Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Комерційний форум

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 05-05-2016, 16:20   #1
Mimimishka
Юзер
 
Реєстрація: May 2016
Повідомлення: 1
Exclamation Непорядочные риелторы!

В этой теме я хочу написать о риелторах, поскольку, большинство из нас рано или поздно вынуждены обращаться к их услугам. Недавно мне пришлось заняться расселением коллег, которые приезжали поработать на недельку. Открыв популярный сайт дом.риа, я подобрала несколько вариантов подходящих мне квартир, обзвонила и остановила свой выбор на большой трехкомнатной квартире в самом центре города за Главпочтамтом. В объявлении был указан телефон некой Ларисы (093 214 18 95) https://dom.ria.com/ru/realty-arenda...10885146.html*
Я встретилась, посмотрела квартиру и, по требованию хозяйки квартиры, той же Ларисы, оставила задаток 500 грн. (стоимость одних суток проживания). Утром, в день поселения, я связалась с Ларисой и подтвердила заселение. Когда же приехали мои коллеги, то по телефону Ларисы ответил неизвестный мужчина, который сказал, что передаст всю информацию ей. Это был последний раз, когда этот номер отвечал. Мои коллеги звонили Ларисе до 22:00, но так никто и не ответил, соответственно, и не заселил. Они вынуждены были искать другое место, что, как Вы понимаете, проблематично сделать в Вс вечером сидя в чужом городе на чемоданах, после 10 часовой поездки поездом.*
Когда же на следующий день я начала выяснять в чем же причина незаселения, да и мне очень хотелось получить свои деньги (залог 500 грн.) назад, то по вышеупомянутому телефону (093 214 18 95) мне ответила все та же Лариса, которая сказала, что ее телефон накануне украли (но каким-то чудесным образом она снова по нему разговаривала). Не успела я высказать свои претензии, как услышала в свой адрес кучу брани и обвинений, мол, она потеряла клиентов, почему мои коллеги не заселились и т.д. Все последующие разговоры и даже случайная встреча на улице ни к чему не привели. Я каждый раз выслушивала крики и оскорбления. А залог мне так и не отдали.
Этот отзыв пишу, чтобы больше никто не попадался на таких непорядочных людей!
На разных сайтах данная особа подписывается то Ларисой, то Ларисой Король, то Лерой.
Телефоны: 098-610-31-15, 093-214-18-95
Адрес квартиры: ул. Краснокрестовская, 4

Ссылки на объявления ее квартиры:*
http://olx.ua/obyavlenie/3k-apartame...tml#e665cf1bb2
http://vinnitsa.mesto.ua/rent_daily/...a/5174410.html
Mimimishka не на форумі   Reply With Quote
Старий 05-05-2016, 16:24   #2
Boroda
Гуру
 
Boroda's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2005
Повідомлення: 9,365
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Mimimishka Переглянути допис
В этой теме я хочу
чего хотеть? правила создания тем читать надо для начала, а потом уже хотеть
__________________
Олег умеет все на свете и починить и поломать
Поскольку руки золотые растут из жопы у него
Boroda не на форумі   Reply With Quote
Старий 05-05-2016, 17:00   #3
VnPrS
Читатель
 
Реєстрація: Oct 2014
Повідомлення: 140
За замовчуванням

указанная особь хамло редкостное,помню как-то звонил по поводу квартиры,как собака гавкала.
VnPrS не на форумі   Reply With Quote
Старий 05-05-2016, 17:48   #4
Чича
Фанат
 
Реєстрація: Aug 2012
Повідомлення: 445
За замовчуванням

а ві сделайте так

см скриншот
Attached Images
 
Чича не на форумі   Reply With Quote
Старий 05-05-2016, 17:57   #5
Чича
Фанат
 
Реєстрація: Aug 2012
Повідомлення: 445
За замовчуванням

а вообще раз вы квартиру смотрели и знаете адрес надо было идти по адресу, она наверняка заселила более выгодных клиентов, а вас продинамила. если бы не открыли или открыли- в любом случае вызывать полицию и даете пояснения - они фиксируют документируют сей факт протоколом. а потом найти ту мадам дело техники. обычно время выселения в районе 12 часов дня и ее всегда можно словить там.

а потом потянется цепочка за мошенничество и за неуплату налогов и проч проч. она пожалеет что кинула на 500 грн.
Чича не на форумі   Reply With Quote
Старий 06-05-2016, 10:24   #6
357500
Ветеран
 
357500's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2011
Адреса: Винница
Повідомлення: 1,714
Send a message via ICQ to 357500 Send a message via Skype™ to 357500
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Чича Переглянути допис
а вообще раз вы квартиру смотрели и знаете адрес надо было идти по адресу, она наверняка заселила более выгодных клиентов, а вас продинамила. если бы не открыли или открыли- в любом случае вызывать полицию и даете пояснения - они фиксируют документируют сей факт протоколом. а потом найти ту мадам дело техники. обычно время выселения в районе 12 часов дня и ее всегда можно словить там.

а потом потянется цепочка за мошенничество и за неуплату налогов и проч проч. она пожалеет что кинула на 500 грн.
Солидарен.
357500 не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Мітки
без лоха и жизнь плоха, риэлтор лариса это крыса, риэлторы-сучары


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 10:46. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024