Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Комерційний форум

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 17-08-2021, 16:23   #1
Ventelyator
Гигант мысли
 
Ventelyator's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2008
Повідомлення: 1,352
Send a message via ICQ to Ventelyator
За замовчуванням Работа в Польше

Мопед не мой. Попросили разместить.

Работа в Польше
Ventelyator не на форумі   Reply With Quote
Старий 17-08-2021, 18:20   #2
listopis
Гуру
 
listopis's Avatar
 
Реєстрація: Aug 2010
Повідомлення: 9,913
За замовчуванням

Да вы зае**ли уже такими объявлениями! В Украине ПОЛНО нормальной работы с высокими зарплатами. Учитесь, проходите курсы, ищите работу! Вместо того, чтоб ехать в чужую страну бесправным сборщиком клубники. В страну, где местные будут вас НЕНАВИДЕТЬ за то, что занимаете рабочие места. В страну, где нет родных, где закон всегда будет против вас, где украинцев бьют и унижают на такой вот работе!

Здесь полно хорошей работы! Ищите!
listopis не на форумі   Reply With Quote
Старий 17-08-2021, 19:22   #3
Dark
Гуру
 
Dark's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2009
Повідомлення: 4,788
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від listopis Переглянути допис
В Украине ПОЛНО нормальной работы с высокими зарплатами.
Тышотышо, на людях только такие вещи не говори, а то и тебя ненавидеть будут. Нет у нас нормальных зарплат, вон продавщицы жалкие 7К получают, а как впахивают. У нас ты или продавщица за 7К или айпишник с лямами, других вариантов нет. /sarcasm

Ну ещё олигарх, но это не про пересiчного, который стремится спиздить с работы всё, что плохо лежит, не платить налоги, покупать контрабас, а потом ныть, как всё плохо. Главное ещё не забыть повестись на популизм про снижение тарифов и оформить субсидию на коммуналку для дома на 500 кв.м.
__________________
И раны время лечит, время - лучший врач.



Dark не на форумі   Reply With Quote
Старий 17-08-2021, 22:40   #4
listopis
Гуру
 
listopis's Avatar
 
Реєстрація: Aug 2010
Повідомлення: 9,913
За замовчуванням

Я сразу про курсы написал. Хочешь хорошую работу - научись делать полезное дело.

Продавщица в магазине - это не хорошая работа. Продавщица получает 7к потому что за эту работу больше платить не нужно.

В Польше на сборе клубники получают много не потому, что там большие зарплаты, а потому что без выходных по 14 часов в день работают. Здесь с такой почасовкой тоже много можно получать.

У меня двое знакомых ездили в Польшу работать. Сначала в Макдональдс, потом на какой-то завод по сборке авто. Вернулись через 3 месяца вместо полугода. Не смогли такой режим вынести. Теперь здесь в IT работают. Зарабатывают больше чем в Польше. Все-то надо было курсы пройти и найти работу после этого. Так любой может. И это проще, чем начать новую жизнь в чужой стране.
listopis не на форумі   Reply With Quote
Старий 18-08-2021, 13:27   #5
Ventelyator
Гигант мысли
 
Ventelyator's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2008
Повідомлення: 1,352
Send a message via ICQ to Ventelyator
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від listopis Переглянути допис
Я сразу про курсы написал. Хочешь хорошую работу - научись делать полезное дело.

Продавщица в магазине - это не хорошая работа. Продавщица получает 7к потому что за эту работу больше платить не нужно.

В Польше на сборе клубники получают много не потому, что там большие зарплаты, а потому что без выходных по 14 часов в день работают. Здесь с такой почасовкой тоже много можно получать.

У меня двое знакомых ездили в Польшу работать. Сначала в Макдональдс, потом на какой-то завод по сборке авто. Вернулись через 3 месяца вместо полугода. Не смогли такой режим вынести. Теперь здесь в IT работают. Зарабатывают больше чем в Польше. Все-то надо было курсы пройти и найти работу после этого. Так любой может. И это проще, чем начать новую жизнь в чужой стране.
Спасибо Вам за поднятия темы. Как говорит один известный психолог, не спрашивали не отвечаем.
Я не вижу обращения к Вам лично и знаков вопроса в теме.
Поэтому, те кто нашел себя в Украине, я за Вас искренне рад.
НО, работа в Польше, это не только работа, но и возможность пмж и гражданства.
Все кому интересно подписывайтесь на телеграмм канал.
Ventelyator не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Мітки
наебалово

Опції теми
Опції перегляду

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 10:38. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024