Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Комерційний форум

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 10-02-2012, 19:05   #11
Glider_pilot
Гуру
 
Реєстрація: Jan 2011
Повідомлення: 4,141
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Arhhangell Переглянути допис
приверженец полупроводников а мне лампа больше нравиться) по циферкам 3 % искажений на лампе не слишно, а 0.3 % на транзисторе слишно даже сильно) вот вам и цифры) а без украшений сигнала лампы тоже есть например 6с4с)
Ага, ключевое слово "Мне нравится"))) Некоторым особям мужского пола, например, мальчики нравятся)))

Так что подытожим) Супер пупер качественное звучание ламповиков это миф и сугубо субъективное мнение))) А если надо качественное правильное звучание, то придется применить полупроводники, если надо приблизиться по характеристикам к лампам, то конечно в выходном какскаде применить полевики. Единственное конечно нехорошее в полупроводниках это шумы, с этим не поспоришь( Кстати бытует неверное мнение что полупроводниковый усилок дешевый, так вот дешевые поделки на больших "котлетах" это фуфел, хотя многие производители шлепают их в основном. А толковый транзисторный усилок тоже немалых денег стоит)
Glider_pilot не на форумі   Reply With Quote
Старий 10-02-2012, 19:15   #12
Arhhangell
Старожил
 
Arhhangell's Avatar
 
Реєстрація: Jul 2011
Адреса: Винница
Повідомлення: 2,966
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Glider_pilot Переглянути допис
Ага, ключевое слово "Мне нравится"))) Некоторым особям мужского пола, например, мальчики нравятся)))

Так что подытожим) Супер пупер качественное звучание ламповиков это миф и сугубо субъективное мнение))) А если надо качественное правильное звучание, то придется применить полупроводники, если надо приблизиться по характеристикам к лампам, то конечно в выходном какскаде применить полевики. Единственное конечно нехорошее в полупроводниках это шумы, с этим не поспоришь( Кстати бытует неверное мнение что полупроводниковый усилок дешевый, так вот дешевые поделки на больших "котлетах" это фуфел, хотя многие производители шлепают их в основном. А толковый транзисторный усилок тоже немалых денег стоит)
такой же миф как суперское звучание полевиков) про цену не спорю если применять кондеры именитих фирм и тп.
Мне нравиться сказали 35 человек из 42 что прошлушали на даный момент усилитель, при этом сравнивалось звучание на транзисторном в той же ценовой категории)
Спорить на ету тему можно ну очень долго
Arhhangell не на форумі   Reply With Quote
Старий 10-02-2012, 21:10   #13
Glider_pilot
Гуру
 
Реєстрація: Jan 2011
Повідомлення: 4,141
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Arhhangell Переглянути допис
приверженец полупроводников а мне лампа больше нравиться) по циферкам 3 % искажений на лампе не слишно, а 0.3 % на транзисторе слишно даже сильно) вот вам и цифры) а без украшений сигнала лампы тоже есть например 6с4с)
Яж говорю, да может нравится, но нравится понятие субъективное)))

К качеству и правильности параметров это не имеет никакого отношения)))
Некоторым нравится золотые провода с палец толщиной от уся до акустики))) Это уровень, но совсем не обязательно)))
Glider_pilot не на форумі   Reply With Quote
Старий 27-02-2012, 22:05   #14
Jimmy
Писатель
 
Реєстрація: Jan 2008
Повідомлення: 232
За замовчуванням

Цена снижена до 2000 гривен!
Jimmy не на форумі   Reply With Quote
Старий 08-04-2012, 19:50   #15
Jimmy
Писатель
 
Реєстрація: Jan 2008
Повідомлення: 232
За замовчуванням

вверх
Jimmy не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Мітки
behringer, комбик, музыка, оборудование


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 09:07. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024