Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Оператори та провайдери

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 23-11-2012, 03:37   #491
disprozzy
Фанат
 
disprozzy's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2009
Повідомлення: 577
За замовчуванням

да, я тоже писал об этом. самое просто решение проблемы - поставить капчу при регистрации.
disprozzy не на форумі   Reply With Quote
Старий 23-11-2012, 16:39   #492
zotik2
Писатель
 
zotik2's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2009
Повідомлення: 334
Send a message via Skype™ to zotik2
За замовчуванням

Хочу приобрести тюнер не волевский, в кулцентре мне сказали, что он без привязки к карточке он будет работать до конца месяца, чтобы привязать его к карточке я должен принести его к ним, предъявить чек на его покупку и заплатить 40 гривен. при этом их тюнер я должен сдать. Кто пользует сторонние тюнеры, подскажите, это соответсвует действительности?
zotik2 не на форумі   Reply With Quote
Старий 23-11-2012, 18:30   #493
ACKET
Гуру
 
ACKET's Avatar
 
Реєстрація: Oct 2011
Повідомлення: 3,521
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від zotik2 Переглянути допис
Хочу приобрести тюнер не волевский, в кулцентре мне сказали, что он без привязки к карточке он будет работать до конца месяца, чтобы привязать его к карточке я должен принести его к ним, предъявить чек на его покупку и заплатить 40 гривен. при этом их тюнер я должен сдать. Кто пользует сторонние тюнеры, подскажите, это соответсвует действительности?
а за что 40 грн? хотя с навигатора взяли денег даже за то что бы кабель зачистить... воля как обычно маразм крепчает
ACKET не на форумі   Reply With Quote
Старий 23-11-2012, 19:43   #494
zotik2
Писатель
 
zotik2's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2009
Повідомлення: 334
Send a message via Skype™ to zotik2
За замовчуванням

40 гривен - за работу. Предложили мне купить САМ модуль - для того чтобы использовать тюнер телевизора, вызов мастера для настройки - 40 гривен, говорю - настрою сам. Пожалуйста, но вам будет нужна новая карточка, ее принесет мастер - за это все равно 40 гривен, говорю, а может я сам у вас заберу карту, нет, так нельзя. Вот такой ненавязчивый сервис от Воли. Хотя на сайте Воли подключение САМ модуля 1 гривна, это говорят если вы новый абонент, для таких есть еще целый ряд льгот. тогда говорю отключите меня и завтра я приду как новый абонент, на что мне ответили, типа "нам надо посоветоваться с шефом, Михал Иванычем" © . Дебилы.
zotik2 не на форумі   Reply With Quote
Старий 23-11-2012, 21:13   #495
VOLIA_SUPPORT
Читатель
 
VOLIA_SUPPORT's Avatar
 
Реєстрація: Oct 2011
Повідомлення: 80
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від zotik2 Переглянути допис
40 гривен - за работу. Предложили мне купить САМ модуль - для того чтобы использовать тюнер телевизора, вызов мастера для настройки - 40 гривен, говорю - настрою сам. Пожалуйста, но вам будет нужна новая карточка, ее принесет мастер - за это все равно 40 гривен, говорю, а может я сам у вас заберу карту, нет, так нельзя. Вот такой ненавязчивый сервис от Воли. Хотя на сайте Воли подключение САМ модуля 1 гривна, это говорят если вы новый абонент, для таких есть еще целый ряд льгот. тогда говорю отключите меня и завтра я приду как новый абонент, на что мне ответили, типа "нам надо посоветоваться с шефом, Михал Иванычем" © . Дебилы.
САМ-модуль и карточку Вы можете самостоятельно взять на контактном центре компании бесплатно и настроить Цифровое ТВ самостоятельно. 40грн. оплачиваются если наш мастер доставляет и настраивает данное оборудование.
VOLIA_SUPPORT не на форумі   Reply With Quote
Старий 23-11-2012, 21:19   #496
ACKET
Гуру
 
ACKET's Avatar
 
Реєстрація: Oct 2011
Повідомлення: 3,521
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від zotik2 Переглянути допис
40 гривен - за работу. Предложили мне купить САМ модуль - для того чтобы использовать тюнер телевизора, вызов мастера для настройки - 40 гривен, говорю - настрою сам. Пожалуйста, но вам будет нужна новая карточка, ее принесет мастер - за это все равно 40 гривен, говорю, а может я сам у вас заберу карту, нет, так нельзя. Вот такой ненавязчивый сервис от Воли. Хотя на сайте Воли подключение САМ модуля 1 гривна, это говорят если вы новый абонент, для таких есть еще целый ряд льгот. тогда говорю отключите меня и завтра я приду как новый абонент, на что мне ответили, типа "нам надо посоветоваться с шефом, Михал Иванычем" © . Дебилы.
все верно сказано. надо собирать клуб единомышленников по закрытию деятельности этого горе провайдера
ACKET не на форумі   Reply With Quote
Старий 24-11-2012, 06:06   #497
disprozzy
Фанат
 
disprozzy's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2009
Повідомлення: 577
За замовчуванням

скорее всего, все было неправильно понято или не красиво перекручено.

Цитата:
Повідомлення від ACKET Переглянути допис
хотя с навигатора взяли денег даже за то что бы кабель зачистить
насколько мне известно, проверка оборудования по квартире - платная услуга (20грн.)
disprozzy не на форумі   Reply With Quote
Старий 24-11-2012, 14:13   #498
BlackRat
Писатель
 
BlackRat's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2004
Адреса: Vinnytsya
Повідомлення: 212
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від zotik2 Переглянути допис
Хочу приобрести тюнер не волевский, в кулцентре мне сказали, что он без привязки к карточке он будет работать до конца месяца, чтобы привязать его к карточке я должен принести его к ним, предъявить чек на его покупку и заплатить 40 гривен. при этом их тюнер я должен сдать. Кто пользует сторонние тюнеры, подскажите, это соответсвует действительности?
купил на караваевых дачах тюнер за копейки. принес, предъявил чек. выдали карточку. ничего не платил, все бесплатно.
__________________
[Необходимое количество постов для просмотра этого текста: 1500]
BlackRat не на форумі   Reply With Quote
Старий 24-11-2012, 17:12   #499
МинДов
Юзер
 
Реєстрація: Jul 2012
Повідомлення: 8
За замовчуванням

Уважаемые читатели и абоненты Воли На Контакт центрах города Винницы покупного оборудования (роутеров и САМ модулей) никогда не было и нет на текущий момент Его приносят только мастера и установкой его занимаются тоже мастера К огромному сожалению разницы в объеме работ нет Прийдет мастер, принесет, установит, настроит покажет или передаст за порог - абсолютно одинаково в плане стоимости
МинДов не на форумі   Reply With Quote
Старий 25-11-2012, 00:57   #500
Linux
Фанат
 
Реєстрація: Jan 2010
Повідомлення: 443
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від ACKET Переглянути допис
все верно сказано. надо собирать клуб единомышленников по закрытию деятельности этого горе провайдера
У этого горе прова скорость скорость интернета 100 Мбит/с.Или может есть кто 150 дает?
Linux не на форумі   Reply With Quote
Відповідь


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 02:10. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024