Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Загальний

View Poll Results: Как должно выглядеть объединение
Объединение в одно государство с единым центром управления 10 7.75%
Военный союз 3 2.33%
Объединение независимых государств (наподобие СССР но с большими правами республик) 44 34.11%
Объединение невозможно 72 55.81%
Ті, хто голосували: 129. You may not vote on this poll

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 24-09-2008, 22:12   #171
www.vintorg.net
Гуру
 
www.vintorg.net's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2006
Повідомлення: 6,093
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Шаритель1991 Переглянути допис
да нет лузеры это те кто лижет жопу западу аж слюни текут а он им даже им визы отменить не может.Предавайся и дальше лизанием ж..опы дядюшке Джорджу.
Я свободный гражданин свободной страны и твой дядюшка мне вообще до лампочки. А вот ты САМ ПУБЛИЧНО признался, что не против полизать россиянам ради халявных ресурсов

Хотя надо быть просто полнейшим дауническим кретином чтобы на это рассчитывать. Ты цены на российских заправках видел вообще? Неужели ты думаешь что халява, которой лишены даже "коренные" жители России, вдруг снизойдет на тебя убогого если будешь старательно лизать?
__________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на общение с идиотами.
www.vintorg.net не на форумі   Reply With Quote
Старий 24-09-2008, 22:17   #172
Dart_MoLL
Писатель
 
Dart_MoLL's Avatar
 
Реєстрація: Oct 2007
Адреса: Far Far Galaxy =)
Повідомлення: 175
Send a message via ICQ to Dart_MoLL
За замовчуванням

форум - шаритель пицот : 0 ,последний с позором должен удалица или нетрепать мазгу сваей расией, нравится уезжай туда))
__________________
http://forum.vn.ua/image.php?type=sigpic&userid=8344&dateline=1211289  197
Автор благодарит клавиатуру за любезно предоставленные кнопочгы
А чиилАвег МольЛекула о_О
Аняяяя атзавииись
Dart_MoLL не на форумі   Reply With Quote
Старий 24-09-2008, 22:19   #173
Шаритель1991
Читатель
 
Шаритель1991's Avatar
 
Реєстрація: Jul 2008
Повідомлення: 115
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від www.vintorg.net Переглянути допис
Я свободный гражданин свободной страны и твой дядюшка мне вообще до лампочки. А вот ты САМ ПУБЛИЧНО признался, что не против полизать россиянам ради халявных ресурсов

Хотя надо быть просто полнейшим дауническим кретином чтобы на это рассчитывать. Ты цены на российских заправках видел вообще? Неужели ты думаешь что халява, которой лишены даже "коренные" жители России, вдруг снизойдет на тебя убогого если будешь старательно лизать?
Слушай ты что то сильно словами не хорошими последнее время разбросался оно так в принции всегда когда аргументы заканчиваются.Мне в принципе на тя дауна как то насрать и на твое ничтожное мнение.То что до тя идиота не доходит то о чем я говорю никак не говорит в твою пользу.
Шаритель1991 не на форумі   Reply With Quote
Старий 24-09-2008, 22:21   #174
Dart_MoLL
Писатель
 
Dart_MoLL's Avatar
 
Реєстрація: Oct 2007
Адреса: Far Far Galaxy =)
Повідомлення: 175
Send a message via ICQ to Dart_MoLL
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Шаритель1991 Переглянути допис
Слушай ты что то сильно словами не хорошими последнее время разбросался оно так в принции всегда когда аргументы заканчиваются.Мне в принципе на тя дауна как то насрать и на твое ничтожное мнение.То что до тя идиота не доходит то о чем я говорю никак не говорит в твою пользу.
у кавота аргументы заканчеваюца?
__________________
http://forum.vn.ua/image.php?type=sigpic&userid=8344&dateline=1211289  197
Автор благодарит клавиатуру за любезно предоставленные кнопочгы
А чиилАвег МольЛекула о_О
Аняяяя атзавииись
Dart_MoLL не на форумі   Reply With Quote
Старий 24-09-2008, 22:23   #175
wvitalik
Писатель
 
wvitalik's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2004
Адреса: Vinnytsya
Повідомлення: 220
Send a message via ICQ to wvitalik
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Шаритель1991 Переглянути допис
Ха а вот у меня наоборот было украинская таможня прикопалась при выезде а при въезде российская отнеслась гораздо лучше.Уважают? Уважают того с чьим мнением считаются !Лучше дружить с теми кто хочет с тобой дружить.А свой товар кому впихивать ? Его и так уже не одна страна в мире не приймет.Дружи дружи только если тебя или твоих детей пошлют в Ирак или еще в какую страну "устанавливать демократию" не расстраивайся.По 8 пункту можна сказать опять-таки очередной продукт нашей власти.
- спорить бессмысленно, я констатировал факт.
- Пока был этим летом в Греции пришлось смотреть РТР и ОРТ, в КАЖДОМ, я повторяю, в КАЖДОМ выпуске новостей льется грязь в сторону Украины, мало токо ехидные насмешки, вроде "Х-ха, Украина устроила парад из рухляди танков, которые они успехи отремонтировать и покрасить до парада" - это обьективная информация, они были на територии наших частей? Я привел только одну выдержку из новостей, то что запомнилось. Так же смотрел CNN и BBC - ничего подобного нет, только факты, без комментариев.
- Свой товар нужно не "впихивать", а делать конкурентный товар изначально, а наша страна это может, учитывая дешевую рабочую силу, было бы желание. Посмотрите сколько у нас ЭСок, Каенов, ИКСов, Лексусов на улицах, я такого количества Премиума даже в Италии и в Австрии не видел, повторяюсь, было бы желание.
- Видно предмет спора выучен поверхностно или не выучен вовсе. Потому что в странах НАТО контрактная армия и НИКОГО НИКУДА НЕ посылают. В Росии же наоборот - есть реальная возможность попадания в горячую точку "принуждать кого-то к миру" (аж смешно звучит).
__________________
Кто не любит деньги, тот не знает, что такое SAPE
Школа №1
wvitalik не на форумі   Reply With Quote
Старий 24-09-2008, 22:26   #176
www.vintorg.net
Гуру
 
www.vintorg.net's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2006
Повідомлення: 6,093
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Шаритель1991 Переглянути допис
Слушай ты что то сильно словами не хорошими последнее время разбросался
А чего ты ждал? Пишешь людям что они лижут кому то жопу и ждешь что к тебе будут обращаться со словами "мой дорогой друг"?
Цитата:
Повідомлення від Шаритель1991 Переглянути допис
То что до тя идиота не доходит то о чем я говорю никак не говорит в твою пользу.
А-ха-ха-ха
А ты что, хоть кого-нибудь здесь убедил разве?

ПС: Ты собственное голосование то видел? Кроме тебя нашлись всего двое кто выступает за более тесную связь с Россией, чем уже есть сейчас. Аж целых 3.92%

PS: Надо полагать, что оставшиеся 96% это продукты оранжевой власти
__________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на общение с идиотами.

Останній раз редагувалося www.vintorg.net; 22:34.
www.vintorg.net не на форумі   Reply With Quote
Старий 24-09-2008, 22:41   #177
www.vintorg.net
Гуру
 
www.vintorg.net's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2006
Повідомлення: 6,093
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Dart_MoLL Переглянути допис
у кавота аргументы заканчеваюца?
Да у него их никогда и не было этих аргументов. Лишь стандартный заезженный набор штампов расейского патриотического бота из серии "голод был вызван засухой", "в европе вас никто не ждет" и "америка параша - победа будет наша"

И когда там в ихнем штабе напрягут извилины и придумают хоть что-то новое
__________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на общение с идиотами.
www.vintorg.net не на форумі   Reply With Quote
Старий 25-09-2008, 14:30   #178
Dart_MoLL
Писатель
 
Dart_MoLL's Avatar
 
Реєстрація: Oct 2007
Адреса: Far Far Galaxy =)
Повідомлення: 175
Send a message via ICQ to Dart_MoLL
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від www.vintorg.net Переглянути допис
Да у него их никогда и не было этих аргументов. Лишь стандартный заезженный набор штампов расейского патриотического бота из серии "голод был вызван засухой", "в европе вас никто не ждет" и "америка параша - победа будет наша"

И когда там в ихнем штабе напрягут извилины и придумают хоть что-то новое
бэдные без грузинав при власти уже и думать немогут нормально(((
Росией должен править руский, даже если он грузин(с.)
__________________
http://forum.vn.ua/image.php?type=sigpic&userid=8344&dateline=1211289  197
Автор благодарит клавиатуру за любезно предоставленные кнопочгы
А чиилАвег МольЛекула о_О
Аняяяя атзавииись
Dart_MoLL не на форумі   Reply With Quote
Старий 26-09-2008, 13:59   #179
Шаритель1991
Читатель
 
Шаритель1991's Avatar
 
Реєстрація: Jul 2008
Повідомлення: 115
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від www.vintorg.net Переглянути допис
А чего ты ждал? Пишешь людям что они лижут кому то жопу и ждешь что к тебе будут обращаться со словами "мой дорогой друг"?

А-ха-ха-ха
А ты что, хоть кого-нибудь здесь убедил разве?

ПС: Ты собственное голосование то видел? Кроме тебя нашлись всего двое кто выступает за более тесную связь с Россией, чем уже есть сейчас. Аж целых 3.92%

PS: Надо полагать, что оставшиеся 96% это продукты оранжевой власти
научись считать ! все кто подписались не под последним пунктом выступают за более тесную связь с Россией, чем уже есть сейчас.
Шаритель1991 не на форумі   Reply With Quote
Старий 26-09-2008, 14:02   #180
Шаритель1991
Читатель
 
Шаритель1991's Avatar
 
Реєстрація: Jul 2008
Повідомлення: 115
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від wvitalik Переглянути допис
- спорить бессмысленно, я констатировал факт.
- Пока был этим летом в Греции пришлось смотреть РТР и ОРТ, в КАЖДОМ, я повторяю, в КАЖДОМ выпуске новостей льется грязь в сторону Украины, мало токо ехидные насмешки, вроде "Х-ха, Украина устроила парад из рухляди танков, которые они успехи отремонтировать и покрасить до парада" - это обьективная информация, они были на територии наших частей? Я привел только одну выдержку из новостей, то что запомнилось. Так же смотрел CNN и BBC - ничего подобного нет, только факты, без комментариев.
- Свой товар нужно не "впихивать", а делать конкурентный товар изначально, а наша страна это может, учитывая дешевую рабочую силу, было бы желание. Посмотрите сколько у нас ЭСок, Каенов, ИКСов, Лексусов на улицах, я такого количества Премиума даже в Италии и в Австрии не видел, повторяюсь, было бы желание.
- Видно предмет спора выучен поверхностно или не выучен вовсе. Потому что в странах НАТО контрактная армия и НИКОГО НИКУДА НЕ посылают. В Росии же наоборот - есть реальная возможность попадания в горячую точку "принуждать кого-то к миру" (аж смешно звучит).
ну так ясно смешно поубивали бы осетинов и русских к черту.Просто так смешно что ппц.
Шаритель1991 не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Мітки
политика


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 15:41. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024