Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Загальний

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 05-07-2012, 18:11   #11
www.vintorg.net
Гуру
 
www.vintorg.net's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2006
Повідомлення: 6,093
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від ArmHorse Переглянути допис
Не вижу как "специальные очки для компьютера" могут помочь хоть по одному из пунктов.
5 баллов

Добавлю еще один возможный фактор - повышенное глазное давление.
__________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на общение с идиотами.
www.vintorg.net не на форумі   Reply With Quote
Старий 13-07-2012, 20:35   #12
Rocket
Читатель
 
Реєстрація: May 2011
Повідомлення: 72
За замовчуванням

Купил, значит, капли Офтальгель, капаю, помогают, но не сильно. Еще взял у друга очки антибликовые потестить - немного лучше, но проблему естественно не решают. В помещении постоянно работает кондиционер, поэтому воздух сухой. Сходил к окулисту - зрение немного упало, но в диоптриях нужды нету. Сейчас заказал себе очки и буду смотреть как повлияет. Проблема явно в работе за монитором ( Капитан Очевидность сказал), буду понижать нагрузку и смотреть на результаты в комплексе с физ нагрузкой и упражнениями для глаз. Такжне окулисть направил к лору, так как слизистая глаз сильно связана со слизистой носовой полости. В худшем случае возможно появления синдрома сухого глаза...

Также видны красные сосуды по краям глаза, причем сильно выражены.
Rocket не на форумі   Reply With Quote
Старий 21-06-2013, 14:24   #13
Yagami
Юзер
 
Реєстрація: Jun 2013
Повідомлення: 16
За замовчуванням

Что с очками что без одинаково
Yagami не на форумі   Reply With Quote
Старий 05-07-2013, 09:57   #14
Александр L
Юзер
 
Александр L's Avatar
 
Реєстрація: Apr 2013
Адреса: Винница
Повідомлення: 10
Send a message via Skype™ to Александр L
За замовчуванням

У меня началась та же проблема с глазами, от специфики работы, постоянно за рулём, а когда нет то за компом. начало резать и печь глаза. Пришёл к окулисту сделали диагностику сетчатки глаза и оказалось микротрещины от постоянной нагрузки. Доктор ( толковый мужик) приписал капли, таблетки и очки с анти бликом и анти фарой. Все должно было обойтись около 1600-1800 грн. в зависимости от оптики (анти фара дорогая от 300грн за линзу до 800 а надо естественно 2 линзы.) И сам врач потом сказал не мучатся взять обычные анти блики компьютерные и спокойно и за компом сидеть и на машине ехать.
Через 3 недели капель, таблеток и очков проблема отпала, но искусственную слезу всё равно периодически прокапываю. Мне эконом вариант с таблетками, каплями, линзами, оправой, работой и диагностикой обошёлся в 500 грн.
__________________
Зачем своим поведением люди собирают вокруг себя врагов, Если так сложно удержать настоящего друга
Александр L не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Мітки
а цётки нннеадо?!???, вениамин интересуется, компьютер, очки ннннннааада


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 04:43. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024