Винницкий форум  

Вернуться   Винницкий форум

Это 70 самых популярных меток тем
Облако меток
250 грн a90 artist це тато юри fax hdd iphone oleggg брат юры ssd s_w погрiв феном s_w погріє феном usb warningзапахпизды xiaomi yas на подхвате а где индюка дел? бан за метки бан на три месяца вата-охотник за голубями видеокарта впарю лоху дорого выбрось а лучше сожги гск давай на нтс дорогое говно дрочил спалился жадность взяла верх жыд купил. забарыжу защита от юры зимние штаны конечно юра крючки куплю видеокарту майнинг дал трещину мат. плата мышь нехуй срат в мое очко ну пиздло хитрое! обмiн на нтс обмін на нтс обмін на нтс? обмен на htc обмен на юру очень дорого очкоблячи погрів феном последнее предупреждение прелагаю битый htc привiт вiд юрка привет фюреру решилпокончить сбедностью розвели тут демагогію сам ты сашко троль сашко - дибил отбитый сашко грустный мудило св выносит моцк солью пиф паф в срака старый хлам точно сам клеит тс дятел отбитый электрошокер это дорого это не сашко я знаю юра бадяжит спирт юра газует юра налетай юра на нем будет сосать юра не брал есличо юра піариться на всі 100 юра фантомас

Поиск по меткам

Часовой пояс GMT +3, время: 00:42.

Copyright ©2000 - 2018