Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Музичний розділ

Закрита тема
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 18-05-2009, 11:51   #71
koldun
Ветеран
 
koldun's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2006
Адреса: inside the Nine...
Повідомлення: 2,478
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Americano Переглянути допис
то я и говорю - по-конченому организованное мероприятие

кста, ребята из Nerven Kreig - вы вроде видео снимали с нами? или я чета путаю... охота взглянуть на это со стороны - такого кол-ва матюков со сцены я никогда не выдавал. ваще впервые ругался со сцены дааа...
да пох, я это регулярно делаю, и ниче ) все нормально)
koldun не на форумі  
Старий 18-05-2009, 11:58   #72
Americano
Banned
 
Реєстрація: Oct 2007
Адреса: Shitswille, UA
Повідомлення: 2,330
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від koldun Переглянути допис
да пох, я это регулярно делаю, и ниче ) все нормально)
я вообще мат люблю (и регулярно пользуюсь) - как средство эмоциональной окраски сравнительных характеристик и оценочных суждений.
не люблю как связки между слов и со сцены... но там просто было два варианта - либо матом крыть или просто разбить гитару об башку кому-нить... ракенрол
Americano не на форумі  
Старий 18-05-2009, 12:03   #73
mamay
Писатель
 
Реєстрація: Jul 2008
Повідомлення: 177
За замовчуванням

в тому-то і справа шо рок-н-ролл! ви ж не у філармонію приїхали? в таких умовах і в такій організації є свій кайф. мені особисто (і не тільки мені) дуже сподобалось. в т.ч. і Бандітоз не випадав із загального враження. менше б ви напрягались з приводу свого звуку, все одно в деталі там ніхто не вдавався...
mamay не на форумі  
Старий 18-05-2009, 12:06   #74
Americano
Banned
 
Реєстрація: Oct 2007
Адреса: Shitswille, UA
Повідомлення: 2,330
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від mamay Переглянути допис
в тому-то і справа шо рок-н-ролл! ви ж не у філармонію приїхали? в таких умовах і в такій організації є свій кайф. мені особисто (і не тільки мені) дуже сподобалось. в т.ч. і Бандітоз не випадав із загального враження. менше б ви напрягались з приводу свого звуку, все одно в деталі там ніхто не вдавався...
я уже старый для того чтобы хавать черный хлеб с тушенкой - желудок к сожалению уже не тот, что был 10 лет назад.. хочется минимального но комфорта - поесть горяченького (хоть перловку) и поспать не на полу а хотя б на совецкой коечке...

мы за звук не парились - звукореж все врмя в мониторы говорил что "контру не слышно" - ну то и надо ж чета ему ответить было, человек-то стратрается, за что спасибо. а так - нам пофиг было
Americano не на форумі  
Старий 18-05-2009, 15:58   #75
LeKot
Юзер
 
LeKot's Avatar
 
Реєстрація: Jun 2007
Повідомлення: 34
За замовчуванням

А мне показалось, что у звукорежиссеров было предвзятое отношение к успешной и всеми любимым командам Бандитос Бенд и Деградант. Идеальный звук был только на Стронг Тайме. А почему же были обделены другие команды, что наши звукори не поделили с ними на этот раз? Почему, неудачники, просто не могут порадоваться за успех своих друзей, а начинают творить вещи из под стишка? Говорят, что себялюбие - величайшая нищета живого создания. Глядя на них, мне кажется, лучше быть несчастным человеком, чем самодовольной свиньей, с приличным стажем алкоголика!
Организаторам большой респект! На следующий год ищите место по больше
LeKot не на форумі  
Старий 18-05-2009, 16:03   #76
Zven
Гигант мысли
 
Zven's Avatar
 
Реєстрація: Jun 2005
Адреса: в самом тёмном уголке души...
Повідомлення: 1,255
Send a message via ICQ to Zven
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від LeKot Переглянути допис
А мне показалось, что у звукорежиссеров было предвзятое отношение к успешной и всеми любимым командам Бандитос Бенд и Деградант. Идеальный звук был только на Стронг Тайме. А почему же были обделены другие команды, что наши звукори не поделили с ними на этот раз? Почему, неудачники, просто не могут порадоваться за успех своих друзей, а начинают творить вещи из под стишка? Говорят, что себялюбие - величайшая нищета живого создания. Глядя на них, мне кажется, лучше быть несчастным человеком, чем самодовольной свиньей, с приличным стажем алкоголика!
Организаторам большой респект! На следующий год ищите место по больше
идеального звука и на Strong Time небыло. он там был неплохим для тех условий. по крайней мере лучше я его сделать уже не мог.

по поводу Бандитоз Бэнд и других команд - их звучили прокатчики. я лишь немного покрутил контрабас что бы он хоть немного был слышен.
__________________
Bounce, bounce, nothing’s gonna keep me down,
Bounce, bounce stand up, shout it out,
Bounce, bounce , i play hard , i play to win,
count me out, count me in i'll be bouncing back again

Останній раз редагувалося Zven; 18:49.
Zven не на форумі  
Старий 18-05-2009, 16:15   #77
LeKot
Юзер
 
LeKot's Avatar
 
Реєстрація: Jun 2007
Повідомлення: 34
За замовчуванням

оправдание можно найти всегда
все что я написала выше было замечено не только мною.
а по поводу звукорежисеров прокатчика - ребята тут не при чем, в прямом смысле - их рядом не было даже!
LeKot не на форумі  
Старий 18-05-2009, 16:19   #78
Zven
Гигант мысли
 
Zven's Avatar
 
Реєстрація: Jun 2005
Адреса: в самом тёмном уголке души...
Повідомлення: 1,255
Send a message via ICQ to Zven
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від LeKot Переглянути допис
оправдание можно найти всегда
все что я написала выше было замечено не только мною.
а по поводу звукорежисеров прокатчика - ребята тут не при чем, в прямом смысле - их рядом не было даже!
повторяю - я туда ехал только ради помощи Стронг Тайм и просто отдохнуть. по-ходу ещё Нервенкриг попросили их порулить. увы с дождём это не удалось сделать. всё остальное звучить я не должен был и не собирался. на бандитоз бэнд один прокатчик был под сценой, второй рядом возле рэка с обработкой. я ему только подкрутил обработку на контрабасе. и то скорее из спортивного интереса

по поводу того, кто что заметил - спасибо, могу расценивать это как комплимент) значит мои старания таки не пропали даром, а были слышны - я искренне этому рад, значит кое-что всё-таки умею

з.ы. оправдываться не собирался и не собираюсь
__________________
Bounce, bounce, nothing’s gonna keep me down,
Bounce, bounce stand up, shout it out,
Bounce, bounce , i play hard , i play to win,
count me out, count me in i'll be bouncing back again

Останній раз редагувалося Zven; 16:25.
Zven не на форумі  
Старий 18-05-2009, 16:37   #79
Nervenkrieg
Юзер
 
Реєстрація: Apr 2009
Повідомлення: 13
За замовчуванням

2 Americano:
Мы сняли лишь 3 песни Деграданта. У одной камеры отслоилась кассета и налипла на барабан. Другая была на грани издыхания. Ну а третьей, самой лучшей, своей любимой я уже не стал рисковать. Далее, я отобрал у всех свои камеры и отнёс их в комнату, в тёплое, не влажное место. Так что вас мы не снимали. Да и качество съемки в таких условиях, просто кошмар...
Претензии к сцене таковы: больше места и больше света. Ну а звук... тут и так всё понятно, без слов....
Nervenkrieg не на форумі  
Старий 18-05-2009, 16:42   #80
mamay
Писатель
 
Реєстрація: Jul 2008
Повідомлення: 177
За замовчуванням

Між іншим коли грали Стронг Тайм з відстані метрів 500-600 від сцени здавалось що грає просто запис. До того як прийти до сцени думали що ніхто не грає наживо через наближення зливи і концерт взагалі відмінено.
Можете це сприймати за комплімент.
mamay не на форумі  
Закрита тема


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 08:32. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024