Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Музичний розділ

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 24-10-2007, 14:23   #191
Americano
Banned
 
Реєстрація: Oct 2007
Адреса: Shitswille, UA
Повідомлення: 2,330
За замовчуванням

та не - это еще не фейсом об тейбл это так - "эпизод в жизни художника" как говаривал О.Бендер...
насчет профессионалов... ну не знаю... Mr.Оч& His root boys в Киеве например профи - у них много каверов в репертуаре - кантри, рокабилли, но я уверен что если бы Очу сказали: "давай шота попроще" он бы поступил так же (Оч - бывший драммер Mad Heads)
насчет русрока - свое мнение я уже высказывал в других темах. есть конечно очень хорошие вещи, но в общем и целом это направление меня убивает...
а насчет "сделайте лучше" - ну мы стараемся ... мне сложно судить - получается или нет (мне сложно сравнивать объективно), но опять же - круче Майка не будешь, ибо Майк - Первый, круче МистерТвистеров - тоже - ибо они как бы тоже во многом первые... и т.д. ...
Americano не на форумі   Reply With Quote
Старий 24-10-2007, 15:12   #192
solid
Banned
 
Реєстрація: Dec 2006
Повідомлення: 51
За замовчуванням

до речі Флінт - єдине місце де гра Пса була в тєму (як на мене). Можливо вам самім більше подобається виступати перед Зорею й купкою випадкових перехожих? Мені особисто клубна атмосфера більше подобається... Так, там окрім того що слухають музику ще випивають і їдять, але то іздєржкі проізвоцтва....
solid не на форумі   Reply With Quote
Старий 24-10-2007, 15:25   #193
Americano
Banned
 
Реєстрація: Oct 2007
Адреса: Shitswille, UA
Повідомлення: 2,330
За замовчуванням


на всех площадках есть свои плюсы и минусы - и во Флинте и в Заре, и в Парке и перед Зарей...
но скажу честно - после четырех выходов во Флинте, выйдя в Заре на ДР рок-клуба я взглянул в зал и как тот гинеколог в анекдоте подумал "ну наконец-то лица!!!!!!!" и остальные члены команды думали примерно так же - и мы получили просто мего-каф от того, что люди танцевали и радовались...это было как глоток свежего воздуха. а во Флинте - я например играю сам для себя (исключая вечер, когда было много знакомых) - очки на глаза надел - в зале нифига не видно и пофиг всё...там публика только забирает и ничего не отдает, а в том же 68 - огромная отдача. девушки, танцующие на барной стойкой - это просто мего
Americano не на форумі   Reply With Quote
Старий 25-10-2007, 02:59   #194
The Punisher
Фанат
 
The Punisher's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2007
Адреса: плиты <3
Повідомлення: 433
Send a message via ICQ to The Punisher
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Americano Переглянути допис

на всех площадках есть свои плюсы и минусы - и во Флинте и в Заре, и в Парке и перед Зарей...
но скажу честно - после четырех выходов во Флинте, выйдя в Заре на ДР рок-клуба я взглянул в зал и как тот гинеколог в анекдоте подумал "ну наконец-то лица!!!!!!!" и остальные члены команды думали примерно так же - и мы получили просто мего-каф от того, что люди танцевали и радовались...это было как глоток свежего воздуха. а во Флинте - я например играю сам для себя (исключая вечер, когда было много знакомых) - очки на глаза надел - в зале нифига не видно и пофиг всё...там публика только забирает и ничего не отдает, а в том же 68 - огромная отдача. девушки, танцующие на барной стойкой - это просто мего
срочно барную стойку в зал с музыкантами во "Флинте"....
(может тогда уговорим ЧП вернуцца.....)

блин... моя мечта попасть в 68......
The Punisher не на форумі   Reply With Quote
Старий 25-10-2007, 09:22   #195
Americano
Banned
 
Реєстрація: Oct 2007
Адреса: Shitswille, UA
Повідомлення: 2,330
За замовчуванням

как в том анекдоте - "нееее - я всёё...."
Americano не на форумі   Reply With Quote
Старий 25-10-2007, 11:57   #196
Toha
Юзер
 
Toha's Avatar
 
Реєстрація: Jul 2007
Повідомлення: 42
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від STARDJ Переглянути допис
Очень умно! особенно про дрова.... если б на западе были такие "арт-клубы", то мир бы никогда не увидел нит Битлов, ни кого либо из тех, кого мы знаем. Просто Винница, как это ни печально - это базарное местечко и этим все сказано. Далеко ходить не надо - поедте в г.Бар и посмотрите как там чисто, через каждых 5 м урны и т.д.... Нашему городу не нужен арт клуб, нам нужны гадюшники и шансон, где правят балом хамство и быдло. Вот это супер и этоо по нашему, по Винницки.....
Зы: ниче не имею против "Флинта", нормальный кабак, хороший персонал, вкусно готовят, но арт-клубом он не станет.....
Битлы тоже начинали с каверов. Им тоже по-началу ставили условия играть каверы... И даже ставили условия поменять репуртуар, добавив больше лиричных песен! И им тоже совали деньги и заказывали песни. Ничего, пробились... Так что: сразу играть своё и получать за это деньги, это очень сложно...
ИМХО: Если ЧП хочет стать ИЗВЕСТНОЙ в широких кругах группой, то надо пробиваться!!! Пусть даже, пока, и через каверы... Под лежачий камень вода не течет...
Toha не на форумі   Reply With Quote
Старий 25-10-2007, 12:03   #197
Маленьке біляве стерво
Гигант мысли
 
Маленьке біляве стерво's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2007
Адреса: Location, Location, Location
Повідомлення: 931
Send a message via ICQ to Маленьке біляве стерво Send a message via Skype™ to Маленьке біляве стерво
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Toha Переглянути допис
Битлы тоже начинали с каверов. Им тоже по-началу ставили условия играть каверы... И даже ставили условия поменять репуртуар, добавив больше лиричных песен! И им тоже совали деньги и заказывали песни. Ничего, пробились... Так что: сразу играть своё и получать за это деньги, это очень сложно...
ИМХО: Если ЧП хочет стать ИЗВЕСТНОЙ в широких кругах группой, то надо пробиваться!!! Пусть даже, пока, и через каверы... Под лежачий камень вода не течет...
От епт!
А хто сказав, шо він лежачий, той камінь???
Дядю, ти при розумі взагалі???

Я підтримую впринципі Лешу у цьому питанні, якшо відношення так свиняче, то некма шо й розтрачувати себе на таку публіку. А виступати є де! І було! І буде!

І моооже... Колиисьь... Буде і в нас, шось на зразок того легендарного 68...
Маленьке біляве стерво не на форумі   Reply With Quote
Старий 25-10-2007, 12:13   #198
Toha
Юзер
 
Toha's Avatar
 
Реєстрація: Jul 2007
Повідомлення: 42
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Маленьке біляве стерво Переглянути допис
От епт!
А хто сказав, шо він лежачий, той камінь???
Дядю, ти при розумі взагалі???

Я підтримую впринципі Лешу у цьому питанні, якшо відношення так свиняче, то некма шо й розтрачувати себе на таку публіку. А виступати є де! І було! І буде!

І моооже... Колиисьь... Буде і в нас, шось на зразок того легендарного 68...
Если есть где выступать, тогда зачем тут плакать, что "Флинт" не арт-клуб, а кабак... Пусть выступают в других местах!!! Но в том то и дело, что таких мест мало (ИМХО конечно же )
Toha не на форумі   Reply With Quote
Старий 25-10-2007, 12:26   #199
The Punisher
Фанат
 
The Punisher's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2007
Адреса: плиты <3
Повідомлення: 433
Send a message via ICQ to The Punisher
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Маленьке біляве стерво Переглянути допис
От епт!
А хто сказав, шо він лежачий, той камінь???
Дядю, ти при розумі взагалі???

Я підтримую впринципі Лешу у цьому питанні, якшо відношення так свиняче, то некма шо й розтрачувати себе на таку публіку. А виступати є де! І було! І буде!

І моооже... Колиисьь... Буде і в нас, шось на зразок того легендарного 68...
тут не стільки публіка.... я так зрозумів... скільки орги.....
The Punisher не на форумі   Reply With Quote
Старий 25-10-2007, 12:27   #200
The Punisher
Фанат
 
The Punisher's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2007
Адреса: плиты <3
Повідомлення: 433
Send a message via ICQ to The Punisher
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Froster Переглянути допис
у нас будет 69, Мари


клуб? или вы там о своем?
The Punisher не на форумі   Reply With Quote
Відповідь


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 09:01. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024