Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Загальний

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 15-08-2008, 15:55   #31
МанЯ
Писатель
 
МанЯ's Avatar
 
Реєстрація: May 2006
Повідомлення: 175
Send a message via ICQ to МанЯ
За замовчуванням

не ходила) и рада етому... та у нас там почти вся улица не ходила... нас тупо выпирали из дому и мы тусили тама пока домой кушать не позовут... ммм... и тем более шоб не мешала мну напрягали подготовкой в 1й клас... в результате я 1-2 клас в школе ничего не делала и знала весь материал за ети года...

но я ОЧЬ рада тому, чно не была в садике... уже наслушалась я етих ужасных историй о нем... и ребенка своего тож в садик не отдам...
__________________
...Как-то таК...
МанЯ не на форумі   Reply With Quote
Старий 15-08-2008, 15:58   #32
Legol@s
Ветеран
 
Legol@s's Avatar
 
Реєстрація: Aug 2006
Адреса: В шопі, що збудована на імаші
Повідомлення: 2,032
За замовчуванням

а я до сих пір , чуючи запах манної каші, ледь не блюю)
мене за той малий період часу,що був у садку, так напихали нею,що я її запах і смак возненавидів.)
__________________
я не анти-фашист, я анти-довбойоб

Kiss a non-smoker; taste the difference.
"Praemia cum poscit medicus, satana est"

ВОЕНЕ УПЧК 1.0*on retirement
Legol@s не на форумі   Reply With Quote
Старий 15-08-2008, 15:58   #33
СиZый
Гигант мысли
 
СиZый's Avatar
 
Реєстрація: May 2006
Адреса: Винница, раен Варшава
Повідомлення: 779
Send a message via ICQ to СиZый Send a message via Skype™ to СиZый
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від МанЯ Переглянути допис
не ходила) и рада етому... та у нас там почти вся улица не ходила... нас тупо выпирали из дому и мы тусили тама пока домой кушать не позовут... ммм... и тем более шоб не мешала мну напрягали подготовкой в 1й клас... в результате я 1-2 клас в школе ничего не делала и знала весь материал за ети года...

но я ОЧЬ рада тому, чно не была в садике... уже наслушалась я етих ужасных историй о нем... и ребенка своего тож в садик не отдам...

+1. Болеют дети а потом всякие осложнения...
__________________
СиZый не на форумі   Reply With Quote
Старий 15-08-2008, 16:09   #34
BUCH
Фанат
 
Реєстрація: Sep 2007
Повідомлення: 541
За замовчуванням

В садик ходил...Помню только приятное (видимо всё неприятное забылось). Детский сад даёт кое какой опыт жизни в коллективе
У нас сразу среди мальцов произошло разделение по интересам на любителей играть в войну и на любителей играть в песочнице/машинками и т.п. Тех кто играл машинками мы презирали, они нас тоже видимо недолюбливали.
Утром меня было очень трудно в садик отвести, а вечером не менее трудно от туда забрать. Некаких притеснений со стороны воспитателей я что то неприпомню, запамятовал видимо.
Прибывание в садике отмечено такими событиями как первая драка, первая симпатия среди девочек, первая дружба...
__________________
БОГИ любят только ВОИНОВ
BUCH не на форумі   Reply With Quote
Старий 15-08-2008, 18:16   #35
zar
Фанат
 
Реєстрація: Nov 2006
Повідомлення: 487
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від BUCH Переглянути допис
В садик ходил...Помню только приятное (видимо всё неприятное забылось). Детский сад даёт кое какой опыт жизни в коллективе
про коллектив уже ранее говорилось...
Цитата:
Прибывание в садике отмечено такими событиями как первая драка, первая симпатия среди девочек, первая дружба...
все когда-то бывает впервые..
zar не на форумі   Reply With Quote
Старий 15-08-2008, 19:02   #36
ArmHorse
Гигант мысли
 
ArmHorse's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2004
Повідомлення: 1,309
Send a message via ICQ to ArmHorse
За замовчуванням

Почитал - одни бунтари и вундеркинды. Возможно, это прозвучит пошло и непопулярно, но мне в садике было нормально(отлично).

Да и в большинстве случаев вопрос стоит не в "отдавать или не отдавать", а "куда отдать и как туда влезть", так что возгласы об убивании личности в этой теме - флуд.
__________________
Если аффтару нечего сказать, то ему следует убить себя, а не постить флуд.
(Аристотель, "Трактат о флуде")
ArmHorse не на форумі   Reply With Quote
Старий 15-08-2008, 19:09   #37
zar
Фанат
 
Реєстрація: Nov 2006
Повідомлення: 487
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від ArmHorse Переглянути допис
Почитал - одни бунтари и вундеркинды. Возможно, это прозвучит пошло и непопулярно, но мне в садике было нормально(отлично).
значит ты не бунтарь и не вундеркинд..
Цитата:
Да и в большинстве случаев вопрос стоит не в "отдавать или не отдавать", а "куда отдать и как туда влезть", так что возгласы об убивании личности в этой теме - флуд.
не нада за всех расписываться..
тем более, если ты не бунтарь и не вундеркинд...
zar не на форумі   Reply With Quote
Старий 15-08-2008, 21:57   #38
freedom
Ветеран
 
freedom's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2006
Адреса: нема...
Повідомлення: 2,349
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Legol@s Переглянути допис
а я до сих пір , чуючи запах манної каші, ледь не блюю)
мене за той малий період часу,що був у садку, так напихали нею,що я її запах і смак возненавидів.)
хочу каші....намана кашка була....

Цитата:
Повідомлення від МанЯ Переглянути допис
но я ОЧЬ рада тому, чно не была в садике... уже наслушалась я етих ужасных историй о нем... и ребенка своего тож в садик не отдам...
шо ж це за такі історії?...

зараз і садки вже не ті, що були...
__________________
freedom не на форумі   Reply With Quote
Старий 16-08-2008, 09:53   #39
nightAngel
Юзер
 
Реєстрація: Oct 2007
Повідомлення: 7
За замовчуванням

Ну развели оффтоп.. Вообще садик позитивно влияет на ребенка, потому как социальное общение дает очень много. Все зависит от настроя ребенка, его возраста, садика и конечно же садика и воспитателей. Не путайте пожалуйста коммунистические садики и те, которые в данный момент есть у нас. Очень многие садики и многие воспитатели очень хорошо смотрят за детьми... а без болезней никуда, те дети, которые не были в садике и не испытывали свой иммунитет - просто здорово ходят в школу... многих забирают со школы и отдают на подготовительный в садик, штобы детки таки побыли в садике и в коллективе.
Большинство родителей все равно выходят на работу и если ребенок потом находится с кем попало - то сам чуток дома, то с дедушками и бабушками, то с соседями - это еще хуже чем садик!

А вообще меня интересовало мнение по поводу наших садиков - может у кого есть впечатление о каких-то хороших или плохих садиках нашего города Винницы.
nightAngel не на форумі   Reply With Quote
Старий 16-08-2008, 13:26   #40
zar
Фанат
 
Реєстрація: Nov 2006
Повідомлення: 487
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від nightAngel Переглянути допис
Вообще садик позитивно влияет на ребенка, потому как социальное общение дает очень много.
от я люблю такие общие фразы...
как говорится, "шота лечат, а шота калечат"...
Цитата:
Все зависит от настроя ребенка, его возраста, садика и конечно же садика и воспитателей. Не путайте пожалуйста коммунистические садики и те, которые в данный момент есть у нас.
Я, честно говоря, не слишком хорошо знаком с ситуацией в теперешней детсадовской индустрии, но могу допустить, что если есть частные дошкольные заведения с солидной оплатой евро/мес., там, может быть, действительно бояться не за что, и, возможно, пребывание там даже пойдет на пользу ребенку... что же касается садиков, где работают чувихи после пед. училища или воспитательницы, шо называется, "старой закалки", то там методы вряд ли сильно изменились за последние 20 лет..
Цитата:
а без болезней никуда, те дети, которые не были в садике и не испытывали свой иммунитет - просто здорово ходят в школу... многих забирают со школы и отдают на подготовительный в садик, штобы детки таки побыли в садике и в коллективе.
на счет иммунитета - да, есть немного... моя младшая сестра в садик не ходила, и действительно в первом классе болела чуть больше, чем это "положено"... но потом все нормализовалось, и никакого серьезного влияния на ее успеваемость это не оказало..
Цитата:
Большинство родителей все равно выходят на работу и если ребенок потом находится с кем попало - то сам чуток дома, то с дедушками и бабушками, то с соседями - это еще хуже чем садик!
не факт.. все зависит от обстоятельств конкретного случая..
zar не на форумі   Reply With Quote
Відповідь


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 10:52. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024