Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Оператори та провайдери

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 06-03-2010, 17:39   #1321
Froster
Ветеран
 
Froster's Avatar
 
Реєстрація: Jun 2006
Адреса: vn.ua
Повідомлення: 1,714
Send a message via ICQ to Froster
За замовчуванням

седняшний тест:
Froster не на форумі   Reply With Quote
Старий 07-03-2010, 12:28   #1322
sirius
Писатель
 
Реєстрація: Jul 2005
Повідомлення: 244
Send a message via ICQ to sirius
За замовчуванням

Да,всё таки конкуренция великая сила.После того как Эверест начал тянуть везде свои сети Смарт наконец-то поднял свою задницу и начал модернизировать сети, и оборудование.Вчера инет пропадал и появлялся каждые 10-15 секунд.Я подумал что идут работы по модернизации,позвонив в кол центр мои догадки подтвердились.

И вчера о чудо,после 15 часов я увидел то,чего не видел уже последние пол года, скорость возросла почти на 90%,закачка стабильно 100-115 кб\с,до этого была 5-15кб\с.Надеемся что так будет всегда.

У меня в доме Эверест появиться через неделю,а к концу марта можно уже будет подключаться,но если смарт не сдаст сегодняшние позиции,останусь пока на нём.

Но! Если слухи о том что смарт будет урезать скорость на безлимитных пакетах,при достижении определённого количества трафика,станут реальностью, никто и ни что уже не удержит меня остаться на смарте!!
sirius не на форумі   Reply With Quote
Старий 07-03-2010, 12:49   #1323
!!!VIPKUZYA!!!
Ветеран
 
!!!VIPKUZYA!!!'s Avatar
 
Реєстрація: Jul 2006
Повідомлення: 2,018
Send a message via ICQ to !!!VIPKUZYA!!! Send a message via Skype™ to !!!VIPKUZYA!!!
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від sirius Переглянути допис
Да,всё таки конкуренция великая сила.После того как Эверест начал тянуть везде свои сети Смарт наконец-то поднял свою задницу и начал модернизировать сети, и оборудование.Вчера инет пропадал и появлялся каждые 10-15 секунд.Я подумал что идут работы по модернизации,позвонив в кол центр мои догадки подтвердились.

И вчера о чудо,после 15 часов я увидел то,чего не видел уже последние пол года, скорость возросла почти на 90%,закачка стабильно 100-115 кб\с,до этого была 5-15кб\с.Надеемся что так будет всегда.

У меня в доме Эверест появиться через неделю,а к концу марта можно уже будет подключаться,но если смарт не сдаст сегодняшние позиции,останусь пока на нём.

Но! Если слухи о том что смарт будет урезать скорость на безлимитных пакетах,при достижении определённого количества трафика,станут реальностью, никто и ни что уже не удержит меня остаться на смарте!!
Вы могли получить недостоверную ифнормацию...
!!!VIPKUZYA!!! не на форумі   Reply With Quote
Старий 07-03-2010, 15:02   #1324
Froster
Ветеран
 
Froster's Avatar
 
Реєстрація: Jun 2006
Адреса: vn.ua
Повідомлення: 1,714
Send a message via ICQ to Froster
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від sirius Переглянути допис
Да,всё таки конкуренция великая сила.После того как Эверест начал тянуть везде свои сети Смарт наконец-то поднял свою задницу и начал модернизировать сети, и оборудование.Вчера инет пропадал и появлялся каждые 10-15 секунд.Я подумал что идут работы по модернизации,позвонив в кол центр мои догадки подтвердились.
ничо смарт не подымал. это воля усиленно вбухивает бабос.
Froster не на форумі   Reply With Quote
Старий 07-03-2010, 15:30   #1325
Endy48
Гуру
 
Endy48's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2006
Адреса: Винница
Повідомлення: 3,528
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Froster Переглянути допис
ничо смарт не подымал. это воля усиленно вбухивает бабос.
Разница принципиальная, да, как Г. называть?
__________________
"Когда я умер не было никого кто бы это опроверг"(Е.Летов)
Endy48 не на форумі   Reply With Quote
Старий 07-03-2010, 15:44   #1326
Froster
Ветеран
 
Froster's Avatar
 
Реєстрація: Jun 2006
Адреса: vn.ua
Повідомлення: 1,714
Send a message via ICQ to Froster
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Endy48 Переглянути допис
Разница принципиальная, да, как Г. называть?
ты уже достал малехо со своими претензиями.
воля - крупнейший кабельный оператор в стране, работающий примерно в 20 городах. если тебя лично данный оператор не устраивает, то это еще не значит, что он не устраивает других пользователей.
Froster не на форумі   Reply With Quote
Старий 07-03-2010, 16:27   #1327
Froster
Ветеран
 
Froster's Avatar
 
Реєстрація: Jun 2006
Адреса: vn.ua
Повідомлення: 1,714
Send a message via ICQ to Froster
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Uncle Splin Переглянути допис
Учитывая, что данным оператором стабильно не довольны во всех примерно 20 городах, то твой аргумент очень силен.
учитывая, что у них только в Киеве 220 тыс. абонентов (инета) считаю отвечать тебе нет смысла.
Froster не на форумі   Reply With Quote
Старий 07-03-2010, 16:51   #1328
Froster
Ветеран
 
Froster's Avatar
 
Реєстрація: Jun 2006
Адреса: vn.ua
Повідомлення: 1,714
Send a message via ICQ to Froster
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Uncle Splin Переглянути допис
Учитывая, что кроме Воли во многих районах Киева вообще ничего нет, то я хочу еще твоих аргументов.
а ты считаешь, что это проблема Воли? )))) ну-ну. значит по-твоему других провайдеров значит нет, а Воля раз есть значит они гамно и кал. железная аргументация ничего не скажешь. больше вопросов не имею.
Froster не на форумі   Reply With Quote
Старий 07-03-2010, 16:52   #1329
Froster
Ветеран
 
Froster's Avatar
 
Реєстрація: Jun 2006
Адреса: vn.ua
Повідомлення: 1,714
Send a message via ICQ to Froster
За замовчуванням

при 200 000 абонентах - шедевральный аргумент ))))

у Воли, как и у любого другого провайдера есть большое кол-во как плюсов, так и минусов.
при такой большой сетке не мудрено, что у воли их больше чем у кого-либо.
просто потому что абонентов до хрена и больше.

Останній раз редагувалося Froster; 16:58.
Froster не на форумі   Reply With Quote
Старий 07-03-2010, 17:00   #1330
Endy48
Гуру
 
Endy48's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2006
Адреса: Винница
Повідомлення: 3,528
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Froster Переглянути допис
ты уже достал малехо со своими претензиями.
воля - крупнейший кабельный оператор в стране, работающий примерно в 20 городах. если тебя лично данный оператор не устраивает, то это еще не значит, что он не устраивает других пользователей.
Малёхо попустись.
Я был абонентом смарта около трёх лет, четвёртый, как Смарт-Воля. На работе Смарт-Воля. Рабочий день фирмы, где я работаю, начинался с того, что мы два часа пытались дозвонится в офис, а ещё пол часа восстанавливали связь. Дома аналогичная ситуация, у друзья, знакомые, все "двольны" Волей. Когда в разговоре я упоминал, что у меня интернет от Воли, люди кривили лица.

Твой аргумент, что 20 городов обслуживается Волей равнозначен, тому что почти все стационарные номера телефонов обслуживаются Укртелекомом.
__________________
"Когда я умер не было никого кто бы это опроверг"(Е.Летов)
Endy48 не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Мітки
acket мудак, c нами жутко, inet, антиинтернет, аскет маразматик!, воля, воля-кабель, интернет, интернет просто говно, коллекторы идут лесом, лимитный безлимит, наебалово, не работает интернет, нытики атакуют, разводилы и кидалы !!!, с нами ужасно, с ними жутко, суппорт воли полный шлак, сучарапровайдер


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 12:25. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024