Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Оператори та провайдери

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 24-03-2010, 18:47   #1501
HBG
Юзер
 
Реєстрація: Jul 2008
Повідомлення: 4
За замовчуванням

На Эвересте появились новые тарифы... как хорошо что я спрыгнул с смерда.
HBG не на форумі   Reply With Quote
Старий 24-03-2010, 23:31   #1502
sanya_xl
Юзер
 
sanya_xl's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2009
Повідомлення: 37
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від HBG Переглянути допис
На Эвересте появились новые тарифы... как хорошо что я спрыгнул с смерда.
Я тоже сьогодні побачив нові тарифи, радості повні штани))
Еверест працює в правильному напрямку! а СМРАД(Воля) деградують, як добре що я спригнув місяць назад

Скоріше б проводили Дату, шоб появився ше один "убийца" СМАРДА
sanya_xl не на форумі   Reply With Quote
Старий 25-03-2010, 00:41   #1503
sirius
Писатель
 
Реєстрація: Jul 2005
Повідомлення: 244
Send a message via ICQ to sirius
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від sanya_xl Переглянути допис
Я тоже сьогодні побачив нові тарифи, радості повні штани))
Еверест працює в правильному напрямку! а СМРАД(Воля) деградують, як добре що я спригнув місяць назад

Скоріше б проводили Дату, шоб появився ше один "убийца" СМАРДА
Да,Смарт\Волю уже ничто, и никто не спасёт.Его мучительная агония, и потеря 80% абонентов юзащие инет просто неизбежна.А следствием сего есть тупо не обдуманная ценовая,и сервисная политика этой конторы.Я уже не говорю про качество,которое на протяжении более чем полу года было ниже плинтуса,и только в последние две недели стало хоть на что-то похоже.
Такое впечатление что Смарт\Воля сам себе враг,и двигается совсем в другом направлении тарифной политики.Имея и так самые высокие тарифы в городе на инет,взять и так дерзко поиздеваться ещё над безлимиткой. Сделав её лимиткой.
Да кому она нужна такая твоя "безлимитка"!? Вот я уже неделю сижу на сниженой скорости,и ещё неделю сидеть надо,до первого числа.И что, я в инет вхожу разве что зайти на форум,и посерфить немного,а остальное всё замерло,бо такова была "ВОЛЯ ВОЛИ" На торентах раздачи замерли, приходится оправдываться,что мой пров меня за идиота держит.Смарт/Воля раззуй глаза,у твоих конкурентов качество и тарифы в разы лучше,так что перезагрузка матрицы в скором будущем. Смарт-ты через пару недель потеряеш слиента,который тебе был верен более пяти лет,но тебя это наверно не сильно колышет

Кырдык короче Смарту.

Останній раз редагувалося sirius; 00:45.
sirius не на форумі   Reply With Quote
Старий 25-03-2010, 10:16   #1504
Endy48
Гуру
 
Endy48's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2006
Адреса: Винница
Повідомлення: 3,528
За замовчуванням

Непопулярный ход Смарда по снижению скорости в безлимитном пакете был вынужден, это когда в стране совсем хреново, начинают сокращать все расходы где только можно, все недовольны, но другого выхода, чтобы продержатся кое-какое время нет.

Это конечно всё понятно скажете вы, но зачем доводить до такого состояния сеть, когда она не идёт в параллель с тарифными планами не ясно и будете правы в своём вопросе.
__________________
"Когда я умер не было никого кто бы это опроверг"(Е.Летов)
Endy48 не на форумі   Reply With Quote
Старий 26-03-2010, 21:17   #1505
cabel_president
Гигант мысли
 
cabel_president's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2009
Адреса: Винница
Повідомлення: 888
Send a message via ICQ to cabel_president Send a message via Skype™ to cabel_president
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Endy48 Переглянути допис
Непопулярный ход Смарда по снижению скорости в безлимитном пакете был вынужден, это когда в стране совсем хреново, начинают сокращать все расходы где только можно, все недовольны, но другого выхода, чтобы продержатся кое-какое время нет.

Это конечно всё понятно скажете вы, но зачем доводить до такого состояния сеть, когда она не идёт в параллель с тарифными планами не ясно и будете правы в своём вопросе.
http://www.misto.vn.ua/ua/home/interview/1611

Из интервью с Веталем:
Також скажу, що після закінчення весняної акції будуть змінені тільки тарифи, а не розмір чи зміст пакетів. І вартість місячного перегляду нинішніх 76-ти каналів буде знижена для всіх абонентів з 35 до 25 гривень. Адже ми розуміємо, що в кризові часи кожна копійка вашого сімейного бюджету на особовому рахунку ...
__________________
Работал-делись!


Спрашивает дочка у мамы:
- А кто этот волосатый дядя с красными глазками?
- Это твой папа, доченька.
- А он что, заболел?
-нет, он к СМАРТу подключился...
cabel_president не на форумі   Reply With Quote
Старий 26-03-2010, 21:22   #1506
Endy48
Гуру
 
Endy48's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2006
Адреса: Винница
Повідомлення: 3,528
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від cabel_president Переглянути допис
http://www.misto.vn.ua/ua/home/interview/1611

Из интервью с Веталем:
Також скажу, що після закінчення весняної акції будуть змінені тільки тарифи, а не розмір чи зміст пакетів. І вартість місячного перегляду нинішніх 76-ти каналів буде знижена для всіх абонентів з 35 до 25 гривень. Адже ми розуміємо, що в кризові часи кожна копійка вашого сімейного бюджету на особовому рахунку ...
А причём здесь это?
__________________
"Когда я умер не было никого кто бы это опроверг"(Е.Летов)
Endy48 не на форумі   Reply With Quote
Старий 26-03-2010, 22:52   #1507
sirius
Писатель
 
Реєстрація: Jul 2005
Повідомлення: 244
Send a message via ICQ to sirius
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від cabel_president Переглянути допис
http://www.misto.vn.ua/ua/home/interview/1611

Из интервью с Веталем:
Також скажу, що після закінчення весняної акції будуть змінені тільки тарифи, а не розмір чи зміст пакетів. І вартість місячного перегляду нинішніх 76-ти каналів буде знижена для всіх абонентів з 35 до 25 гривень. Адже ми розуміємо, що в кризові часи кожна копійка вашого сімейного бюджету на особовому рахунку ...
Вообщем,чтобы компании Воля\Смарт удержат своих абонентов от перехода к другим провайдерам,им нужно хотя бы сравниться в тарифах,или даже сделать их немного ниже.Про качество и высокотехнологичные оптоволоконные сети, естественно реч пока не идёт.Единственным козырём у них остаётся внедрение технологии передачи данных по протоколу Docsis-3.
sirius не на форумі   Reply With Quote
Старий 26-03-2010, 23:57   #1508
alonewolf
Фанат
 
alonewolf's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2007
Адреса: Винницо
Повідомлення: 455
Wink

Да....*опа СМАРТУ......как я жду евереста)
alonewolf не на форумі   Reply With Quote
Старий 27-03-2010, 02:04   #1509
cabel_president
Гигант мысли
 
cabel_president's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2009
Адреса: Винница
Повідомлення: 888
Send a message via ICQ to cabel_president Send a message via Skype™ to cabel_president
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Endy48 Переглянути допис
А причём здесь это?
ну просто СМАРТ повышает цены при кризисе, а ЭВЕРЕСТ понижает.
__________________
Работал-делись!


Спрашивает дочка у мамы:
- А кто этот волосатый дядя с красными глазками?
- Это твой папа, доченька.
- А он что, заболел?
-нет, он к СМАРТу подключился...
cabel_president не на форумі   Reply With Quote
Старий 27-03-2010, 13:01   #1510
Riyugan
Юзер
 
Riyugan's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2010
Повідомлення: 48
За замовчуванням

Должен признать, что смарт меня в последнее время радует, если не считать того, что 4 дня небыло инета по уктрам. А так класс!
Riyugan не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Мітки
acket мудак, c нами жутко, inet, антиинтернет, аскет маразматик!, воля, воля-кабель, интернет, интернет просто говно, коллекторы идут лесом, лимитный безлимит, наебалово, не работает интернет, нытики атакуют, разводилы и кидалы !!!, с нами ужасно, с ними жутко, суппорт воли полный шлак, сучарапровайдер


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 17:24. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024