Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Музичний розділ

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 16-05-2007, 21:31   #1811
Latinos
Гигант мысли
 
Latinos's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2004
Адреса: Дурдом
Повідомлення: 838
Send a message via ICQ to Latinos
Talking

Цитата:
Повідомлення від Lil Золотой
надумано у вас всё ребята. в вашем то возрасте такие тексты - понт. у вас в жизни полюбому небыло такого дерьма и такого мрака. Альвес учиться в самой мажористой школе города, а потом млин сочиняет"ИНГРИДИЕНТ"... нестыковки
Он наверное должен по подвалам лазить, что б ингридиент писать



P.S. Что для тебя рэп? Для тебя это жизнь? Мы не пишем о жизни. Наш рэп - это проявление больной мысли или же выдуманых в камаре историй.
__________________
Клинически Мер†вые
Latinos не на форумі   Reply With Quote
Старий 16-05-2007, 21:49   #1812
Lil Золотой
Banned
 
Lil Золотой's Avatar
 
Реєстрація: May 2007
Адреса: Винница Coast
Повідомлення: 162
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Latinos
Он наверное должен по подвалам лазить, что б ингридиент писать



P.S. Что для тебя рэп? Для тебя это жизнь? Мы не пишем о жизни. Наш рэп - это проявление больной мысли или же выдуманых в камаре историй.
ооооооо началось.....
Кроме вас и ваших "броуз" кто-то слушает этот "рэп". Хардкор это Злой дух, Смоки... А вы это выпедрёжь
В конце-концов это моё мнение.
Lil Золотой не на форумі   Reply With Quote
Старий 16-05-2007, 21:54   #1813
Fagot
Гигант мысли
 
Fagot's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2005
Адреса: 10.128.131.220
Повідомлення: 1,006
Send a message via ICQ to Fagot Send a message via Skype™ to Fagot
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Lil Золотой
ооооооо началось.....
Кроме вас и ваших "броуз" кто-то слушает этот "рэп". Хардкор это Злой дух, Смоки... А вы это выпедрёжь
В конце-концов это моё мнение.
о,смоки уже хардкор начал делать...а ты думаешь что на первых порах все слушали злого?почитай биографии групп.путь к признанию очень длинный и сложный...
Fagot не на форумі   Reply With Quote
Старий 16-05-2007, 22:01   #1814
Latinos
Гигант мысли
 
Latinos's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2004
Адреса: Дурдом
Повідомлення: 838
Send a message via ICQ to Latinos
Exclamation

Цитата:
Повідомлення від Lil Золотой
ооооооо началось.....
Кроме вас и ваших "броуз" кто-то слушает этот "рэп". Хардкор это Злой дух, Смоки... А вы это выпедрёжь
В конце-концов это моё мнение.
Ты шаришь, что такое хардкор? У злого всего пару тем таких. Остальное всё просто русский рэп.

Если хочешь узнать, что такое действительно чистый хардкор рэп, то вот скачай сэмплер http://www.zlie.ru/music/mp3/jzl-sampler.mp3

Это пацаны из России, группа ЖЗЛ
Attached Images
 
__________________
Клинически Мер†вые
Latinos не на форумі   Reply With Quote
Старий 16-05-2007, 22:15   #1815
Lil Золотой
Banned
 
Lil Золотой's Avatar
 
Реєстрація: May 2007
Адреса: Винница Coast
Повідомлення: 162
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Fagot
о,смоки уже хардкор начал делать...а ты думаешь что на первых порах все слушали злого?почитай биографии групп.путь к признанию очень длинный и сложный...
варюсь в репе не хуже ТВОЕГО. Смоки? Да, Смоки это такой мрачный хардкор. Злой дух тоже. А что тогда не хардкор? Каста, Ле Трюк (тебе наверное известный как Децл), тот же Валов (тебе наверное известный как Шефф) - это не хардкор.
Мне всё ровно впринцыпе что делают это пацаны. Уважуха им за то что они вообще делают что-то.
Глупо просто писать о том, чего не знаешь. Если бы я начал читать о кадилаках и Бронксе - смешно бы было. Как по мне, ещё детская бровада у ребят. Типа, мрак - это респект. Пройдёт скоро.
Ну например Станиславский мне больше нравиться. Он клал с Олимпа на всех хейтеров и делает деньги, имеет студию НОРМАЛЬНУЮ, промо-группу.
И ещё, пАцЫки , уважайте и мнения других.
Lil Золотой не на форумі   Reply With Quote
Старий 16-05-2007, 22:19   #1816
mist
Banned
 
mist's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2006
Адреса: West SIDE of Vinnitsya
Повідомлення: 334
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Latinos
Всё готово.

Сайт www.km-rap.wol.bz
Форум www.km-rap.ho.com.ua
Зарегистрировался на форуме , жду активацыи ...
mist не на форумі   Reply With Quote
Старий 16-05-2007, 22:39   #1817
Latinos
Гигант мысли
 
Latinos's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2004
Адреса: Дурдом
Повідомлення: 838
Send a message via ICQ to Latinos
Exclamation

Цитата:
Повідомлення від Lil Золотой
варюсь в репе не хуже ТВОЕГО. Смоки? Да, Смоки это такой мрачный хардкор. Злой дух тоже. А что тогда не хардкор? Каста, Ле Трюк (тебе наверное известный как Децл), тот же Валов (тебе наверное известный как Шефф) - это не хардкор.
Мне всё ровно впринцыпе что делают это пацаны. Уважуха им за то что они вообще делают что-то.
Глупо просто писать о том, чего не знаешь. Если бы я начал читать о кадилаках и Бронксе - смешно бы было. Как по мне, ещё детская бровада у ребят. Типа, мрак - это респект. Пройдёт скоро.
Ну например Станиславский мне больше нравиться. Он клал с Олимпа на всех хейтеров и делает деньги, имеет студию НОРМАЛЬНУЮ, промо-группу.
И ещё, пАцЫки , уважайте и мнения других.
Видать по твоему жаргону, что ты еще совсем мал. Это пустой базар. Ты мне на деле, что-то покажи. А гнять х**ню за монитором каждый может...
__________________
Клинически Мер†вые
Latinos не на форумі   Reply With Quote
Старий 16-05-2007, 22:47   #1818
Latinos
Гигант мысли
 
Latinos's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2004
Адреса: Дурдом
Повідомлення: 838
Send a message via ICQ to Latinos
Arrow

Цитата:
Повідомлення від mist
Зарегистрировался на форуме , жду активацыи ...

Заходь и зави друзей
__________________
Клинически Мер†вые
Latinos не на форумі   Reply With Quote
Старий 16-05-2007, 22:51   #1819
Альвес
Писатель
 
Альвес's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2006
Адреса: В контакте 3825727
Повідомлення: 308
Send a message via ICQ to Альвес
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Lil Золотой
надумано у вас всё ребята. в вашем то возрасте такие тексты - понт. у вас в жизни полюбому небыло такого дерьма и такого мрака. Альвес учиться в самой мажористой школе города, а потом млин сочиняет"ИНГРИДИЕНТ"... нестыковки
Наша школа мажористая.... с чего же это ты так думаешь? у нас она просто не гоповская....
__________________
Клинически Мёр†вые
Альвес не на форумі   Reply With Quote
Старий 16-05-2007, 23:16   #1820
Fagot
Гигант мысли
 
Fagot's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2005
Адреса: 10.128.131.220
Повідомлення: 1,006
Send a message via ICQ to Fagot Send a message via Skype™ to Fagot
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Lil Золотой
варюсь в репе не хуже ТВОЕГО. Смоки? Да, Смоки это такой мрачный хардкор. Злой дух тоже. А что тогда не хардкор? Каста, Ле Трюк (тебе наверное известный как Децл), тот же Валов (тебе наверное известный как Шефф) - это не хардкор.
Мне всё ровно впринцыпе что делают это пацаны. Уважуха им за то что они вообще делают что-то.
Глупо просто писать о том, чего не знаешь. Если бы я начал читать о кадилаках и Бронксе - смешно бы было. Как по мне, ещё детская бровада у ребят. Типа, мрак - это респект. Пройдёт скоро.
Ну например Станиславский мне больше нравиться. Он клал с Олимпа на всех хейтеров и делает деньги, имеет студию НОРМАЛЬНУЮ, промо-группу.
И ещё, пАцЫки , уважайте и мнения других.
хм...я смотрю что ты делишь рэп на хардкор и НЕхардкор.насколько я понимаю,смоки делает психолирику.
и еще.твое мнение все уважают.заметь - тебя никто не оскорбил и не обозвал.просто твое мнение не обосновано.летрюк считал вместе со смоки сладкий туман.что это тогда за трэк?в каком стиле?по твоим словам один хардок , а второй - нет.=)
Fagot не на форумі   Reply With Quote
Відповідь


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 04:15. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024