PDA

View Full Version : Курите ли вы?


Сторінки : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9

масяня
07-05-2006, 22:30
эсть большая проблема- хочу бросить курить, но силы воли не хватает! можеть эсть какие-то идеи?

TOR
07-05-2006, 22:32
эсть большая проблема- хочу бросить курить, но силы воли не хватает! можеть эсть какие-то идеи?
хавай конфеты :)

7IAP_Razor
07-05-2006, 22:32
эсть большая проблема- хочу бросить курить, но силы воли не хватает! можеть эсть какие-то идеи?
:no:
"Еесть моменты в жизни...когда человеку может помочь только он сам" (с) х/ф "В бой идут одни старики"
Удачи :confused:

масяня
07-05-2006, 22:33
эсть большая проблема- хочу бросить курить, но силы воли не хватает! можеть эсть какие-то идеи?
Курить- вредно, пить- противно, а умирать здоровым так обидно

Hohma
07-05-2006, 22:35
эсть большая проблема- хочу бросить курить, но силы воли не хватает! можеть эсть какие-то идеи?
берёш сигарету, фильтыр всовуеш в молоко и ждёш пока он пропитаеццо молоком, и на следующий день скурив эту сигарету отпадит всякое желания курить.

масяня
07-05-2006, 22:35
хавай конфеты :)
З.Ы.: первый нах
А потом двери расширять? С таким успехом лучше курить!

масяня
07-05-2006, 22:36
берёш сигарету, фильтыр всовуеш в молоко и ждёш пока он пропитаеццо молоком, и на следующий день скурив эту сигарету отпадит всякое желания курить.
Нифига не помогает, пробывала! Сначало плохо, но потом попускает!

Кулька
07-05-2006, 22:37
эсть большая проблема- хочу бросить курить, но силы воли не хватает! можеть эсть какие-то идеи?

я не знаю, есть или нет....
по-моему, если сам сильно захочешь, то обязательно бросишь....
а то вон у мя одногруппник..понакупал ких-то талбеток....
ходил, ныл, шо уши пухнут..поел недельку те талбетки и снова курит...
мол фсе курят и я курю!

Venom
07-05-2006, 22:38
эсть большая проблема- хочу бросить курить, но силы воли не хватает! можеть эсть какие-то идеи?
только она тебе помощник. по-другому бросить - никак. говорю это как человек, бросивший курить.

Hohma
07-05-2006, 22:38
нифига не помогает, пробывала! сначало плохо, но потом попускает!
а ты поспорь с кемто на гривен100 шо бросиш.

TOR
07-05-2006, 22:39
а потом двери расширять? с таким успехом лучше курить!
я не думаю что ты сильно поправишься от каких-то леденцов.
когда бросишь курить всёравно наберёшь вес так как кушать сильно хочется, никотина организму не хватает.

масяня
07-05-2006, 22:41
а ты поспорь с кемто на гривен100 шо бросиш.
А ты мне потом 100 гривен даш?

Neos
07-05-2006, 22:41
займись спортом

Кулька
07-05-2006, 22:42
я не думаю что ты сильно поправишься от каких-то леденцов.
когда бросишь курить всёравно наберёшь вес так как кушать сильно хочется, никотина организму не хватает.

мне кажется, конфеты - эт немного не то.....
зачастую люди не могут бросить потому, что, как они говорят, руки нечем занять....а тут выходит, что вместо рук, рот занят....

Vdovy
07-05-2006, 22:42
берёш сигарету, фильтыр всовуеш в молоко и ждёш пока он пропитаеццо молоком, и на следующий день скурив эту сигарету отпадит всякое желания курить.
Кто тебе такую глупость сказал? Не работает

Foggy
07-05-2006, 22:42
хм... врачи советуют девушкам регулярно делать минет, они и курение и оральный секс называют оральной активностью... тоесть, соси не сигарету а член и желание курить ищезнет :confused:
зы я серьезно, где-то читал :cool:

Кулька
07-05-2006, 22:43
займись спортом


знаешь, скок спортсменов-курцов??
вон приезжала на чемпионат по хоккею на траве кая-то сборная, так там почти каждый второй курит.....и играют ведь....так что эт не способ!

Hohma
07-05-2006, 22:43
а ты мне потом 100 гривен даш?
ну тада спорь на 100$ с роспиской, непокуриш месяцок, 100 баксов заработаеш и курить уже незахочеццо.

TOR
07-05-2006, 22:43
мне кажется, конфеты - эт немного не то.....
зачастую люди не могут бросить потому, что, как они говорят, руки нечем занять....а тут выходит, что вместо рук, рот занят....
мой дедушка 50 лет курил и бросил год назад. когда хотелось курить он ел конфеты :)

Vdovy
07-05-2006, 22:43
эсть большая проблема- хочу бросить курить, но силы воли не хватает! можеть эсть какие-то идеи?
а зачем бросать курить?

Skippy
07-05-2006, 22:44
бросал много раз. максимум на что меня хватала это на полгода.
а шас все таки курю.... почему? да потамучто мне нравитса это. хоть и знаю что вредно....
итог - просто реально захоти бросить а не бросай такие понты мол хочу но не могу.........

масяня
07-05-2006, 22:44
займись спортом
Тут времени на учебу не хватает, а на спорт и подавно.

Hohma
07-05-2006, 22:44
а зачем бросать курить?
А зачем курить?

Venom
07-05-2006, 22:44
а зачем бросать курить?
А зачем портить себе здоровье?

Кулька
07-05-2006, 22:45
хм... врачи советуют девушкам регулярно делать минет, они и курение и оральный секс называют оральной активностью... тоесть, соси не сигарету а член и желание курить ищезнет :confused:
зы я серьезно, где-то читал :cool:


смешно.... :lol:
а если девушка привыкла много курить, так что ей ваще изо рта "чё-то" не вынимать????

Vdovy
07-05-2006, 22:45
А зачем портить себе здоровье?
Ой, вот только не надо про здоровье!
Нам всем Чернобыль в хрен знает сколько раз больше навредил!
Вкусно мне курить.

Foggy
07-05-2006, 22:45
бросал много раз. максимум на что меня хватала это на полгода.
а шас все таки курю.... почему? да потамучто мне нравитса это. хоть и знаю что вредно....
итог - просто реально захоти бросить а не бросай такие понты мол хочу но не могу.........
кстати... я уже говорил тут эту свою мысль: какая разница проживеш ты на 2 года дольше в старости или нет? лучше вкайф прожить меньше, но с удовольствием :confused:

Кулька
07-05-2006, 22:46
мой дедушка 50 лет курил и бросил год назад. когда хотелось курить он ел конфеты :)


а мой 60 лет курил....и бросил...и нифига не хавал...
как ему удалось??? не знаю....
уже точно не узнаю......

масяня
07-05-2006, 22:46
мне тоже нравитса, но понимаю что вредно!?

Foggy
07-05-2006, 22:47
смешно.... :lol:
а если девушка привыкла много курить, так что ей ваще изо рта "чё-то" не вынимать????
ггг... не придерайся... можно есть канфетки и сосать член(по вечерам)
зы кто там решил бросить из девушек? давайте знакомиццо :d

Hohma
07-05-2006, 22:47
Ой, вот только не надо про здоровье!
Нам всем Чернобыль в хрен знает сколько раз больше навредил!
Вкусно мне курить.
Да не, я не о здорове. Я просто Зачем, какой кайф, мне это бррр

Venom
07-05-2006, 22:47
Ой, вот только не надо про здоровье!
Нам всем Чернобыль в хрен знает сколько раз больше навредил!
Вкусно мне курить.
Так значит, надо вредить себе еще больше?
А потом дети рождаются дегенератами, со всякими отклонениями.
Вперед, курите! Если б вы только себе вредили, так вы ведь и окружающим наносите вред дымом!

Foggy
07-05-2006, 22:48
а мой 60 лет курил....и бросил...и нифига не хавал...
как ему удалось??? не знаю....
уже точно не узнаю......
мой парадед курил с 6 годиков и в 80 ему врачи сказали что если бросит то умрет, он в 84 скончался от рака(но не легких, а желудка если я не ошибаюсь) :cry:

Кулька
07-05-2006, 22:48
ггг... не придерайся... можно есть канфетки и сосать член(по вечерам)
зы кто там решил бросить из девушек? давайте знакомиццо :d



пацтулам.....ты так сказал: "по вечерам", как будто это чё-то типа вязания.....или чтения книг :lol: :lol: :lol:

Skippy
07-05-2006, 22:49
кстати... я уже говорил тут эту свою мысль: какая разница проживеш ты на 2 года дольше в старости или нет? лучше вкайф прожить меньше, но с удовольствием :confused:
я впринципе поддерживаюсь этой мысли но не целиком......
так как этим принцыпом живут почти все нарики :(
нада проста знать меру... чево и поскока...

масяня
07-05-2006, 22:50
а мой 60 лет курил....и бросил...и нифига не хавал...
как ему удалось??? не знаю....
уже точно не узнаю......
мой тоже бросал... перед смертью ... так и не бросил! неуспел!

Foggy
07-05-2006, 22:51
пацтулам.....ты так сказал: "по вечерам", как будто это чё-то типа вязания.....или чтения книг :lol: :lol: :lol:
если это войдет в привычку??? :d :lol:
зы где б мне такую девушку взять? :cool:

Foggy
07-05-2006, 22:51
мой тоже бросал... перед смертью ... так и не бросил! неуспел!
заметьте мы о дедушках говорим!
зы мораль: живите себе вкайф

Skippy
07-05-2006, 22:52
ггг... не придерайся... можно есть канфетки и сосать член(по вечерам)
зы кто там решил бросить из девушек? давайте знакомиццо :d
по вечерам хавать конфеты?=)

Кулька
07-05-2006, 22:52
если это войдет в привычку??? :d :lol:
зы где б мне такую девушку взять? :cool:


ню-ню...поищи...
может желающие и найдутся.....
а я лучше покурю ещё....

Neos
07-05-2006, 22:52
знаешь, скок спортсменов-курцов??
вон приезжала на чемпионат по хоккею на траве кая-то сборная, так там почти каждый второй курит.....и играют ведь....так что эт не способ!
а я что сказал, что среди людей занимающихся спортом никто не курит, но среди них процент курящих намного меньше.вероятность того, что занимаясь спортом ты бросишь курить больше.
зы:мне это всегда помогало, я не только о курении говорю...

Venom
07-05-2006, 22:54
заметьте мы о дедушках говорим!
зы мораль: живите себе вкайф
Задумайся, сколько б они прожили. если б не курили :rolleyes:

Foggy
07-05-2006, 22:54
ню-ню...поищи...
может желающие и найдутся.....
а я лучше покурю ещё....
да... вот все вы так говорите :cry:

Skippy
07-05-2006, 22:54
Задумайся, сколько б они прожили. если б не курили :rolleyes:
а нах?
вдумайтесь в смысл вапроса.......

Venom
07-05-2006, 22:56
а нах?
вдумайтесь в смысл вапроса.......
http://www.smart.vn.ua/forum/showpost.php?p=887621&postcount=32 я тут высказал свое мнение...А еще раньше написал, как можно бросить...

TOR
07-05-2006, 22:56
Задумайся, сколько б они прожили. если б не курили :rolleyes:
Не намного дольше...наверно :(

Кулька
07-05-2006, 22:56
а я что сказал, что среди людей занимающихся спортом никто не курит, но среди них процент курящих намного меньше.вероятность того, что занимаясь спортом ты бросишь курить больше.
зы:мне это всегда помогало, я не только о курении говорю...


ну, не знаю...всё зависит от псиохологи, и от того, каких вершин в спорте ты хочешь достичь....если отдаваться спорту целиком и полностью, тогда бросить курить- это святое....а если так, поиграться....
хотя, между прочим, профессиональный спорт иногда калечит.....
так что ещё неизвестно, что хуже.....

масяня
07-05-2006, 22:56
заметьте мы о дедушках говорим!
зы мораль: живите себе вкайф
Но дедушкам детей не рожать! И вообще, пацанам проще с этим.[B]

Hohma
07-05-2006, 22:57
А принципи зачем мозги парить и когото убеждать шо курить нехорошо :no: :no: :no: . Нравиццо! Кури! Неравиццо! Некури! Главное шо я это понимаю и некурю. (Но пиво моя слаблсть :uups: :uups: :uups: )

Кулька
07-05-2006, 22:57
да... вот все вы так говорите :cry:


а ты, бедняга, наверное, от этого так страдаешь?

Skippy
07-05-2006, 22:59
http://www.smart.vn.ua/forum/showpost.php?p=887621&postcount=32 я тут высказал свое мнение...А еще раньше написал, как можно бросить...
провел бы дискуссию но
во первых - хачу спать
во вторых - на вкус и цвет....
во третьих - у каждава человека свои жизненные принцыпы.... и врят ли он их поменяет.......

Кулька
07-05-2006, 22:59
но дедушкам детей не рожать! и вообще, пацанам проще с этим.[b]


ой, ток давайте не будем за "рожать детей".....
мужчины тоже принимают участие в зачатии детей....
и я сомневаюсь, что их курение не влияет на будующего ребёнка!!

Skippy
07-05-2006, 23:00
Но дедушкам детей не рожать! И вообще, пацанам проще с этим.[B]
нечева вазразить...... недолюбливаю када девушка курит...... :rolleyes:

Foggy
07-05-2006, 23:01
Но дедушкам детей не рожать! И вообще, пацанам проще с этим.[B]
ок, а курящие бабушки детей не рожали??? вот алкоголь в этом плане действительно ужасно... а умная женщина все же заставит себя год не курить вынашевая ребенка :confused:

Skippy
07-05-2006, 23:01
ой, ток давайте не будем за "рожать детей".....
мужчины тоже принимают участие в зачатии детей....
и я сомневаюсь, что их курение не влияет на будующего ребёнка!!
хех..... а начиналось то все культурно исключительно о курении....... :rolleyes:

масяня
07-05-2006, 23:03
А принципи зачем мозги парить и когото убеждать шо курить нехорошо :no: :no: :no: . Нравиццо! Кури! Неравиццо! Некури! Главное шо я это понимаю и некурю. (Но пиво моя слаблсть :uups: :uups: :uups: )
Кто пьет много пива, тот писает криво!

Dark Bridge
07-05-2006, 23:03
эсть большая проблема- хочу бросить курить, но силы воли не хватает! можеть эсть какие-то идеи?
Вобщето я тоже курил :uups: .Мне тогда было 6 лет. :p Курил как паравоз, по 5 сигарет в день.А деньги воровал у радаков.Вот был засранцем. %\ Но на следущий год пошол в школу, в музыкалкуи дополнительно занимался английским.И вдруг я подумал что мне надо бросить курить.И что вы думаете, я бросил.А весь прикол в том, что я внушил сибе одну вещь.Если я не брошу курить, то я чмо, в смысле слабак.Может тибе тоже стои попробывать такую методику.У меня даже есть своя песня на эту тему в мп3 в стиле рок&альтернатив. :p

Skippy
07-05-2006, 23:03
Кто пьет много пива, тот писает криво!
http://www.smart.vn.ua/forum/showpost.php?p=887676&postcount=55

Hohma
07-05-2006, 23:04
Кто пьет много пива, тот писает криво!
Тебе это негрозит, даже если бош пить пиво. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Кулька
07-05-2006, 23:04
нечева вазразить...... недолюбливаю када девушка курит...... :rolleyes:


ну чё вечно за разделение???....типа нам можно (мы же мужики, а вы - другое дело), а вам нельзя....
сам же куришь, а када другие курят - не нравицца....

Кулька
07-05-2006, 23:05
Вобщето я тоже курил :uups: .Мне тогда было 6 лет. :p Курил как паравоз, по 5 сигарет в день.А деньги воровал у радаков.Вот был засранцем. %\ Но на следущий год пошол в школу, в музыкалкуи дополнительно занимался английским.И вдруг я подумал что мне надо бросить курить.И что вы думаете, я бросил.А весь прикол в том, что я внушил сибе одну вещь.Если я не брошу курить, то я чмо, в смысле слабак.Может тибе тоже стои попробывать такую методику.У меня даже есть своя песня на эту тему в мп3 в стиле рок&альтернатив. :p


чтоб ты знал, какими я словами себя абббзывала, не помогло!!!! :lol:
возможно для 6 лет этот способ и покатит

Skippy
07-05-2006, 23:05
ну чё вечно за разделение???....типа нам можно (мы же мужики, а вы - другое дело), а вам нельзя....
сам же куришь, а када другие курят - не нравицца....
не када другие а када девушки......
это две разные вещи....
по моему на это найдется достаточно причин чтобы обосновать......

масяня
07-05-2006, 23:05
ой, ток давайте не будем за "рожать детей".....
мужчины тоже принимают участие в зачатии детей....
и я сомневаюсь, что их курение не влияет на будующего ребёнка!!
вот именно что только в зачатии! а дальше?

Hohma
07-05-2006, 23:06
ну чё вечно за разделение???....типа нам можно (мы же мужики, а вы - другое дело), а вам нельзя....
сам же куришь, а када другие курят - не нравицца....
да, но когда доходит до дениг то:"мужчина кормилец сими, ондолжен деньги зарабатывать, а жена дома седеть"(курить)

Vetka
07-05-2006, 23:07
эсть большая проблема- хочу бросить курить, но силы воли не хватает! можеть эсть какие-то идеи?
Не помню кто сказал: "если человек не имеет то, чего хочет - он не заслуживает и того, что имеет"
видимо не такое и желание :confused:

Кулька
07-05-2006, 23:07
вот именно что только в зачатии! а дальше?


а что дальше?
дальше они курят и курят.....а мы, беременные, этим дышим...
и ваще супер....

Foggy
07-05-2006, 23:07
чтоб ты знал, какими я словами себя абббзывала, не помогло!!!! :lol:
возможно для 6 лет этот способ и покатит
в 6 лет себе что-то действительно вразумить намного сложнее :confused:

Vdovy
07-05-2006, 23:07
мне тоже нравитса, но понимаю что вредно!?
да жить вообще вредно. заметили чем обычно жизнь заканчивается?

K@STET
07-05-2006, 23:08
мля не надоело вам еще указывать кому можно а кому нельзя... можно всем, и вредно всем. как по мне то лучше обсуждать возможные последствия...
а курить или не курить -- это дело каждого.

Кулька
07-05-2006, 23:10
да, но когда доходит до дениг то:"мужчина кормилец сими, ондолжен деньги зарабатывать, а жена дома седеть"(курить)


я такого не говорила и никогда не скажу....я считаю, что все должны вносить свою лепту в семейный бюджет....а дома посидеть и покурить фсегда успеецца....
между прочим, для справки, если вы думаете, что сидеть дома, это типа целыми днями смотреть телевизор, жрать, разговаривать по телефону...и на первый взгляд всё офигенно, то скажу вам, что от такого можно быстро свихнуться.....и больше двух дней, лично я, не выдерживаю....

Vetka
07-05-2006, 23:10
а зачем бросать курить?
патамуша вредно и окружающим мешает

Vdovy
07-05-2006, 23:10
Так значит, надо вредить себе еще больше?
А потом дети рождаются дегенератами, со всякими отклонениями.
Вперед, курите! Если б вы только себе вредили, так вы ведь и окружающим наносите вред дымом!
Дети дегенератами рождаются от пьяного зачатия. В молдавии термин даже такой есть "пьяные дети" - те, которые были зачаты в период сборки винограда и давки его на вино.
Вредить себе? Шоколад вреден, сахар, алкоголь, жирное, мучное... Я уже писал - жить вообще вредно для здоровья.

Кулька
07-05-2006, 23:11
мля не надоело вам еще указывать кому можно а кому нельзя... можно всем, и вредно всем. как по мне то лучше обсуждать возможные последствия...
а курить или не курить -- это дело каждого.


а нафига обсуждать последствия???
ты их не знаешь???

Vetka
07-05-2006, 23:13
Так значит, надо вредить себе еще больше?
А потом дети рождаются дегенератами, со всякими отклонениями.
Вперед, курите! Если б вы только себе вредили, так вы ведь и окружающим наносите вред дымом!
92 процента рака лёгких - у тех кто курит

Vdovy
07-05-2006, 23:13
Задумайся, сколько б они прожили. если б не курили :rolleyes:
Жена пилит мужа: "Скотина, ты столько куришь, блаблабла, ты знаешь, что мы могли бы уже купить, если бы все те дньги, которые вот уже 20 лет ты тратишь на сигареты..."
Муж: "Знаю. Тебе - шубу, мне - ничего".

Foggy
07-05-2006, 23:13
Дети дегенератами рождаются от пьяного зачатия. В молдавии термин даже такой есть "пьяные дети" - те, которые были зачаты в период сборки винограда и давки его на вино.
Вредить себе? Шоколад вреден, сахар, алкоголь, жирное, мучное... Я уже писал - жить вообще вредно для здоровья.
во! убивайте сипя! полюбому умирать, так давайте хоть на максимум жить пока не умер :confused:

massimo
07-05-2006, 23:13
Так значит, надо вредить себе еще больше?
А потом дети рождаются дегенератами, со всякими отклонениями.
Вперед, курите! Если б вы только себе вредили, так вы ведь и окружающим наносите вред дымом!
бла, не в обиду, но вот когда я вижу посты такого плана, то меня это бесит!
ты сам писал, что ты до этого курил, и тебе было приятно когда тебе втирали всякие умные личности что ты наносишь вред не только себе, а и окружающим, что у тебя там дети дегенераты будут и т.д...???? я думаю что не нравилось, так почему же ты тут всем курящим это рассказываешь?

масяня
07-05-2006, 23:13
да, но когда доходит до дениг то:"мужчина кормилец сими, ондолжен деньги зарабатывать, а жена дома седеть"(курить)
Покажи мне хоть одного нормального мужика, который может сам полностью обеспечить семью?!

Кулька
07-05-2006, 23:13
патамуша вредно и окружающим мешает


в наше-то время уже дышать вредно становится

K@STET
07-05-2006, 23:13
патамуша вредно и окружающим мешает
Ну если мне не подводит память где-то месяц назад была ожесточенная дисскусия по поводу окружающих. Вот хочу еще раз заметить, что точно так же "окружающий" которому мешает может отойти. "Курец" в свою очередь тоже отходит подальше от толпы.

Hohma
07-05-2006, 23:13
я такого не говорила и никогда не скажу....я считаю, что все должны вносить свою лепту в семейный бюджет....а дома посидеть и покурить фсегда успеецца....
между прочим, для справки, если вы думаете, что сидеть дома, это типа целыми днями смотреть телевизор, жрать, разговаривать по телефону...и на первый взгляд всё офигенно, то скажу вам, что от такого можно быстро свихнуться.....и больше двух дней, лично я, не выдерживаю....
1ну это я образно говоря, и относиццо это конечно нековсем, необезательно дома.
2просто у некоторых как курить то равноправия. мол одинаковые права имеем, а как деньги на теже сигареты заработать то иди муж и работай а я курить буду.
3ну вы поняли о чём это я.

Vetka
07-05-2006, 23:13
мой парадед курил с 6 годиков и в 80 ему врачи сказали что если бросит то умрет, он в 84 скончался от рака(но не легких, а желудка если я не ошибаюсь) :cry:
а по твоему от сигарет в желудок ничего не попадает?
Даже риск сердечно-сосудистой патологии у курящих выше

Topa
07-05-2006, 23:15
в наше-то время уже дышать вредно становится
ага. а еще, гляньте, что мы жрем!

Vetka
07-05-2006, 23:16
Но дедушкам детей не рожать! И вообще, пацанам проще с этим.[B]
конечно - они же в "производстве" ребятёночка участия совсем не берут :confused: :rolleyes:

Vdovy
07-05-2006, 23:17
патамуша вредно и окружающим мешает
А мешает - так их никто не держит. Мне много что мешает...

Vetka
07-05-2006, 23:17
ок, а курящие бабушки детей не рожали??? вот алкоголь в этом плане действительно ужасно... а умная женщина все же заставит себя год не курить вынашевая ребенка :confused:
то что она "накурит" до того - хватит для результата

hl_w
07-05-2006, 23:18
эсть большая проблема- хочу бросить курить, но силы воли не хватает! можеть эсть какие-то идеи?
курит не курить???...нах это всё кому как ... хочешь брость???
скажы родокам что курЕшь и если те меньше 16 то будь уверена две недели курить небудецООО .... ;) :lol:

Foggy
07-05-2006, 23:19
а по твоему от сигарет в желудок ничего не попадает?
Даже риск сердечно-сосудистой патологии у курящих выше
читай внимательно он в 84 помер, какая разница от чего? типе хочеццо дольше жить? на здоровье, но мне лично больше 65 не нужно :(

Vdovy
07-05-2006, 23:20
92 процента рака лёгких - у тех кто курит
30% ДТП происходят по вине пьяных водителей. Значит, 70% - по вине трезвых.
Статистика нужна несколько иная - какой процент курящих имеет рак легких. И какой процент некурящих. Не думаю, что цифры будут очень отличаться

Dark Bridge
07-05-2006, 23:21
то что она "накурит" до того - хватит для результата
Мдя, я вот 2 года назад ходил на одну выставку в нашем городе, где были разные органы после наркотиков, алкоголя и пр.Но когда я увидел лёгкие после 2 лет курения я чють было не вырвал.Жуть какая. %\ Всем бы посоветовал посмотреть на это.

Hohma
07-05-2006, 23:21
30% ДТП происходят по вине пьяных водителей. Значит, 70% - по вине трезвых.

ГЫГЫГЫГЫ. Улыбнуло

масяня
07-05-2006, 23:22
ну я пока не муж но пару челове знаю. мой папа1, мамка тож на роботу ходит но это так и шоб нескушна была и тогошо так надо.
и ещё человек как минимум 10. но бом без имён, всеравно никто их ненаит.
И из всех своих знаеомых ты можеш в пример поставить только 10 - 15 человек? И какое после этого может быть равноправие? И вообще - мужики какие-то не правельные пошли!

Hohma
07-05-2006, 23:23
Мдя, я вот 2 года назад ходил на одну выставку в нашем городе, где были разные органы после наркотиков, алкоголя и пр.Но когда я увидел лёгкие после 2 лет курения я чють было не вырвал.Жуть какая. %\ Всем бы посоветовал посмотреть на это.
И я там был, а там два мужика шо билеты продавали ГЕИ, я када хадил и сатрел экспонаты услышал чясть их разгавора. Жуть.

масяня
07-05-2006, 23:24
курит не курить???...нах это всё кому как ... хочешь брость???
скажы родокам что курЕшь и если те меньше 16 то будь уверена две недели курить небудецООО .... ;) :lol:
Это не помогло - спокойно кутю дома, конечно с моралями.

Hohma
07-05-2006, 23:24
и из всех своих знаеомых ты можеш в пример поставить только 10 - 15 человек? и какое после этого может быть равноправие? и вообще - мужики какие-то не правельные пошли!
а женщины значит правельные.

Vetka
07-05-2006, 23:24
А мешает - так их никто не держит. Мне много что мешает...
очень удобно. Особенно когда курят в лифте, в обществееных туалетах, и на балконах - и все через форточку в мою квартиру, маршрутчики, таксисты - то куда мне уйти? :rolleyes:

Dark Bridge
07-05-2006, 23:26
И я там был, а там два мужика шо билеты продавали ГЕИ, я када хадил и сатрел экспонаты услышал чясть их разгавора. Жуть.
А ты видел там дитей уродов, которых родила наркоманша?Это ж прямо трёх головый змей был.После таких картин на кошмары тянит. :eek:

-= FLEX =-
07-05-2006, 23:26
эсть большая проблема- хочу бросить курить, но силы воли не хватает! можеть эсть какие-то идеи?

для етого нужна сила - воли! :yes: :yes: :yes:

Vetka
07-05-2006, 23:27
читай внимательно он в 84 помер, какая разница от чего? типе хочеццо дольше жить? на здоровье, но мне лично больше 65 не нужно :(
никто в 65-ть так не думает...
или ты думаешь, что если старится тело, то и душа точно также - нифига - жить хочется так, как будто только вчера родился
Большая разница от чего - умирать от рака желудка - очень больно и очень и очень... ну да не будем....

Vdovy
07-05-2006, 23:28
очень удобно. Особенно когда курят в лифте, в обществееных туалетах, и на балконах - и все через форточку в мою квартиру, маршрутчики, таксисты - то куда мне уйти? :rolleyes:
В таких случаях я лично не курю. Вообще в закрытых помещениях разрешения спрашиваю. А ты им просто скажи, не курите, мол, плз, мне это мешает. Думаю, что каждый нормальный человек после этого сигарету потушит.

Vetka
07-05-2006, 23:29
30% ДТП происходят по вине пьяных водителей. Значит, 70% - по вине трезвых.
Статистика нужна несколько иная - какой процент курящих имеет рак легких. И какой процент некурящих. Не думаю, что цифры будут очень отличаться
напишу по другому - если бы все курящие бросили курить - то рака легких стало бы на 92% меньше - так понятней?

hl_w
07-05-2006, 23:29
это не помогло - спокойно кутю дома, конечно с моралями.
иди ко мне домой и тама попробуй покурить...я сам тя похлопаю по мягкому месту...

масяня
07-05-2006, 23:29
а женщины значит правельные.
В больше половины семей лидер - женщина. Почему после развода дети остаютса с матерью, а отцу просто наплевать? У меня сотрудница - наглядный пример!

Dark Bridge
07-05-2006, 23:29
В таких случаях я лично не курю. Вообще в закрытых помещениях разрешения спрашиваю. А ты им просто скажи, не курите, мол, плз, мне это мешает. Думаю, что каждый нормальный человек после этого сигарету потушит.
Внекоторых случаях может быть и да, но в основном тибя пошлют чем подальше со своими требованиями.

Vetka
07-05-2006, 23:31
В таких случаях я лично не курю. Вообще в закрытых помещениях разрешения спрашиваю. А ты им просто скажи, не курите, мол, плз, мне это мешает. Думаю, что каждый нормальный человек после этого сигарету потушит.
а если я захожу в лифт - а там накурено ПОНЕМОГУ - то кому сказать или пешком на 15-тый этаж, то же про туалеты..
меня ЛИЧНО исчо никто ни разу не спросил не мешает ли мне дым - может ты вообще единственный, кто об этом задумался

Dark Bridge
07-05-2006, 23:33
я как то попросил таксиста бросить сигарету, потому что у меня алергия на дым сигарет, а он мне говорит что я ходил с противогазом.может так и зделать?

масяня
07-05-2006, 23:33
иди ко мне домой и тама попробуй покурить...я сам тя похлопаю по мягкому месту...
Знаеш, если у тебя воспитание заключаетса или заключалось в етом, я тебе не завидую!

Vdovy
07-05-2006, 23:35
напишу по другому - если бы все курящие бросили курить - то рака легких стало бы на 92% меньше - так понятней?
Нет. Возьми 100000 курящих и 100000 некурящих. И скажи какой процент заболеваемости в каждой из групп - тогда понятней будет.

Кулька
07-05-2006, 23:35
уже ваще кая-то фигня пошла....
смысл топа?

hl_w
07-05-2006, 23:36
Знаеш, если у тебя воспитание заключаетса или заключалось в етом, я тебе не завидую!
я любя....всё нужно воспитовать на люПви... :lol: :p :uups:

Vdovy
07-05-2006, 23:36
а если я захожу в лифт - а там накурено ПОНЕМОГУ - то кому сказать или пешком на 15-тый этаж, то же про туалеты..
меня ЛИЧНО исчо никто ни разу не спросил не мешает ли мне дым - может ты вообще единственный, кто об этом задумался
Я об этом даже не задумываюсь. Я живу так (стараюсь, по крайней мере), чтобы не мешать окружающим. Но и от них ожидаю того же.

Vetka
07-05-2006, 23:37
я как то попросил таксиста бросить сигарету, потому что у меня алергия на дым сигарет, а он мне говорит что я ходил с противогазом.может так и зделать?
о культуре наших людей уже давно можна песни писать:(
обидно

Foggy
07-05-2006, 23:38
я как то попросил таксиста бросить сигарету, потому что у меня алергия на дым сигарет, а он мне говорит что я ходил с противогазом.может так и зделать?
а может выйти из такси?

Vetka
07-05-2006, 23:39
Я об этом даже не задумываюсь. Я живу так (стараюсь, по крайней мере), чтобы не мешать окружающим. Но и от них ожидаю того же.
вот и я ожидаю, а получется что?
вот потому и обидно. Курят всюду, всегда и очень много - у мну от діма голова бобо:(

Кулька
07-05-2006, 23:40
а может выйти из такси?

знаешь, некурящих таксистов мало...
или ты каждый раз, заходя в такси, полезешь с ненавящивым вопросом: "Простите, а вы курите?" :lol:

Vdovy
07-05-2006, 23:40
я как то попросил таксиста бросить сигарету, потому что у меня алергия на дым сигарет, а он мне говорит что я ходил с противогазом.может так и зделать?
Не нужно. Запиши номер машины, позвони в его фирму, пожалуйся. Уверен, что мало ему не будет.
Меня как-то раз развести вздумал один урод. Типа "Ой, у вас во двор такой заезд плохой, 5 грн сверху давай". Я 5 грн дал, но сразу позвонил. Через 10 мин. приехала маштина (другой, правда, человек), вернули 5 грн, все, что я заплатил уроду за проезд и извинились. Такси 055

Dark Bridge
07-05-2006, 23:41
У меня отец тоже курит.Вечно пытаетса бросить, но всё никак.Но хоть выходит на улицу и там курит, а не в машине со всей симёй.Ато вдруг ищё брат закурит. :o

Кулька
07-05-2006, 23:44
У меня отец тоже курит.Вечно пытаетса бросить, но всё никак.Но хоть выходит на улицу и там курит, а не в машине со всей симёй.Ато вдруг ищё брат закурит. :o

ну уж извините, в 20-ти градусный мороз особо покурить не выйдешь, а хочецца....и чё делать?
это ты понимаешь, что некрасиво всем вредить, он тоже понимает, но учитывая стаж курения ничего поделать не может

massimo
07-05-2006, 23:44
а если я захожу в лифт - а там накурено ПОНЕМОГУ - то кому сказать или пешком на 15-тый этаж, то же про туалеты..
меня ЛИЧНО исчо никто ни разу не спросил не мешает ли мне дым - может ты вообще единственный, кто об этом задумался
что-то Вы, госпожа очень много на себя берете в этой жизни! Вы не одна живете в этом городе, не только Вы ходите в общественный туалет и т.д.. каждый человек имеет право делать то что он захочет.. курить в туалете или нет - это ему решать!

Dark Bridge
07-05-2006, 23:44
Не нужно. Запиши номер машины, позвони в его фирму, пожалуйся. Уверен, что мало ему не будет.
Меня как-то раз развести вздумал один урод. Типа "Ой, у вас во двор такой заезд плохой, 5 грн сверху давай". Я 5 грн дал, но сразу позвонил. Через 10 мин. приехала маштина (другой, правда, человек), вернули 5 грн, все, что я заплатил уроду за проезд и извинились. Такси 055
Я уже один раз так зделал.Но ехал я в автобусе.Меня выкинули в болото.Мама потом им позвонила, наорала.Но толку никакого. :confused:

Dark Bridge
07-05-2006, 23:47
ну уж извините, в 20-ти градусный мороз особо покурить не выйдешь, а хочецца....и чё делать?
это ты понимаешь, что некрасиво всем вредить, он тоже понимает, но учитывая стаж курения ничего поделать не может
чё делать?иди в туалет с винтелятором.мой батя так всегда делает.тока у нас встроеный винт.

Кулька
07-05-2006, 23:48
что-то Вы, госпожа очень много на себя берете в этой жизни! Вы не одна живете в этом городе, не только Вы ходите в общественный туалет и т.д.. каждый человек имеет право делать то что он захочет.. курить в туалете или нет - это ему решать!

если я не ошибаюсь, то прямое назначение туалета - испорожнение, а не курение...ты же почему-то не позволяешь себе, извините, насрать в транспорте...для всего есть места "специальные"

Кулька
07-05-2006, 23:49
чё делать?иди в туалет с винтелятором.мой батя так всегда делает.тока у нас встроеный винт.


а если в машине едешь, или вы там туалет поставили???

Foggy
07-05-2006, 23:49
знаешь, некурящих таксистов мало...
или ты каждый раз, заходя в такси, полезешь с ненавящивым вопросом: "Простите, а вы курите?" :lol:
если мой таксист закурит, и на мою просьбу отреагирует подобным образом, я просто скажу остановиццо и выйду :confused:

Dark Bridge
07-05-2006, 23:50
а если в машине едешь, или вы там туалет поставили???
Ну в машине вобще то тоже есть винт.Хибашо ето какаята древняя тачка. :o

massimo
07-05-2006, 23:51
если я не ошибаюсь, то прямое назначение туалета - испорожнение, а не курение...ты же почему-то не позволяешь себе, извините, насрать в транспорте...для всего есть места "специальные"
покажи мне хоть одно место для курения к примеру на собрной, или еще на какой-то улице в городе! я что-то не одного такого места не знаю....

Vetka
07-05-2006, 23:53
что-то Вы, госпожа очень много на себя берете в этой жизни! Вы не одна живете в этом городе, не только Вы ходите в общественный туалет и т.д.. каждый человек имеет право делать то что он захочет.. курить в туалете или нет - это ему решать!
в своём - пожалуйста.
Но если в заведении написано "Не курить" то это не значит, что курить можно в туалете.
А вот делая, что вы хотите - вы на себя слишком много берёте

масяня
07-05-2006, 23:54
Не нужно. Запиши номер машины, позвони в его фирму, пожалуйся. Уверен, что мало ему не будет.
Меня как-то раз развести вздумал один урод. Типа "Ой, у вас во двор такой заезд плохой, 5 грн сверху давай". Я 5 грн дал, но сразу позвонил. Через 10 мин. приехала маштина (другой, правда, человек), вернули 5 грн, все, что я заплатил уроду за проезд и извинились. Такси 055
Ну да, тебе повезло, это еденицы, а остальные будут спорить кто прав а кто нет, как мы, и виноватого фиг найдеш!

Dark Bridge
07-05-2006, 23:55
покажи мне хоть одно место для курения к примеру на собрной, или еще на какой-то улице в городе! я что-то не одного такого места не знаю....
Это место называетса термас.Вот там покури, а потом там чай своргань.Вкусно?

Vdovy
07-05-2006, 23:56
ну да, тебе повезло, это еденицы, а остальные будут спорить кто прав а кто нет, как мы, и виноватого фиг найдеш!
не думаю. "везет" тому, кто знает чего хочет и добивается этого, а не ищет самооправдания - почему не получилось

Кулька
07-05-2006, 23:56
покажи мне хоть одно место для курения к примеру на собрной, или еще на какой-то улице в городе! я что-то не одного такого места не знаю....

мы говорим о разных вещах...на улице курить - это одно...не так чувствуется....а когда заходишь в общественную "парашу" (по-другому не назовёшь)..там не то, что сигаретами воняет....а глаза выедает...а всё потому, что каждому "насрать"....он там чё хочет, то и делает....вот так и живём...
а ещё жалуемся....

Dark Bridge
07-05-2006, 23:59
я видел по телику как парнял отучили курить.взяли три сигареты и запхали ему в рот.

Кулька
08-05-2006, 00:00
я видел по телику как парнял отучили курить.взяли три сигареты и запхали ему в рот.


чё-то я сомневаюсь в этом методе

Vdovy
08-05-2006, 00:00
я видел по телику как парнял отучили курить.взяли три сигареты и запхали ему в рот.
Ты по телеку, наверное, и вампиров видел :d

Dark Bridge
08-05-2006, 00:01
чё-то я сомневаюсь в этом методе
я тоже сомневаюсь, но отчаеные бывают делают разные вещи.

massimo
08-05-2006, 00:02
в своём - пожалуйста.
Но если в заведении написано "Не курить" то это не значит, что курить можно в туалете.
А вот делая, что вы хотите - вы на себя слишком много берёте
если в том заведении, где Вы сидите написано "не курить", а в туалете кто-то стоит и курит, то пожалуйста идите к менеджеру этого же заведения и ему жалуйтесь, а не рассказывайте тут какие же всё таки плохие курильщики и т.д.! а то лично мне такое не приятно читать, так как я совсем не такой, а Вы тут курильщиков прям отбросами общества считаете....

масяня
08-05-2006, 00:03
я видел по телику как парнял отучили курить.взяли три сигареты и запхали ему в рот.
Это бред. Подавишся, а курить не бросиш. Это же фильмы.

Dark Bridge
08-05-2006, 00:03
Ты по телеку, наверное, и вампиров видел :d
А ты чё не видел :lol: .Тибе надо посмотреть Ван Хельсинга.Там их много.

Кулька
08-05-2006, 00:05
если в том заведении, где Вы сидите написано "не курить", а в туалете кто-то стоит и курит, то пожалуйста идите к менеджеру этого же заведения и ему жалуйтесь, а не рассказывайте тут какие же всё таки плохие курильщики и т.д.! а то лично мне такое не приятно читать, так как я совсем не такой, а Вы тут курильщиков прям отбросами общества считаете....


по-моему ты принял слишком близко к сердцу...я себя отбросками общества не считаю....но согласись, что в некотором смысле она права....

Dark Bridge
08-05-2006, 00:05
это бред. подавишся, а курить не бросиш. это же фильмы.
ты не так поняла.когда почуствуеш вкус не запалиных сигарет потянит на рвоту.

Vetka
08-05-2006, 00:06
если в том заведении, где Вы сидите написано "не курить", а в туалете кто-то стоит и курит, то пожалуйста идите к менеджеру этого же заведения и ему жалуйтесь, а не рассказывайте тут какие же всё таки плохие курильщики и т.д.! а то лично мне такое не приятно читать, так как я совсем не такой, а Вы тут курильщиков прям отбросами общества считаете....
Ещё раз повторю - большинство моих знакомых курит - я с ними и дальше дружу. Но нормально это делать нужно. И пишу о том, что вижу. И тут никто не обобщает и никогда ничего против курильщиков не имела - это их право, его никто не оспаривает. Вот если бы ещё хоть минимум правил/культуры курения соблюдали - вообще отлично было бы

massimo
08-05-2006, 00:07
по-моему ты принял слишком близко к сердцу...я себя отбросками общества не считаю....но согласись, что в некотором смысле она права....
мы все в чем то правы, но просто всех ровнять под какого-то дыбила, который курил в параше нельзя! хоть я и курю, но сам не люблю когда на меня кто-то дымит, но я же тут не рассписываю что все курильщики такие сякие и т.д....

масяня
08-05-2006, 00:08
я тоже сомневаюсь, но отчаеные бывают делают разные вещи.
Ну среди курильщиков врятли есть прямо отчяянные люди, просто люди с большим желанием.

масяня
08-05-2006, 00:10
ты не так поняла.когда почуствуеш вкус не запалиных сигарет потянит на рвоту.
Ну да, от сигареты пропитанной молоком тоже ... поидее!

Dark Bridge
08-05-2006, 00:10
ну среди курильщиков врятли есть прямо отчяянные люди, просто люди с большим желанием.
ну вот у меня был знакомый отчаенный.так он так изделал.помогло.

Кулька
08-05-2006, 00:10
мы все в чем то правы, но просто всех ровнять под какого-то дыбила, который курил в параше нельзя! хоть я и курю, но сам не люблю когда на меня кто-то дымит, но я же тут не рассписываю что все курильщики такие сякие и т.д....

что-то я не припоминаю такого
:confused:

Dark Bridge
08-05-2006, 00:11
ну да, от сигареты пропитанной молоком тоже ... поидее!
а вот если собственной мочой то да...

масяня
08-05-2006, 00:12
ну вот у меня был знакомый отчаенный.так он так изделал.помогло.
Что- подавился, или бросил курить?

massimo
08-05-2006, 00:12
Ещё раз повторю - большинство моих знакомых курит - я с ними и дальше дружу. Но нормально это делать нужно. И пишу о том, что вижу. И тут никто не обобщает и никогда ничего против курильщиков не имела - это их право, его никто не оспаривает. Вот если бы ещё хоть минимум правил/культуры курения соблюдали - вообще отлично было бы
...ладно, давай не будет усугублять наш спор, и остоновимся на том, что мы не правильно поняли друг-друга....

масяня
08-05-2006, 00:13
а вот если собственной мочой то да...
Это ты говориш с собственного опыта?

Dark Bridge
08-05-2006, 00:15
Помоему это тоже самое что грысть ногти, хотя многие скажут что они этого не делают.Моя мама такое делала пока дед не засунул её руки в туалет.Я думаю результат вы знаете. :yes:

Кулька
08-05-2006, 00:15
Это ты говориш с собственного опыта?


ну чё, ты ужо оперделилась, как бросать-то буиш???
вон скок полезных советов надавали.... :lol:

Vetka
08-05-2006, 00:16
...ладно, давай не будет усугублять наш спор, и остоновимся на том, что мы не правильно поняли друг-друга....
я об этом и написала :)

Кулька
08-05-2006, 00:16
Помоему это тоже самое что грысть ногти, хотя многие скажут что они этого не делают.Моя мама такое делала пока дед не засунул её руки в туалет.Я думаю результат вы знаете. :yes:

в туалет, это в унитаз всмысле....???
так ведь кроме рук ноги есть....на ногах грызть можно...ггг

масяня
08-05-2006, 00:16
заметте, по результатам опроса какое отношение девченок к пацанам и наоборот!

Dark Bridge
08-05-2006, 00:17
это ты говориш с собственного опыта?
смешно, смешно.нет такого опыта у меня не было и не будет.

Dark Bridge
08-05-2006, 00:19
заметте, по результатам опроса какое отношение девченок к пацанам и наоборот!
Я вижу только отношения пацанов к девкам. :confused:

Кулька
08-05-2006, 00:20
заметте, по результатам опроса какое отношение девченок к пацанам и наоборот!


ответы 6-ти человек ты называешь результатом???

масяня
08-05-2006, 00:20
ну чё, ты ужо оперделилась, как бросать-то буиш???
вон скок полезных советов надавали.... :lol:
Нужно подходящий метод подобрать.Это все не катит, уже исспытано!

Кулька
08-05-2006, 00:20
Нужно подходящий метод подобрать.Это все не катит, уже исспытано!


что, даже руки в унитаз???? :eek: :eek:

Vdovy
08-05-2006, 00:22
что, даже руки в унитаз???? :eek: :eek:
"...Холмс курить так и не бросил, а Ватсон без трубки заснуть уже не мог"

масяня
08-05-2006, 00:22
Я вижу только отношения пацанов к девкам. :confused:
Вот именно,пацаны на девченок тупо наезжают по поводу курение, в то время как мы почемуто должны пацанов понимать!

Dark Bridge
08-05-2006, 00:22
что, даже руки в унитаз???? :eek: :eek:
А ты знаеш это тоже вареант.Когда берёшся курить чуствуеш запашок соих вонючих рук после туалета. :d

масяня
08-05-2006, 00:24
что, даже руки в унитаз???? :eek: :eek:
Ну этот совет, если я не ошибаюся, был по поводу ногтей.

Кулька
08-05-2006, 00:24
А ты знаеш это тоже вареант.Когда берёшся курить чуствуеш запашок соих вонючих рук после туалета. :d


вот это вы извращенцы.... :lol:

Dark Bridge
08-05-2006, 00:24
вот именно,пацаны на девченок тупо наезжают по поводу курение, в то время как мы почемуто должны пацанов понимать!
лично я нинакого не наежал.я чисто против курения.2 пункт

Кулька
08-05-2006, 00:25
ну этот совет, если я не ошибаюся, был по поводу ногтей.


всё равно идёт логическая цепь: шоб не курить - грызёшь ногти, шоб не грызть ногти - руки в унитаз....

Dark Bridge
08-05-2006, 00:27
Я ХУЙ

Dark Bridge
08-05-2006, 00:30
всё равно идёт логическая цепь: шоб не курить - грызёшь ногти, шоб не грызть ногти - руки в унитаз....
Хотя есть такие дауны которые руки в унитазе моют :d

Кулька
08-05-2006, 00:30
Что поделаеш, надажи както боротса с плохой привычкой.Только не надо руки сибе отрезать %\ .Ато нечем жрать будет.

после унитаза ужо и жрать перехочешь....главное, чтоб не руками...

Dark Bridge
08-05-2006, 00:31
после унитаза ужо и жрать перехочешь....главное, чтоб не руками...
А что, ты умееш жрать ногами?Научи меня. :lol:

масяня
08-05-2006, 00:32
лично я нинакого не наежал.я чисто против курения.2 пункт
Представь что ты действительно любиш девченку, а она курит.И ты не будеш наезжать? А от наездов у вас отношения лучше не станут!

Кулька
08-05-2006, 00:32
А что, ты умееш жрать руками?Научи меня. :lol:


я имею виду приборами лучше есть....а не руками непосредственно! :lol:

Dark Bridge
08-05-2006, 00:34
представь что ты действительно любиш девченку, а она курит.и ты не будеш наезжать? а от наездов у вас отношения лучше не станут!
ну наежать на неё я не буду, всётаки она моя девчёнка.я буду её убеждать поразному.

Dark Bridge
08-05-2006, 00:35
я имею виду приборами лучше есть....а не руками непосредственно! :lol:
А кто в наше время ест руками.Хибашо обизяны и дебилы с даунами.К тому же когда еш приборами всёравно чуствуеш вонь.

Vdovy
08-05-2006, 00:36
А кто в наше время ест руками.Хибашо обизяны и дебилы с даунами.
А ты хот-дог вилкой ешь?

Dark Bridge
08-05-2006, 00:38
А ты хот-дог вилкой ешь?
Я вобще хот-доги не ем.Ето для меня гадость.Всегда дают погрызаную сосиску. :d

масяня
08-05-2006, 00:39
ну наежать на неё я не буду, всётаки она моя девчёнка.я буду её убеждать поразному.
А она не хочет бросать- ей это нравитса, но в тоже время хочет- она понимает, что это вредно!

Vdovy
08-05-2006, 00:41
Я вобще хот-доги не ем.Ето для меня гадость.Всегда дают погрызаную сосиску. :d
Сформулируем вопрос иначе - Ты всю пищу берешь столовыми приборами? Хлеб, к примеру, вишни-черешни всякие, сырки глазированные...

Кулька
08-05-2006, 00:43
а она не хочет бросать- ей это нравитса, но в тоже время хочет- она понимает, что это вредно!


вы уже не в ту степь заехали....я чё-т не пойму....ты борешься за право девушек на курение...или хочешь бросить курить?....по-моему не хочешь...так кури на здоровье

Кулька
08-05-2006, 00:44
Сформулируем вопрос иначе - Ты всю пищу берешь столовыми приборами? Хлеб, к примеру, вишни-черешни всякие, сырки глазированные...


гы...он этого тоже не ест... :lol:

Dark Bridge
08-05-2006, 00:45
Сформулируем вопрос иначе - Ты всю пищу берешь столовыми приборами? Хлеб, к примеру, вишни-черешни всякие, сырки глазированные...
Вобщето перед едой все культурные люди моют руки.А полоскать в туалете можно после.

Кулька
08-05-2006, 00:47
Вобщето перед едой все культурные люди моют руки.А полоскать в туалете можно после.

а если ты на улице и ужасно есть захотелось, то тыт руки хде мыть буишь???

Dark Bridge
08-05-2006, 00:49
а если ты на улице и ужасно есть захотелось, то тыт руки хде мыть буишь???
Вто то и дело я на улице не ем.Это против моей гигиены. :yes:

масяня
08-05-2006, 00:50
вы уже не в ту степь заехали....я чё-т не пойму....ты борешься за право девушек на курение...или хочешь бросить курить?....по-моему не хочешь...так кури на здоровье
хочу, в этом и весь прикол -а здоровье как же?

Кулька
08-05-2006, 00:50
Вто то и дело я на улице не ем.Это против моей гигиены. :yes:

боже мой..мне становится страшно...

Dark Bridge
08-05-2006, 00:51
боже мой..мне становится страшно...
Это что ж тут страшного?Гигиена??? :cry:

Кулька
08-05-2006, 00:52
хочу, в этом и весь прикол -а здоровье как же?


мы уже это раз сто обсуждали....есть вещи, которые намного больше вредят здоровью, ты можешь этого даже не замечать...тебе уже советовали: делай всё в меру....вот и кури, но не так, чтоб дым через уши шел...а когда действительно захочешь бросить, ты это почувствуешь!

масяня
08-05-2006, 00:52
по- моему на счет рук и унитазов вы далеко заехали!

Dark Bridge
08-05-2006, 00:53
И вобще, если сильно хочетса жрать на улице, тогда купите бутылку минералки, помоите руки и впирёд жрать. :d

Кулька
08-05-2006, 00:54
Это что ж тут страшного?Гигиена??? :cry:


да, элементарно, Ватсон...
вот иду я по улице и захотела сухарей.....
мне чё ждать до дома, пока руки не вымою???....аццтой
гигена - шутка конечно хорошая, но не переборщить бы.... :rolleyes:

Dark Bridge
08-05-2006, 00:55
по- моему на счет рук и унитазов вы далеко заехали!
Ты права.Но иногда приходитса применять и не такие методы. :no:

картошка (free)
08-05-2006, 00:55
И вобще, если сильно хочетса жрать на улице, тогда купите бутылку минералки, помоите руки и впирёд жрать. :d
можно использовать влажные салфетки.... :|

Dark Bridge
08-05-2006, 00:58
можно использовать влажные салфетки.... :|
Этими солфетками я вытираю монитор.А руки от микробов этим не спасёш. :confused: И вобще что то мы далеко зашли.А ведь топ совсем о другом.

Кулька
08-05-2006, 00:59
И вобще, если сильно хочетса жрать на улице, тогда купите бутылку минералки, помоите руки и впирёд жрать. :d

интересненько, в кои времена "просто" вода отмывала руки от грязи???

картошка (free)
08-05-2006, 01:00
Этими солфетками я вытираю монитор.А руки от микробов этим не спасёш. :confused: И вобще что то мы далеко зашли.А ведь топ совсем о другом.
ну если так разобраться, то и обычным мылом тоже руки от микробов не спасешь...
:|
в таких топах обычное дело, что не в ту степь в разговоре заходят...

Dark Bridge
08-05-2006, 01:01
интересненько, в кои времена "просто" вода отмывала руки от грязи???
я говорю про коко-колу.ведь именно с помощю её полицейскии вымывали кровь с тротуара.

Кулька
08-05-2006, 01:02
я говорю про коко-колу.ведь именно с помощю её полицейскии вымывали кровь с тротуара.


слуш, я смотрю ты сильно впечатлительный.....насмотр шься телевизора...то у тя хто-то сигареты ест...то колой кровь вытирают....ужосссс

Dark Bridge
08-05-2006, 01:04
слуш, я смотрю ты сильно впечатлительный.....насмотр шься телевизора...то у тя хто-то сигареты ест...то колой кровь вытирают....ужосссс
вобщето я журналы читаю, а не телик целыми днями смотрю.

Кулька
08-05-2006, 01:05
вобщето я журналы читаю, а не телик целыми днями смотрю.


ого...ну, это круче...книги не пробовал???
говорят - полезней!

Dark Bridge
08-05-2006, 01:06
ого...ну, это круче...книги не пробовал???
говорят - полезней!
в книга есть некая старина.а в журналах новости, советы и пр. :?)

Кулька
08-05-2006, 01:08
в книга есть некая старина.а в журналах новости, советы и пр. :?)


эта "старина" пополняет словарный запас...а чё можно узнать, постоянно читая глянцевые журналы, я не знаю....

картошка (free)
08-05-2006, 01:08
в книга есть некая старина.а в журналах новости, советы и пр. :?)
молодой человек,а вам не кажеться что вы флудите?! эт я говорю к тому, что судя по вашей инфе, вы это очень не любите... :|

Dark Bridge
08-05-2006, 01:08
Вы посмотрите пункт 2 растёт. :eek:

Dark Bridge
08-05-2006, 01:10
молодой человек,а вам не кажеться что вы флудите?! эт я говорю к тому, что судя по вашей инфе, вы это очень не любите... :|
Сорри.Перестаралса.Ктомуже если продольжать чьита слова, мне кажетса это не флуд.

картошка (free)
08-05-2006, 01:12
Сорри.Перестаралса.Ктомуже если продольжать чьита слова, мне кажетса это не флуд.
ну это если продолжать слова по теме топа...то тогда это не флуд...
зы. мне то не страшно, я в инфе не писала что терпеть этого не могу... :|

Dark Bridge
08-05-2006, 01:16
ну это если продолжать слова по теме топа...то тогда это не флуд...
зы. мне то не страшно, я в инфе не писала что терпеть этого не могу... :|
Ну ладно ещё один совет.Хотите бросить курить, тогда поцелуйте обкуренного. :lol:

Dark Bridge
08-05-2006, 01:18
ну это если продолжать слова по теме топа...то тогда это не флуд...
зы. мне то не страшно, я в инфе не писала что терпеть этого не могу... :|
А я смотрю ты по топу вобще ни каких предложений не писала.

American Idiot
08-05-2006, 01:18
бросить курить не могут слабаки...

картошка (free)
08-05-2006, 01:19
А я смотрю ты по топу вобще ни каких предложений не писала.
а я уже эти варианты, и отношение к курению писала как минимум в трёх аналогичных топах...

Dark Bridge
08-05-2006, 01:19
а вобще, что бы не бросать курить не надо начинать курить.

Dark Bridge
08-05-2006, 01:21
бросить курить не могут слабаки...
А ты кто?Сталоне или может Шварцнегер?

Dark Bridge
08-05-2006, 01:28
Ниразу не флуд. Не, я не Сталонне и не Арни... И вобще имел в виду духовную силу. А ты про что?
Ты понял о чём я.И вобще ты чё людей обижаеш "духовно".Они вон бросить курить хотят, а ты им словно в лицо плюёш.

American Idiot
08-05-2006, 01:30
Ты понял о чём я.И вобще ты чё людей обижаеш "духовно".Они вон бросить курить хотят, а ты им словно в лицо плюёш.
Хотенья мало. Если я буду сидеть дома и хотеть новую Бэху, мне её никогда не дождаться.
ЗЫ Я с тобой мускулами уже поделился, качок... :)

Dark Bridge
08-05-2006, 01:30
Ниразу не флуд. Не, я не Сталонне и не Арни... И вобще имел в виду духовную силу. А ты про что?
Ты не разу не клоун.Не смешно мне от тебя.

Dark Bridge
08-05-2006, 01:34
Я по ночам не работаю. :confused:
Тогда как ты сюда попал?Чисто случайно?Забери свои мускулы они мне не подходят.

Dark Bridge
08-05-2006, 01:42
Ниасилил.
Ладно, удаляем флуд.
Ты прав.
Я как то читал что есть ещё один смешной метод бросить курить.Попросите своих друзей садить в вашы коробки с сигаретами разных жуков.Хотя я не думаю что это поможет.

NightWish
08-05-2006, 01:55
блин...А куда делась старая тема про курение????????:confused: :eek:

Там такие споры и такие мысли были.....от блин:|

Dark Bridge
08-05-2006, 01:56
Многии мои друзья говорят что когда они курят, он раслабляютса.А я раслабляюсь когда слушаю класную музыку.Хотя многих она бесит.Меня правда тоже от неё заводит иногда не по детски. :mad: :d

Житель_Планеты_Земля
08-05-2006, 01:58
я, против курения!
раньше баловался, перешло в постоянство - знал, что всегда смогу остановится, но продолжал курить!
потом подумал, обдумал и всё таки решил бросить!
там разные способы и т.д и т.п.
все эти способы и методы никчему не привели!
просто психологически настроился!
"и вообще от сигареты просто нет, ни какого удовольствия"!
просто была розрядка!
всё таки, но бросил!
но в стресовых ситуация всегда срывался - и курил!
правда, потом снова бросал!
и, всё таки бросил!
пробывал снова проверить, свою силу воли.
как-то закурил и никакого удовольствия!
и в дальнейшем не вижу смысла курить!
и больше стех пор не курю!
но на всё, это ушло много сил и средств!
и времени тоже!
не знаю, как другим но как социальное явление сигареты - это плохо!
Солидарен.
Разве что с той лишь разницей, что как только попробовал тут же отметил для себя, что удовольствия от курения никакого не получаю.

Dark Bridge
08-05-2006, 01:58
блин...А куда делась старая тема про курение????????:confused: :eek:

Там такие споры и такие мысли были.....от блин:|
Каждую тему рано или поздно закрывают.На переучёт :d :yes: :lol:

NightWish
08-05-2006, 02:00
солидарен.
разве что с той лишь разницей, что как только попробовал тут же отметил для себя, что удовольствия от курения никакого не получаю.
а смысл пробовать?

я вот вообще ниразу не пробовал.....:)

Dark Bridge
08-05-2006, 02:01
а смысл пробовать?

я вот вообще ниразу не пробовал.....:)
Младец.И правильно делаеш.

NightWish
08-05-2006, 02:05
Младец.И правильно делаеш.

Сам знаю.....:cool:

Когда-то давным давно....Сидел я с девушкой одной на катамаране....И был у нас спор....Она говорила, что все курят.....А я ей говорю: я не буду.....
Она все равно..."все всеравно пробуют..." а я "обещаю, что даже не поробую"

ЗЫ: до сих пор держу это обещание :d (хотя не в обещание то дело....но и в том чсиле....)

NightWish
08-05-2006, 02:06
Ты, прав лучше не пробовать!
Ну, а всё таки не было даже интереса?
Я, не подзадориваю!
Просто инстерес.

Неа...не было.....Я даже запах не переношу.....
Не вижу смысла даже пробовать...ВООБЩЕ

Видили вы бы, как я с Massimo на эту тему спорил.......ух......:)

NightWish
08-05-2006, 02:14
Согласен на все сто!
Да, очень неприятно целоваться с девушкой которая только, что выкурила сигарету!

:) Не приятно....

Я долго не мог понять выражение "как с пепельницей".....Но все таки однажды довелось....

ЗЫ: я не сколько девушек отучил курить......:cool:

картошка (free)
08-05-2006, 02:15
:)
ЗЫ: я не сколько девушек отучил курить......:cool:
интересно какими методами отучал!?

NightWish
08-05-2006, 02:18
интересно какими методами отучал!?
Karatoshee Furee :victory: :Dance2: :good: hai!

Ну...хм.... Долго рассказывать....и не все так просто...

Вприципе....достаточно жестко я отучал.....Но и мягко(блин...сложно объйснить как это:uups: )....Т.е. на грани фола как говорится :lol:

В этом я принципиален был.....

NightWish
08-05-2006, 02:20
А, я к сожалению не смог свою отучить! :(
:(

Можно достаточно просто отучить если:
1) Ты ей оооочень сильно нравишься.....
2) Она хочет вообще бросить курить.....

картошка (free)
08-05-2006, 02:21
Karatoshee Furee :victory: :Dance2: :good: hai!

Ну...хм.... Долго рассказывать....и не все так просто...

Вприципе....достаточно жестко я отучал.....Но и мягко(блин...сложно объйснить как это:uups: )....Т.е. на грани фола как говорится :lol:

В этом я принципиален был.....
Нигуфутшубиши! :bye:
забирал пачку сигарет закрывал в комнате и дразнил!? :confused: :?) а она из-за гордости говорила что принципеально после этого курить не будет!? :?)

ThoraX
08-05-2006, 02:22
Нигуфутшубиши! :bye:
забирал пачку сигарет закрывал в комнате и дразнил!? :confused: :?) а она из-за гордости говорила что принципеально после этого курить не будет!? :?) Привет:rolleyes: :)

NightWish
08-05-2006, 02:22
Нигуфутшубиши! :bye:
забирал пачку сигарет закрывал в комнате и дразнил!? :confused: :?) а она из-за гордости говорила что принципеально после этого курить не будет!? :?)
а как ты угадала??? :eek: :confused: :eek:


:lol:

картошка (free)
08-05-2006, 02:23
Привет:rolleyes: :)
в аську =)

ThoraX
08-05-2006, 02:23
в аську =)Щас , пару мнут=))

картошка (free)
08-05-2006, 02:23
а как ты угадала??? :eek: :confused: :eek:


:lol:
ну это было не сложно...=)

NightWish
08-05-2006, 02:24
ну это было не сложно...=)

В два часа ночи да :)

А если серьезно...то в последнем случаи все было не так уж и просто....но успешно! :)

картошка (free)
08-05-2006, 02:26
В два часа ночи да :)

А если серьезно...то в последнем случаи все было не так уж и просто....но успешно! :)

ЗЫ:в аську говоришь....:(
вот и прекрасно..
девушка с сигаретой, это не гламурно=)
зы. если бы ты аську чаще включал, ты бы знал что твой номер я уже добавила...=)

NightWish
08-05-2006, 02:28
вот и прекрасно..
девушка с сигаретой, это не гламурно=)
зы. если бы ты аську чаще включал, ты бы знал что твой номер я уже добавила...=)

Кстати слышал мнение, что девушка с сигаретой...это жутко эротично....

Если лично по мне судить....Как раз все кардинально наоборот....%\

ЗЫ:эээ..а я и не знал:eek: ....когда это было?:uups:

картошка (free)
08-05-2006, 02:31
Кстати слышал мнение, что девушка с сигаретой...это жутко эротично....

Если лично по мне судить....Как раз все кардинально наоборот....%\

ЗЫ:эээ..а я и не знал:eek: ....когда это было?:uups:
о, да....это безумно эротично..
особенно когда она подпалит постель, то ты просто затр....шься её тушить... :lol:

NightWish
08-05-2006, 02:34
о, да....это безумно эротично..
особенно когда она подпалит постель, то ты просто затр....шься её тушить... :lol:

Или она меня затр-ся!!! :lol:

картошка (free)
08-05-2006, 02:36
Или она меня затр-ся!!! :lol:
короче эротический вечер с сигаретой обеспечен, главное что бы ты после этого не накормил её этой же сигаретой... :?)

NightWish
08-05-2006, 02:41
короче эротический вечер с сигаретой обеспечен, главное что бы ты после этого не накормил её этой же сигаретой... :?)
Или опять же...она меня....ой....я не могу....Смешно как....:lol:

Люди...не курите пожалуйста....

картошка (free)
08-05-2006, 02:46
Или опять же...она меня....ой....я не могу....Смешно как....:lol:

Люди...не курите пожалуйста....
ну есть выражение "целовать пепельницу", а про то что её ещё и тр...ть можно... :lol:

NightWish
08-05-2006, 02:50
ну есть выражение "целовать пепельницу", а про то что её ещё и тр...ть можно... :lol:

Хм...:) Есть у меня один видеоролик....Где очень наглядко показано как можно курить в обход легких.....т.е. не ртом......:uups:

Прикольно.....:) Но тоже уродство что и ртом......:)

картошка (free)
08-05-2006, 02:57
Хм...:) Есть у меня один видеоролик....Где очень наглядко показано как можно курить в обход легких.....т.е. не ртом......:uups:

Прикольно.....:) Но тоже уродство что и ртом......:)
ух какие же ты пошлые ролики собераешь... :?)

Meen Machine
08-05-2006, 02:57
Или опять же...она меня....ой....я не могу....Смешно как....:lol:

Люди...не курите пожалуйста....
А мы и не курим ну изредка :rolleyes:

NightWish
08-05-2006, 03:01
ух какие же ты пошлые ролики собераешь... :?)
это не я.....мне просто дали...совсем случайно :confused:
А мы и не курим ну изредка :rolleyes:

Если человек не курит - он не курит ВООБЩЕ...ни разу...

Если он курит - он курит....и точка....
Это самообман так говорить....

Leesyonok
08-05-2006, 03:01
а почему в вариантах ответов опроса нет "каждый человек волен и должен решать сам"?

NightWish
08-05-2006, 03:04
а почему в вариантах ответов опроса нет "каждый человек волен и должен решать сам"?
наверно потому, что это и так "по умолчанию" понятно....:)

Topa
08-05-2006, 03:07
это не я.....мне просто дали...совсем случайно :confused:


Если человек не курит - он не курит ВООБЩЕ...ни разу...

Если он курит - он курит....и точка....
Это самообман так говорить....

Согласен. Я, например, даже ни разу не пробовал...