Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Загальний

View Poll Results: Чи потрібно в Україні узаконити багатоженство, проституцію і продаж наркотиків?
Хтю бути султаном і мати гарем 21 27.63%
Проституція це є звичайне явище яке потрібно узаконити 19 25.00%
Конопля то є щастя 19 25.00%
Автор с глузду з"їхав 43 56.58%
Multiple Choice Poll. Ті, хто голосували: 76. You may not vote on this poll

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 03-06-2011, 12:52   #2311
SDA
Гигант мысли
 
SDA's Avatar
 
Реєстрація: Aug 2005
Адреса: Винница, UA
Повідомлення: 1,119
Send a message via ICQ to SDA
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від turs Переглянути допис
кстати, повторяю вопрос: что будет делать наркотически-зависимый человек, когда у него закончатся деньги на дозу и родственники с друзьями не захотят его спонсировать?
Я думаю, что нарк имеющий доступ к недорогому качественному продукту, вполне может выполнять какую то неквалифицированную, рутинную работу и вечером ставить дозу.
И я не думаю, что много молодых людей настолько тупые, что бы пробовать опиаты "на вкус", ведь абсолютно очевидно, что это яма. Для большинства "студенческий трэш" переходное явление. И в дальнейшем большинство людей останавливается на умеренном "праздничном" употреблении. Так почему бы и не дать этому большинству вполне нормальных граждан выбор: хочешь пей, хочешь ошейка килограм сожри, а хочешь пыхни и сожри два кила
SDA не на форумі   Reply With Quote
Старий 03-06-2011, 13:07   #2312
koldun
Ветеран
 
koldun's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2006
Адреса: inside the Nine...
Повідомлення: 2,478
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від swindler Переглянути допис
насчет алкоголя - согласен.
но несогласен с тем, что твоя "банка сортовой" - это полезное и правильное времяпрепровождение. что то - говно, что это говно.
разрешить траву и все такое - расплодить немеряно говна.
мужык, вот я чтото не заметил чтобы такая страна как Нидерланды кудато там катилась в какуюто пропасть, ты поедь туда и посмотри, как там люди живут, и сколько они зарабатывают, и при этом сколько из них курит, а потом поедь в наше село, и посмотри сколько там людей квасит с утра до вечера, и как они живут при этом, а потом уже говори о говне, ок?
koldun не на форумі   Reply With Quote
Старий 03-06-2011, 13:07   #2313
www.vintorg.net
Гуру
 
www.vintorg.net's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2006
Повідомлення: 6,093
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від SDA Переглянути допис
Я думаю, что нарк имеющий доступ к недорогому качественному продукту, вполне может выполнять какую то неквалифицированную, рутинную работу и вечером ставить дозу.
И я не думаю, что много молодых людей настолько тупые, что бы пробовать опиаты "на вкус", ведь абсолютно очевидно, что это яма. Для большинства "студенческий трэш" переходное явление. И в дальнейшем большинство людей останавливается на умеренном "праздничном" употреблении. Так почему бы и не дать этому большинству вполне нормальных граждан выбор: хочешь пей, хочешь ошейка килограм сожри, а хочешь пыхни и сожри два кила
Все верно
Я уже миллион раз тут объяснял, что декриминализация это когда людей перестанут сажать в тюрьму за употребление/хранение. Только и всего. Это не значит что марихуану сразу начнут давать на здачу в супермаркетах вместе со жвачками. А сажать человека а тюрьму за эксперименты с собственным сознанием это средневековая дикость
__________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на общение с идиотами.
www.vintorg.net не на форумі   Reply With Quote
Старий 03-06-2011, 13:28   #2314
Александр
Гуру
 
Реєстрація: Sep 2009
Повідомлення: 3,850
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від turs Переглянути допис
Значит, нужно сделать цены на яд низкими, да?
Зачем их делать какими то, отменить криминальную ответственность и цены сами станут экономически обосноваными. Хочешь покупай, хочешь выращивай, но уж точно не прийдется когото грабить, так как цена будет в 1000 раз меньше.
Кстати у нас не так давно был сухой закон, и что после его отмены все стали алкашами?
Александр не на форумі   Reply With Quote
Старий 03-06-2011, 13:32   #2315
turs
Гуру
 
turs's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2005
Повідомлення: 3,983
Send a message via ICQ to turs
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від koldun Переглянути допис
мужык, вот я чтото не заметил чтобы такая страна как Нидерланды кудато там катилась в какуюто пропасть, ты поедь туда и посмотри, как там люди живут, и сколько они зарабатывают, и при этом сколько из них курит, а потом поедь в наше село, и посмотри сколько там людей квасит с утра до вечера, и как они живут при этом, а потом уже говори о говне, ок?
моя подруга, которая живет в Голландии считает иначе. И говорит именно о пропасти, особенно среди молодежи.

Плюс, в очередной раз там хотят запретить продажу шмали интуристам:
http://newsme.com.ua/world/875519/

Про наше село - все так, намного хуже чем где бы то ни было, но это - не результат запрета или разрешения на наркотики/алкоголь, а общая безысходность и отсутствие смысла.
__________________
ты утонул, прав океан

...eternal kid...
turs не на форумі   Reply With Quote
Старий 03-06-2011, 13:44   #2316
koldun
Ветеран
 
koldun's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2006
Адреса: inside the Nine...
Повідомлення: 2,478
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від turs Переглянути допис
моя подруга, которая живет в Голландии считает иначе. И говорит именно о пропасти, особенно среди молодежи.

Плюс, в очередной раз там хотят запретить продажу шмали интуристам:
http://newsme.com.ua/world/875519/

Про наше село - все так, намного хуже чем где бы то ни было, но это - не результат запрета или разрешения на наркотики/алкоголь, а общая безысходность и отсутствие смысла.
не знаю мен. знаю только то, что Нидерланды - экономически развитая страна, в нескольких отраслях - мировой лидер.
koldun не на форумі   Reply With Quote
Старий 03-06-2011, 13:50   #2317
turs
Гуру
 
turs's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2005
Повідомлення: 3,983
Send a message via ICQ to turs
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Александр Переглянути допис
Зачем их делать какими то, отменить криминальную ответственность и цены сами станут экономически обосноваными. Хочешь покупай, хочешь выращивай, но уж точно не прийдется когото грабить, так как цена будет в 1000 раз меньше.
Кстати у нас не так давно был сухой закон, и что после его отмены все стали алкашами?
Да, история ничему не учит.
Был эпизод в истории Поднебесной - так называемые опиумные войны. Тогда как раз был полный легалайз. Что из этого получилось можно почитать в книжках. Хочешь повторения чего-то подобного для нашей страны?

И не нужно выдергивать события из контекста истории. Сухой закон был, но он был введен в атмосфере деградации, и не совсем адекватно запросам времени. И ты немало удивишься, узнав, что сейчас алкашей на порядок больше, чем во времена СЗ. Конечно, как и все, сделанное Горбатым, СЗ был осуществлен во многом через жопу, оттуда и расцвет самогонения и одеколоноварения: не меняя отношения людей к проблеме приняли жесткие не ко времени меры.

зы: интересно, что думают в Китае по поводу "неэффективности жесткой войны с наркотиками".
__________________
ты утонул, прав океан

...eternal kid...
turs не на форумі   Reply With Quote
Старий 03-06-2011, 14:16   #2318
iskrinka
Юзер
 
iskrinka's Avatar
 
Реєстрація: Jun 2011
Повідомлення: 9
Send a message via ICQ to iskrinka
За замовчуванням

узаконить многоженство можно, но если в восточных странах у мужчины столько жен, сколько он может содержать - то ответьте на свой вопрос сами: Стоит ли узаконить в нашей стране?". Узаконить проституцию думаю надо - пусть платят налоги. Наркотики? Считаю, что нет!
__________________
Солнце
iskrinka не на форумі   Reply With Quote
Старий 03-06-2011, 14:29   #2319
telltale
Гуру
 
telltale's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2005
Адреса: ДоМа
Повідомлення: 3,677
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від iskrinka Переглянути допис
узаконить многоженство можно, но если в восточных странах у мужчины столько жен, сколько он может содержать - то ответьте на свой вопрос сами: Стоит ли узаконить в нашей стране?". Узаконить проституцию думаю надо - пусть платят налоги. Наркотики? Считаю, что нет!
А разве в Укранине мало особей мужского пола которые могут содержать больше одной жены?
Дело в друго.
У нас моногамное общество. Нет культуры многоженства
Ведь многоженство совершенно не подразумевает равноправие жен.
Наоборот, там жесткая градация.
Белое солнце пустыни смотрели?
Там четко было сказано что одна жена старшая, одна готовить, вторая шить\стирать, третья для секса, четвертая для имиджа.
Ну и вариации.

У нас такое не возможно.
Да и не нужно.
__________________
http://forum.vn.ua/image.php?type=sigpic&userid=619&dateline=11923130  89
telltale не на форумі   Reply With Quote
Старий 03-06-2011, 14:31   #2320
iskrinka
Юзер
 
iskrinka's Avatar
 
Реєстрація: Jun 2011
Повідомлення: 9
Send a message via ICQ to iskrinka
За замовчуванням

Проституцию стоит узаконить - пусть налоги платят. Наркотики - однозначно нет! А многоженство? В восточных странах, мужчина имеет столько жен, сколько может содержать. А сколько в европейских, в т.ч. в нашей? Так что на свой вопрос, думаю, сможете ответить сами.
iskrinka не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Мітки
отмазы такие отмазы


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 19:29. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024