Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Комерційний форум

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 30-01-2023, 21:07   #1
aida111
Юзер
 
Реєстрація: Sep 2018
Повідомлення: 2
За замовчуванням Все для маникюра

Все для ногтевого сервиса, маникюрный инструмент и расходные материалы и оборудование. Только оригинальные товары. В каталоге интернет магазина Beauty Lady - все для маникюра и педикюра предоставлен колоссальный ассортимент, свыше 1000 наименований: светоотражающий лак, наборы для наращивания ногтей, гель лаки, акригели, светоотражающие лаки, огромная коди палитра. Также большой выбор аксессуаров: инструменты для маникюра, фрезер для маникюра, маникюрные наборы, лампа для маникюра без которых сложно выполнить идеальный маникюр. У нас можно найти все необходимые товары, как для профессионального мастера маникюра и педикюра, так и для новичка, который может купить стартовые наборы.
aida111 не на форумі   Reply With Quote
Старий 28-03-2023, 18:07   #2
Вікторія8
Юзер
 
Реєстрація: Mar 2023
Повідомлення: 7
За замовчуванням

Можете посоветовать мне какую лучше базу для гель лака купить, чтобы маникюр дольше держался?
Вікторія8 не на форумі   Reply With Quote
Старий 28-03-2023, 18:31   #3
Ріма
Юзер
 
Реєстрація: Mar 2023
Повідомлення: 7
За замовчуванням

Если вы хотите, чтобы ваш маникюр с гель-лаком дольше держался, то я рекомендую попробовать базу Nika Zemlyanikina. Она создана на основе инновационной формулы, которая обеспечивает максимальную адгезию между ногтевой пластиной и гель-лаком. База имеет укрепляющий эффект и защищает ногти от ломкости и расслаивания. Кроме того, она легко наносится и быстро высыхает. База Nika Zemlyanikina подходит под любой типа ногтей, купить ее можно тут https://staleks.ua/baza-dlya-gel-lak...-zemlyanikina/
Ріма не на форумі   Reply With Quote
Старий 29-03-2023, 09:30   #4
listopis
Гуру
 
listopis's Avatar
 
Реєстрація: Aug 2010
Повідомлення: 9,912
За замовчуванням

Я хочу, чтоб боты перестали разговаривать друг с другом на форумах.
listopis не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Мітки
листописа давит жаба !, листпис тоже бот


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 06:05. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024