Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Оператори та провайдери

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 25-12-2009, 13:51   #431
Мега-мастер
Юзер
 
Реєстрація: Dec 2009
Повідомлення: 5
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Light Elf Переглянути допис
Ну если Вы возьмете корпоративный интернет и будете за него платить столько, как у Телепорта - будет и соответственное обслуживание.
Даже если использовать диалап на Винтелепорте (иногда приходится), то всегда можно позвонить в их тех. поддержку и получить ответ, независимо от того ты корпоративный клиент или домашний пользователь...

А вообще надо ждать пока Киевстар, Билайн и другие операторы связи начнут предоставлять ШПД в Виннице. Тогда у Датагрупа и Укртелекома появиться серьезная конкуренция не только в сегменте корпоративных клиентов, у которых филиальные сети по Украине (например банки), но и в сегменты домашних пользователей. А это означает снижение цен и повышение качества обслуживания. Главное чтоб наши идиоты-депутаты не вели налог на Интернет. Тогда безлимитные тарифы и пиринговые сети просто исчезнут из нашей жизни...
Мега-мастер не на форумі   Reply With Quote
Старий 25-12-2009, 14:11   #432
Den
Гигант мысли
 
Den's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2008
Повідомлення: 1,114
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Мега-мастер Переглянути допис
Даже если использовать диалап на Винтелепорте (иногда приходится), то всегда можно позвонить в их тех. поддержку и получить ответ, независимо от того ты корпоративный клиент или домашний пользователь...

А вообще надо ждать пока Киевстар, Билайн и другие операторы связи начнут предоставлять ШПД в Виннице. Тогда у Датагрупа и Укртелекома появиться серьезная конкуренция не только в сегменте корпоративных клиентов, у которых филиальные сети по Украине (например банки), но и в сегменты домашних пользователей. А это означает снижение цен и повышение качества обслуживания. Главное чтоб наши идиоты-депутаты не вели налог на Интернет. Тогда безлимитные тарифы и пиринговые сети просто исчезнут из нашей жизни...
Чем вам Дг неугодило? тем что в новый год обслуживать не будут? Та вы пойдите лучше попразднуйте, зачем вам тот инет.
пс. А я шо по вашему немогу прямо щяс позвонить и получить ответ незавимимо от того что я домашний пользователь?!
п.с.с нащёт тарифом, меня переводили с 768 безлимита на 1 автоматчически в течение 2 дней...
Den не на форумі   Reply With Quote
Старий 25-12-2009, 14:46   #433
Мега-мастер
Юзер
 
Реєстрація: Dec 2009
Повідомлення: 5
За замовчуванням

Я не говорю что мне Датагруп чем-то не угодила...Просто на форуме спорят что Датагруп круче Винтелепорта по качеству обслуживания. Вот я и привел один пример что Винтелепорт как минуимум не хуже!!! В новогоднюю ночь я точно не буду Инетом пользоваться. Поймите что телекомуникации это такая область где должен быть круглосуточный контроль за инфраструктурой, чтоб максимально оперативно устранять проблемы. Для меня это очень важно так как по работе приходится обеспечивать SLA с временем реакции 15 мин.
Мега-мастер не на форумі   Reply With Quote
Старий 25-12-2009, 15:05   #434
Light Elf
Ветеран
 
Light Elf's Avatar
 
Реєстрація: Aug 2007
Повідомлення: 2,239
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Мега-мастер Переглянути допис
Я не говорю что мне Датагруп чем-то не угодила...Просто на форуме спорят что Датагруп круче Винтелепорта по качеству обслуживания. Вот я и привел один пример что Винтелепорт как минуимум не хуже!!! В новогоднюю ночь я точно не буду Инетом пользоваться. Поймите что телекомуникации это такая область где должен быть круглосуточный контроль за инфраструктурой, чтоб максимально оперативно устранять проблемы. Для меня это очень важно так как по работе приходится обеспечивать SLA с временем реакции 15 мин.
Кто говорил? Где спор? =)
На счёт SLA - это уже не тот уровень =)
И кто говорил что нету круглосуточного контроля?

Останній раз редагувалося Light Elf; 15:09.
Light Elf не на форумі   Reply With Quote
Старий 25-12-2009, 15:35   #435
DIMMka
Ветеран
 
DIMMka's Avatar
 
Реєстрація: Oct 2006
Повідомлення: 2,021
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Мега-мастер Переглянути допис
Я не говорю что мне Датагруп чем-то не угодила...Просто на форуме спорят что Датагруп круче Винтелепорта по качеству обслуживания. Вот я и привел один пример что Винтелепорт как минуимум не хуже!!! В новогоднюю ночь я точно не буду Инетом пользоваться. Поймите что телекомуникации это такая область где должен быть круглосуточный контроль за инфраструктурой, чтоб максимально оперативно устранять проблемы. Для меня это очень важно так как по работе приходится обеспечивать SLA с временем реакции 15 мин.
А почему в конце фразы Вы недописали "и не платить за это деньги"?
DIMMka не на форумі   Reply With Quote
Старий 25-12-2009, 15:58   #436
Мега-мастер
Юзер
 
Реєстрація: Dec 2009
Повідомлення: 5
За замовчуванням

))) Любая качественная улуга по определению не може быть бесплатной или дешевой...Нынешнее тарифы за интеренет я считаю вполне нормальными и готов платить эти деньги за адекватное обслуживание и поддержку со стороны провайдера.
Мега-мастер не на форумі   Reply With Quote
Старий 25-12-2009, 16:17   #437
Den
Гигант мысли
 
Den's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2008
Повідомлення: 1,114
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Мега-мастер Переглянути допис
))) Любая качественная улуга по определению не може быть бесплатной или дешевой...Нынешнее тарифы за интеренет я считаю вполне нормальными и готов платить эти деньги за адекватное обслуживание и поддержку со стороны провайдера.
скажите чем вам не нравиться тех поддержка Дг? тем что на новый год не будут работать?
Den не на форумі   Reply With Quote
Старий 25-12-2009, 16:25   #438
Light Elf
Ветеран
 
Light Elf's Avatar
 
Реєстрація: Aug 2007
Повідомлення: 2,239
За замовчуванням

Уточняю -тех. поддержка ритейл.
Light Elf не на форумі   Reply With Quote
Старий 25-12-2009, 16:40   #439
Мега-мастер
Юзер
 
Реєстрація: Dec 2009
Повідомлення: 5
За замовчуванням

Где я писал что мне не нравиться тех. поддержка Датагруп? Я только написал что у Винтелепорта она работает круглосуточно. И это "+". И все.
Мега-мастер не на форумі   Reply With Quote
Старий 25-12-2009, 23:17   #440
zeerd
Фанат
 
zeerd's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2008
Повідомлення: 415
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Мега-мастер Переглянути допис
Я не говорю что мне Датагруп чем-то не угодила...Просто на форуме спорят что Датагруп круче Винтелепорта по качеству обслуживания.
А я говорю, и пусть Den не обижается, но техподдержка у ДГ полное ***. С винтелепортом даже сравнивать нечего. В винтелепорте был сервис на высшем уровне, даже если помочь не могут, то всё равно закончишь беседу с полной ясностью и без вопросов, а в ДГ эта беседа напоминает спор с сантехником. Кто ты такой, а кто тебе разрешил, чего надо, у нас всё настроено и т.п. А поездку к ним в офис с модемом "для настройки" я никогда не забуду (ADSL модем настраивается удалённо).
zeerd не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Мітки
datagroup, аскет добрался, аскет ниразу не уныл, говно, говнонет, датагруп, датагруп гавно интернет, карась быстрее, магнитные бури, магнитный аскет, магнитный интернет, мгновенный аскет, мгновенный интернет, провайдер, хитрожопый аскет


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 13:29. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024