Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Відпочинок, розваги та знайомства

View Poll Results: Хотели бы вы иметь возможность стэпать дома?
Да, это здорово 9 60.00%
Нет, это глупо 2 13.33%
Нет, не готов платить от 30 USD за коврик 4 26.67%
Ті, хто голосували: 15. You may not vote on this poll

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 20-03-2009, 20:05   #1
Alxvin
Писатель
 
Реєстрація: Dec 2005
Адреса: Винница
Повідомлення: 192
За замовчуванням В Виннице кто-нибудь стэпает?

Пару недель назад в сети случайно наткнулся на упоминание об игрушке "In the groove 2" и чисто по приколу заказал на ебае танцевальный коврик. Уже дня три как пришел - вся семья в восторге, скачут все (соседи снизу - примите нижайшие и искренннейшие...). Я сам в процессе стэпанья нуб-нубом и откидываю копыта уже через полчаса на низких уровнях, но это настолько увлекательно и затягивает, что решил поделиться опытом, а может еще кого заражу

Итак, есть 2 направления стэпанья - DDR (4 кнопки - вверх, вниз, влево, вправо, центр не задействован при нажатиях) и Pump it up (5 кнопок буквой X, по центру кнопка тоже задействована).
Дома больше распространена DDR, игры - бесплатная "Stepmania" и как бы коммерческая "In the groove 2". Мне больше нравится In the groove, а треков в сети валом для Стэпмании, но к счастью, треки взаимозаменяемые, на торрентах их тысячи в самых разных паках.

Видео процесса игры пятилетним мальчиком (пускай возраст не вводит в заблуждение, так сможет далеко не каждый, по крайней мере сразу): http://www.youtube.com/watch?v=Ts7w8E-gUSg

Кто что думает по поводу игрушки?
Attached Images
 
Alxvin не на форумі   Reply With Quote
Старий 20-03-2009, 20:34   #2
EvoLuTioN | rOleX
Гигант мысли
 
EvoLuTioN | rOleX's Avatar
 
Реєстрація: Aug 2006
Повідомлення: 1,041
Send a message via ICQ to EvoLuTioN | rOleX
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Alxvin Переглянути допис
Пару недель назад в сети случайно наткнулся на упоминание об игрушке "In the groove 2" и чисто по приколу заказал на ебае танцевальный коврик. Уже дня три как пришел - вся семья в восторге, скачут все (соседи снизу - примите нижайшие и искренннейшие...). Я сам в процессе стэпанья нуб-нубом и откидываю копыта уже через полчаса на низких уровнях, но это настолько увлекательно и затягивает, что решил поделиться опытом, а может еще кого заражу

Итак, есть 2 направления стэпанья - DDR (4 кнопки - вверх, вниз, влево, вправо, центр не задействован при нажатиях) и Pump it up (5 кнопок буквой X, по центру кнопка тоже задействована).
Дома больше распространена DDR, игры - бесплатная "Stepmania" и как бы коммерческая "In the groove 2". Мне больше нравится In the groove, а треков в сети валом для Стэпмании, но к счастью, треки взаимозаменяемые, на торрентах их тысячи в самых разных паках.

Видео процесса игры пятилетним мальчиком (пускай возраст не вводит в заблуждение, так сможет далеко не каждый, по крайней мере сразу): http://www.youtube.com/watch?v=Ts7w8E-gUSg

Кто что думает по поводу игрушки?
в который раз убедился что китайцы, японцы и корейцы задроты во всём))
EvoLuTioN | rOleX не на форумі   Reply With Quote
Старий 20-03-2009, 20:44   #3
teen.spirit
Читатель
 
teen.spirit's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2008
Повідомлення: 148
Send a message via ICQ to teen.spirit
За замовчуванням

я в такую игрушку в GTA San Andreas играл
teen.spirit не на форумі   Reply With Quote
Старий 20-03-2009, 21:04   #4
Legol@s
Ветеран
 
Legol@s's Avatar
 
Реєстрація: Aug 2006
Адреса: В шопі, що збудована на імаші
Повідомлення: 2,032
За замовчуванням

а скіки коштує??
__________________
я не анти-фашист, я анти-довбойоб

Kiss a non-smoker; taste the difference.
"Praemia cum poscit medicus, satana est"

ВОЕНЕ УПЧК 1.0*on retirement
Legol@s не на форумі   Reply With Quote
Старий 20-03-2009, 21:15   #5
Alxvin
Писатель
 
Реєстрація: Dec 2005
Адреса: Винница
Повідомлення: 192
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Legol@s Переглянути допис
а скіки коштує??
Около 25 баксов обошелся коврик, размер у него почти метр на метр, такой как в первом посте, но уже распрямился и выглядит получше чем на фоте.
Взял самый дешевый, есть и подороже, но пока доволен и этим. Правда хз сколько он прослужит, если на нем будут ежедневно скакать три тела на самой хрупкой конструкции

А профи уже смотрят не на софтпэды (мягкие) а на металпады, такие, как на реальных игровых автоматах (которых у нас, кажись, и нет совсем в Виннице). Там цены идут уже от 150 и до тысяч долларов
__________________
Alxvin не на форумі   Reply With Quote
Старий 20-03-2009, 21:26   #6
Bely_alex
Гигант мысли
 
Bely_alex's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2007
Повідомлення: 1,210
За замовчуванням

Прикольная вещь для сжигания жира и развлечения одновременно.
Bely_alex не на форумі   Reply With Quote
Старий 20-03-2009, 21:33   #7
kotyara
Фанат
 
kotyara's Avatar
 
Реєстрація: Jul 2008
Адреса: ~
Повідомлення: 512
За замовчуванням

интересно, сколько мне нужно будет купить ковриков, чтобы похудеть до состояния, когда они не будут подо мной ломаться? (если взять в расчет среднестатистический рост/вес китайцев/японцев/корейцев -- ломаться будут обязательно)
__________________
kotyara не на форумі   Reply With Quote
Старий 20-03-2009, 21:46   #8
Bely_alex
Гигант мысли
 
Bely_alex's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2007
Повідомлення: 1,210
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від kotyara Переглянути допис
интересно, сколько мне нужно будет купить ковриков, чтобы похудеть до состояния, когда они не будут подо мной ломаться? (если взять в расчет среднестатистический рост/вес китайцев/японцев/корейцев -- ломаться будут обязательно)
Можешь купить один за штуку.
Bely_alex не на форумі   Reply With Quote
Старий 20-03-2009, 21:47   #9
$n@ke
Гуру
 
$n@ke's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2006
Адреса: Комната 1408
Повідомлення: 4,171
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від kotyara Переглянути допис
интересно, сколько мне нужно будет купить ковриков, чтобы похудеть до состояния, когда они не будут подо мной ломаться? (если взять в расчет среднестатистический рост/вес китайцев/японцев/корейцев -- ломаться будут обязательно)
жжош)

по сабжу: я би купил такую шнягу)) в трансформерах видел чет такое у хацкера нигера)) тема)
__________________
Худший враг любой пропаганды — интеллектуализм (с) тот самый
$n@ke не на форумі   Reply With Quote
Старий 21-03-2009, 00:51   #10
Ges
...I`m watching U...
 
Ges's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2005
Повідомлення: 3,369
Send a message via ICQ to Ges
За замовчуванням

На розетке вроде были в продаже…
__________________
Хочу, чтобы все исполнилось смысла © Макс Фрай
Ges не на форумі   Reply With Quote
Відповідь


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 01:57. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024