Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Загальний

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 09-08-2012, 12:25   #21
warfolomeich
Гуру
 
warfolomeich's Avatar
 
Реєстрація: Apr 2006
Адреса: My home is Amber...
Повідомлення: 4,512
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Вячеслав (ECO DROP) Переглянути допис
тоесть после тунеля, у вас была исполосана вся машина? или была 1 полосочка ?
5 или больше красных полосочек (особо не выискивал), по всему кузову (включая белое пластиковое крыло, на котором ни грунтовки ни краски, сам пластик белый и крышу). До мойки их точно не было.Цвет, повторюсь, белый - поэтому хорошо видно.
warfolomeich не на форумі   Reply With Quote
Старий 09-08-2012, 12:36   #22
Вячеслав (ECO DROP)
Юзер
 
Реєстрація: Aug 2012
Повідомлення: 4
Send a message via Skype™ to Вячеслав (ECO DROP)
За замовчуванням

печальный опыт у вас, никогда не слышал подобного, для меня это на области фантастики, там или химия не правельно розводилась, или я хз в чём причина тогда. пластик белеет коргда большой концентрат химии ложится на автомобиль, или это была ужасная химия с высоким ПШ.
Но вот по поводу того что щётки вам оставили полосы... затрудняюсь ответить в чём причина. Я сам не раз ездил в тунели тестировать химию нашу, с таким не сталкивался. А какие мойки вы в данный момент предпочитаете?
Вячеслав (ECO DROP) не на форумі   Reply With Quote
Старий 09-08-2012, 12:41   #23
warfolomeich
Гуру
 
warfolomeich's Avatar
 
Реєстрація: Apr 2006
Адреса: My home is Amber...
Повідомлення: 4,512
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Вячеслав (ECO DROP) Переглянути допис
печальный опыт у вас, никогда не слышал подобного, для меня это на области фантастики, там или химия не правельно розводилась, или я хз в чём причина тогда. пластик белеет коргда большой концентрат химии ложится на автомобиль, или это была ужасная химия с высоким ПШ.
Но вот по поводу того что щётки вам оставили полосы... затрудняюсь ответить в чём причина. Я сам не раз ездил в тунели тестировать химию нашу, с таким не сталкивался. А какие мойки вы в данный момент предпочитаете?
Нет, пластик просто белый, под цвет машины, с завода такой Я просто о том, что и на покрашеном железе крыши и на белом пластике крыла -красные полосы, и это никак не может быть грунтовка. Ощущение, что просто мегащётки надо изредка менять, или использовать не ту химию, или не в той пропорции - я не специалист, не знаю. В данный момент предпочитаю ведро с тряпкой и пылесос
warfolomeich не на форумі   Reply With Quote
Старий 09-08-2012, 14:00   #24
Вячеслав (ECO DROP)
Юзер
 
Реєстрація: Aug 2012
Повідомлення: 4
Send a message via Skype™ to Вячеслав (ECO DROP)
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від warfolomeich Переглянути допис
В данный момент предпочитаю ведро с тряпкой и пылесос
Ну этот вариант Отличный по крайней мере если напортачил, так знаешь кто виноват а вообще если уже мыть в ручную, то советую зайти на наш сайт ecodrop.com.ua Там есть любительская серия автохимии и автокосметики для мойки, тебе я думаю может подойти полироль для пластика, чернитель резины и т.д.
как говорится ещё тёпленький продукт передам, с первых рук ) я ведь на производстве работаю )
Вячеслав (ECO DROP) не на форумі   Reply With Quote
Старий 16-08-2012, 21:01   #25
vitandre
Юзер
 
vitandre's Avatar
 
Реєстрація: Aug 2009
Адреса: Винница
Повідомлення: 43
Red face Немо

за Немо +1! Хорошо моют, претензий нет. Иногда плохо что администратора нету, звонишь записываешься на время, приезжаешь - а никто не слышал про твою "запись". Но 4 бокса - и долго не ждешь) 60 грн. джип. полностью. Каждая 10 бесплатная.

Пахабно моют на мойке как ехать на Электросеть с Ющенко, там справа мойка и шиномонтаж, стоянка еще небольшая. 50 грн. сбить пыль + пылесос+влажная уборка (некачественная)!!!
Раньше мыл постоянно на мойке на Электросети напротив заправки Шелл. Но персонал поменялся и не очень уже.
Еще там же возле Кактуса неплохо вроде, но немного дороже.

Пишут тут за 5 звезд, Мегаклин... слишком дорого, качество обычное. Построили комнату отдыха крутую и надо же "отбить" ее)

А вообще летом сам мою во дворе)))
vitandre не на форумі   Reply With Quote
Старий 18-08-2012, 15:26   #26
asopot
Старожил
 
asopot's Avatar
 
Реєстрація: Jul 2010
Повідомлення: 2,704
За замовчуванням

"Автобаня" на Чехова, 7/8 но не 9
asopot не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Мітки
авто

Опції теми
Опції перегляду

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 00:05. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024