Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Оператори та провайдери

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 17-04-2012, 12:54   #2841
Alxvin
Писатель
 
Реєстрація: Dec 2005
Адреса: Винница
Повідомлення: 192
За замовчуванням

По поводу "сплатити довільну суму", то ничего страшного здесь нет. Таким способом Воля уведомляет о сборе персональных данных - стандартная процедура для всех предприятий, у которых есть ФИО и другие данные абонентов. Воля решила не заморачиваться со сбором подписей - мало кто будет отправлять обратно подписанное согласие, а таким вот образом провернуть принятие уведомления - если продолжаете платить за услуги, значит уведомлены и согласны со сбором персональных данных.

По поводу аренды без аренды - конечно это неправильно, если никто ничего не напутал.
__________________
Alxvin не на форумі   Reply With Quote
Старий 17-04-2012, 13:51   #2842
VOLIA_SUPPORT
Читатель
 
VOLIA_SUPPORT's Avatar
 
Реєстрація: Oct 2011
Повідомлення: 80
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від 3G-internet Переглянути допис
В контакт центре объяснили, что за аренду модема будут брать 9.90 не зависимо ваш это модем или нет.
Данные уведомления были разосланы всем пользователям услуг : Аналоговое ТВ и Интернет. В письме указан тот факт, что с 01.05.2012г. тариф услуги Интернет, как самостоятельной услуги, без учёта услуги Аналоговое ТВ прекращает своё действие. Вводятся в действие новые тарифы услуги "АТВ+Интернет" с фиксированной суммой оплаты.
Для дальнейших консультаций и оперативных ответов обращайтесь к нам в теме "INET:ВОЛЯ(ex-СМАРТ)". Благодарим за сотрудничество.
VOLIA_SUPPORT не на форумі   Reply With Quote
Старий 17-04-2012, 15:53   #2843
3G-internet
Читатель
 
Реєстрація: Jun 2011
Адреса: IT-world
Повідомлення: 119
Post

Цитата:
Повідомлення від Uncle Splin Переглянути допис
Хм, вполне цивилизованно и адекватно. Что за волна то надуманная на ВОЛЮ?

ЗЫ: Название темы то поменять надобно.
давайте поменяем!

и будем вполне цивилизованно и адекватно платить за аренду своих же модемов.
3G-internet не на форумі   Reply With Quote
Старий 17-04-2012, 16:23   #2844
Kurish?
Фанат
 
Kurish?'s Avatar
 
Реєстрація: Jul 2011
Адреса: In my own world
Повідомлення: 590
Send a message via AIM to Kurish? Send a message via Yahoo to Kurish? Send a message via Skype™ to Kurish?
За замовчуванням

И мне в личку отправьте, пожалуйста, ответ на вопрос: "Почему я должен платить аренду за свой модем?" Заранее благодарю.
Kurish? не на форумі   Reply With Quote
Старий 17-04-2012, 16:28   #2845
VOLIA_SUPPORT
Читатель
 
VOLIA_SUPPORT's Avatar
 
Реєстрація: Oct 2011
Повідомлення: 80
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Kurish? Переглянути допис
И мне в личку отправьте, пожалуйста, ответ на вопрос: "Почему я должен платить аренду за свой модем?" Заранее благодарю.
Для предоставления точного ответа(конкретно по Вашему адресу), сообщите номер договора или адрес предоставления услуг личным сообщением. Спасибо.
VOLIA_SUPPORT не на форумі   Reply With Quote
Старий 17-04-2012, 17:14   #2846
disprozzy
Фанат
 
disprozzy's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2009
Повідомлення: 577
За замовчуванням

омг, вы же сами немного выше закопипастили сообщение, где обьясняется в каком случае вам придется продать свой 2.0 модем и платить за аренду модема, который работает за технологией доксис 3.0
disprozzy не на форумі   Reply With Quote
Старий 17-04-2012, 17:37   #2847
Endy48
Гуру
 
Endy48's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2006
Адреса: Винница
Повідомлення: 3,528
За замовчуванням

Был два прецидента считать Еверест тоже не чистыми на руку. Единожды за несколько часов исчезло 150 гиг трафика. А может скорость у Евереста фантастическая. Подозрительно израсходывался трафик и позже. Установлю фаервол или что-то ещё чтобы как-то фиксировать количество использованного трафика в месяц. Ладно с этим ещё можно поспорить. Недосмотрел, недосчитал всё бы так.

Но в этом месяце мне пришлось докидывать деньги после исчезновения моих кровных гигабайт. На счету гривен пять оставалось. Отключается интернет. Грузится страница с логотипом охотников за приведениями, мол деньги кончились. Смотрю статистику. Да отключено. Думаю ну что же, израсходывал. Потом через полчаса машинально захожу в инет. И о чудо деньги вернулись обратно.

Неужели такие совпадения бывают? Не думаю. Напрашивается вывод, что Еверест пи-т в тихаря трафик.
__________________
"Когда я умер не было никого кто бы это опроверг"(Е.Летов)
Endy48 не на форумі   Reply With Quote
Старий 17-04-2012, 17:48   #2848
joe2
Писатель
 
joe2's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2009
Повідомлення: 349
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Endy48 Переглянути допис
Был два прецидента считать Еверест тоже не чистыми на руку. Единожды за несколько часов исчезло 150 гиг трафика. А может скорость у Евереста фантастическая. Подозрительно израсходывался трафик и позже. Установлю фаервол или что-то ещё чтобы как-то фиксировать количество использованного трафика в месяц. Ладно с этим ещё можно поспорить. Недосмотрел, недосчитал всё бы так.

Но в этом месяце мне пришлось докидывать деньги после исчезновения моих кровных гигабайт. На счету гривен пять оставалось. Отключается интернет. Грузится страница с логотипом охотников за приведениями, мол деньги кончились. Смотрю статистику. Да отключено. Думаю ну что же, израсходывал. Потом через полчаса машинально захожу в инет. И о чудо деньги вернулись обратно.

Неужели такие совпадения бывают? Не думаю. Напрашивается вывод, что Еверест пи-т в тихаря трафик.
Может, просто глюки биллинга? Иначе зачем возвращать ''пиз*енное'' ? Вы ведь даже не жаловались, так?
__________________
''Друзья мои, мы ведем наш репортаж - неизвестно откуда. Это место примечательно только тем, что здесь потерялся наш навигатор...'' - В.Уткин
joe2 не на форумі   Reply With Quote
Старий 17-04-2012, 18:17   #2849
Лёлик
Ветеран
 
Лёлик's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2009
Повідомлення: 1,711
За замовчуванням

VOLIA_SUPPORT
Вопрос. У моих родителей был интернет от Вашей компании.
2 месяца назад они от интернета отказались и оставили себе только АТВ.
У них остался модем, купленный в Вашей компании.
Могут они его сдать за 125 грн?
Лёлик не на форумі   Reply With Quote
Старий 17-04-2012, 18:56   #2850
VOLIA_SUPPORT
Читатель
 
VOLIA_SUPPORT's Avatar
 
Реєстрація: Oct 2011
Повідомлення: 80
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Лёлик Переглянути допис
VOLIA_SUPPORT
Вопрос. У моих родителей был интернет от Вашей компании.
2 месяца назад они от интернета отказались и оставили себе только АТВ.
У них остался модем, купленный в Вашей компании.
Могут они его сдать за 125 грн?
Условием выкупа модема по программе "Трейд Ин" есть предоставление в пользование оборудования новой технологии Docsis 3.0 по действующему договору абонента. Детали опубликованы на сайте компании: http://vinnitsa.volia.com/internet/news.
VOLIA_SUPPORT не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Мітки
acket мудак, c нами жутко, inet, антиинтернет, аскет маразматик!, воля, воля-кабель, интернет, интернет просто говно, коллекторы идут лесом, лимитный безлимит, наебалово, не работает интернет, нытики атакуют, разводилы и кидалы !!!, с нами ужасно, с ними жутко, суппорт воли полный шлак, сучарапровайдер


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 04:25. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024