Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Відпочинок, розваги та знайомства

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 22-05-2006, 16:26   #2521
Andre
Читатель
 
Andre's Avatar
 
Реєстрація: Oct 2005
Адреса: Свердлофа
Повідомлення: 105
Send a message via ICQ to Andre
За замовчуванням

Военный аэродром. Подполковник беседует в ТЭЧ с приезжими специалистами. К нему подходит, обращается и жалобно докладывает девушка-прапорщик:
- Невозможно работать, в эфире сплошной мат, почти все летчики постоянно хулиганят!
Подполковник, примирительно:
- Ну, хорошо, хорошо... Я их всех выeбу!


--------------------------------------------------------------------------------

Занятия в церковной школе. Кюре спрашивает:
- Кого надо любить и почитать больше всех?
Молчание.
- Вы что, не читали Священное писание? Кого надо любить больше всех?
Ни звука.
- Ну, смелее, смелее. Кто правильно ответит, дам 20 франков.
Тянется робкая рука:
- Учителей.
- Да нет, неправильно. Думайте еще. Дам 25 франков, кто правильно скажет.
Поднимается другая рука:
- Родителей.
- Ну опять неправильно. Конечно, родителей надо любить, ну а кого больше всех? Больше всех? Ну кто знает?
Вдруг с самого последнего ряда:
- Господа нашего Иисуса Христа.
- Ну наконец-то! Молодец. Иди сюда, получи свои 25 франков. Как тебя зовут?
- Самюэль.
- Самюэль? Ты что, еврей что ли?
- Да.
- А тут-то что ты делаешь?
- Так мне сказали, что здесь викторина будет на деньги.


--------------------------------------------------------------------------------

К психоаналитику приходит клиент. Располагается на кушетке и... молчит. Психоаналитик терпеливо ждет. В абсолютной тишине проходит час. Клиент молча встает, оставляет 50 долларов и, попрощавшись, уходит. На следующий день картина повторяется. И так несколько раз... Через неделю сеансов психоаналитик не выдерживает:
- Может, расскажете, что вас беспокоит?
- Жена, доктор. Она не замолкает ни на минуту. А у вас здесь так хорошо. Тихо...


--------------------------------------------------------------------------------

Встретились как-то утром в лесу на дорожке ежик и медведь...
Ежик - Медведю:
- Привет, Мишка!
- Привет, Ежик!
- Хорошо выглядишь, косолапый!
- Ты тоже, колючий!
- Как настроеньице, Мишка?
- Отлично! А у тебя как, Ежик?
- Тоже ничего! Жарко сегодня, да, косолапый?
- Ух жарища, ты прав, колючий!..
...Так, слово за слово, шутка за шуткой, в общем получил Ежик пи#дюлей..


--------------------------------------------------------------------------------

- Алло, здравствуйте, у вас доллары есть в продаже?
- Да, пожалуйста.
- А по какому курсу?
- По шесть рублей.
- ??? Извините, это банк?
- Нет, это типография!
Andre не на форумі   Reply With Quote
Старий 22-05-2006, 16:26   #2522
Andre
Читатель
 
Andre's Avatar
 
Реєстрація: Oct 2005
Адреса: Свердлофа
Повідомлення: 105
Send a message via ICQ to Andre
За замовчуванням

Первая неделя.
День первый.
10-00 Он назвал меня Тумбой. Очень обидно, но при взгляде в зеркало, складывалось впечатление, что я действительно, напоминаю корпусную мебель.
- Сам козел, - пробурчала я. Но мысль запала.

15-00 Еду в магазин, чтобы расставить все точки над i.

18-00 Полный крах. У них не шьют чехлов для роялей. А гадостный взор продавца в ответ на мою просьбу принести брюки 44 размера, я буду помнить даже на смертном одре. Сунулась было к Кляйну в надежде что у них есть 44.5. Лучше бы я этого не делала! Выдрюченная девочка носилась к моей примерочной, как загородная электричка между Пендюкино и Мамырями. 44.5, 45, 46, 46.5. Процесс остановился на 48.
Приду домой, нажрусь слабительного и умру.

23-00. Слабительного не было. Ищу всяческие отговорки. Да и вообще, какая свинья выдумала "идеальную фигуру"? Подхожу к зеркалу, и пытаюсь втянуть живот. Живот не проявляет никаких признаков жизни и висит, как мотня у ночного сторожа. Ну и что? Что в этом, спрашивается такого? Я родила 3 месяца назад, и вполне имею право немножечко поправиться.
- Ты слышишь, я родила тебе ребенка!
- Ага. Но вид у тебя такой, как будто внутри, к нагрузку в ребенку, находится детская кроватка "Можга" и комод с пеленальным столиком.
- Козел, - бурчу я. И понимаю что повторяюсь.
Надо что-то делать.

24-00. Я в Интернете. Сообщество любителей морских свинок, клуб фанатов Микки Мауса, движение "Пробурим землю насквозь"... Диеты! Вот! Это именно то, что мне нужно. Итак, углубляемся.

0-15. Хм...
Раздельное питание в духе "не ешьте козинаки с козьими каками" отметаю сразу же. - Во первых, его недавно обосрали по ящику, а во вторых - такая система поедания пищи, требует привязки к определенному времени. Со своими привычками производить дегустацию содержимого холодильника после 23-х, я явно не выдержу.
Рисовая китайская диета... Даже звучит как полное гавно. Во первых, я не китаец, а во-вторых ходить в сортир с отверткой - развлечение не для слабонервных. Посему тоже отметаем.
В ту же корзину отправляются "яйца с апельсинами", "кофе с отрубями" и "божий дар с яичницей". Я, конечно, понимаю, что даже от одного названия этих диет можно похудеть наглухо, но быть первопроходцем не желаю.
"Диета от Муси" с "Кулинара" тоже не катит. Может быть Муся и способна заедать салатные листья морковной ботвой... Но я решусь на это только в том случае, если меня назначат главной кобылой в городском зоопарке.
А может ну ее нах эту диету?

1-00. Вот она! 5 недель - 5% молочные продукты и сырые овощи в ЛЮБОЕ ВРЕМЯ и В ЛЮБОМ КОЛИЧЕСТВЕ. Четыре последних слова на столько поднимают тонус, что я ломлюсь в соседнюю комнату, и сообщаю супругу, что он должен немедленно отправляться в магазин, дабы с утра у меня начинается новая жизнь.

1-30. Пока супруг ездил в "Рамстор" пришлось сожрать пачку Ферейро Роше. Кто его знает... все таки 5 недель впереди...
Заодно прочитала комменты к диете. Какая-то девица ухитрилась сбросить целых 15 килограмм, потому что попутно ходила в тренажерный зал, и теперь одевается в "Детском мире" секция "Для новорожденных"... Это ж надо, как свезло, блин! Завтра же запишусь в ближайший спортклуб!!!

2-00. Засыпала, представляя себя телкой из рекламы средств от пота. Красота!
(продолжение следует)
Andre не на форумі   Reply With Quote
Старий 22-05-2006, 16:27   #2523
Andre
Читатель
 
Andre's Avatar
 
Реєстрація: Oct 2005
Адреса: Свердлофа
Повідомлення: 105
Send a message via ICQ to Andre
За замовчуванням

- вы что, сирота?
- нет.
- а почему в анкете на вопрос "имеете ли вы родственников" ответили: "не имею"?
- потому что я их - не имею! а вот они меня - регулярно.


--------------------------------------------------------------------------------

работаю я сисадмином, и, естественно, постоянно имею дело с юзерами, преимущественно женщинами от 18 до 45. чаще всего они звонят, и мы решаем проблемы либо по телефону (мышкой туда-то, кнопочку такую-то) или в "особо тяжелых случаях" подхожу к ним. но частенько новенькие стесняются вот так вот сразу звонить, и бывает приходят
прямо в комнату с вопросами.
и вот недавно, открывается дверь (а сижу я через загородку и входящих сразу не вижу) и тоненьким голоском звучит вопрос:
- а у меня файл зависает в ворде, что делать?
я отвечаю:
- выйди и войди заново.
дверь закрывается, через несколько секунд открывается опять, и я слышу:
- а у меня файл зависает в ворде, что делать? ....
Andre не на форумі   Reply With Quote
Старий 22-05-2006, 16:28   #2524
Andre
Читатель
 
Andre's Avatar
 
Реєстрація: Oct 2005
Адреса: Свердлофа
Повідомлення: 105
Send a message via ICQ to Andre
За замовчуванням

- 39... 40... 41... - считает мyж соpоконожки... - О, доpогая, y нас мальчик!!!
Andre не на форумі   Reply With Quote
Старий 22-05-2006, 16:29   #2525
Andre
Читатель
 
Andre's Avatar
 
Реєстрація: Oct 2005
Адреса: Свердлофа
Повідомлення: 105
Send a message via ICQ to Andre
За замовчуванням

в старину люди были гораздо чувствительней, - объясняет детям учительница литературы. - их добрые чувства можно было пробуждать лирой, а это меньше рубля...
***
для того чтобы поставить детей на ноги, надо снять их со своей шеи..
***
самый искренний смех - злорадный.
***
мужчинам живется намного лучше, чем женщинам: во-первых, они позже женятся, во-вторых, раньше умирают.
***
минет придумали русалки.
***
хорошие манеры начинаются с хороших подзатыльников.
***
с 2008 года наша армия окончательно перейдет на контрактную систему.
заключить контракт - долг каждого гражданина, достигнувшего 18-летнего возраста....
***
заработать миллиарды долларов исключительно своим собственным честным трудом - то же самое что вырастить бананы на эльбрусе.
***
и за интеллигентные шутки тоже получают по морде...
***
чтобы человек понял, что такое хорошо, необходимо долго объяснять это на абстрактных примерах.
чтобы он понял, что такое плохо, достаточно один раз показать это на его шкуре.
***
сколько мужика не корми - а все равно на сиськи смотрит...
***
- господи, какая же она дура... благодарю тебя, господи!
***
ленина сослали в шушенское, а он забил на это и, договорившись с пушкиным, поехал в михайловское. соответственно, в шушенское поехал пушкин.
именно так произошел первый в истории обмен ссылками.
***
- почему для создания статуи свободы в качестве модели была взята женщина?
- потому что для создания смотровой площадки требовалась пустая голова.
***
- как нужно ходить при игре в шахматы, чтобы создать морально-психологический дискомфорт сопернику?
- под себя!
***
порой важно не просто побороть себя, а уложить на обе лопатки и желательно на диван.
***
- сергей, смотри, а мне вон та девушка глазки строит!
- а мне вон те две - дом.
***
каждая невыкуренная сигарета продлевает рабочий день на 7 минут.
***
- почему деловые женщины так любят проституцию?
- ну представьте, у вас есть нечто, вы это нечто продаете, а у вас снова есть это нечто.
***
она была настолько стеснительна, что с детства боялась посмотреть, мальчик она или девочка!
***
как здесь все красиво!
даже не хочется гадить, но натура, блин, натура берет свое...
***
с грузовой машины на легковую упало плохо закрепленное бревно. из поврежденной машины вышла женщина и расплакалась:
- мой муж ни за что не поверит, что дерево налетело на меня, а не я на дерево.
Andre не на форумі   Reply With Quote
Старий 22-05-2006, 16:30   #2526
Andre
Читатель
 
Andre's Avatar
 
Реєстрація: Oct 2005
Адреса: Свердлофа
Повідомлення: 105
Send a message via ICQ to Andre
За замовчуванням

Толерантность по знакам Зодиака

Когда раздавали толерантность, первым пришел Скорпион. Спросил, что такое толерантность и можно ли ею пытать. Услышав ответ, помрачнел, записал что-то в черный блокнот и ушел, помахивая хлыстиком.

Козерогу было как-то несолидно толкаться в общей очереди, и он прислал курьера - Стрельца.

Стрелец взял полный рюкзак толерантности, но на обратном пути увлекся, уехал в другую страну, там про###л рюкзак, написал Козерогу, что такие задания дают только козлы рогатые, и поехал дальше налегке.

Про###ную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак. И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки позорные, - это значит, он просто опять нычку потерял.

Весы пришли вовремя, вежливо попросили парочку толерантностей поизящнее и с тех пор ею почти не пользуются, так как не могут решить, какая из двух лучше.

Водолей пришел одним из первых, но его выкинули из очереди, когда он стал говорить, что Тот, Кто создал толерантность, на самом деле склеил фигню по чертежам из "Юного техника", и Водолей, когда будет время, сделает гораздо лучше.

Дева очень долго считала, сколько толерантности высшего сорта ГОСТ 5508-84 ей надо, и пропустила свою очередь. Поэтому ей достался только крошечный образец толерантности высшего сорта и, чтобы она так не расстраивалась, безмен, которым толерантность взвешивали. С тех пор Дева ходит и взвешивает чужую толерантность, а свою, крошечную высшего сорта, почти никому не показывает.

Овен хотел прийти первым, но по дороге встретил Рыб, которые толерантностью уже затарились. Рыбам удалось убежать, но их толерантность пострадала. Там, куда дотянулся Овен, она стала кривоватая и надтреснутая, а дотянулся он почти всюду. Овен же пошел домой, потому что он не лох галимый, чтобы быть не первым, а уж тем более после Рыб. Хотя само слово "толерантность" ему так понравилось, что он даже вырезал его на любимой бейсбольной бите.

Лев не пришел вообще, потому что не знал, что такое толерантность, а раз так, понятно, что это хрень беспонтовая, никому не нужная.

Телец пришел и убедительно объяснил, что толерантность у него уже есть своя, the best, лучше не бывает, а кто не согласен - на ### строевым шагом. А пришел он, собственно, для того, чтобы объяснить, что толерантность у него уже есть своя, the best, лучше не бывает, а кто не согласен - на ### строевым шагом!

А поздно ночью, когда все давно разошлись и осталась только маленькая свалка из остатков, обрезков и неликвидов, пришел чуть-чуть задержавшийся Близнец. Осмотрелся и забрал все остатки. И поэтому толерантности у Близнеца - до хрена, только иногда кажется, что он ее будто на помойке нашел.
Andre не на форумі   Reply With Quote
Старий 22-05-2006, 16:33   #2527
-= FLEX =-
Писатель
 
-= FLEX =-'s Avatar
 
Реєстрація: Mar 2006
Адреса: Страна Чудес
Повідомлення: 158
За замовчуванням

\\\\\\\\\\
-= FLEX =- не на форумі   Reply With Quote
Старий 22-05-2006, 18:23   #2528
mitris
Гигант мысли
 
mitris's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2005
Адреса: http://mitris.space
Повідомлення: 1,272
Send a message via ICQ to mitris
За замовчуванням

http://www.smart.vn.ua/forum/attachm...chmentid=72315
УЖАС.
слабонервных попрошу не качать.
2ДЕмео : никого не узнал ?
mitris не на форумі   Reply With Quote
Старий 22-05-2006, 18:54   #2529
vanya777
Ветеран
 
vanya777's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2004
Повідомлення: 2,147
Send a message via ICQ to vanya777 Send a message via AIM to vanya777 Send a message via Yahoo to vanya777
За замовчуванням

бухгалтерам на заметку.
если в расходную накладную забить дури и зажечь - то получится неплохой приходный документ.
стук в дверь.
-кто там?
-смерть.
-и что?
-и всё.
vanya777 не на форумі   Reply With Quote
Старий 22-05-2006, 22:21   #2530
-= FLEX =-
Писатель
 
-= FLEX =-'s Avatar
 
Реєстрація: Mar 2006
Адреса: Страна Чудес
Повідомлення: 158
За замовчуванням

==========
-= FLEX =- не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Мітки
баяноленд, баяны, бугагашеньки!, не смешно(((, петросян, пичаль, уныние


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 04:07. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024