучший способ взять кредит - это вообще его не брать ИМХО
__________________
Главный Ануннах и сам себе свой Верховный жрец и выпивец, он же Вселенское зло© а также гадость и пакость©.
neakr не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Опції теми
Опції перегляду

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 12:55. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024