PDA

View Full Version : XBox 360 vs PS3


Сторінки : 1 [2] 3

Paradies
02-07-2008, 21:03
что значит ищу повод что бы к тебе придолбатся?:d скорее всего ты чаще это делаеш чем кто то тут вопще... мне вот просто интересно было, вот и начал розговор...
что значит " троллил " ?

У вас тут Дибаты.Но скажу чесно у меня лично Xbox360 поетому я за нево.:cool:

Red
02-07-2008, 21:36
аа... уже понял :d
Тро́ллинг (от англ. trolling) — написание в Интернете (на форумах, в группах новостей Usenet, в вики-проектах и др.) провокационных сообщений с целью вызвать флейм, конфликты между участниками, пустой трёп, оскорбления, войну правок и т.п.

не, неначинал я "троллить" )) непсихуй так...

ネクロイド
03-07-2008, 08:45
аа... уже понял :d


не, неначинал я "троллить" )) непсихуй так...
Underpats. Underpats. Underpats.
Underpats?

Underpats!!! ^______________________^

Житель_Планеты_Земля
03-07-2008, 09:05
Underpats. Underpats. Underpats.
Underpats?

Underpats!!! ^______________________^

Ты когда уже PS3 себе купишь? :)

SDA
04-07-2008, 14:47
ведусь на иксбокс)

З.Ы. не пойму, за что эту ГТ любят???? Симулятор корабля... точно, как лодкой управляешь... плавно и задумчиво - отстоище... повреждений нет, физика столкновений - смехотворная... в топку. ГРИД - рулит))

Life IS GoooD
05-07-2008, 14:55
1)Конечно Пс3
2)Игры лучще больше ексклюзива
3)ТО что не нужно доп охлождение + игр больше
4)Конечно Пс3
5)Да..доказано..
6)Незнаю,думаю некогда потомучто смысла нету
8)Все одинаково
9
1) Охлаждение,перегрев,Шумит просто невозможно
У сонни поко не нашол

10)Никак и не будет! я очень надеюсь
11)НЕТ не возможно
12)Инстал на винт и гамай..на Боксе просто гамаеш


PS/ У самого сонька очень очень рад!!!

Red
05-07-2008, 15:26
1)Конечно Пс3
2)Игры лучще больше ексклюзива
3)ТО что не нужно доп охлождение + игр больше
4)Конечно Пс3
5)Да..доказано..
6)Незнаю,думаю некогда потомучто смысла нету
8)Все одинаково
9
1) Охлаждение,перегрев,Шумит просто невозможно
У сонни поко не нашол

10)Никак и не будет! я очень надеюсь
11)НЕТ не возможно
12)Инстал на винт и гамай..на Боксе просто гамаеш


PS/ У самого сонька очень очень рад!!!
:d:lol:

ネクロイド
05-07-2008, 16:01
ведусь на иксбокс)

З.Ы. не пойму, за что эту ГТ любят???? Симулятор корабля... точно, как лодкой управляешь... плавно и задумчиво - отстоище... повреждений нет, физика столкновений - смехотворная... в топку. ГРИД - рулит))
Не играл, не лялякай. ;) Физики разрушений нет, потому что основной принцип гонок в GT — грамотное и джентельменское вождение. Ты когда-нибудь видел, чтобы на F1 кто-то таранил соперника? Только быдло будет получать удовольствие от грязного вождения, а не от управления пусть виртуальной, но максимально приближенной к реальности, машиной.
Вот, почитай инфу, посмотри обзор. http://forums.games.vn.ua/f22/gran-turismo-5-prologue-27/

2Ред: Ты анус.

GREENWAVE
05-07-2008, 16:11
Я ведусь на Хbox360 скажу почему-потому что на нево игры более доступны в Виннице и не говоря уже о цене и вобще просто нравитса+джостик очень удобный.:good::good::yes::yes:

Red
05-07-2008, 16:16
Не играл, не лялякай. ;) Физики разрушений нет, потому что основной принцип гонок в GT — грамотное и джентельменское вождение. Ты когда-нибудь видел, чтобы на F1 кто-то таранил соперника? Только быдло будет получать удовольствие от грязного вождения, а не от управления пусть виртуальной, но максимально приближенной к реальности, машиной.
Вот, почитай инфу, посмотри обзор. http://forums.games.vn.ua/f22/gran-turismo-5-prologue-27/

2Ред: Ты анус.

/////

ネクロイド
05-07-2008, 16:19
а ты задрот ;)
Задрот ты, ибо необьективен.

GREENWAVE
05-07-2008, 16:22
Задрот ты, ибо необьективен.

Ты не прав каждый имеет свою точку зрения.Ктото за Xbox360 ктота за РS3.Но я придпочитаю 1 вариант.:rolleyes:

ネクロイド
05-07-2008, 16:28
Ты не прав каждый имеет свою точку зрения.Ктото за Xbox360 ктота за РS3.Но я придпочитаю 1 вариант.:rolleyes:
Я тебя, уважаемый, начал на смех подымать, потому что тебе очень нравится коробка? — Нет.
Я не прав, потому что пытаюсь поставить на место Реда? Может ты тоже будешь все консоли, кроме XBOX, поливать грязью и ржать, потому что чужое мнение отлично от твоего? — Сомневаюсь.

Так что прошу читать, блять, внимательно тред и не писать ко мне ерунды.

GREENWAVE
05-07-2008, 16:30
Я тебя, уважаемый, начал на смех подымать, потому что тебе очень нравится коробка? — Нет.
Я не прав, потому что пытаюсь поставить на место Реда? Может ты тоже будешь все консоли, кроме XBOX, поливать грязью и ржать, потому что чужое мнение отлично от твоего?

Ни буду.Просто каждому нравитса свое но никто не имеет права говорить что другие плохие.Каждый консоль по свойму хорош.Поэтому надо выбирать на любителя.:yes::d

Житель_Планеты_Земля
05-07-2008, 16:32
Не играл, не лялякай. ;) Физики разрушений нет, потому что основной принцип гонок в GT — грамотное и джентельменское вождение. Ты когда-нибудь видел, чтобы на F1 кто-то таранил соперника? Только быдло будет получать удовольствие от грязного вождения, а не от управления пусть виртуальной, но максимально приближенной к реальности, машиной.
Вот, почитай инфу, посмотри обзор. http://forums.games.vn.ua/f22/gran-turismo-5-prologue-27/

2Ред: Ты анус.

Вообще то, если хорошо подумать, именно отсутствие наказания в виде повреждений собственного авто и подталкивает, как ты выразился, "быдло" вести себя так. Нет повреждений - нет причины опасаться за машину в случае столкновения.
Зная, что толкаясь с соперником страдает не только его авто, человек не будет возлагать большие надежды на победу в гонке с применением грязных приемов, а больше будет сосредотачиваться на, опять же зацитирую, "грамотном и джентельменском вождении".

Red
05-07-2008, 16:38
Я тебя, уважаемый, начал на смех подымать, потому что тебе очень нравится коробка? — Нет.
Я не прав, потому что пытаюсь поставить на место Реда? Может ты тоже будешь все консоли, кроме XBOX, поливать грязью и ржать, потому что чужое мнение отлично от твоего? — Сомневаюсь.

Так что прошу читать, блять, внимательно тред и не писать ко мне ерунды.

:lol: за собой последи в начале, потом что то пиши...
извини, нехочется тратить время на то что бы тут сидеть с тобой спорить попусту... и обьяснять тебе что то, тоже самое что к стенке говорить =\

ネクロイド
05-07-2008, 16:40
Ни буду.Просто каждому нравитса свое но никто не имеет права говорить что другие плохие.Каждый консоль по свойму хорош.Поэтому надо выбирать на любителя.:yes::d
Мне и Xbox 360, и PS3 нравятся. Я бы себе взял сейчас коробку, если бы не был заинтересован в покупке более важных вещей. Цяци пока подождут, хоть меня и муляет сейчас взять x360 и Wii, а под зиму — PS3. :D

Кстати, тред про коробку нужно создать. ;)

ネクロイド
05-07-2008, 16:41
:lol: за собой последи в начале, потом что то пиши...
извини, нехочется тратить время на то что бы тут сидеть с тобой спорить попусту... и обьяснять тебе что то, тоже самое что к стенке говорить =\
Бла, бла, бла, вискас. Бла-бла, бла, бла, вискас! Бла, вискас, бла-бла-бла, вискас.

А ты разве объясняешь, демагог эдакий? xD Ты только "блабла" говорить да смайлами сыпать и умеешь. У тебя нет ни уважения к себе(ну откровенно тупые посты пишешь), ни к другим.

UPD: Молчишь? Значит нашел в себе силы остановиться. Это хорошо, уважаю. :Drink:
Спор ведь начался из-за твоего упертого мнение, что одна консоль — идеал, а другая — дорогой кусок хайтека, что есть неправильным. У Xbox 360 есть свои недостатки, которые мы разбирали выше. Да и я не утверждаю, мол, PS3 — невесть какая благодать, ниц все фрики. И Сонька тоже не без "червей в голове". ;) Мне нравятся обе консоли, только одна больше, другая меньше. Но это ведь не делает какую-то лучшей над другой, ведь так?
Давай, ты прекратишь вести себя предвзято, увидев любой пост о PS3. Не веди себя, как ребенок, который любит только свою игрушку, а чужие топчет ногами.

Житель_Планеты_Земля
05-07-2008, 17:09
:lol: за собой последи в начале, потом что то пиши...
извини, нехочется тратить время на то что бы тут сидеть с тобой спорить попусту... и обьяснять тебе что то, тоже самое что к стенке говорить =\

Извини, что прошу о таком, но не мог бы ты процитировать это (http://forum.vn.ua/showpost.php?p=2350173&postcount=265) сообщение? А то парень из иероглифов думает, что если он игнорирует мои сообщения, то всегда остается прав.

Red
05-07-2008, 17:11
Бла, бла, бла, вискас. Бла-бла, бла, бла, вискас! Бла, вискас, бла-бла-бла, вискас.

А ты разве объясняешь, демагог эдакий? xD Ты только "блабла" говорить да смайлами сыпать и умеешь. У тебя нет ни уважения к себе(ну откровенно тупые посты пишешь), ни к другим.

UPD: Молчишь? Значит нашел в себе силы остановиться. Это хорошо, уважаю. :Drink:
Спор ведь начался из-за твоего упертого мнение, что одна консоль — идеал, а другая — дорогой кусок хайтека, что есть неправильным. У Xbox 360 есть свои недостатки, которые мы разбирали выше. Да и я не утверждаю, мол, PS3 — невесть какая благодать, ниц все фрики. И Сонька тоже не без "червей в голове". ;) Мне нравятся обе консоли, только одна больше, другая меньше. Но это ведь не делает какую-то лучшей над другой, ведь так?
Давай, ты прекратишь вести себя предвзято, увидев любой пост о PS3. Не веди себя, как ребенок, который любит только свою игрушку, а чужие топчет ногами.
хм... ладно, отпишу тебе всётаки...
блин, где я писал такое что пс3 Г.... а Хбокс 360 РУЛИТ?.... перечитай мои посты в этой теме, я такого нигде не писал, даже намёка на это небыло... знаеш, скажу чесно, если бы у меня были деньги на лицухи от пс3 по 400грн, я б взял себе пс3, потому что у меня была пс2, но того что пс3 Г... я такого неговорил... у меня бокс, мне просто смешно читать посты тех людей, у которых сейчас ПС3, и которые практически о Боксе ничего не знают и пишут такие посты... смешно... Бокс уже выпускается с новой материнкой, где улучшено охлаждение, и устранены ошибки с CPU и че там ещё непомню, и эти версии бокса с новой материнкой они практичны, такие случаи что бы они перегорали, еденицы... я уже говорил... поэтому вот мне и смешно читать посты где пишут " ДА, БОКС ПЕРЕГАРАЕТ, ещё и как!!!" понимаеш?
хватит флуда...

ネクロイド
05-07-2008, 18:40
хм... ладно, отпишу тебе всётаки...
блин, где я писал такое что пс3 Г.... а Хбокс 360 РУЛИТ?.... перечитай мои посты в этой теме, я такого нигде не писал, даже намёка на это небыло... знаеш, скажу чесно, если бы у меня были деньги на лицухи от пс3 по 400грн, я б взял себе пс3, потому что у меня была пс2, но того что пс3 Г... я такого неговорил... у меня бокс, мне просто смешно читать посты тех людей, у которых сейчас ПС3, и которые практически о Боксе ничего не знают и пишут такие посты... смешно... Бокс уже выпускается с новой материнкой, где улучшено охлаждение, и устранены ошибки с CPU и че там ещё непомню, и эти версии бокса с новой материнкой они практичны, такие случаи что бы они перегорали, еденицы... я уже говорил... поэтому вот мне и смешно читать посты где пишут " ДА, БОКС ПЕРЕГАРАЕТ, ещё и как!!!" понимаеш?
хватит флуда...
Да ты их просто игнорируй. =))


2Модеры: Тред исчерпал себя.

SDA
06-07-2008, 22:20
Не играл, не лялякай. ;) Физики разрушений нет, потому что основной принцип гонок в GT — грамотное и джентельменское вождение. Ты когда-нибудь видел, чтобы на F1 кто-то таранил соперника? Только быдло будет получать удовольствие от грязного вождения, а не от управления пусть виртуальной, но максимально приближенной к реальности, машиной.
Вот, почитай инфу, посмотри обзор. http://forums.games.vn.ua/f22/gran-turismo-5-prologue-27/

2Ред: Ты анус.

вот собственно ответ:
Вообще то, если хорошо подумать, именно отсутствие наказания в виде повреждений собственного авто и подталкивает, как ты выразился, "быдло" вести себя так. Нет повреждений - нет причины опасаться за машину в случае столкновения.
Зная, что толкаясь с соперником страдает не только его авто, человек не будет возлагать большие надежды на победу в гонке с применением грязных приемов, а больше будет сосредотачиваться на, опять же зацитирую, "грамотном и джентельменском вождении".

Я игрался в ГТ на ПС2, довольно долго. Да... красивые машинки, красивые трассы, но как то слишком вяло все и академично... нет драйва, адреналина. извиняюсь за оффтоп, но ГТ ведь одна из ярких фишек ПС.

З.Ы. ты Ф1 смотришь??? конечно я видел тараны)), каждую гонку кто то в кого то въезжает, борьба ведь на пределе возможностей идет, даже такие ассы, как пилоты ф1 переступают грань... и Райконнен, и Алонсо, и Хэмильтон, и Масса... в прошлом Шуми, Сенна, Прост... все великие косячили. Наказание-сход, а не пару кувырков и продолжение гонки в том же темпе). Вот это реальность))

sashOK!!!
07-07-2008, 08:42
Я игрался в ГТ на ПС2, довольно долго. Да... красивые машинки, красивые трассы, но как то слишком вяло все и академично... нет драйва, адреналина. извиняюсь за оффтоп, но ГТ ведь одна из ярких фишек ПС.


якщо там не має драйву і адреналіну, то чого ти в нього довго грав?

ネクロイド
07-07-2008, 09:46
вот собственно ответ:


Я игрался в ГТ на ПС2, довольно долго. Да... красивые машинки, красивые трассы, но как то слишком вяло все и академично... нет драйва, адреналина. извиняюсь за оффтоп, но ГТ ведь одна из ярких фишек ПС.

З.Ы. ты Ф1 смотришь??? конечно я видел тараны)), каждую гонку кто то в кого то въезжает, борьба ведь на пределе возможностей идет, даже такие ассы, как пилоты ф1 переступают грань... и Райконнен, и Алонсо, и Хэмильтон, и Масса... в прошлом Шуми, Сенна, Прост... все великие косячили. Наказание-сход, а не пару кувырков и продолжение гонки в том же темпе). Вот это реальность))
Мне смешно то, что вы сравниваете Grid и Gran Turismo. Ведь, коль ты увлекаешься гонками, то должен знать, что GT всегда создавался гонщиками для гонщиков. А Codemasters только дойкой игроков и занимаются. Я не помню действительно увлекательных игр от этой конторы.
А еще мне смешно то, что вы сравниваете законченную игру и демо-версию. :D И, к вашему сведению, Кадзунори пообещал в осеннем апдейте добавить систему разрушений. И, как и в случае с GT4:Prologue, игра, которую также сравнивали "андреналиновыми" аркадами, взула всех и вся, когда вышла ее финальная версия.
Вяло и академично говоришь? Ты когда-нибудь видел, чтобы автомобиль дергался от малейшего прикосновения руля? Или чтобы в течении пяти секунд машина разгонялась до трехсот километров в час без видимого ускорения?

Прости, тараны нарочные? За это дисквалифицируют сразу. ;)
Да ты видео геймплея GT посмотри, а? А потом сравни с "адреналиновой" гонкой в Grid. Если ты действительно знаешь, как выглядят настоящие гоночные соревнования, то сразу поймешь, какая игра тру, а какая — фуфел.

Я понимаю сравнения с NFS:PS, но к GT ваш Grid никак не вяжется. =/ Тем более, какой дебил придумал аркаду с симом сравнивать? %\


UPD: Простите, о самом важном забыл сказать. В GT5:Prologue за то, что подрезаешь или нарочно таранишь дают пенальти — автомобиль-нарушитель секунд тридцать едет только на первой передаче. В очередной раз вас прошу посмотреть комментарии к игре от Юрия Левандовского: http://forums.games.vn.ua/f22/gran-turismo-5-prologue-27/ и сделать выводы.

Житель_Планеты_Земля
07-07-2008, 10:18
Вся проблема в том, что парень с иероглифами оценивает игру с точки зрения совершенства исполнения. Тоесть, как картину. Мы же оцениваем игру с точки зрения получаемых ощущений, сочности геймплея. Другими словами он прав со своей точки зрения, а мы правы со своей. Нам скучно играть во что то, что не вызывает прилива адреналина во время процесса игры. ГРИД же в свою очередь частенько подбрасывает нам "острые" ситуации, даже без суперреалистичной графики и без мегареалистичной физики. ГранТуризмо предлагает людям просто почувствовать себя за рулем настоящего авто. Ни больше ни меньше. К тому же из за отсутствия повреждений нет никакого чувства опасности. Да, обещают добавить повреждения. А наш всемилюбимый президент обещал всех сделать счастливыми. Вот когда это случится, тогда и посмотрим.

О дисквалификации за таран было сказано неуместно. Если бы хотя бы в одной из рассматриваемых игр это присутствовало, тогда можно было бы это принять за аргумент. А так пустозвонство, переливание воды из пустого в порожнее.
Гонщиками для гонщиков? Ха! Ты считаешь, что то "стадо", которое стояло в очереди, заняв там место еще в пять утра под магазином, и потом с высунутым языком и дрожащими руками давать денежку за красивую коробочку с красивой игрой, можно назвать "гонщиками" ? Троекратное ха!

З.Ы. Плохо, когда оппонент преднамеренно затыкает уши и не хочет слышать контраргументы (или хотя бы просто других людей) и лишь придерживается того же принципа, что и Буш: "если я верю во что то, значит это и есть правда" :)

sashOK!!!
07-07-2008, 22:16
ех... не можу пояснити чим ГТ мене зацепив... я в гт2 награв більше ніж в нфс останіх серій...
абсолютно згоден з вами щодо відсутності пошкоджень і драйву... але... це цепляє. Крепко і назавжди.

Frothein
12-07-2008, 14:01
Как-то коробка не воспринимается как консоль. Отличные игры, хорошая графика, физика, дашборд со всеми его прелестями - все супер.
Но вот как консоль я её не воспринимаю. Видимо, все дело в ярлыках, которые я сам себе навесил во время игры на Psone и Ps2.
Хвоховские игры имеют решительно PC-шный дух, атмосферу. Исключение составляют лишь пару мультиплатформ и halo 3.

P.S.> Моё мнение
xbox360 - отличная платформа для PC - игр (если взызграл рационализм и не хочется больше выкидывать деньги на апгрейды).

PS3 - /КОНСОЛЬ/, с консольными играми и всеми вытекающими последствиями. Жаль, только, что ps3 досих пор нельзя модифицировать для свободного запуска игр.

Житель_Планеты_Земля
12-07-2008, 14:23
Как-то коробка не воспринимается как консоль. Отличные игры, хорошая графика, физика, дашборд со всеми его прелестями - все супер.
Но вот как консоль я её не воспринимаю. Видимо, все дело в ярлыках, которые я сам себе навесил во время игры на Psone и Ps2.
Хвоховские игры имеют решительно PC-шный дух, атмосферу. Исключение составляют лишь пару мультиплатформ и halo 3.

P.S.> Моё мнение
xbox360 - отличная платформа для PC - игр (если взызграл рационализм и не хочется больше выкидывать деньги на апгрейды).

PS3 - /КОНСОЛЬ/, с консольными играми и всеми вытекающими последствиями. Жаль, только, что ps3 досих пор нельзя модифицировать для свободного запуска игр.
Камрад, для меня консоли вымерли тогда, когда в них перестали пихать здоровенные пластиковые штуки называемые "картриджами". Так и что теперь, сесть и плакать? Неважно как и что называть. Главное, что бы это что-то приносило радость людям :)

Frothein
12-07-2008, 14:26
Камрад, для меня консоли вымерли тогда, когда в них перестали пихать здоровенные пластиковые штуки называемые "картриджами". Так и что теперь, сесть и плакать? Неважно как и что называть. Главное, что это что-то приносило радость людям :)

Я что-то писал о "сесть и плакать"? Я выразил своё, явно субъективное мнение по поводу "консольности" xbox360. Ни больше ни меньше.
Так же, я не обосрал ниодну из вышеперечисленных игровых платформ, я лишь назвал достоинства каждой из.
А недостатки? Недостатков у обеих хватает. Но недостатки это одно, а направленность на определенный рынок и определенного потребителя - совсем другое.

И да, я не вижу повода разжигать сейчас дискас по какому бы ни было поводу. Так что даже не старайся.


PS> в подтверждение своих слов: я ps2 не продал, и не собираюсь. Отдам куда-нибудь, когда докуплю PS3

sashOK!!!
12-07-2008, 14:35
Камрад, для меня консоли вымерли тогда, когда в них перестали пихать здоровенные пластиковые штуки называемые "картриджами". Так и что теперь, сесть и плакать? Неважно как и что называть. Главное, что бы это что-то приносило радость людям :)

тоді і назви такої не було - консоль:))
якби вони залишалися на катриджах, то супер маріо 64 досі було б верхом геймдева.

Frothein
12-07-2008, 14:38
тоді і назви такої не було - консоль:))

Открою страшную тайну.
Консоль (console) - приставка.
Видимо от этого даже древняя Атари 2600 называлась в штатах консолью, нэ?


якби вони залишалися на катриджах, то супер маріо 64 досі було б верхом геймдева.

Не технологии заставляют двигаться ПО вперед, а потребность в более качественном ПО заставляет двигаться технологическое развитие. Поэтому: если бы люди не хотели игр круче см 64, то игры до сих пор оставались бы на картриджах.

sashOK!!!
12-07-2008, 14:44
Открою страшную тайну.
Консоль (console) - приставка.
Видимо от этого даже древняя Атари 2600 называлась в штатах консолью, нэ?

ти в дитиснстві денді називав приставка чи консоль?

Frothein
12-07-2008, 14:46
ти в дитиснстві денді називав приставка чи консоль?
Конечно приставка. Но ты сказал, что в то время названия "консоль" не было. Я тебе сказал - что было.
Более того, мы приставками консоли абсолютно верно обзываем. А вот использование англицизма "консоль", в то время как под рукой есть абсолютно равнозначное слово из русского языка - это неправильно. Зато звучит круче, да.

Frothein
12-07-2008, 14:47
Кстати вот, а в русском языке нет слова, которое обозначает gamepad. Есть громоздкое "игровой пульт", но звучит совершенно по-идиотски, да и два это слова, а не одно.

sashOK!!!
12-07-2008, 14:51
Конечно приставка. Но ты сказал, что в то время названия "консоль" не было. Я тебе сказал - что было.
Более того, мы приставками консоли абсолютно верно обзываем. А вот использование англицизма "консоль", в то время как под рукой есть абсолютно равнозначное слово из русского языка - это неправильно. Зато звучит круче, да.

Раніше в нас слово консоль означало "~" в халф-лайф 1 і квейк 2, і аж ніяк не приставку.

sashOK!!!
12-07-2008, 14:52
Кстати вот, а в русском языке нет слова, которое обозначает gamepad. Есть громоздкое "игровой пульт", но звучит совершенно по-идиотски, да и два это слова, а не одно.

можна започзичити це слово і теж казати просто "геймпад", так само як і іноземне слово "таксі". Ми ж на таксі не кажемо "транспорт швидкого і індивідуального перевезення".

ネクロイド
12-07-2008, 14:54
Раніше в нас слово консоль означало "~" в халф-лайф 1 і квейк 2, і аж ніяк не приставку.
А у нас, летчиков, консолью называется навигационная система. ;)

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D0%BD%D1%81%D0%BE%D0%BB%D1%8C

Frothein
12-07-2008, 14:55
Раніше в нас слово консоль означало "~" в халф-лайф 1 і квейк 2, і аж ніяк не приставку.

Я рад, что ты умеешь складывать буквы в слова. Тебе бы еще научиться понимать их смысл - было бы здорово.

Я же тебе сказал, что на английском console - приставка. Отсюда, блин, вывод - даже самые первые приставки В ШТАТАХ назывались консолями.

"~" - это называется тильда.

А консоль в хл, квейк, и прочих шутерах - само окошко и строка для ввода команд.
Пуск-выполнить-cmd - тоже консоль. А клавиша называется тильдой.

Frothein
12-07-2008, 15:00
можна започзичити це слово і теж казати просто "геймпад", так само як і іноземне слово "таксі". Ми ж на таксі не кажемо "транспорт швидкого і індивідуального перевезення".

:o ого. А мне казалось что мы давно одолжили это слово у английского языка. А еще мне казалось, что я там написал о отсутствии русского слова, которое обозначает игровой пульт. Но это же ерунда, "sashOK!!!" может и не читать че там воще написано. Лишь бы ответить.

Житель_Планеты_Земля
12-07-2008, 15:24
Я что-то писал о "сесть и плакать"? Я выразил своё, явно субъективное мнение по поводу "консольности" xbox360. Ни больше ни меньше.
Так же, я не обосрал ниодну из вышеперечисленных игровых платформ, я лишь назвал достоинства каждой из.
А недостатки? Недостатков у обеих хватает. Но недостатки это одно, а направленность на определенный рынок и определенного потребителя - совсем другое.

И да, я не вижу повода разжигать сейчас дискас по какому бы ни было поводу. Так что даже не старайся.


PS> в подтверждение своих слов: я ps2 не продал, и не собираюсь. Отдам куда-нибудь, когда докуплю PS3

Я и не собирался разжигать дискуссию на тему. Я как и ты лишь выразил свое мнение. Не вижу смысла разделять людей на писишников и консольщиков, а консольщиков на фанов пысытры и коробки. Все мы преследуем лишь одну цель - получить удовольствие от игрового процесса. Просто каждый для себя решает каким именно способом это удовольствие будет добываться и при помощи чего :)

sashOK!!!
12-07-2008, 15:35
Я же тебе сказал, что на английском console - приставка. Отсюда, блин, вывод - даже самые первые приставки В ШТАТАХ назывались консолями.

бля, вибач, але ти баран. Штати це штати, а ми це ми. І це в штатах ігрові приставки називали консолью, в нас же пару років назад ніхто і ніколи не називав їх консолью, а просто приставка. В часи денді, сега, пс1 ніколи не називали їх консолями. Тільки приставки. Ферштейн?


"~" - это называется тильда.
А консоль в хл, квейк, и прочих шутерах - само окошко и строка для ввода команд.
Пуск-выполнить-cmd - тоже консоль. А клавиша называется тильдой.

ти думаєш що ти самий розумний і відкрив старшний секрет?

Frothein
12-07-2008, 15:38
бля, вибач, але ти баран. Штати це штати, а ми це ми. І це в штатах ігрові приставки називали консолью, в нас же пару років назад ніхто і ніколи не називав їх консолью, а просто приставка. В часи денді, сега, пс1 ніколи не називали їх консолями. Тільки приставки. Ферштейн?




ти думаєш що ти самий розумний і відкрив старшний секрет?


/тоді і назви такої не було - консоль:))/
Не вижу тут уточнения, что речь идет о "мы".


/ти думаєш що ти самий розумний і відкрив старшний секрет?/
Если это не страшный секрет, что тебе помешало сразу написать правильно?


Кстати, насчет барана - взаимно. Приятно было пообщаться с человеком, который не читает ответы на свои мессаги. Всего доброго.

sashOK!!!
12-07-2008, 15:39
:o ого. А мне казалось что мы давно одолжили это слово у английского языка. А еще мне казалось, что я там написал о отсутствии русского слова, которое обозначает игровой пульт. Но это же ерунда, "sashOK!!!" может и не читать че там воще написано. Лишь бы ответить.

блін, ти точно баран.
Я кажу що можна запозичити слово "геймпад" а не використовувати своє незручне "ігровий пульт".

Frothein
12-07-2008, 15:42
блін, ти точно баран.
Я кажу що можна запозичити слово "геймпад" а не використовувати своє незручне "ігровий пульт".Еще раз взаимно.

Попытаюсь обьяснить в стопицотый раз - слово геймпад давно уже "запозычэно". Я обратил внимание на то, что нет чисто русского слова, не англицизма, которое обозначало бы этот контроллер.

Кстати, хам, если не умеешь вежливо общаться - свали на форум нигромании. Там полно товарищей с мозгами 14летних парнишек.

sashOK!!!
12-07-2008, 15:45
Еще раз взаимно.

Попытаюсь обьяснить в стопицотый раз - слово геймпад давно уже "запозычэно". Я обратил внимание на то, что нет чисто русского слова, не англицизма, которое обозначало бы этот контроллер.
слово геймпад запозичене тільки на рівні інета, офіційно такго слова в нашій мові не існує.

ネクロイド
12-07-2008, 15:48
слово геймпад запозичене тільки на рівні інета, офіційно такго слова в нашій мові не існує.
Ты уже к словам придалбываешься от скуки? :hah: Давай еще начни бузить, что в нашем языке нет слова Некроидо. олололо

Frothein
12-07-2008, 15:49
слово геймпад запозичене тільки на рівні інета, офіційно такго слова в нашій мові не існує.
Что значит на уровне инета? Я слово геймпад повседневно использую.

А то, что официально нет это - :d. Вон в штатах в ихней конституции (или что у них там?) тоже не написано, что они обязаны нападать на страну, чтобы захватить в ней нефть. Официально же, чего уж там.

sashOK!!!
12-07-2008, 15:53
Ты уже к словам придалбываешься от скуки? :hah: Давай еще начни бузить, что в нашем языке нет слова Некроидо. олололо

не влазь, ага?

Что значит на уровне инета? Я слово геймпад повседневно использую.

значить те що в українськом словнику ти цього слова не знайдеш. І я теж його часто використовую, і що?

ネクロイド
12-07-2008, 15:55
не влазь, ага?



значить те що в українськом словнику ти цього слова не знайдеш. І я теж його часто використовую, і що?
Нужно же тебя как-то на место поставить, языковед ты наш.

Frothein
12-07-2008, 15:55
не влазь, ага?



значить те що в українськом словнику ти цього слова не знайдеш. І я теж його часто використовую, і що?

И то, что этот диалог страдает от того, что один из собеседников не умеет полностью читать сообщения другого.
Развивай мозги, тогда пообщаемся.

sashOK!!!
12-07-2008, 16:04
И то, что этот диалог страдает от того, что один из собеседников не умеет полностью читать сообщения другого.
Развивай мозги, тогда пообщаемся.

скоріше діалог страждає від того що поки тобі все не ростолкуєш і не роскалжеш по полкам - ти правильно не зрозумієш. Як прикалад

/тоді і назви такої не було - консоль)/
Не вижу тут уточнения, что речь идет о "мы".

хіба важко зрозуміти що я говорю про нашу країну а не про сша?

і взагалі, харе оффтоп, бо з бана не вилізимо...

ネクロイド
12-07-2008, 16:05
скоріше діалог страждає від того що поки тобі все не ростолкуєш і не роскалжеш по полкам - ти правильно не зрозумієш. Як прикалад



хіба важко зрозуміти що я говорю про нашу країну а не про сша?

і взагалі, харе оффтоп, бо з бана не вилізимо...
http://forum.vn.ua/showpost.php?p=2351976&postcount=283

Тебе уже ответили. Читать научись все-таки. =/

Житель_Планеты_Земля
12-07-2008, 16:15
скоріше діалог страждає від того що поки тобі все не ростолкуєш і не роскалжеш по полкам - ти правильно не зрозумієш. Як прикалад



хіба важко зрозуміти що я говорю про нашу країну а не про сша?

і взагалі, харе оффтоп, бо з бана не вилізимо...

Извини что свои пять копеек вставляю, но если у нас в стране солнце называют "вэлыкый помаранч" оно от этого таковым не становится.
Если астроном обнаруживает новую звезду, то принято называть эту звезду так, как пожелает первооткрыватель. Так и тут: кто атари изготовил, тот её и называет как хочет :)

sashOK!!!
12-07-2008, 16:24
Извини что свои пять копеек вставляю, но если у нас в стране солнце называют "вэлыкый помаранч" оно от этого таковым не становится.
Если астроном обнаруживает новую звезду, то принято называть эту звезду так, как пожелает первооткрыватель. Так и тут: кто атари изготовил, тот её и называет как хочет :)

блін... хіба я кажу що консоль це не правильно називати? я написав що в нас в ті часи так ніхто не назива приставки, мало того, навіть не знали що їх так можна називати...(маю наувазі у нас в країні, а то знову штати згадають)
ну шо тут не понятного??

ネクロイド
12-07-2008, 16:26
блін... хіба я кажу що консоль це не правильно називати? я написав що в нас в ті часи так ніхто не назива приставки, мало того, навіть не знали що їх так можна називати...(маю наувазі у нас в країні, а то знову штати згадають)
ну шо тут не понятного??
Все кристально ясно, что ты мелочный любитель придолбаться к словам.

Житель_Планеты_Земля
12-07-2008, 16:30
блін... хіба я кажу що консоль це не правильно називати? я написав що в нас в ті часи так ніхто не назива приставки, мало того, навіть не знали що їх так можна називати...(маю наувазі у нас в країні, а то знову штати згадають)
ну шо тут не понятного??

Это лишь указывает на низкий уровень развития нашей страны и всеобщей неграмотности в контексте современных технологий.
Этим не нужно гордиться. Приставкой мы называли ее лишь потому, что не знали, как эта "вещь" называется правильно.

sashOK!!!
12-07-2008, 16:32
Это лишь указывает на низкий уровень развития нашей страны и всеобщей неграмотности в контексте современных технологий.
Этим не нужно гордиться. Приставкой мы называли ее лишь потому, что не знали, как эта "вещь" называется правильно.

згоден. Навыть сьогодні багато хто по звичці каже "приставка". Навіть я інколи цим грішу...
"-дайте, мені прситавку ПС3." Сьогодні це якось смішно звучить :)

Ahiles
12-07-2008, 18:11
Экхм, товарищи, а ведь Frothein прав. Если посмотреть на линейку игр xbox360, то ненароком начинаешь понимать, что эти игры почти на 80% сугубо ПКашного(не путать с Player Killer из "линейки":d) направленния, собсно из-за этого и так легко возможен перенос на "наш" любимый комп. Конечно есть эксклюзивы, но всё равно от них "тхнёт" ПКшничеством и всё тут.

А вот ненавистная(из-за отсутствия возможности ей овладать:cry:) PS3 - это действительно почти(наличие кроссплатформеров) чистокровный потомок PS и PS2, только тут обитают мега оригинальные эксклюзивы вроде Metal Gear Solid и Final Fantasy, даже ради этих двух брендов уже можно бежать в магазин и смело покупать эту пристоль(симбиоз "приставки" и "консоли":lol:).

Этот пост что-то вроде крика души, ибо были у меня деньги на Xbox360, и стоило мне только задуматься, во что я буду на ней играть, как мне сразу расхотелось её покупать:confused:.
А зачем?, комп у меня "машьной" и многое с бокса я смогу поиграть на нём.
Даже у моей старушки PS2 до сих пор во много раз больше интересных(в основном японских), не пройденых мною, игр.

Так что надо брать PS3 в кредит и раз в месяц заказывать из-за бугра диски по 60 бакинских рублей, а что делать? Вон Metal Gear Solid 4 уже пару недель пылится на прилавках:cry:

Metal Gear Solid - trailer 2008 (http://youtube.com/watch?v=oh-roZLH61c)

Metal Gear Solid - 2007 TGS traile (http://youtube.com/watch?v=02SIUaFXqI0&feature=related)r

Frothein
13-07-2008, 09:08
А зачем?, комп у меня "машьной" и многое с бокса я смогу поиграть на нём.

В том-то и дело. Бокс обойдется гораздо дешевле чем пк, который способен тянуть на максимуме эти игры и давать 60 фпс. А еще на бокс не нужно вываливать деньги, есть гоночки, камеди чотче и можно грабить корованы. Отличная связка, имхо - рабочий пк, который тянет виндус хр и все нужные приложения + бокс для игр.

ネクロイド
13-07-2008, 09:40
В том-то и дело. Бокс обойдется гораздо дешевле чем пк, который способен тянуть на максимуме эти игры и давать 60 фпс. А еще на бокс не нужно вываливать деньги, есть гоночки, камеди чотче и можно грабить корованы. Отличная связка, имхо - рабочий пк, который тянет виндус хр и все нужные приложения + бокс для игр.
Я любит грабить корованы. Я купит Xbox 360 и будет грабить корованы.

148275

Житель_Планеты_Земля
13-07-2008, 11:00
Я любит грабить корованы. Я купит Xbox 360 и будет грабить корованы.

148275

Даже такие парни, как он, понимают, что лучше купить коробку и "грабить корованы" чем пысытры и не иметь возможности "грабить корованы" :)

Frothein
13-07-2008, 11:04
Даже такие парни, как он, понимают, что лучше купить коробку и "грабить корованы" чем пысытры и не иметь возможности "грабить корованы" :)
Достаточно было показать GTA IV и поиграть с ним в Gears of War в сплит-скрине. :d

ネクロイド
13-07-2008, 12:46
Достаточно было показать GTA IV и поиграть с ним в Gears of War в сплит-скрине. :d
PS3 я куплю, но позже. Silent Hill: Homecoming тож на коробку выходит, "отже навіщо платити більше?". :D

Frothein
13-07-2008, 12:59
PS3 я куплю, но позже. Silent Hill: Homecoming тож на коробку выходит, "отже навіщо платити більше?". :DЯ знаю о твоих планах. Ниче ж не говорю.
Просто обїєснил, каким образом тебе было доказано, что коробка - тру.

Житель_Планеты_Земля
13-07-2008, 13:09
Я знаю о твоих планах. Ниче ж не говорю.
Просто обїєснил, каким образом тебе было доказано, что коробка - тру.

:lol:

Frothein
13-07-2008, 13:12
:lol:Ну-ну. И о чем же смех?

Житель_Планеты_Земля
13-07-2008, 13:47
Ну-ну. И о чем же смех?

О том, что наконец появился человек, который каким то образом что то доказал парню с иероглифами! Это все равно что заставить черепаху пробежать стометровку меньше чем за 10 секунд :roflmao:

Frothein
13-07-2008, 13:51
О том, что наконец появился человек, который каким то образом что то доказал парню с иероглифами! Это все равно что заставить черепаху пробежать стометровку меньше чем за 10 секунд :roflmao:

:rolleyes:
Лучше один раз увидеть.
Чем сто раз прочитать в интернете.

Frothein
13-07-2008, 16:14
фу, ненавижу эти японские игры...

Быдлоигры, правда?


Да уж, как надоели эти главгерои с глазами с блюдце, эти все ff, dmc, mg...wait..oh shii...

Житель_Планеты_Земля
13-07-2008, 16:40
Да уж, как надоели эти главгерои с глазами с блюдце, эти все ff, dmc, mg...wait..oh shii...

Вот вот! И я о том же! Как же они надоели! Просто таки сил больше нет моих на всё это безобразие смотреть! :yes:

Frothein
13-07-2008, 16:42
Вот вот! И я о том же! Как же они надоели! Просто таки сил больше нет моих на всё это безобразие смотреть! :yes:А я томат.
Тоесть стебался.

Ahiles
13-07-2008, 16:59
Вот вот! И я о том же! Как же они надоели! Просто таки сил больше нет моих на всё это безобразие смотреть! :yes:

И это говорит человек обладаюший довольно крупной коллекцией аниме :lol::lol::lol:

Житель_Планеты_Земля
13-07-2008, 17:03
А я томат.
Тоесть стебался.

Серьёзно? Ну надо же! Вот это я понимаю - профессионал! Стебаться со стеба - это ещё нужно уметь!

Житель_Планеты_Земля
13-07-2008, 17:04
И это говорит человек обладаюший довольно крупной коллекцией аниме :lol::lol::lol:

Когда человек? Где коллекция? Почему говорит?
Ничего не понимаю :confused:

Frothein
13-07-2008, 17:04
Серьёзно? Ну надо же! Вот это я понимаю - профессионал! Стебаться со стеба - это ещё нужно уметь!
Не впервые читаю от тебя эту фразу. Это такой тонкий стеб?

Frothein
13-07-2008, 17:07
HOLY SHIT!
Вот я только что кирпичами обделался.

While the Konami representative has seemingly insisted on remaining anonymous, XboxFamily insists that the news is "pretty concrete" and that the rep had revealed that Guns of the Patriots will make the leap to the Xbox 360 some 12 to 14 months after the initial PlayStation 3 edition is released to retailers.

Житель_Планеты_Земля
13-07-2008, 17:10
Не впервые читаю от тебя эту фразу. Это такой тонкий стеб?

Не такой тонкий, как стеб над стебом :yes:

Житель_Планеты_Земля
13-07-2008, 17:11
HOLY SHIT!
Вот я только что кирпичами обделался.

While the Konami representative has seemingly insisted on remaining anonymous, XboxFamily insists that the news is "pretty concrete" and that the rep had revealed that Guns of the Patriots will make the leap to the Xbox 360 some 12 to 14 months after the initial PlayStation 3 edition is released to retailers.

Вот чёрт! Что же делать? ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ?!? :eek:

Frothein
13-07-2008, 17:12
Вот чёрт! Что же делать? ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ?!? :eek:Тебе? Проходить предыдущие части, и ждать четверку на пк.

Житель_Планеты_Земля
13-07-2008, 17:14
Тебе? Проходить предыдущие части, и ждать четверку на пк.

С чего бы это мне ее ждать? На ПК есть много других игр, которые привлекают меня намного больше, нежели серия МГС :)

Вопрос "что же делать" скорее касался тебя и других консолеманов :)

Или консолефилов?:rolleyes:

Frothein
13-07-2008, 17:15
С чего бы это мне ее ждать? На ПК есть много других игр, которые привлекают меня намного больше, нежели серия МГС :)

Вопрос "что же делать" скорее касался тебя :)Мне? Кусать себе задницу, и ожидать официального подтверждения майкры или конами. А до тех пор => На xbox360 есть много других игр, которые привлекают меня намного больше, нежели серия МГС

Житель_Планеты_Земля
13-07-2008, 17:16
Мне? Кусать себе задницу, и ожидать официального подтверждения майкры или конами. А до тех пор => На xbox360 есть много других игр, которые привлекают меня намного больше, нежели серия МГС

Майкрософт скажет "это слухи" :yes:

Frothein
13-07-2008, 17:18
Майкрософт скажет "это слухи" :yes:
Эта новость за 2ое января текущего года. Уйма времени прошла, никто не опроверг данные.

Если верить "примерно через год", то, думаю, весной можно ожидать анонса.

Да и потом, 1-2 часть была на оригинальном хвох. Почему бы и нет?

Житель_Планеты_Земля
13-07-2008, 17:22
Эта новость за 2ое января текущего года. Уйма времени прошла, никто не опроверг данные.

Если верить "примерно через год", то, думаю, весной можно ожидать анонса.

Да и потом, 1-2 часть была на оригинальном хвох. Почему бы и нет?

Потому что слишком много было сказано про эксклюзивность игры для пысытры.
Хотя всегда можно сказать что то вроде "почему мы должны ограничивать игроков, не имеющих пысытры? мы хотим им дать возможность оценить все прелести последней игры этой серии шедевров ..." и так далее :)

Frothein
13-07-2008, 17:25
Потому что слишком много было сказано про эксклюзивность игры для пысытры.
Хотя всегда можно сказать что то вроде "почему мы должны ограничивать игроков, не имеющих пысытры? мы хотим им дать возможность оценить все прелести последней игры этой серии шедевров ..." и так далее :)


Знаешь, сони в последнее время про*бала слишком много эксклюзивов, чтоб быть СИЛЬНО уверенным в эксклюзивности мгс4.

Взять тот же biohazard, silent hill 5, ninja gaiden. Gta IV, как известно, только на пк не вышел "сразу же".


Думаю, понятно куда я клоню. Почему бы Хидео не срубить денег с владельцев еще пары-тройки платформ?

Житель_Планеты_Земля
13-07-2008, 17:27
Знаешь, сони в последнее время про*бала слишком много эксклюзивов, чтоб быть СИЛЬНО уверенным в эксклюзивности мгс4.

Взять тот же biohazard, silent hill 5, ninja gaiden. Gta IV, как известно, только на пк не вышел "сразу же".


Думаю, понятно куда я клоню. Почему бы Хидео не срубить денег с владельцев еще пары-тройки платформ?

Если это так и будет, то я не против :)
Думаю, что и никто не против поиграть в хорошую игру.
К тому же вряд ли майкрософт будет против. Они ведь тоже не без пряника останутся :)

С другой стороны это поставит под сомнение будущие высказывания сони об эксклюзивности своих продуктов. Зачем сейчас покупать дорогую консоль из за игры, которая чуть позже выйдет на другой, более дешевой консоли? И уж тем более на ПК, где получить игру можно будет бесплатно :)

Frothein
13-07-2008, 17:29
Если это так и будет, то я не против :)
Думаю, что и никто не против поиграть в хорошую игру.
К тому же вряд ли майкрософт будет против. Они ведь тоже не без пряника останутся :)Без пряника не останется никто, даже сонибои. А вот сони останется с одним (навскидку) более-менее видным эксклюзивом - GT.

Житель_Планеты_Земля
13-07-2008, 17:31
Без пряника не останется никто, даже сонибои. А вот сони останется с одним (навскидку) более-менее видным эксклюзивом - GT.

С другой стороны это поставит под сомнение будущие высказывания сони об эксклюзивности своих продуктов. Зачем сейчас покупать дорогую консоль из за игры, которая чуть позже выйдет на другой, более дешевой консоли? И уж тем более на ПК, где получить игру можно будет бесплатно
.....................

Frothein
13-07-2008, 17:33
.....................

Ну, это довольно-таки очевидно. Хот за sony и обидно.
А что пк? На коробке тоже вполне бесплатно можно получить игру. Пс3 сейчас единственная не хакнутая консоль. Все кюррентгеновые домашние системы и портативки давно взломаны, хуле.

Ahiles
13-07-2008, 17:36
Без пряника не останется никто, даже сонибои. А вот сони останется с одним (навскидку) более-менее видным эксклюзивом - GT.

Ага, а финал фентези - это такой себе трешик:d

ネクロイド
14-07-2008, 11:39
Ага, а финал фентези - это такой себе трешик:d
真的吗?不能!

Ahiles
14-07-2008, 13:16
真的吗?不能!

Иероглифы я ешё не учил, так что не напрягайся зря;)

ネクロイド
14-07-2008, 13:23
Иероглифы я ешё не учил, так что не напрягайся зря;)
Учите, батенька, китайский, ибо скоро все китайцами станем. -_-

Ahiles
14-07-2008, 13:32
Вы лучше, товарищ, скажите, реально ли, в украинских инет магазинах, купить диски на ПС3 по буржуйским ценам, а конкретно 60 уев? А то как-то обидно в наших магазинах переплачивать по 30 бакнских.

ネクロイド
14-07-2008, 13:34
Вы лучше, товарищ, скажите, реально ли, в украинских инет магазинах, купить диски на ПС3 по буржуйским ценам, а конкретно 60 уев? А то как-то обидно в наших магазинах переплачивать по 30 бакнских.
Нет. Пеня за импорт высокая. По-этому у нас ЗЫЗу можно взять только за штуку, а не за восемь сотен.

ネクロイド
15-07-2008, 12:35
Центральной темой главного форума разработчиков видеоигр - конференции E3 в Лос-Анджелесе - станет завоевание массовой аудитории.

Вслед за успехом Nintendo Wii, производители конкурирующих игровых консолей - Microsoft с ее Xbox 360 и Sony с Playstation 3 - покажут, как они намерены осваивать феномен социальных сетевых игр.
Microsoft, к примеру, уже снизила цену на Xbox 360.
"Имеется мощное стремление привлечь женщин, девочек, людей старшего возраста, - говорит аналитик компании Screen Digest Пирс Хардинг-Роллс. - Традиционный геймер перестал играть главную роль. Более нейтральные продукты, ориентированные на семью и стиль жизни, нацелены на более широкий демографический срез".
Именно это - игры для всей семьи, игры как стиль жизни - стало визитной карточкой Nintendo Wii. В этой категории приставка далеко опережает конкурентов из Microsoft и Sony.
"Этот жанр пользуется фантастическим успехом, - говорит Хардинг-Смит. - Nintendo оседлала эту волну, а другие платформы теперь стараются выйти на те же каналы. Спрос на продукт, внедренный Nintendo, определенно не насыщен".
По прогнозам Screen Digest, число пользователей игровых консолей нынешнего поколения к концу года достигнет 80 млн.
Издатели и разработчики игр будут приспосабливаться к новым типам контента и к новой модели распространения через интернет.

Xbox и PlayStation

Microsoft подготовила масштабную маркетинговую кампанию для Xbox 360. В качестве одного из первых шагов цена Xbox с диском в 20 гигабайт будет снижена в США и Канаде до 299 американских долларов, что заметно ближе к цене Wii (около 250 долларов).
А в августе в США выйдет Xbox с диском на 60 Гб по цене 349 долларов.
Традиционно сильные стороны Xbox - игры-экшн и приключенческий жанр - конечно же, будут задействованы в маркетинговой кампании, но основной акцент будет сделан опять-таки на социальные игры.
На конференции E3 Microsoft представит давно ожидаемый сиквел - боевик Gears of War 2.
Британская фирма Lionhead покажет Fable 2 - сиквел популярной ролевой игры.
Sony покажет новые эксклюзивные игры для PlayStation 3: Resistance 2, Killzone 2 и LittleBigPlanet.
Кроме того, могут всплыть подробности онлайнового виртуального мира Sony под рабочим названием Home. Есть информация и о том, что планируется показ третьей версии игры God of War.
"Думаю, будут также интересные аксессуары для PlayStation Portable [портативная версия PlayStation] в дополнение к PlayStation 3", - полагает консультант по видеоиграм Ник Паркер.

Открытие Nintendo

А что же нынешний лидер, Nintendo? Во-первых, компания покажет, над чем работают ее игровые студии. Во-вторых, ожидается ряд сделок со сторонними разработчиками, которые надеются воспользоваться благоприятным для этой платформы моментом.
"В Wii преобладает собственное программное обеспечение. Смогут ли третьи стороны получить от Wii заметную отдачу?" - задается вопросом Хардинг-Роллс.
По его словам, за закрытыми дверями Nintendo постарается убедить издателей игр, что ее консоли еще есть куда расти.
Наконец, еще одна тенденция - это рост числа игр, распространяемых через интернет. Интрига здесь, по мнению Пирса Хардинг-Роллса, заключается в том, что именно можно будет скачать из высшей ценовой категории игр.
В Европе - причем теперь уже повсюду в Европе - стали популярными игры через интернет.
"Онлайн-игры по всей Европе становятся все популярнее. Европа больше не является малым рынком онлайн-игр", - говорит эксперт.
Игры, ориентированные на периферию в консолям, такие как Rock Band, Guitar Hero и Singstar, также имели заметный успех, и это может убедить разработчиков продолжать работу в этом направлении. Тем более что продажи у них растут, и деньги на развитие новых подобных игр есть.

http://news.bbc.co.uk/hi/russian/sci/tech/newsid_7505000/7505520.stm

ネクロイド
16-07-2008, 15:07
Ага, а финал фентези - это такой себе трешик:d
Yesterday, Square Enix announced that former PS3-exclusive Final Fantasy 13 will be jumping ship and heading over to the Xbox 360 as well. Though this sudden move might upset a lot of Final Fantasy fans across various consoles (and handhelds), investors in Japan seem to like the idea. Over at the Tokyo Stock Exchange, Square Enix's stock shares have gotten an upwards swing following yesterday's big reveal at E3.

Раздраконили Сони задницу. Теперь она обязана кого-то уволить, чтобы тот хакнул PS3. :hah: :hah: :hah:

Ortega
16-07-2008, 15:19
http://www.3dnews.ru/news/sony_ps3_core_pack_80_gb_igrovaya_konsol_za_400/ :d кто там говорил, что пыса сильно дорогая? :)

Red
16-07-2008, 15:50
а как ты думаеш, сколько у нас в Украине она будет стоить?

ネクロイド
16-07-2008, 15:54
а как ты думаеш, сколько у нас в Украине она будет стоить?
Сомневаюсь, что у нас много народу ее будет покупать, т.к. в ней нет поддержки PS2-игр. Плюс, ко всему, возможно у нее будет та же проблема с приводом, что и у сороковки.

Ortega
16-07-2008, 15:55
а как ты думаеш, сколько у нас в Украине она будет стоить?смотря для кого

Ahiles
16-07-2008, 17:33
Раздраконили Сони задницу. Теперь она обязана кого-то уволить, чтобы тот хакнул PS3. :hah: :hah: :hah:

Ай обрадовал :Dance2:, у меня есть две любимых игры, это финалка и метал гир. Если это всё будет на боксе, то я с огромной радостью приобрету сие чудо мелкософтовской техники.





P.S. А так им и надо, козлам вонючим, как они дауны до сих пор не могут понять, что успех их продаж зависит исключительно от пиратского рынка, ведь покупается приставка оригинальная, это уже потом её хакают.

Ahiles
16-07-2008, 17:36
http://www.3dnews.ru/news/sony_ps3_core_pack_80_gb_igrovaya_konsol_za_400/ :d кто там говорил, что пыса сильно дорогая? :)

Не смотри на эти буржуйские цены, вон у нас "сороковка" - 3000 - 3200 грн. ,а "шестидесяка" американская аж 5000 грн.

ネクロイド
16-07-2008, 17:55
Ай обрадовал :Dance2:, у меня есть две любимых игры, это финалка и метал гир. Если это всё будет на боксе, то я с огромной радостью приобрету сие чудо мелкософтовской техники.
Сам собираюсь осенью вместо PS3 брать коробку. В принципе, только ради пятого Сайлент Хилла. Но новость о четвертом МГС и ФФ меня нааастолько обрадовали, что Xbox теперь куплю, не задумываясь.

P.S. А так им и надо, козлам вонючим, как они дауны до сих пор не могут понять, что успех их продаж зависит исключительно от пиратского рынка, ведь покупается приставка оригинальная, это уже потом её хакают.
Мне кажется, что они все прекрасно понимают, но надеятся, что авось прокатит. Ведь насколько я знаю, ЗЫЗа проигрывала NDS, пока ее не хакнули(сейчас соньку буквально разметают с прилавков). А хакнул ее Дарк Алек и, насколько я знаю, он раньше работал на Сони.

До Xbox 360 SONY вообще не знала конкуренции на рынке стационарных консолей. Но теперь она терпит убытки по полной программе. Та, ёпт, даже такого ярого сонибоя, как я, убедили в винрарности коробки.

sashOK!!!
16-07-2008, 19:23
Сам собираюсь осенью вместо PS3 брать коробку. В принципе, только ради пятого Сайлент Хилла. Но новость о четвертом МГС и ФФ меня нааастолько обрадовали, что Xbox теперь куплю, не задумываясь.


до всього цього ще б ГТ5...

ネクロイド
16-07-2008, 20:41
до всього цього ще б ГТ5...
Тру. Но Кадзунори задрот и, скорее всего, не будет делать платформер. А хотелось бы. :В

И ведь скажи какая штука, PS3 ведь отличная консоль, но политика ее создателей(точнее их вялость) ужасно снижают популярность этой платформы. Получи и распишись, как говорится.

Ahiles
16-07-2008, 20:50
Тру. Но Кадзунори задрот и, скорее всего, не будет делать платформер. А хотелось бы. :В

И ведь скажи какая штука, PS3 ведь отличная консоль, но политика ее создателей(точнее их вялость) ужасно снижают популярность этой платформы. Получи и распишись, как говорится.

А ведь все беды из-за Blue-ray, ака блё-рый.:yes:


И вроде Forza motorsport 2 с PGR 4 тоже ничё гоночки:cool:

HumaX
16-07-2008, 22:01
И вроде Forza motorsport 2 с PGR 4 тоже ничё гоночки:cool:

Forza2 да, игра стоящая. С ГТ можно и посравнивать... хотя в ГТ кажется машинок по-более немного, но зато в Форце есть система повреждений, и графика имхо на уровне у обеих. ПГР4 как-то не понравилась, можно конечно поиграть, если больше не во что...

ネクロイド
17-07-2008, 10:30
Forza2 да, игра стоящая. С ГТ можно и посравнивать... хотя в ГТ кажется машинок по-более немного, но зато в Форце есть система повреждений, и графика имхо на уровне у обеих. ПГР4 как-то не понравилась, можно конечно поиграть, если больше не во что...
Нее, графика в форзе похуже(менее фотореалистична). Погляди эти два видео и сравни:
http://www.youtube.com/watch?v=q_hho2EtX4Y
http://www.youtube.com/watch?v=3LMoOzvG84Q
Я бы даже сказал, что в форзе графика такая же, как в GT4.
Физику повреждений GT5:P обещают в осеннем апдейте. Машин сейчас около семидесяти, вроде: http://www.granturismoworld.com/en/gt5_prologue/garage/index.htm Игра тру. Суперреалистичный автосим, который должен быть на полочке у каждого фана спортивных гонок.

ネクロイド
17-07-2008, 10:38
А ведь все беды из-за Blue-ray, ака блё-рый.:yes:
:confused: Очередная попытка популяризации нового стандарта. Почти та же история, что и с PS2 и DVD — PS3 это первый в Украине Blu-ray-плейер. Только проблема в том, что еще есть HD-DVD и современное оборудование не способно снимать видео качественнее, чтобы конкурирующий стандарт утопился в собственной незначительности(15GB HD-DVD против 25GB Blu-ray).
Время еще не пришло.

Ahiles
17-07-2008, 14:28
:confused: Очередная попытка популяризации нового стандарта. Почти та же история, что и с PS2 и DVD — PS3 это первый в Украине Blu-ray-плейер. Только проблема в том, что еще есть HD-DVD и современное оборудование не способно снимать видео качественнее, чтобы конкурирующий стандарт утопился в собственной незначительности(15GB HD-DVD против 25GB Blu-ray).
Время еще не пришло.

Вполне может так оно и есть, ведь ПС2 вышла в свет в марте 2000 года, а хакнули её только в 2004.

Вот только у ПС3 нет столько времени.

ネクロイド
17-07-2008, 14:38
Вполне может так оно и есть, ведь ПС2 вышла в свет в марте 2000 года, а хакнули её только в 2004.

Вот только у ПС3 нет столько времени.
PSP хакнули через два года после релиза. А PS3 пока полтора годика. :cry:
Но NAND уже дампанули и сейчас расшифровывают прошивку. Файлы прошивки PS3, как доказательство этого, я уже видел. :)

Итог: Чтобы вздрючить M$, нужно подсобить хакерам. ололо

sashOK!!!
17-07-2008, 16:20
я думаю що сильна система проти взлому потрібна. Але перших 1-2 роки, на пік купівлі консолей. Потім можна їх навіть власноруч взламати щоб їх могли купити й менш розвинені країни, що сильно підніме рівень продажу самих консолей. На доходи виробників ігор це не вплине, тому що більша частина їхніх доходів йде від розвинених країн де купівлі ліцензійних ігор не є диковинкою :)

Frothein
18-07-2008, 18:50
я думаю що сильна система проти взлому потрібна. Але перших 1-2 роки, на пік купівлі консолей. Потім можна їх навіть власноруч взламати щоб їх могли купити й менш розвинені країни, що сильно підніме рівень продажу самих консолей. На доходи виробників ігор це не вплине, тому що більша частина їхніх доходів йде від розвинених країн де купівлі ліцензійних ігор не є диковинкою :)Думаю, именно так и было с PSP. Не знаю как остальные производители консолей, но Sony похоже поняла, что постсовок - отличное место для продажи своих консолей. Игру там не продашь, так что с паршивой овцы хоть шерсти клок.

И, кстати, срок явно больше 1-2 года, поскольку сони свои консоли продает поначалу в убыток себе, им хотя бы в ноль нужно выйти.

Frothein
18-07-2008, 18:52
Вполне может так оно и есть, ведь ПС2 вышла в свет в марте 2000 года, а хакнули её только в 2004.

Вот только у ПС3 нет столько времени.
Сони вообще разжирела. Два поколения консолей, практически господствующих на рынке. Без более-менее серьезных конкурентов.

sashOK!!!
19-07-2008, 00:36
Сони вообще разжирела. Два поколения консолей, практически господствующих на рынке. Без более-менее серьезных конкурентов.

ну, перший хбокс був конкурентом пс2. Не таким сильним щоб міг перекрити пс2, але все таки був. Зараз ж хбокс, нажаль, дрючить пс3 по продажам. В плані потужності да, пс3 №1, але ще є й такий важливий параметр як доступність, і по цьому параметру х360 краще.

ネクロイド
19-07-2008, 10:15
ну, перший хбокс був конкурентом пс2. Не таким сильним щоб міг перекрити пс2, але все таки був. Зараз ж хбокс, нажаль, дрючить пс3 по продажам. В плані потужності да, пс3 №1, але ще є й такий важливий параметр як доступність, і по цьому параметру х360 краще.
Xbox, вообще-то, был конкурентом Dreamcast, т.к. он чуть мощнее первой соньки, но слабее второй, как и консоль от SEGA. А Xbox 360 дрючит PS3 именно из-за доступности игр. Да и PSP по той же причине буквально разметается с прилавков, ведь перепрошить ЗЫЗу проще, чем заказать флеш-картридж из Китая для Nintendo DS.

sashOK!!!
19-07-2008, 10:26
Xbox, вообще-то, был конкурентом Dreamcast, т.к. он чуть мощнее первой соньки, но слабее второй, как и консоль от SEGA.

хм, хіба перший бокс не сильна? на хбокс є гра "Escape from Bytcher Bay", там дуже і дуже пристойна графіка як на той час, не сказав би що вона лише трохи сильніша за пс1

ネクロイド
19-07-2008, 12:16
хм, хіба перший бокс не сильна? на хбокс є гра "Escape from Bytcher Bay", там дуже і дуже пристойна графіка як на той час, не сказав би що вона лише трохи сильніша за пс1
А я бы не сказал, что она может тягаться с PS2. С Dreamcast — да, но не с PS2.

Frothein
19-07-2008, 12:49
ну, перший хбокс був конкурентом пс2. Не таким сильним щоб міг перекрити пс2, але все таки був. Зараз ж хбокс, нажаль, дрючить пс3 по продажам. В плані потужності да, пс3 №1, але ще є й такий важливий параметр як доступність, і по цьому параметру х360 краще.Кроме доступности, хвох360 куда интереснее европейцу или америкосу.

Frothein
19-07-2008, 12:50
А я бы не сказал, что она может тягаться с PS2. С Dreamcast — да, но не с PS2.
Ох не согласен. Вспомнить хотя-бы Fable...

ネクロイド
19-07-2008, 12:59
Ох не согласен. Вспомнить хотя-бы Fable...
Как на примере эксклюзива сравнивать консоли?

Frothein
19-07-2008, 13:05
Как на примере эксклюзива сравнивать консоли?Эксклюзив, главная игра консоли - самый хороший показатель её мощностей. Я видел фейбл, видел мгс3. Не в пользу последнего. Даже не в пользу GoW2.

ネクロイド
19-07-2008, 13:11
Эксклюзив, главная игра консоли - самый хороший показатель её мощностей. Я видел фейбл, видел мгс3. Не в пользу последнего. Даже не в пользу GoW2.
А вот это уже хз. Нужно сравнивать РПГ с РПГ.

UPD: Хотя по графике он на Medievil и на WoW похож. :B

Frothein
19-07-2008, 13:14
А вот это уже хз. Нужно сравнивать РПГ с РПГ.

UPD: Хотя по графике он на Medievil и на WoW похож. :B
Нужно сравнивать игры на исходе приставки, которые выжимают из нее все соки. И желательно по несколько игр разного жанра. Имхо.

HumaX
19-07-2008, 17:03
Xbox, вообще-то, был конкурентом Dreamcast, т.к. он чуть мощнее первой соньки, но слабее второй, как и консоль от SEGA.

хм, заблуждение. Взято с вики:
Xbox — игровая приставка, разработанная и производимая компанией Microsoft. Впервые она поступила в продажу 15 ноября 2001. Это первое самостоятельное выступление компании Microsoft на рынке игровых приставок после совместной с Sega разработки операционной системы Windows CE для игровой приставки Dreamcast. Xbox напрямую конкурировала с Sony PlayStation 2. Наследницей Xbox стала приставка Xbox 360.

Если глянуть тех. характеристики, Хбох помощнее второй ПС2. А выиграла конкурентный бой именно ПС2, и только потому что у Мелкософта это была первая консоль, у Сони уже был опыт, и: "...Многие аналитики предсказывали трёхстороннее соперничество между PS2 и её конкурентами — Microsoft Xbox и Nintendo GameCube (последняя была самой дешёвой из трёх и располагала открытым рынком игр). Однако, выход нескольких игр-блокбастеров в сезон рождественских праздников 2001 года дал PS2 сильный импульс, достаточный для того чтобы она оторвалась от конкурентов.
Хотя в первые годы Sony не уделяла большого внимания онлайновым играм, ситуация изменилась после выхода Xbox, в которой эта возможность была изначально. Sony адаптировалась к этому в конце 2002 года, выпустив несколько популярных игр (таких как SOCOM: U.S. Navy SEALs) с поддержкой многопользовательскового онлайнового режима. Sony активно рекламировалась и её онлайновая модель была поддержана со стороны Electronic Arts."
Вот и всё, а вот с Хбох360 у мелких всё сложилось намного удачней.

ネクロイド
19-07-2008, 19:35
Xbox напрямую конкурировала с Sony PlayStation 2. Наследницей Xbox стала приставка Xbox 360.
Странно... "Считалась" и "была" конкурентом — большая разница. Я об этой консоли узнавал только из игровых журналов и там ее в основном описывали, как недоразумение, нежели консоль-конкурент. Считаю, что она просто была непопулярна: мало игр, мало эксклюзивов, упор на "компьютерность"(оригинальное название — DirectXbox), высокая себестоимость. Да, она была мощнее PS2(спасибо, что указал на мою ошибку), но толку...

Житель_Планеты_Земля
19-07-2008, 19:51
Да, она была мощнее PS2, но толку...

Прям как пысытры сейчас :)

Frothein
20-07-2008, 11:25
мало игр
Что? Нет!
List of Xbox gamesFrom Wikipedia, the free encyclopedia This is a list of all 949 games for the Microsoft (http://en.wikipedia.org/wiki/Microsoft) Xbox (http://en.wikipedia.org/wiki/Xbox)


упор на "компьютерность"(оригинальное название — DirectXbox)
Дело вкуса

Да, она была мощнее PS2(спасибо, что указал на мою ошибку), но толку...
Графика, xbox live.

Frothein
20-07-2008, 11:40
мало эксклюзивов
Ты че, воще обурел? :d

Beyond Good & Evil (http://en.wikipedia.org/wiki/Beyond_Good_%26_Evil_%28video_game%29)
Black (http://en.wikipedia.org/wiki/Black_%28video_game%29)
Dead or Alive 3 (http://en.wikipedia.org/wiki/Dead_or_Alive_3)
Dead or Alive Xtreme Beach Volleyball (http://en.wikipedia.org/wiki/Dead_or_Alive_Xtreme_Beach_Volleyball)
Dead to Rights (http://en.wikipedia.org/wiki/Dead_to_Rights)
Destroy All Humans! (http://en.wikipedia.org/wiki/Destroy_All_Humans%21)
Fable: The Lost Chapters (http://en.wikipedia.org/wiki/Fable:_The_Lost_Chapters)
Halo (http://en.wikipedia.org/wiki/Halo_2)
Jade Empire (http://en.wikipedia.org/wiki/Jade_Empire)
Oddworld: Munch's Oddysee (http://en.wikipedia.org/wiki/Oddworld:_Munch%27s_Oddysee)
Shenmue (http://en.wikipedia.org/wiki/Shenmue_II)



И это так, навскидку. Порты на пк они порты и есть :confused:, не с одной коробки портируют.

ネクロイド
20-07-2008, 11:51
Что? Нет!
List of Xbox gamesFrom Wikipedia, the free encyclopedia This is a list of all 949 games for the Microsoft (http://en.wikipedia.org/wiki/Microsoft) Xbox (http://en.wikipedia.org/wiki/Xbox)
PSOne- и PC-платформеры? Да, замечательные игры с офигенной графикой. :rolleyes:

Графика, xbox live.
Посмотрел список игр. Не сказал бы, что возможности консоли реализовывали даже в половину.
У кого-нибудь из твоих знакомых был Xbox? — Среди моих были обладатели только 3DO, PS, Dreamcast и PS2.

Для себя бы я Xbox назвал "переходящим звеном" между PSOne и PS2 — нечто среднее, охватывающее множество игр обеих платформ. Но в ней нет изюминки, которая меня бы зацепила, как сонька и Dreamcast. С ней не чувствуешь себя уникалищем, который играет в "свои" игры, а не те, в которые играют все.

Frothein
20-07-2008, 12:00
PSOne- и PC-платформеры? Да, замечательные игры с офигенной графикой. :rolleyes:


Посмотрел список игр. Не сказал бы, что возможности консоли реализовывали даже в половину.
У кого-нибудь из твоих знакомых был Xbox? — Среди моих были обладатели только 3DO, PS, Dreamcast и PS2.

Для себя бы я Xbox назвал "переходящим звеном" между PSOne и PS2 — нечто среднее, охватывающее множество игр обеих платформ. Но в ней нет изюминки, которая меня бы зацепила, как сонька и Dreamcast. С ней не чувствуешь себя уникалищем, который играет в "свои" игры, а не те, в которые играют все.

Изюминка есть - в своих эксклюзивах (и отобранных у сеги).
Для себя, я бы назвал Хвох первым блином майкры. Учитывая присутствие такого мегагиганта как сони, блина не очень-то и комом.

А судя по последнему абзацу, ты элитист. Это плохо, нужно уметь получать удовольствие от простых, общедоступных вещей.

Ahiles
20-07-2008, 12:07
Ты че, воще обурел? :d

Beyond Good & Evil (http://en.wikipedia.org/wiki/Beyond_Good_%26_Evil_%28video_game%29)
Black (http://en.wikipedia.org/wiki/Black_%28video_game%29)
Dead or Alive 3 (http://en.wikipedia.org/wiki/Dead_or_Alive_3)
Dead or Alive Xtreme Beach Volleyball (http://en.wikipedia.org/wiki/Dead_or_Alive_Xtreme_Beach_Volleyball)
Dead to Rights (http://en.wikipedia.org/wiki/Dead_to_Rights)
Destroy All Humans! (http://en.wikipedia.org/wiki/Destroy_All_Humans%21)
Fable: The Lost Chapters (http://en.wikipedia.org/wiki/Fable:_The_Lost_Chapters)
Halo (http://en.wikipedia.org/wiki/Halo_2)
Jade Empire (http://en.wikipedia.org/wiki/Jade_Empire)
Oddworld: Munch's Oddysee (http://en.wikipedia.org/wiki/Oddworld:_Munch%27s_Oddysee)
Shenmue (http://en.wikipedia.org/wiki/Shenmue_II)



И это так, навскидку. Порты на пк они порты и есть :confused:, не с одной коробки портируют.


Beyond Good & Evil
Black
серия Dead or Alive (1 и 2)
Dead to Rights
Destroy All Humans!
Oddworld: Munch's Oddysee

Всё это есть на PS2


Первый бокс в графическом плане был мощнее пс2, у нас его не было из-за отсутствия пиратских дисков, а так как анлим инета в те времена ешё не было, то и не было смысла покупать чипованную консоль.

Frothein
20-07-2008, 12:07
Beyond Good & Evil
Black
серия Dead or Alive (1 и 2)
Dead to Rights
Destroy All Humans!
Oddworld: Munch's Oddysee

Всё это есть на PS2


Первый бокс в графическом плане был мощнее пс2, у нас его не было из-за отсутствия пиратских дисков, а так как анлим инета в те времена ешё не было, то и не было смысла покупать чипованную консоль.

Ну, тебе лучше знать.

Ahiles
21-07-2008, 23:05
Свершилось
http://www.gamespot.com/video/950899/6193854/final-fantasy-xiii-official-trailer-2


И ешё одна мега jrpg, кстати эксклюзив http://www.gamespot.com/video/946860/6193889/star-ocean-the-last-hope-e3-08-official-trailer

Вобшем 360 выиграла войну, что тут ешё скажешь:uups:

LANCER
22-07-2008, 12:03
Свершилось
http://www.gamespot.com/video/950899/6193854/final-fantasy-xiii-official-trailer-2


И ешё одна мега jrpg, кстати эксклюзив http://www.gamespot.com/video/946860/6193889/star-ocean-the-last-hope-e3-08-official-trailer

Вобшем 360 выиграла войну, что тут ешё скажешь:uups:

и еще Far Cry2 http://www.gamespot.com/video/942192/6194710/videoplayerpop

Ahiles
22-07-2008, 12:22
и еще Far Cry2 http://www.gamespot.com/video/942192/6194710/videoplayerpop

Я имел ввиду, что на боксе появилось то, чего там быть в принципе не должно, а именно несколько хитов из жанра JRPG,плюс мега эксклюзивы вроде Final Fantasy 13 и Metal Gear Solid 4, раньше являющиеся исключительно брендами Sony.
А Far Cry не представляет большого интереса фанам игр страны "восходящего солнца".

Поэтому я и написал, что бокс выиграл войну, перетянув у сони бывшие мега эксклюзивы, чему собсно очень рад:d

LANCER
22-07-2008, 12:55
Я имел ввиду, что на боксе появилось то, чего там быть в принципе не должно, а именно несколько хитов из жанра JRPG,плюс мега эксклюзивы вроде Final Fantasy 13 и Metal Gear Solid 4, раньше являющиеся исключительно брендами Sony.
А Far Cry не представляет большого интереса фанам игр страны "восходящего солнца".

Поэтому я и написал, что бокс выиграл войну, перетянув у сони бывшие мега эксклюзивы, чему собсно очень рад:d

снейки тож на шайтан ящик?:eek:
Сцилко в студию!

Ahiles
22-07-2008, 14:10
снейки тож на шайтан ящик?:eek:
Сцилко в студию!

Ну собсно пока толком ничего не известно, но зато есть обнадёживающий пост Frothein*a (http://forum.vn.ua/showpost.php?p=2352179&postcount=326)

Ahiles
23-07-2008, 12:33
В интервью одному известному игровому журналу разработчики Tekken 6 признались, что ещё не решили, стоит ли оставлять игру эксклюзивом для PlayStation 3. Эта неопределённость, наверняка, станет причиной появления новых слухов. Учитывая, что на приставку от Microsoft уже перенесли Virtua Fighter и Soul Calibur, нет причин не сделать этого с другой популярной серией.

Источник (http://www.3dnews.ru/software-news/tekken_6_viidet_na_xbox_360_/)

Ahiles
24-07-2008, 20:34
Это жестокий комикс :cry:


Житель, не шали:mad:


А, это типо про нас? Мол сначало восхваляли ПС3, а теперь резко на бокс накинулись.

Ну да, а почему бы и нет, ведь дело не в консоли, а в играх. А раз на боксе будут те игры, которые были исключительно на соньке, и при этом бокс доступный, значит надо делать выводы, и принимать адекватные решения.

P.S. через пару дней мне привезут Xbox360 ELITE :yahoo: :Dance2:

Житель_Планеты_Земля
24-07-2008, 21:32
Житель, не шали:mad:


А, это типо про нас? Мол сначало восхваляли ПС3, а теперь резко на бокс накинулись.



"... i'm sorry but i just don't need you anymore ..."
:lol:

Ahiles
24-07-2008, 21:49
"... i'm sorry but i just don't need you anymore ..."
:lol:

"... yeah that`s right, and i don`t care about this :cool:"

Житель_Планеты_Земля
24-07-2008, 21:51
"... yeah that`s right, and i don`t care about this :cool:"

А зря :)

Ahiles
24-07-2008, 21:59
А зря :)

Что зря?

Житель_Планеты_Земля
24-07-2008, 22:35
Что зря?

Зря, что ты don`t care about this.

Ahiles
24-07-2008, 22:49
Зря, что ты don`t care about this.

Видать надо было сесть и заплакать "крокодильими слезами", ай как жалко Сони.

Житель_Планеты_Земля
24-07-2008, 22:57
Видать надо было сесть и заплакать "крокодильими слезами", ай как жалко Сони.

Жаль тех, кто купил пысытры, хотя собирался купить коробку :)

Ahiles
24-07-2008, 23:25
Жаль тех, кто купил пысытры, хотя собирался купить коробку :)

Согласен, вот только чем мотивирвался выбор этих людей, определённо не понятно. Ну как можно платить за игры по 60-90 бакинских рублей?

Житель_Планеты_Земля
24-07-2008, 23:31
Согласен, вот только чем мотивирвался выбор этих людей, определённо не понятно. Ну как можно платить за игры по 60-90 бакинских рублей?

Что тут можно сказать? Люди с твёрдой волей, стальными нервами и ангельским характером ;)

Ahiles
24-07-2008, 23:41
Что тут можно сказать? Люди с твёрдой волей, стальными нервами и ангельским характером ;)

Скорее всего с деньгами, чем всё тобой перечисленное.

Житель_Планеты_Земля
24-07-2008, 23:52
Скорее всего с деньгами, чем всё тобой перечисленное.

Можно только догадываться, как именно сильно сейчас кусают локти те, у кого денег не так много, что бы хватило еще и на коробку после покупки PS3 :)

Max.
25-07-2008, 01:31
Вопрос по теме, кто может поделится играми для бокса, можно и за определенную плату конечно).

Ahiles
25-07-2008, 17:10
Вопрос по теме, кто может поделится играми для бокса, можно и за определенную плату конечно).

Скоро будем меняться, просто сейчас все только закупаются.
Остался ешё максимум месяц, потом уже можно купить только lite-on тобишь не прошитую. :cry:

Frothein
25-07-2008, 17:32
Вопрос по теме, кто может поделится играми для бокса, можно и за определенную плату конечно).Смотря какой регион.

Ahiles
25-07-2008, 17:38
Смотря какой регион.

Ай тебе повезло, я уже скачал 1 диск Lost Oddysey - region free;)

Вобшем надо будет как-то встретиться.

Max.
26-07-2008, 00:28
Смотря какой регион.

наш есессно, но читает ангиские образы из инета и наши "русские "пиратки)
а есть что предлжить Мишанчиг?))

Ahiles
26-07-2008, 01:03
наш есессно, но читает ангиские образы из инета и наши "русские "пиратки)
а есть что предлжить Мишанчиг?))

Так у него бокс только хавает NTSC или Region free, тобишь PAL не катит:(

Frothein
26-07-2008, 09:39
Пару игр регион фри есть. Предлагаю установить приоритет на выкачку именно регион фри игр, тогда сможем делиться.

Точно регион фри: код4 и гирс оф вор.

Могу еще предложить пару нтсц (если у кого нтсц или чипованная)

Frothein
27-07-2008, 15:03
Перечитал тред и внезапно (!!!) стало противно. Фанбойство это плохо. Люди сами себе устанавливают дурацкие рамки, сами создают себе критерии. Сами же от этого страдают и не умею объективно оценивать продукцию конкурента.

Ahiles
27-07-2008, 23:38
Как говориться: no comment %\

http://yees.cd/games_ps/ps3/action/info/70724

Это к теме о фанбойстве.

Frothein
27-07-2008, 23:48
Как говориться: no comment %\

http://yees.cd/games_ps/ps3/action/info/70724

Это к теме о фанбойстве.Это я о Некроидо, не в обиду ему.

Человек так яростно доказывал что коробка сосет... и притом доводы такие приводил интересные...
Мол, геймпад там неудобный (а сам держал в руках только дримковский. Причем тут дримка вообще, лол)
Что нет таких дополнительных абилити как у соньки.
И многое прочее. А заявления про Гт5 вообще смешно. Будто все должны играть исключительно в хардкорные симы. Я вот вообще гонки сложнее бёрнаута не воспринимаю. Так что я теперь, не геймер?

Max.
30-07-2008, 12:28
интерестный факт:
Хакеры нашли способ запускать PS3 игры через HDD.
Пока есть возможность играть только development copies, так что исполняемые файлы (EBOOT.BIN) должны быть переделаны и перекодированы, чтобы была возможность запустить их. Также исполняемые файлы должны быть пропатченны, чтобы избежать проверок диска. Как говорят сами хакеры: " Это ОЧЕНЬ круто, что появилась такая возможность, и мы сможем лучше узнать , как файлы игры взаимодействуют друг с другом."



"It only plays development copies, so the executables (EBOOT.BIN) had to be decrypted and rebuilt for them to load. However, as mentioned previously, the executables also had to be patched to eliminate some disc checks.
VERY cool being able to run PS3 Retail Games via HDD though, and now we can tinker with game data to find a potential flaw in how a game handles included files! "



Но мы то с вами знаем к чему они стремятся...:)

http://www.dvd-market.ru/newsdesk_info.php?newsdesk_id=220

Frothein
30-07-2008, 19:58
интерестный факт:
Хакеры нашли способ запускать PS3 игры через HDD.
Пока есть возможность играть только development copies, так что исполняемые файлы (EBOOT.BIN) должны быть переделаны и перекодированы, чтобы была возможность запустить их. Также исполняемые файлы должны быть пропатченны, чтобы избежать проверок диска. Как говорят сами хакеры: " Это ОЧЕНЬ круто, что появилась такая возможность, и мы сможем лучше узнать , как файлы игры взаимодействуют друг с другом."



"It only plays development copies, so the executables (EBOOT.BIN) had to be decrypted and rebuilt for them to load. However, as mentioned previously, the executables also had to be patched to eliminate some disc checks.
VERY cool being able to run PS3 Retail Games via HDD though, and now we can tinker with game data to find a potential flaw in how a game handles included files! "



Но мы то с вами знаем к чему они стремятся...:)

http://www.dvd-market.ru/newsdesk_info.php?newsdesk_id=220

таких новостей много было, всё фейк (c) знакомый владелец Ps3

sashOK!!!
31-07-2008, 22:35
Амер Аджами, продюсер RTS Command & Conquer: Red Alert 3, объяснил, почему игра не выйдет на PlayStation 3. Поначалу проект был анонсирован для всех трех основных платформ, однако позже разработчики обнаружили, что их движок невозможно приспособить под приставку от Sony (видимо, аналогичные трудности возникли и при создании Command & Conquer 3 и Battle for Middle-earth).

«PS3 — очень мощная система, но в то же время очень экзотическая, под нее трудно разрабатывать игры», — заявил Аджами в интервью сайту VideoGamer.com. Впрочем, стратегическая команда EALA надеется сделать что-нибудь для этой консоли в будущем.
(с) аг.ру




отакої...

ネクロイド
02-08-2008, 09:14
Это я о Некроидо, не в обиду ему.

Человек так яростно доказывал что коробка сосет... и притом доводы такие приводил интересные...
Мол, геймпад там неудобный (а сам держал в руках только дримковский. Причем тут дримка вообще, лол)
Что нет таких дополнительных абилити как у соньки.
И многое прочее. А заявления про Гт5 вообще смешно. Будто все должны играть исключительно в хардкорные симы. Я вот вообще гонки сложнее бёрнаута не воспринимаю. Так что я теперь, не геймер?
Яросно? Возможно из-за того, что в ответ я не видел конкретных доводов, фактов и опровержений. Единственным оппонентом был только ПиСибой Житель, а остальные бросали фразочки типа "ПС3 сосет и блаблабла". GT5 я ставил против GRID, который с какой-то радости к плюсам коробки припаяли. Почитай топ, почитай. От меня было больше адекватных постов, чем от иксбоксеров.

ЗЫ: Dualshock лично для меня удобней, чем пад коробки(я держал в руках SIXAXIS и балдел от каждого прикосновения к кнопкам и стикам, словно не кусок пластика в руках, а живое существо). Но это дело вкуса и привычки.
ЗЗЫ: При чем здесь дримка, сам знаешь распрекрасненько. ;)

Frothein
02-08-2008, 09:17
Яросно? Возможно из-за того, что в ответ я не видел конкретных доводов, фактов и опровержений. Единственным оппонентом был только ПиСибой Житель, а остальные бросали фразочки типа "ПС3 сосет и блаблабла". GT5 я ставил против GRID, который с какой-то радости к плюсам коробки припаяли. Почитай топ, почитай. От меня было больше адекватных постов, чем от иксбоксеров.

ЗЫ: Dualshock лично для меня удобней, чем пад коробки(я держал в руках SIXAXIS и балдел от каждого прикосновения к кнопкам и стикам, словно не кусок пластика в руках, а живое существо). Но это дело вкуса и привычки.
ЗЗЫ: При чем здесь дримка, сам знаешь распрекрасненько. ;)Не родился еще человек, способный доказать фанбою его неправоту.

ネクロイド
02-08-2008, 09:26
Не родился еще человек, способный доказать фанбою его неправоту.
Фанбой фанбою рознь.

ネクロイド
04-08-2008, 13:32
Фор Житель.

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/en/6/6b/DualShock3WhiteTopMarkings.jpg

GREENWAVE
04-08-2008, 14:19
А к чиму этот джостик?:confused:

HumaX
04-08-2008, 14:51
А к чиму этот джостик?:confused:

Вероятно, это и есть расчудесный продукт игровой индустрии - предмет вожделения и испускания слюней заядлых фанбоев сони :d
Ну джойстик как джойстик, и че в нем особенного?... По форме мало что изменилось от предшественника (ПС2), ну появились триггеры и парочка замутов, это все равно не делает его абсолютным лидером среди джоев...
Многие владельцы ПС3 хотели бы к ней джой от ящика, - факт, т.к. по ихнему мнению он просто напросто удобней и выглядит стильней...

Житель_Планеты_Земля
04-08-2008, 18:47
Фор Житель.


Понятно.
Спасибо.

ネクロイド
04-08-2008, 20:37
А к чиму этот джостик?:confused:
Камрад Житель просил фотку нижних шифтов Dualshock 3.

2HumaX: А ты подрочил на консольку? ;) (с)

Max.
04-08-2008, 21:44
Яросно? Возможно из-за того, что в ответ я не видел конкретных доводов, фактов и опровержений. Единственным оппонентом был только ПиСибой Житель, а остальные бросали фразочки типа "ПС3 сосет и блаблабла". GT5 я ставил против GRID, который с какой-то радости к плюсам коробки припаяли. Почитай топ, почитай. От меня было больше адекватных постов, чем от иксбоксеров.

ЗЫ: Dualshock лично для меня удобней, чем пад коробки(я держал в руках SIXAXIS и балдел от каждого прикосновения к кнопкам и стикам, словно не кусок пластика в руках, а живое существо). Но это дело вкуса и привычки.
ЗЗЫ: При чем здесь дримка, сам знаешь распрекрасненько. ;)

ответь мне на один вопрос, у тебя ПС3 - да или нет?
то что бокса нет я уже понял)

GREENWAVE
04-08-2008, 22:23
Вероятно, это и есть расчудесный продукт игровой индустрии - предмет вожделения и испускания слюней заядлых фанбоев сони :d
Ну джойстик как джойстик, и че в нем особенного?... По форме мало что изменилось от предшественника (ПС2), ну появились триггеры и парочка замутов, это все равно не делает его абсолютным лидером среди джоев...
Многие владельцы ПС3 хотели бы к ней джой от ящика, - факт, т.к. по ихнему мнению он просто напросто удобней и выглядит стильней...

Понятно,спс.Нащет формы ничем не отличяетса от старых версий.Мне больше нравитса джойстик к xbox360 чем к P3.Очень удобный.:yes:;)

GREENWAVE
04-08-2008, 22:24
Камрад Житель просил фотку нижних шифтов Dualshock 3.

2HumaX: А ты подрочил на консольку? ;) (с)

Тебе тоже спс за ответ!:yes:
P:S Нет!:?)

D.A.R
04-08-2008, 22:26
Фор Житель.



вижу разъем миниюсб... совместим ли этот с ПК??

ネクロイド
05-08-2008, 09:21
вижу разъем миниюсб... совместим ли этот с ПК??
Да, с ПК работает. А если кто-то накатает еще для Bluetooth дрова(чтобы вибрация работала), то можно будет веселиться от души на отличном беспроводном паде. Хотя, хз, может дрова уже есть.
Стандартный геймпад Xbox 360 тож совместим с ПК. За двадцать баксов можно купить беспроводной адаптер для ПК и использовать все беспроводные аксессуары от Xbox 360 на ПК. =)

Да, PS3 у меня пока нет. Но на ТИ я с ней хорошо "пообщался". Приобрету после покупки других важных в данный момент вещей.

2Житель: Твой пад фуфел. :В За семдесят енотов ты можешь приобрести тругеймерскую весчь: http://www.xbox.com/en-US/hardware/x/xbox360wirelesscontroller/default.htm http://www.xbox.com/en-US/hardware/x/xbox360wirelessgamingreceiver/default.htm

ЗЫ: Моя позиция сонибоя не мешает мне хохотать от новости, что Макрософт теперь лицензии на создание игр к боксу раздет направо и налево(Сони, постоянно выезжающая на продаже игр, это себе представляла только в кошмарах), и приходить к другу, чтобы в кооперативе в Gears of War забирать жизни инопланетян(ололо, ту Фроз: "иноплане-тян"^^) и добывать ачивменты в Condemnded. Мне нравятся обе консоли, но PS3, естественно, больше, чем бокс. Мне больше нравится Dualshock, ибо я буквально с ним в руках вырос. Дело вкуса и личных предпочтений, не так ли?

UPD: Поглядите видео. ОМГ, какое оно опнутое. =))))))) http://www.xbox.com/NR/rdonlyres/C58F1441-18B7-4EA8-A400-B43BB388479A/0/vidxbox360sciencelab001hi.asx

Житель_Планеты_Земля
05-08-2008, 19:08
2Житель: Твой пад фуфел. :В За семдесят енотов ты можешь приобрести тругеймерскую весчь: http://www.xbox.com/en-US/hardware/x/xbox360wirelesscontroller/default.htm http://www.xbox.com/en-US/hardware/x/xbox360wirelessgamingreceiver/default.htm



Да я, как бы, и не спорил :confused:
Увижу такую забаву в магазине - подумаю над покупкой. А пока что мне моего логитеха хватает.

Frothein
05-08-2008, 19:41
Да я, как бы, и не спорил :confused:
Увижу такую забаву в магазине - подумаю над покупкой. А пока что мне моего логитеха хватает.Да хороший пад, че ты ссыш.

Житель_Планеты_Земля
05-08-2008, 20:02
Да хороший пад, че ты ссыш.

Да я, как бы, и не ссал.
Просто уточнил что к чему.
Мне, мол, моего геймпада хватает. При покупке даже присматривался к коробкообразному паду.

Roadkill
30-08-2008, 14:51
Добавил опрос,голосуйте

everestrus
04-12-2009, 15:05
Всем привет
скажите а как состоит ситуация сейчас с PS3 и Xbox 360 просто я смотрю тут последний пост был еще в 2008 году и там сильно говорили что PS3 не ломанаю но уже почти 2010 год и консоли эти стоят не столько как год назад
что сейчас лучше взять?
спасибо

sashOK!!!
04-12-2009, 17:21
Всем привет
скажите а как состоит ситуация сейчас с PS3 и Xbox 360 просто я смотрю тут последний пост был еще в 2008 году и там сильно говорили что PS3 не ломанаю но уже почти 2010 год и консоли эти стоят не столько как год назад
что сейчас лучше взять?
спасибо

качати ігри по 25гб і записувати їх на дорогущом блу-рей різаку на болванках по 25 у.е.
багато зекономиш?

sov-i-@
04-12-2009, 18:37
Всем привет
скажите а как состоит ситуация сейчас с PS3 и Xbox 360 просто я смотрю тут последний пост был еще в 2008 году и там сильно говорили что PS3 не ломанаю но уже почти 2010 год и консоли эти стоят не столько как год назад
что сейчас лучше взять?
спасибо

ситуация не изменилась)
берi ломаную коробку (только будь внимателен с прошивкой, нужна уже 1.6)

everestrus
04-12-2009, 19:05
ну як как бы не очень гонюсь за самыми новыми игрухами, а от PS2 они и так вроди пойдут! просто взять что бы иногда играть и был дома как нормальный двд плеер, что бы жена дома развлекалась да и в нете вроди можно сидеть !

everestrus
16-12-2009, 15:27
народ скажите а есть смысл брать PS2 или лучше взять Xbox?

TOR
16-12-2009, 22:52
народ скажите а есть смысл брать PS2 или лучше взять Xbox?

ну вроди как совсем разные поколения приставок)
понятно что бокс лучше, но если ты ценитель, то может тебе пс2 более интересен)
ну цена тоже играет роль. могу пс2 предложить еси чё, хвох тоже вппринципе))

everestrus
16-12-2009, 23:08
ну вообще то я хочу PS3, буду не против если что то предложиш!
Xbox мне что то даже джойстики не нравятся с виду!
про PS2 спросил, что бы узнать столь ли большая разница с Xbox
на ps3 сделать диски не думаю что сильно большая проблема болванки уже по 60 грн есть

TOR
16-12-2009, 23:25
ну вообще то я хочу PS3, буду не против если что то предложиш!
Xbox мне что то даже джойстики не нравятся с виду!
про PS2 спросил, что бы узнать столь ли большая разница с Xbox
на ps3 сделать диски не думаю что сильно большая проблема болванки уже по 60 грн есть

хм, мне жалко запороть болванку на хвох за 15грн, а тут за 60))
и резак ещё нужен и образы весят оч много
а разница то на самом деле никчёмная))

everestrus
16-12-2009, 23:37
всмисле разница между Xbox и PS3?

TOR
16-12-2009, 23:51
всмисле разница между Xbox и PS3?

ну а между чем ещё?
п.с.: отвечай цитатами, плз

everestrus
17-12-2009, 09:46
ну а между чем ещё?
п.с.: отвечай цитатами, плз
ну и разница в цене поемоему тоже никакая
просто ps3 мне кажется попрактичнее и блурей там есть а нормальный blueray проигрыватель денег стоит
вообщем ps3 для меня не только дня игр

warfolomeich
17-12-2009, 09:57
ну и разница в цене поемоему тоже никакая
просто ps3 мне кажется попрактичнее и блурей там есть а нормальный blueray проигрыватель денег стоит
вообщем ps3 для меня не только дня игр

практичность пс3 начинается и заканчивается в цене дисков с играми и фильмами .... Если Вы готовы выкидывать по 400 -700 грн за одну игру и по 250 -400 грн за один фильм - то без проблем.... Насколько я помню, приставка ещё не взломана , можно записывать на болванки - не прочитает .... смысл ? :confused:

sacho
17-12-2009, 10:47
практичность пс3 начинается и заканчивается в цене дисков с играми и фильмами .... Если Вы готовы выкидывать по 400 -700 грн за одну игру и по 250 -400 грн за один фильм - то без проблем.... Насколько я помню, приставка ещё не взломана , можно записывать на болванки - не прочитает .... смысл ? :confused:

сам думаю про то что он написал, он думает что пс3 взломана:?)

everestrus
17-12-2009, 13:27
так что обычные или записаны на blueray фильми не пойдут тоже?

warfolomeich
17-12-2009, 13:42
так что обычные или записаны на blueray фильми не пойдут тоже?

если под обычными Вы имеете в виду двд,двд -рипы или dvix - то скорее всего пойдут, но они пойдут и на двд-проигрывателе за 200 грн ... Образы блюрей фильмов записанные на блюрее скорее всего не пойдут, так как есть определённая защита и фильмов и игр, которая и не даёт взломать сию приставку ....( хотя могу ошибаться ) Знаю точно что можно запустить образ блюрея на ПС3 с внешнего винта, но это пляска с бубном, и можно записать на винт только 1 фильм ( можно и больше но ПС3 их не увидит ) , а вообще было бы неплохо что бюы владельца сего девайся отписались , тогда точно и узнаем :)

everestrus
17-12-2009, 14:09
если под обычными Вы имеете в виду двд,двд -рипы или dvix - то скорее всего пойдут, но они пойдут и на двд-проигрывателе за 200 грн ... Образы блюрей фильмов записанные на блюрее скорее всего не пойдут, так как есть определённая защита и фильмов и игр, которая и не даёт взломать сию приставку ....( хотя могу ошибаться ) Знаю точно что можно запустить образ блюрея на ПС3 с внешнего винта, но это пляска с бубном, и можно записать на винт только 1 фильм ( можно и больше но ПС3 их не увидит ) , а вообще было бы неплохо что бюы владельца сего девайся отписались , тогда точно и узнаем :)
да было бы не плохо!

everestrus
17-12-2009, 21:32
а в ps3 slim винт можно сменить на другой
просто на обично ps3 говорили что обычный винт стоит сата и что его можно без проблем менять?

everestrus
18-12-2009, 22:35
хочу купить PS3 slim 250 ГБ c играми KillZone и Infamous кто что может предложить по ценам

sacho
18-12-2009, 22:52
хочу купить PS3 slim 250 ГБ c играми KillZone и Infamous кто что может предложить по ценам

еще анчартед 2 бери для полного комплекта:good:

everestrus
19-12-2009, 09:47
еще анчартед 2 бери для полного комплекта:good:
я написал этих две игры потому что они идут в комплекте! а если брать анчартед 2, то будет только одна!

valkas_
25-12-2009, 06:21
Я хочу купить б.у одну из этих приставок PS3, Xbox 360, Wii. Пишите сюда свои предложения, дороворимся

everestrus
25-12-2009, 09:35
я себе заказал PS3 slim 250gb с тремя играми и дополнительным Dualshock 3
за 4500 новую! должна быть в понедельник потом скажу что и как!

FeeD
25-12-2009, 10:39
я себе заказал PS3 slim 250gb с тремя играми и дополнительным Dualshock 3
за 4500 новую! должна быть в понедельник потом скажу что и как!
Да, жирок конечно. Диски будешь покупать по ~ 500 грн.?

everestrus
25-12-2009, 11:19
Да, жирок конечно. Диски будешь покупать по ~ 500 грн.?
да нет с чего ты взял максимум 300 грн!
во-первых можно с америки привезти!
а во-вторых игры если получают статус платиновых очень падают в цене!
а 250-300 грн это не так и много в наше время. Грубо говоря это 3 раза посидеть в какой то кафешке!

Hosted
25-12-2009, 11:23
Игры можно покупать с Playstation Store цены от 5 уе. Есть еще такая тема на консоль Мегабокс тыц (http://en.megalandia.com/index.htm) с эмуляторами 8-16-32 биток, фаерфоксом, офисом. (на слимах не работает)
Я свою покупал год назад с двумя играми и джойстиком вторым за 4к гривен.

everestrus
25-12-2009, 12:53
Игры можно покупать с Playstation Store цены от 5 уе. Есть еще такая тема на консоль Мегабокс тыц (http://en.megalandia.com/index.htm) с эмуляторами 8-16-32 биток, фаерфоксом, офисом. (на слимах не работает)
Я свою покупал год назад с двумя играми и джойстиком вторым за 4к гривен.
а вот что на слимках не ставится уже плохо!
это наврено из-за того что сняли возможность установки линуска

Hosted
25-12-2009, 13:17
а вот что на слимках не ставится уже плохо!
это наврено из-за того что сняли возможность установки линуска

таки да, но сама консоль прекрасно выступает в роли домашней медиа приставки. У меня вайфай по квартире, на компе поднят медиасервер, и интернет раздается еверестовский по вафле тоже :)

Hosted
25-12-2009, 13:31
http://img197.imageshack.us/img197/3858/ps3m.th.jpg (http://img197.imageshack.us/i/ps3m.jpg/)

everestrus
25-12-2009, 14:21
http://img197.imageshack.us/img197/3858/ps3m.th.jpg (http://img197.imageshack.us/i/ps3m.jpg/)
у меня тоже в основном планируется быть как медиа центр а не только игры!

everestrus
26-12-2009, 12:37
куплю Tekken 6 для ps3
кто может предложить или на прокан взять на новый год! :-):d

Hosted
28-12-2009, 13:53
куплю Tekken 6 для ps3
кто может предложить или на прокан взять на новый год! :-):d

В Comfy вроде видел

warfolomeich
12-03-2010, 15:20
Народ, у нас есть сейчас в городе точки по прокату дисков на PS3 ? :confused:

Jack_Bauer
13-03-2010, 19:45
нигде в принципе...если будешь покупать пс3...дам сайт...где можно заказать консоль и игры...ещё и скидку сделают.

!!!VIPKUZYA!!!
13-03-2010, 21:30
имхо 360 устаревает...:confused:

Житель_Планеты_Земля
13-03-2010, 21:34
имхо 360 устаревает...:confused:

Доведут до ума "Натал" и закрутится-завертится ;)

!!!VIPKUZYA!!!
13-03-2010, 21:40
Доведут до ума "Натал" и закрутится-завертится ;)

а что это такое?

Житель_Планеты_Земля
13-03-2010, 22:00
а что это такое?

Попрошу ознакомиться.

http://www.youtube.com/user/xboxprojectnatal?blend=1&ob=4

!!!VIPKUZYA!!!
13-03-2010, 22:30
Попрошу ознакомиться.

http://www.youtube.com/user/xboxprojectnatal?blend=1&ob=4

бред,когда это будет нормально работать и не глюканить я уже буду не заинтересован в играх,и конкуренция будет намного больше...
имхо
п.с. тем более штука такая будет лавэ стоить ого-го

Житель_Планеты_Земля
13-03-2010, 23:31
бред,когда это будет нормально работать и не глюканить я уже буду не заинтересован в играх,и конкуренция будет намного больше...
имхо
п.с. тем более штука такая будет лавэ стоить ого-го

Вот когда выйдет тогда и посмотрим. А сейчас рано что либо утверждать.

warfolomeich
14-03-2010, 00:20
Зато Сони выпустила Move, теперь Нинтендо утрётся .... :) Комплект из двух джойстиков и камеры - около 100 у.е. , а демонстрация экшена в котором ты делаешь удары с зажатыми в руке джойстиками, а герой молотит в это время точно так же кулаками противников - ммммм :heart::heart::heart:

sov-i-@
14-03-2010, 01:58
имхо 360 устаревает...:confused:

и что же там устаревает?

Teoden
14-03-2010, 11:25
Вот когда выйдет тогда и посмотрим. А сейчас рано что либо утверждать.

вопрос -как реализовать в такой системе бег?( не побежит же человек прямо в монитор)%

а так прикольно, правда со стороны играющий похож на юродивого, но пиндосэ с англичанами уже привыкли по вии

Житель_Планеты_Земля
14-03-2010, 14:29
вопрос -как реализовать в такой системе бег?( не побежит же человек прямо в монитор)%

Бег на месте?

sashOK!!!
14-03-2010, 16:52
ще тупо реалізовані гонки. Виходить треба тільки керувати, а газ-тормоз автоматом? відстій)

Житель_Планеты_Земля
14-03-2010, 18:05
ще тупо реалізовані гонки. Виходить треба тільки керувати, а газ-тормоз автоматом? відстій)

Отслеживает движения ног?

Patrick
19-03-2010, 19:16
Мне смешно то, что вы сравниваете Grid и Gran Turismo. Ведь, коль ты увлекаешься гонками, то должен знать, что GT всегда создавался гонщиками для гонщиков. А Codemasters только дойкой игроков и занимаются. Я не помню действительно увлекательных игр от этой конторы.
А еще мне смешно то, что вы сравниваете законченную игру и демо-версию. :D И, к вашему сведению, Кадзунори пообещал в осеннем апдейте добавить систему разрушений. И, как и в случае с GT4:Prologue, игра, которую также сравнивали "андреналиновыми" аркадами, взула всех и вся, когда вышла ее финальная версия.
Вяло и академично говоришь? Ты когда-нибудь видел, чтобы автомобиль дергался от малейшего прикосновения руля? Или чтобы в течении пяти секунд машина разгонялась до трехсот километров в час без видимого ускорения?

Прости, тараны нарочные? За это дисквалифицируют сразу. ;)
Да ты видео геймплея GT посмотри, а? А потом сравни с "адреналиновой" гонкой в Grid. Если ты действительно знаешь, как выглядят настоящие гоночные соревнования, то сразу поймешь, какая игра тру, а какая — фуфел.

Я понимаю сравнения с NFS:PS, но к GT ваш Grid никак не вяжется. =/ Тем более, какой дебил придумал аркаду с симом сравнивать? %\


UPD: Простите, о самом важном забыл сказать. В GT5:Prologue за то, что подрезаешь или нарочно таранишь дают пенальти — автомобиль-нарушитель секунд тридцать едет только на первой передаче. В очередной раз вас прошу посмотреть комментарии к игре от Юрия Левандовского: http://forums.games.vn.ua/f22/gran-turismo-5-prologue-27/ и сделать выводы.

На счет 30 сек. это не правда, пеналти дается на 3-5 сек. Да там есть трассы которые ехать всего-то 40-50 сек. ))
А в остальном поддерживаю, на фоне GT5 все остальные гонки фуфел. Единственное что не нравится, так это что они сильно затягивают выход GT5, а пролог уже надоел немного.

warfolomeich
19-03-2010, 20:33
На счет 30 сек. это не правда, пеналти дается на 3-5 сек. Да там есть трассы которые ехать всего-то 40-50 сек. ))
А в остальном поддерживаю, на фоне GT5 все остальные гонки фуфел. Единственное что не нравится, так это что они сильно затягивают выход GT5, а пролог уже надоел немного.

Двум человекам на одной приставке , с двумя джойстиками можно в GT5 будет играть? :confused:

Patrick
19-03-2010, 21:05
Двум человекам на одной приставке , с двумя джойстиками можно в GT5 будет играть? :confused:

Да можно.

[SPY]der(FOG)
22-03-2010, 01:33
Если кому вдруг интересно - продаю бокс http://forum.vn.ua/showthread.php?t=22204

[SPY]der(FOG)
14-04-2010, 16:45
Надо третий пункт добавить Nintendo Wii. Вот это реально крутая консолина. Впечатлений море. Боксятину в топку. Очень рад что продал. :)

З.Ы. Предыдущий пост уже не актуален. Ибо продал.

warfolomeich
14-04-2010, 17:27
der(FOG);2476018']Надо третий пункт добавить Nintendo Wii. Вот это реально крутая консолина. Впечатлений море. Боксятину в топку. Очень рад что продал. :)

З.Ы. Предыдущий пост уже не актуален. Ибо продал.
Погугли по поводу PlayStation Move, круче чем на Вии, точнее отслеживание движений, стоит комплект всего 100 у.е (игра + контроллер) , а графа намного круче...;)

everestrus
14-04-2010, 22:05
взял себе пску 3 слимку перед новым годом, просто бомба, видел и играл у знакомого на хбокс не понравился вообще, даже джейстики отвратительные!

!!!VIPKUZYA!!!
15-04-2010, 15:43
http://www.3dnews.ru/news/novii_xbox_360_s_natal_po_tsene_starogo/

warfolomeich
15-04-2010, 16:47
взял себе пску 3 слимку перед новым годом, просто бомба, видел и играл у знакомого на хбокс не понравился вообще, даже джейстики отвратительные!
ну джойстики кстати считаются лучше на коробке, это даже владельцы плэйстешена признают :)

everestrus
15-04-2010, 21:18
ну джойстики кстати считаются лучше на коробке, это даже владельцы плэйстешена признают :)
и чем это он может быть лучше!
бокси лучше пски, только тем чтоона ломаная вот и все!
как по мне, мне его даже держать не удобно и дизайн никакой!

Житель_Планеты_Земля
15-04-2010, 22:01
RAAAAAAAAAGE!!!!

warfolomeich
15-04-2010, 23:06
и чем это он может быть лучше!
бокси лучше пски, только тем чтоона ломаная вот и все!
как по мне, мне его даже держать не удобно и дизайн никакой!

Я не говорю что бокс лучше пс3, и то - это сугубо индивидуально, кому что... Просто после штудирования кучи форумов, а так же отзывов по джойстикам - заметил тенденцию, что народ более теплее отзывается о джойстике коробки, даже те у кого ПС3... Тем более джойстик ПС3 особо от ПС2 не отличается, которому уже лет 10, бумеранг они так и не рискнули выпустить , а бокса всё таки поновее будет, вместе с джойстиком :confused:
З.Ы. Насчёт дизайна - какая нахрен разница какой у него дизайн, если руке удобно?:confused: И не будем забывать о силе привычки, после компа ты вообще на любой джойстике первую неделю ничего делать не сможешь, а после месяца прохождения Год оф Вар 1 и 2, ты клавиатуре будешь судорожно L кнопки искать ...

sov-i-@
16-04-2010, 01:05
der(FOG);2476018']Надо третий пункт добавить Nintendo Wii. Вот это реально крутая консолина. Впечатлений море. Боксятину в топку. Очень рад что продал. :)



в плани "фана" таки да.
НО, оооочень быстро надоедает. Даже если игры выходят регулярно, и казалось бы каждый раз новые, всё равно скучная графика, одни и те же движения джойстиком , быстро входят в привычку=(
хотя консоль нужно опробовать каждому, хотя-бы ради "Zelda".
и на унылых "мини-вечеринках" она всегда выручает)

[SPY]der(FOG)
16-04-2010, 17:43
Погугли по поводу PlayStation Move, круче чем на Вии, точнее отслеживание движений, стоит комплект всего 100 у.е (игра + контроллер) , а графа намного круче...;)

Видел Мув. Опять стыбрили идею у Нинтенды. Так же как и аналоговый стик когда-то первый стэйшн стыбрил у Нинтендо 64. ;)

warfolomeich
16-04-2010, 17:45
der(FOG);2476420']Видел Мув. Опять стыбрили идею у Нинтенды. Так же как и аналоговый стик когда-то первый стэйшн стыбрил у Нинтендо 64. ;)

Ну как, реализация разная... У вии гироскоп в джойстике, тут с помощью камеры отслеживается... Кстати в ПС3 изначально в джойстике есть гироскоп, так что это скорее развитие , чем тыренье, хотя хз... В этой жизни всё взаимосвязано .... :)

[SPY]der(FOG)
16-04-2010, 17:45
хотя консоль нужно опробовать каждому, хотя-бы ради "Zelda".


+ Mario Galaxy;
+ Metroid prime 3 Corruption;
+ Mario Kart Wii;
+ New Super Mario Bros. Wii;
+ Red Steel 2;
+ Muramasa

И т.д. Эт я навскидку вспомнил просто.

Сейчас Mario Galaxy прохожу. Очень и очень интересная игрулина. :)

[SPY]der(FOG)
16-04-2010, 17:46
Ну как, реализация разная... У вии гироскоп в джойстике, тут с помощью камеры отслеживается... Кстати в ПС3 изначально в джойстике есть гироскоп, так что это скорее развитие , чем тыренье, хотя хз... В этой жизни всё взаимосвязано .... :)

В Wii Mote тоже есть камера и сенсорная планка. :)

З.Ы. А если по теме, то PS3 лучше Бокса. Бокс - это шумный некачаственный "пылесос".

Насчёт падов. Ломаются Боксовские гады. И цифровая крестовина неудобно сделана. В PS3-таки пад лучше.

HumaX
22-04-2010, 10:29
der(FOG);2476426']В Wii Mote тоже есть камера и сенсорная планка. :)

З.Ы. А если по теме, то PS3 лучше Бокса. Бокс - это шумный некачаственный "пылесос".

Насчёт падов. Ломаются Боксовские гады. И цифровая крестовина неудобно сделана. В PS3-таки пад лучше.

Вот так вот просто и, главное, профессионально сделано сравнение двух консолей. Просто, потому что кому-то показалось, что джойстики бокса таки ломаются, а стейшна никогда, да и к тому же крестовина удобней. Профессионально, потому что в фразе "шумный некачественный пылесос" действительно чувствуется профвзгляд инженера на столь очевидные вещи. Гениально.

[SPY]der(FOG)
22-04-2010, 10:47
Вот так вот просто и, главное, профессионально сделано сравнение двух консолей. Просто, потому что кому-то показалось, что джойстики бокса таки ломаются, а стейшна никогда, да и к тому же крестовина удобней. Профессионально, потому что в фразе "шумный некачественный пылесос" действительно чувствуется профвзгляд инженера на столь очевидные вещи. Гениально.

Не показалось, а два пада сломалось (а именно верхний аналоговый стик начал сам по себе уходить влево на обоих падах, причём на одном раньше, а на другом чуть позже). Второй минус бокса - привод, который в первом моём боксе после пол года эксплуатации перестал записывать на винт с ДВДшника. Поменял на другой бокс с тем же винтом всё норм. Третий минус бокса - шумит действительно как пылесос даже когда играешь с винта. Четвёртый минус бокса - платный онлайн. Пятый минус бокса - мало эксклюзивов (за восемь месяцев юзанья прошёл только 2 игры - 2 части Гирсов, причём первый есть на компе).

Никому не советую эту консоль.

З.Ы. Хотя это личное дело каждого. Хотите брать бесполезную коробку, на которой подовляющее большинство игр впоследствии выходит на комп - берите. Т.к. в тот же Modern Warfare я играю на компе в БЕСПЛАТНОМ стимовском онлайне. Не ведитесь на рекламу. Эта вещь абсолютно не нужная.

[SPY]der(FOG)
22-04-2010, 10:59
Ну как, реализация разная... У вии гироскоп в джойстике, тут с помощью камеры отслеживается... Кстати в ПС3 изначально в джойстике есть гироскоп, так что это скорее развитие , чем тыренье, хотя хз... В этой жизни всё взаимосвязано .... :)

Да и в моуте не гироскоп изначально встроен, а акселометры. Гироскоп к Вии подключается посредством Моушн Плюс. ;-)

TOR
22-04-2010, 11:07
der(FOG);2478060']Не показалось, а два пада сломалось (а именно верхний аналоговый стик начал сам по себе уходить влево на обоих падах, причём на одном раньше, а на другом чуть позже). Второй минус бокса - привод, который в первом моём боксе после пол года эксплуатации перестал записывать на винт с ДВДшника. Поменял на другой бокс с тем же винтом всё норм. Третий минус бокса - шумит действительно как пылесос даже когда играешь с винта. Четвёртый минус бокса - платный онлайн. Пятый минус бокса - мало эксклюзивов (за восемь месяцев юзанья прошёл только 2 игры - 2 части Гирсов, причём первый есть на компе).

Никому не советую эту консоль.

З.Ы. Хотя это личное дело каждого. Хотите брать бесполезную коробку, на которой подовляющее большинство игр впоследствии выходит на комп - берите. Т.к. в тот же Modern Warfare я играю на компе в БЕСПЛАТНОМ стимовском онлайне. Не ведитесь на рекламу. Эта вещь абсолютно не нужная.

Не у меня, и ни у одного из моих друзей и знакомых на боксе ничё не сломалось)
Все минусы из вышеперечисленных я бы в учёт не брал, разве что кроме платного онлайна, на что мне, впринципе пох :confused:

Брал консоль, чтобы играть в игры для консоли (Skate, Mortal Kombat, Star Wars). А в шутеры можно и на компе играть, если хочется.

Сравни цену компа, который потянет в наилучшем качестве игру при 1080р с ценой ХВОХ 360. На рекламу не ведусь. ок

[SPY]der(FOG)
22-04-2010, 11:55
Не у меня, и ни у одного из моих друзей и знакомых на боксе ничё не сломалось)
Почитай в инете количество брака Бокса в сравнении с ЗЫ3 и Вии. Так что ПОКА ничё не сломалось. =)

Брал консоль, чтобы играть в игры для консоли (Skate, Mortal Kombat, Star Wars). А в шутеры можно и на компе играть, если хочется.

Mortal Kombat не очень. Теккен куда интереснее, хотя опять же на ЗЫ3 приятнее играть. Какие именно Star Wars ты имеешь в виду? Skate есть и на ЗЫ3.


Сравни цену компа, который потянет в наилучшем качестве игру при 1080р с ценой ХВОХ 360. На рекламу не ведусь. ок

Качество не наилучшее на Боксе. Сглаживания не хватает. На компе красивее игрулины играють. =)
+ за 3000 грн. можно неплохой геймерский комп купить. Так что опять же "дешёвый" бокс - миф.

Briareos17
22-04-2010, 16:25
1. PS3
2. Потому что это PS3
3. PS3 - Высокое качество игр, широкие мультимедийные возможности, стабильность работы.
4. PS3 - для нее даже Геймпады идут почти в броннированом корпусе)
5. Да, Коробка греется до немогу, летом это будет смерть.
6. Никогда, незачем, как правило все что для коробки, портируется на ПК, а там ДВД 99.9%
7. Увы, опыта мало, но взяв PS3 я не пожалел никапли.
8. У PS3 до 7ми геймпадов, беспроводный SisAxis руль, камера, пульт, для шутеров есть примочка FragFx (http://www.google.com.ua/images?q=FragFx&um=1&ie=UTF-8&source=univ&ei=mU3QS7e4MtSCOPb1rKsP&sa=X&oi=image_result_group&ct=title&resnum=4&ved=0CCQQsAQwAw)
9. Опять же, 90% игр для коробки портируются на ПК.
10 Высокая стоимость игор и комплектухи (но оно того стоит)
11. Будет однозначно но не скоро и я бы советовал брать лицензию, ибо в ней возможностей де развернутся на много больше (70-80% игр для PS3 развернуты для бесплатной игры в интернете на мощных серверах)
Саму консоль уже взломали, но пираток ждать не скоро
12. Дэмо версии можно качать на винт, остальное с болванок, не переживай, сони абсолютно не запиливает болванки.