PDA

View Full Version : Амбар - Ваше мнение?


Hunterok
14-02-2011, 20:54
Набрел случайно на амбар.юа
Вроде как нормальные цены, условия доставки тоже неплохие. Кто уже заказывал что-то на нем? Какие впечатления?

vinmoto
14-02-2011, 20:58
Заказывал несколько раз.Очень понравилось что летом замороженные продукты привозят в холодильнике.Отличный сервис.

fsv
14-02-2011, 21:27
Только положительно

_SAM_
22-02-2011, 22:06
Отстойный сервис, постоянно нету денег на размен.
Банки зачастую помятые.
Бывало просроченые продукты привозили.
2 раза заказал, и отказался,
Работа ужасно настроена, и сервис хромает.
Лучше подождать пока что то лучше появится

ArmHorse
22-02-2011, 22:21
Когда-то потратил пол часа на накидывание корзины на одном компе, но когда пришёл домой оказалось что весь товар пропал, может корзину они хранят в хттп сессии, может ещё что-то, ну больше желания пользоваться особо нет :)

Hunterok
23-02-2011, 03:32
Ребята молодцы, такой сервис давно нужен был. Моя жена забыла что такое ходить по магазинам и меня не таскает, чему я очень рад:d

А где, блин, у ребят мясо?) Пустые позиции. Мне вот интересно, они действительно выбирают нормально мясо или привозят хоть что?) Ну, в Киеве, например. Я так понимаю, что в Виннице мясом еще не занимались, раз пустые позиции.

Ges
23-02-2011, 09:42
Поздравляю, но для меня отзыв _SAM_ или ArmHorse в сотню раз весомые, чем ваши мифические уравопли.
Я пользовался один раз. Остался доволен, как принято говорить)) но у меня заказ был примитивный и небольшой.

Dinara
23-02-2011, 15:44
пользовалась
осталась довольна
искала маскарпоне перед новым годом по всех сильпо и фуршетах
а тут на дом принесли
в общем если лень что то искать идеальный вариант

warfolomeich
25-02-2011, 00:52
Разрешите уточнить два вопроса:
1. Собирается ли расширяться ассортимент продуктов питания не только с Метро, в него и так подавляющее количество людей ездит на своих машинах и в доставке не нуждается?
2. Будет ли доступен адекватный корм для животных, который не портит их здоровье? (Nutra, Royal Kanin и прочие дороже)

warfolomeich
25-02-2011, 01:04
Мы практически год поставляли товары с нескольких разных сетей.
.
Спасибо за ответы, жалко конечно что это не стал "Грош", я бы только минимум из-за их хлеба делал заказы, ну да ладно...Успехов :)

Ges
02-03-2011, 16:23
Почистил.

Onex
02-03-2011, 16:49
да я так просто прикинул, о чем думают менеджеры, когда руководствуются какие цены устанавливать.

да, обычно же опт дешевле розницы.

Onex
02-03-2011, 17:10
не всегда, к ценам на газ это не относится! если перебрать больше лимита то цена выростает вдвое, тоесть чем больше потребляешь, тем больше платишь.

:yes::yes::yes: Я же написал "обычно", что и предполагает что это не всегда но чаще всего.

В данном случае с газом, думаю просто дело во льготном лимите, после которого начисляется "обычная"(нельготная) цена. Но хрен их знает. Может все из-за nuuj? что ресурс потенциально очень ограничен. С электричеством в этом плане неясно. У нас его вырабатываают с избытком и при этом хотят чобы люди экономили. Логика непонятна.

Александр
02-03-2011, 17:58
Объясните, неграмотному. В чем суть вашего сервиса? Это для людей у которых нет времени или машины? Или вы предоставляете какие то скидки?

~~~Smart~C@T~~~
02-03-2011, 18:06
Уже о сроках началось лололололололол. И е сие чудеса галактики.

http://forum.vn.ua/showpost.php?p=2577089&postcount=4

Вот отзыв о сроках годности. Норм. +100500

Александр
02-03-2011, 18:11
Суть сервиса в доставке Вам домой или в офис продуктов питания, бытовой химии, зоотоваров и товаров для детей, по ценам которые Вы видите на сайте.

Ну так эти цены дешевле или нет?

Александр
02-03-2011, 18:15
У нас 25 000 позиций. Какой конкретно товар Вас интересует?

Ну при чем тут конкретика. Я так понимаю вы товар берете в Метро? Так, скажите пожалуйста, вы продаете по их розничной цене, с накруткой или же со скидкой?

~~~Smart~C@T~~~
02-03-2011, 18:16
У нас 25 000 позиций. Какой конкретно товар Вас интересует?

Я так почитал - вы опять уходите от ответа. Это как евреи? Отвечать вопросу - вопросом?:uups:

warfolomeich
02-03-2011, 18:19
Ну при чем тут конкретика. Я так понимаю вы товар берете в Метро? Так, скажите пожалуйста, вы продаете по их розничной цене, с накруткой или же со скидкой?

С накруткой:) Тоже в упор не понимаю этого сервиса в Виннице...:) Прокатиться на такси туда\назад и всё скупить, получится дешевле... Разве что совсем с ногами плохо...

warfolomeich
02-03-2011, 18:21
Мы берем оплату своих услуг. Учитывая мелкооптовые цены МЕТРО, часто это получается дешевле, чем в большинстве магазинов города. Разница на почти 800 позициях достигает до 45%. Плюс отсутствие с Вашей стороны затрат времени и топлива.

Сейчас цены в Метро уже не те что раньше:no::no::no: И уже давно нет тех толп которые были вначале.Только ради алкоголя туда езжу...:confused:

Александр
02-03-2011, 18:23
Мы берем оплату своих услуг. Учитывая мелкооптовые цены МЕТРО, часто это получается дешевле, чем в большинстве магазинов города. Разница на почти 800 позициях достигает до 45%. Плюс отсутствие с Вашей стороны затрат времени и топлива.

То есть вы отдаете по розничным ценам Метро плюс оплата за доставку, я правильно понял?

warfolomeich
02-03-2011, 18:24
То есть вы отдаете по розничным ценам Метро плюс оплата за доставку, я правильно понял?

Розничные цены Метро+ накрутка+ доставка

warfolomeich
02-03-2011, 18:27
Мы очень рады видеть среди своих покупателей винничан, но сервис изначально был рассчитан на города миллионники. Отсюда и домен . ua и зарегистрированная ТМ и дорогой движок. Но тем не менее в Виннице уже более 100 людей предпочитают не ездить на такси туда/назад, надеюсь с ногами у них хорошо.:)

Я тоже надеюсь:)
З.Ы. А какая скорость доставки, к примеру есть шанс что в течении часа после звонка мне привезут товар?

Александр
02-03-2011, 18:28
верно. От 500 грн. доставка бесплатная.

А почему вы сразу так не ответели? Или я не ясно изъясняюсь?

Александр
02-03-2011, 18:29
Я тоже надеюсь:)
З.Ы. А какая скорость доставки, к примеру есть шанс что в течении часа после звонка мне привезут товар?

Шанс есть всегда:)

Americano
02-03-2011, 18:39
такое непонятное ожесточение детектед - прям улыбает.
мужики,не нравится вам - не пользуйтесь - никто ж не заставляет.
люди создали сервис, зарабатывают на нем - честь им и хвала. как-то так.

warfolomeich
02-03-2011, 18:52
Если ездить, то алкоголь дешевле покупать в Гроше. Только выбор меньше значительно.
Хм... Что серьёзно?:confused: Ну, элементарный Jack Daniels или там Sauza есть, или только нашу выпивку дешевле брать в Гроше?:uups:

Есть два диапазона доставки с 12 до 15 и с 17 до 22. Утренние заказы доставляются днем.
Ок, может быть как-то и воспользуюсь, если случай подвернётся:) Тогды и отпишу конструктивный отзыв:uups:

~~~Smart~C@T~~~
02-03-2011, 18:55
Не сказал бы, что разработка сайта в целом стоит ололо денег. Дизайн у вас никак не приятный на усмотрение лично мое, и нескольких разработчиков (будет в тайне, какие фирмы). Дизайн желает лучшего. Был бы нормальный дизайн - возможно я бы сказал - да - у вас довольно не плохой сайт. А так - у вас есть псевдо функционал простого магазина + хреновый дизайн.

~~~Smart~C@T~~~
02-03-2011, 19:16
Это уже третья версия дизайна. Если Вы хотите предложить конструктивную помощь в ре-дизайне, милости просим в личку. До запуска сайта я обошел почти все известные фирмы (будет в тайне, какие фирмы):) в Виннице. То, что предлогают они выглядит совсем мрачно. JOOMLA рулит. Ну, а на самом деле, дизайн это одна из многих составляющих этого бизнеса и далеко не самая главная. Дизайн amazon тоже многим не нравится. Они не плачут.

Третья не третья - он не выглядит стоящий. Он "Унылый", если таковым можно его назвать. Те же версии, как выше сказано на Joomla можно сделать намного красивее и так, что бы он "радовал глаз". Увы, я бы уволил вашего дизайнера. Нормальный дизайн стоит под заказ около 300-600 у.е. На сколько я помню без вёрстки. Лишь картинка нарисованная проф. дизайнером. Хотя может и с вёрсткой.:confused: Мало фирм ? обращайтесь к ним, пусть вам нарисуют нечто. Дык даже если у вас есть свой - дайте по - голове пару раз. Увы цвета сайта как и сами кнопки - никак не радуют.

Эрмтэриар
02-03-2011, 20:07
Бывают фейлы и покруче.Амбарчик читает Уютненькое?

http://cancershop.ru/static/products/full-6cb5968ccc400de7e5d1f5303fbfe47b.png

Ges
02-03-2011, 21:22
У Вас видимо много свободного времени и его некуда деть. Я таким богатством не располагаю.
Отстаивать свое мнение перед Вами смысла не вижу. Да и опять же времени жалко. Потому прошу модера закрыть тему.
А смысл закрывать, Дмитрий?
Я закрою, другой пользователь снова откроет. Или мне сидеть 24h и удалять все топы, связанные с Амбаром? Это же форум, я не могу вводить запрет на обсуждение тех или иных тем. У нас есть правила, но не цензура. Если Вас будут оскорблять — заблокирую нарушителя. А просто общению я препятствовать не буду. Не желаете — не отвечайте. Все просто же.

Ges
02-03-2011, 21:37
катран […] итог - топ висит в важных.
амбаровцы не умеют делать выводы!
Ну.. немного не так)) Катран висит в важных по моей личной инициативе и с согласия остальной администрации (обсуждалось в скрытом разделе). Причина поднятия топика Катрана в треде помощи детям.

Возможно Вы и правы. Согласен.Спасибо)

Prima
02-03-2011, 22:01
# Вам не нужно никуда ехать, тратить бензин, стоять в очереди и носить тяжелые сумки. Экономьте свое драгоценное время и силы.


так то оно так, но вот жеж блин жеш...

http://zarubezhom.com/Images/DevushkiUSA.jpg

Эрмтэриар
02-03-2011, 23:55
Мишаня, всё ..., давай сначала. ©

~~~Smart~C@T~~~
03-03-2011, 01:20
Ну.. немного не так)) Катран висит в важных по моей личной инициативе и с согласия остальной администрации (обсуждалось в скрытом разделе). Причина поднятия топика Катрана в треде помощи детям.

Спасибо)

Я бы не дал катрану такую инициативу. Не вижу смысла давать постить обновления как на своем сайте. ИМХО, Гес, ты тут прошарился . Это простой манёвр , между пользователями. Или же тебе заплатили :Р

Можешь забанить. Смысл не измениться. Все знают, что катран тут привесил свои полномочия, так что не зачем. Это против тебя, пусть дажу ты живешь хрен знает где.

Эрмтэриар
03-03-2011, 01:36
Гесу не платили, бiкота. Протрезвей, а потом говори, гг.

Linux
03-03-2011, 01:47
Гесу не платили, бiкота. Протрезвей, а потом говори, гг.
2Эрмтэриар а ты откуда знаеш платили или нет?
Может и не платили ,просто Катран выступает спонсором . На новый год Гес привозил детей из детдома в H2O, Сейчас тоже Катран выступил спонсорм http://www.forum.vn.ua/showthread.php?t=26974

Может Катран купит для детей эти журналы
http://www.forum.vn.ua/showthread.php?t=27521

Linux
03-03-2011, 01:54
если юзеры пользуются данным сервисом и нуждаются в услугах катрана, топ может висеть в важных.:)
Нави а ты представляеш сколько юзеров пользуются услугами этой фирмы,и топ не висит в важных
http://www.forum.vn.ua/showthread.php?t=19781

Ges
03-03-2011, 02:25
Я бы не дал катрану такую инициативу. Не вижу смысла давать постить обновления как на своем сайте. ИМХО, Гес, ты тут прошарился . Это простой манёвр , между пользователями. Или же тебе заплатили :Р

Можешь забанить. Смысл не измениться. Все знают, что катран тут привесил свои полномочия, так что не зачем. Это против тебя, пусть дажу ты живешь хрен знает где.А ты и не можешь ничего дать. Чтобы что-то дать нужно сначала что-то иметь.
Точно также, как и Катран не может превысить никаких полномочий на форуме ибо у него они отсутствуют чисто физически.

Да, заплатили. Причем гораздо более ценным, нежели деньги. И когда любой другой пользователь окажет (или проявит подкрепленную готовность к оказанию) бездомным детям такую же помощь, как Катран2 — обещаю за каждый такой случай поднять вопрос в модераторском разделе. Для Катрана моя благодарность от имени детей выразилась во временном закреплении топа. Для других это может выразиться иначе. Были бы другие. Топ Катрана был закреплен временно. Рано или поздно я сниму с него метку -важно-. Это изначально было моей частной инициативой, потом спросил согласия остальных модераторов. Катран об этом не знал. И мне глубоко по фигу твое мнение по этому вопросу.


Ты желаешь принести ощутимую пользу детям? Сомневаюсь. Ты еще несколько лет назад показал чего стоишь.


Я живу в центре города. Половина форума знает мой дом. Четверть знает машину.
Тыцъ (http://dl.dropbox.com/u/37182/329.jpg).


Гесу не платили, бiкота. Протрезвей, а потом говори, гг.Там не с кем говорить. Где-то в топе щастья валялся лог с пруфами.

2Эрмтэриар а ты откуда знаеш платили или нет?
Может и не платили ,просто Катран выступает спонсором . На новый год Гес привозил детей из детдома в H2O, Сейчас тоже Катран выступил спонсорм http://www.forum.vn.ua/showthread.php?t=26974

Может Катран купит для детей эти журналы
http://www.forum.vn.ua/showthread.php?t=27521н2о тут не причем. Они в истории с детьми были такими же спонсорами, как и остальные.
А в истории с вечеринкой, где Катран был спонсором, я вообще не участвовал. И к н2о в целом имею крайне косвенное отношение.
А журналы детям можно было бы подарить, а не ждать дядю который прийдет и купит. Мне было бы стыдно даже писать это.

———
Форум заполнен любителями теории заговора. Работали бы, да учились бы лучше. Любители, такие любители..
Одна клоунада.

Onex
03-03-2011, 03:36
я чтото не могу понять, кому Гес в борщ нахезал?

вообще дивный наш форум....

Ges
03-03-2011, 04:06
я чтото не могу понять, кому Гес в борщ нахезал?

вообще дивный наш форум....
Так тут каждую неделю новый фан появляется)) правда, Смарткет особенный :?) он из первых и самых ретивых, потому горячо любимый :lol:

Эрмтэриар
03-03-2011, 11:59
Так тут каждую неделю новый фан появляется)) правда, Смарткет особенный :?) он из первых и самых ретивых, потому горячо любимый :lol:Не злись, он ночью упоротый был. Я гарантирую.

Ges
03-03-2011, 12:02
Я не злюсь)) мне по барабану, чесговоря. Но выводы-то сделаны. И уже давно)

~~~Smart~C@T~~~
03-03-2011, 13:36
...

Ты еще несколько лет назад показал чего стоишь.


И что же я такого сделал, если ты так суперски запомнил это? Макс. что я помню, агрессию к тебе в лс, за не санкционированные баны.


Там не с кем говорить. Где-то в топе щастья валялся лог с пруфами.

О_о конкретней, ты еще бы вспомнил, где я насрал в лет так этако 13-14.

Я и не спорю, что в детстве был неадекватен, на то оно и детство, учишься - осознаешь свои ошибки = исправляешься.

Не злись, он ночью упоротый был. Я гарантирую.

:uups: Ну да , доупоролся я еще своим пойлом, которое осталось дома.:lol:

Эрмтэриар
03-03-2011, 14:31
:uups: Ну да , доупоролся я еще своим пойлом, которое осталось дома.:lol:Упорок, как я и говорил. :?)