PDA

View Full Version : INET:ОГО(Укртелеком)


Сторінки : 1 2 3 4 [5]

meazza
19-09-2011, 18:34
Угу. Прочел почту. Эм... вопрос: Мне в Управлении нужно сменить "Будущий план" на "Ультру" ? Это выходит С Ультры на Ультру? О_о
Просто в письме написал, что нужно топать к ним заявку писать. А тут пишешь, что нужно на сайте :)

не, я написал что нужно в ЛК поменять на новую ультру ))

~~~Smart~C@T~~~
19-09-2011, 19:02
не, я написал что нужно в ЛК поменять на новую ультру ))

Выбрал будущий тариф "Ультру" с 20 числа поточного месяца. Посмотрим, что это даст.

meazza
19-09-2011, 19:12
Выбрал будущий тариф "Ультру" с 20 числа поточного месяца. Посмотрим, что это даст.

новая ультра получается 4 с копейками грн в день ))

~~~Smart~C@T~~~
19-09-2011, 19:17
новая ультра получается 4 с копейками грн в день ))

Я так понимаю, будет пересчет с завтрашнего дня ?
То есть старая ультра до 19 числа мне посчитается, и с 20 посчитается новая?:)

Rockjoy
19-09-2011, 19:22
Я так понимаю, будет пересчет с завтрашнего дня ?
То есть старая ультра до 19 числа мне посчитается, и с 19 посчитается новая?:)
C 20 числа новая будет считаться

~~~Smart~C@T~~~
19-09-2011, 19:22
C 20 числа новая будет считаться

Очепятался немного :)

meazza
19-09-2011, 19:49
и я бы на твоем месте орендный сдал модем и взял бы себе ZTE с вай вай за 1 грн :yes:

~~~Smart~C@T~~~
19-09-2011, 20:08
и я бы на твоем месте орендный сдал модем и взял бы себе ZTE с вай вай за 1 грн :yes:

У меня в принципе стоит сейчас модем калисто укртелекомовский и свое личное :
ASUS WL-500gP V2 (http://rozetka.com.ua/ru/products/details/38954/index.html)

Модем<->Роутер - подключены в режиме моста.

Хотя коль там за 1 грн.
А какая модель модема предоставляется? Выбор между чем-то есть или только один? И можно будет его в режиме моста подключить а не делать двойную маршрутизацию?

meazza
20-09-2011, 13:26
У меня в принципе стоит сейчас модем калисто укртелекомовский и свое личное :
ASUS WL-500gP V2 (http://rozetka.com.ua/ru/products/details/38954/index.html)

Модем<->Роутер - подключены в режиме моста.

Хотя коль там за 1 грн.
А какая модель модема предоставляется? Выбор между чем-то есть или только один? И можно будет его в режиме моста подключить а не делать двойную маршрутизацию?

за 1 грн остались zte zxv10 h108l на 4 lan+wifi, раньше еще были glitel gt-5802w и gt-318ri

калисто кстати тоже производства зте

~~~Smart~C@T~~~
20-09-2011, 13:27
за 1 грн остались zte zxv10 h108l на 4 lan+wifi, раньше еще были glitel gt-5802w и gt-318ri

калисто кстати тоже производства зте

Какие доки нужно брать с собой, и что вообще нужно, и куда идти, что бы купить этот модем за 1 грн?

meazza
20-09-2011, 13:34
новая ультра уже до 20 мбти, кстати
а старая была до 24 ))

meazza
20-09-2011, 13:38
Какие доки нужно брать с собой, и что вообще нужно, и куда идти, что бы купить этот модем за 1 грн?

пишешь заяление от имени того на кого оформлен телефон, либо на козицкого, 22 либо на коцюбинского, 28. Потом тебе звонят и говорят когда прийти забрать модем.
но если ты берешь за 1 грн модем то подписываешь доп соглашению, по которому должен пользоваться ОГО! в течении 2 лет либо штраф 350 за досрочный разрыв договора ;) :russian_r

Light Elf
20-09-2011, 13:52
калисто кстати тоже производства зте
Враки.

meazza
20-09-2011, 18:35
Враки.

Callisto (http://www.neosoltech.com/modemy/modem-te-callisto-821+r3.html?pop=0)

[SPY]der(FOG)
20-09-2011, 19:28
Враки.

Таки meazza прав

http://mdata.yandex.net/i?path=b1025091439_img_id7065859766062866334.jpg

http://ipkiev.pp.net.ua/_ld/1/04384.jpg

Light Elf
20-09-2011, 20:20
der(FOG);2645474']Таки meazza прав

К нам приезжал директор украинского представительства искрател и рассказывал от происхождении Callisto 821+R3.
Так как ZTE не сертифицирован для Укртелекома, то ZTE договорился с Искрателом о поставке своих модемов под ихней торговой маркой.
Вы найдите где-то Callisto 821+R2 - и слова о ZTE не найдете.

Цитата:

Callisto821+R3 и Callisto821 - два абсолютно разных модема, начиная от производителя, заканчивая начинкой и рабочими параметрами.

Callisto821 - модем проверенный временем в работе с укртелекомом. Разработчик Iskratel - словения, производство все соответственно в поднебесной... К достоинствам можно отнести: стабильную работу на длинных линиях, где другие модемы не работали, этот показывал себя с лучшей стороны. Недостатки: Очень замутное меню настройки модема, черт ногу сломит просто, куча разных не нужных никому парметров и настроек. Среди поломок не редко встречается выход из строя БП и LAN порта.
Callisto821+R3 - новый модем, еще не обкатанный, производитель и разработчик из поднебесной: ZTE - компания давольно известна, но не в Украине. В укртелекоме только начали применяться. Модем вполне приличный, неплохо держит синхронизацию на довольно больших расстояниях, пока существенных нареканий на него нет. Время от времени появляются проблемные модемы, но это как и со всем оборудоанием - просто брак. У модемов хороший интерфейс настройки, удобный и простой. По простоте не уступает D-Link. Внешне довольно симпатичен и креативненько выглядит. Правда не очень любит перепады напряжения в электросети. Его прямой конкурент - D-Link, но пока он показывает себя лучше чем D-Link.

http://ogo.in.ua/old_forum/viewtopic.php?style=3&f=45&t=6065

Light Elf
20-09-2011, 20:25
der(FOG);2645474']Таки meazza прав

Может немного неправильно выразился.
Есть Callisto производства ZTE, но это не Искрател.

~~~Smart~C@T~~~
22-09-2011, 13:51
за 1 грн остались zte zxv10 h108l на 4 lan+wifi, раньше еще были glitel gt-5802w и gt-318ri

калисто кстати тоже производства зте

Забрал пару часов назад роутер.

Ну что... первые впечатления на данный момент:
Минусы:

Дают модем с старой прошивкой (UKRT16)
Подножка роутера для вертикального размещения создана так, что провода немного перегибаются (не вмещаются в пространстве) из-а ножки.
Иногда барахлит веб морда мол "Данные не получены, обновите страницу". Редко но бывает.
В 17 версии прошивки можно зайти любым паролем в веб морду.
Хреново настроена система антихака. Блочит мои компы, с приколом, что типа они пытаются просканнировать других ПК. Тупо.
Веб морда 16 версии - заточена сугубо для IE. Вы можете не увидеть менюшек и прочего на в этой версии на других браузерах (чего нет в 17).


Плюсы:

Обновление UKRT17 - можно скачать тут (http://narod.ru/disk/19410252001/H108L_v1000_ukrt17_firmware.zip.html) (Учитывайте, что в данной прошивке баг - допускается вход любым паролем в вебморду)
Почти все настройки роутера идут в Real Time режиме (Не нужно перезагружать роутер при изменении каждого параметра).
Приятный дизайн и светодиодная компоновка индикаторов.
Компактный блок питания.
Руководство на родном языке в электронном и бумажном виде.
WPS.
Приемлемый вывод статистики всех интерфейсов.
Множество напильников для безопасности вашей сети и настройки роутинга.


Пока что это все. Перешил - несколько настроек сделал. Буду тестировать нагрузку использованием торрентов и внедрение в LAN(~10 девайсов).:rolleyes:

meazza
24-09-2011, 10:55
не забудь хоть старый модем отдать, а то так и будут начислять по 12 грн на месяц :yes:

~~~Smart~C@T~~~
24-09-2011, 10:57
не забудь хоть старый модем отдать, а то так и будут начислять по 12 грн на месяц :yes:

Тест-драйв нового будет по вторник. Если все окей - тогда сдам, ибо мне крайне не хорошо будет, если инет пропадет.

Haxxproxx!
24-09-2011, 11:05
Лень все читать, напишите в двух словах. Как качество на модеме вообще. Что нужно для того чтобы подключиться еще раз, после того как был отключен год назад. Цель: быстрое скачивание и серфинг в инете.
Пинганите что-нибудь в Киеве и Днепре пожалуйста. Спасибо!

meazza
24-09-2011, 17:04
Лень все читать, напишите в двух словах. Как качество на модеме вообще. Что нужно для того чтобы подключиться еще раз, после того как был отключен год назад. Цель: быстрое скачивание и серфинг в инете.
Пинганите что-нибудь в Киеве и Днепре пожалуйста. Спасибо!

какой у тебя номер телефона и адрес?

Haxxproxx!
24-09-2011, 17:52
какой у тебя номер телефона и адрес?
телефон 51. Адрес Ляли Ратушная 132. Пользовался до этого 8-ми мегабитами.

meazza
25-09-2011, 12:07
телефон 51. Адрес Ляли Ратушная 132. Пользовался до этого 8-ми мегабитами.

пока тебе не повезло, портов по 43 атс нету...
а зачем ты отказывался?

Dark
25-09-2011, 12:14
ZTE еще остались?

meazza
25-09-2011, 15:02
ZTE еще остались?

до конца года будут

СиZый
09-10-2011, 12:54
Народ, а как подключиться на точке ОГО к WI-FI? В наших пакетах написано, что "до тарифного плану додається WI-FI". Кто пользовался?

~~~Smart~C@T~~~
09-10-2011, 14:45
Народ, а как подключиться на точке ОГО к WI-FI? В наших пакетах написано, что "до тарифного плану додається WI-FI". Кто пользовался?

Это ты об Ультре? что типа 10 гиг трафа включено в тариф?
Если да - меня тоже этот вопрос интересует.

СиZый
09-10-2011, 15:03
Это ты об Ультре? что типа 10 гиг трафа включено в тариф?
Если да - меня тоже этот вопрос интересует.

Да там у всех написано начиная от ОГО Легкий.

СиZый
09-10-2011, 15:09
Вот:)

~~~Smart~C@T~~~
09-10-2011, 15:09
Вот:)

Если никто не ответит в понедельник позвоню в суппорт. )

СиZый
09-10-2011, 15:15
Если никто не ответит в понедельник позвоню в суппорт. )

И не забудь отписать сюда:)

meazza
11-10-2011, 11:33
Народ, а как подключиться на точке ОГО к WI-FI? В наших пакетах написано, что "до тарифного плану додається WI-FI". Кто пользовался?

я пробывал, просто ищешь публичные хот споты, заходишь с ноута/смарта в браузер и в окне вводишь логин и пароль свой и пользуешься халявным нетом. Правда дается 10 гб на месяц

хот споты (http://ukrtelecom.ua/services/customers/internet/ogo_wifi/service_point?q=%E2%B3%ED%ED%E8%F6%FF&region=23)

~~~Smart~C@T~~~
11-10-2011, 11:50
я пробывал, просто ищешь публичные хот споты, заходишь с ноута/смарта в браузер и в окне вводишь логин и пароль свой и пользуешься халявным нетом. Правда дается 10 гб на месяц

хот споты (http://ukrtelecom.ua/services/customers/internet/ogo_wifi/service_point?q=%E2%B3%ED%ED%E8%F6%FF&region=23)

Где взять логин и пасс?)
p.S> Звонил 3 раза в суппорт - по 15 минут ожидания - бросил дело :Р

СиZый
11-10-2011, 13:36
я пробывал, просто ищешь публичные хот споты, заходишь с ноута/смарта в браузер и в окне вводишь логин и пароль свой и пользуешься халявным нетом. Правда дается 10 гб на месяц

хот споты (http://ukrtelecom.ua/services/customers/internet/ogo_wifi/service_point?q=%E2%B3%ED%ED%E8%F6%FF&region=23)

Какой пароль и логин?

Dark
11-10-2011, 13:44
Твои собственные от my.ukrtelecom.ua, по идее.

meazza
11-10-2011, 13:47
Где взять логин и пасс?)
p.S> Звонил 3 раза в суппорт - по 15 минут ожидания - бросил дело :Р

в ЛК
логин@wifi.ukrtel.net
пас - такой как на вход либо как на подключение, либо как на вход на ЛК

СиZый
11-10-2011, 13:47
Твои собственные от my.ukrtelecom.ua, по идее.

А точнее? Пароль и логин для входа на сайт управления услугами?

meazza
12-10-2011, 21:34
А точнее? Пароль и логин для входа на сайт управления услугами?

логин_от_входа_на_ЛК@wifi.ukrtel.n et
пароль тоже для входа на май.укртелесом.юа ))

СиZый
12-10-2011, 22:20
логин_от_входа_на_ЛК@wifi.ukrtel.n et
пароль тоже для входа на май.укртелесом.юа ))

Спасибо, попробуем:)

кнут
12-10-2011, 22:33
на сайте май. укртелеком отдельная регистрация которая ничего общего не имеет с вашим лого и пасом которое вы вписываете в подключение.
Если вы не регились на вышеуказанном сайте вам нада просто сделать это и выбрать новый тариф. Если регались но забыли акк и пасс позвоните в техподдержку и вам обнулят регистрацию.
З.Ы. одна хрень не все тарифы отображаются. По словам супорта если хотите тариф за 90 и ультру нада написать заявку чтоб поставили усилитель на линию

Dark
13-10-2011, 11:11
Забрал ZTE. Полет нормальный.

Dark
13-10-2011, 11:58
Кстати, объясните неразумному, почему даунстрим на Киев на спидтесте порядка 14 Мбит, если тариф - 5.

СиZый
13-10-2011, 13:30
на сайте май. укртелеком отдельная регистрация которая ничего общего не имеет с вашим лого и пасом которое вы вписываете в подключение.
Если вы не регились на вышеуказанном сайте вам нада просто сделать это и выбрать новый тариф. Если регались но забыли акк и пасс позвоните в техподдержку и вам обнулят регистрацию.
З.Ы. одна хрень не все тарифы отображаются. По словам супорта если хотите тариф за 90 и ультру нада написать заявку чтоб поставили усилитель на линию

Так если у меня пакет ОГО легкий, и я закажу WI-FI то мне в мою стоимость пакета будет включен и WI-FI (50 грн.) или за него нужно доплатить?

creep
13-10-2011, 16:18
Кстати, объясните неразумному, почему даунстрим на Киев на спидтесте порядка 14 Мбит, если тариф - 5.Может быть просто приколы спидтеста?

Dark
13-10-2011, 16:46
Семь раз в течение полутора часов одна и та же скорость +\- 0,5 Мбит? Слабо верится.

creep
13-10-2011, 17:33
Семь раз в течение полутора часов одна и та же скорость +\- 0,5 Мбит? Слабо верится.А стабильных, неизменных ошибок спидтеста или других сайтов-мерялок не бывает типа?

~~~Smart~C@T~~~
13-10-2011, 18:12
Может тестит на сети укртела?) там же что-то типа между сетями укртела - анлим О_о или как бэ что-то типа такого слышал)))

meazza
13-10-2011, 19:30
Кстати, объясните неразумному, почему даунстрим на Киев на спидтесте порядка 14 Мбит, если тариф - 5.

не всегда можно верить спидтестам) пробуй торрентами качать, там самая достоверная инфа )))
а скорость у тебя такая потому что профиль стоит видно ультра. У меня так же дома - плачу 50 грн за 5 мбит а торрентами качаю до 2 мбит/сек
и все благодаря p2p сети, то есть торренты, еданки всякие...это и есть телекомовская пиринговая сеть...

Dark
13-10-2011, 19:43
Спасибо, я знаю, что такое сеть ОГО!. Только непонятно, откуда о ней знает спидтест. Профиль линии - недо-Ультра, тариф - 5 Мбит. По идее, спидтест должен видеть не более этих пяти мегабит.

meazza
13-10-2011, 20:20
Спасибо, я знаю, что такое сеть ОГО!. Только непонятно, откуда о ней знает спидтест. Профиль линии - недо-Ультра, тариф - 5 Мбит. По идее, спидтест должен видеть не более этих пяти мегабит.

я ж говорю, не всегда можна верить этим спидтестам)) то сервер загружен, то не телесомовский сервер пингует - показывает до 5 мбит, попадаешь на телесомовский - показывает сколько линия тянет

телесомовский спидтест (http://speedtest.dc.ukrtelecom.ua/)

strange
14-10-2011, 18:25
Спидтестер в 99% случаев обманывает клиента.
Так как ты не знаеш куда он uploud и загрузку...
И получается что у тебя скорость ойййй какая хорошая а по факту ...

:((((((

~~~Smart~C@T~~~
14-10-2011, 19:42
Спидтестер в 99% случаев обманывает клиента.
Так как ты не знаеш куда он uploud и загрузку...
И получается что у тебя скорость ойййй какая хорошая а по факту ...

:((((((

:eek: Что вы говорите :o

Joy_Rostie
14-10-2011, 19:51
Внезапно!

Dark
14-10-2011, 21:30
О б-же! Как же я не догадался!

McTKM
02-11-2011, 16:04
Спортился "ОГО" в посл. время ...

[SPY]der(FOG)
02-11-2011, 16:48
Спортился "ОГО" в посл. время ...

Испортилось испорченное. Это как?:|

Se@Dog
23-11-2011, 03:19
Знакомый рассказал что недавно пробовал настроить ого своей девушке, позвонил в ТП мол вместо 5 МБит, 100 кбит/сек реальной скорости. В тп паренёк помог, подсобив инфой про айпишник,шлюз и днс. И дщействительно скорость по спидтесту выросла до 3,5 м.бит. Но это через миниспидтест укртелекома, реальная же не больше 512 кбит/сек. Говорит проверил на нескольких торрентах и т.д. закачках, по общему сайту спидтеста - нету скорости, о чём сказал в ТП, ему ответили мол их не волнуют никакие показатели кроме их личного миниспидтеста...

Прикольные такие ребята как я понял, посоветовал ему выключить такой инет нафиг, хотя он и сам к этому выводу пришел...

Dark
23-11-2011, 03:30
У меня все ок уже который год, не знаю у кого там УТК испорченный.

alonewolf
30-11-2011, 12:36
а ваще долго телеком подключают (ну от подачи заявки)?....

и ет можна самому или нада матера вызывать?

Urik_1975
05-12-2011, 23:06
У меня все ок уже который год, не знаю у кого там УТК испорченный.
Ты что директор Укр Телекома в Виннице???
Такую фигню про ОГО мог ляпнуть только он :)
Ого ни у кого нормально - не работал - не работает и работать не будет!!!
Сеть протянута ещё при Хрущове если заказываешь 24, то в лучшем случаи получаешь 1...
На тех поддержку чтобы никто не звонил
они поменяли номер, его нет даже на сайте...
Деньги берут через Укр почту,
том номера тоже не знают,
пробывал узнать на Козицкого
где договор подписывал,
сказали мы не в курсе все на совещании
не у кого спросить, поищите в интернете,
или позвоните на справку,
на справке знают только старый :)
на сайте номер появился через 2 недели,
после беготни 2 раза на Козитского и мата на Киев.
Мастер сказал, цитирую:
Скорость появится -
если я поменяю за свои 3 км кабеля,
голоса в трубке телефона пропадут-
если я убью соседей,
а работать он будет -
если его зарплаты будет хватать на ботинки,
чтобы на вызовы ходить.
Хотите интернет от ОГО подпалите -
Глав Подчтам может крысы разбегутся...

Joy_Rostie
05-12-2011, 23:18
Ляпнуть... зачем ты так о Викторе Феодосьевиче?

Dark
06-12-2011, 00:09
Ты что директор Укр Телекома в Виннице???
Такую фигню про ОГО мог ляпнуть только он :)
Ого ни у кого нормально - не работал - не работает и работать не будет!!!
Сеть протянута ещё при Хрущове если заказываешь 24, то в лучшем случаи получаешь 1...
На тех поддержку чтобы никто не звонил
они поменяли номер, его нет даже на сайте...
Деньги берут через Укр почту,
том номера тоже не знают,
пробывал узнать на Козицкого
где договор подписывал,
сказали мы не в курсе все на совещании
не у кого спросить, поищите в интернете,
или позвоните на справку,
на справке знают только старый :)
на сайте номер появился через 2 недели,
после беготни 2 раза на Козитского и мата на Киев.
Мастер сказал, цитирую:
Скорость появится -
если я поменяю за свои 3 км кабеля,
голоса в трубке телефона пропадут-
если я убью соседей,
а работать он будет -
если его зарплаты будет хватать на ботинки,
чтобы на вызовы ходить.
Хотите интернет от ОГО подпалите -
Глав Подчтам может крысы разбегутся...Ну и что ты вылепил из человеческого языка? Меня вполне устраивает. Скорость достаточная, в MMOFPS лагов нет, раздавай - не хочу, выбор оборудования широкий, проблем нет. Если ты живешь в мухосрансках за сотню километров от областного центра, то тут и разговор другой. Лично у меня все работает нормально уже который год. Если тебя что-то не устраивает: звони, пиши заявления, ходи на прием к начальникам и решай свои проблемы.

кнут
06-12-2011, 03:03
Ты что директор Укр Телекома в Виннице???
Такую фигню про ОГО мог ляпнуть только он :)
Ого ни у кого нормально - не работал - не работает и работать не будет!!!
Сеть протянута ещё при Хрущове если заказываешь 24, то в лучшем случаи получаешь 1...
На тех поддержку чтобы никто не звонил
они поменяли номер, его нет даже на сайте...
Деньги берут через Укр почту,
том номера тоже не знают,
пробывал узнать на Козицкого
где договор подписывал,
сказали мы не в курсе все на совещании
не у кого спросить, поищите в интернете,
или позвоните на справку,
на справке знают только старый :)
на сайте номер появился через 2 недели,
после беготни 2 раза на Козитского и мата на Киев.
Мастер сказал, цитирую:
Скорость появится -
если я поменяю за свои 3 км кабеля,
голоса в трубке телефона пропадут-
если я убью соседей,
а работать он будет -
если его зарплаты будет хватать на ботинки,
чтобы на вызовы ходить.
Хотите интернет от ОГО подпалите -
Глав Подчтам может крысы разбегутся...


Работал и работает нормально.
Утверждение с заявкой на победу, вы знакомы со всеми пользователями интернета ОГО.
Это только действительно с убитой внешней телефонной линией в частном секторе.
Сколько звонил в техподдержку за 4 года 3 раза, 1 сам и 2 знакомым устанавливал всегда брали в течении 10 минут, да и он ранее на каждой квитанции был написан.
Да также можно заплатить в іБоксах, разных банках как государственных так и комерческих.
А технику действительно все равно что там у тебя, зарплата у него и вправду маленькая, а компания клиентами не дорожит не фига ибо одни из крупнейших в стране.
З.Ы. - а причем Укрпочьта к Укртелекому?
- в каком городе поджечь чтоб Укртелеком расстроился, которому по большому счету глубоко всеравно что там с Укрпочьтой?
- да я знаю это крысы сгрызли 3 км провода и еще скорость крадут.
- голоса в трубке, соседей убить, номер никто не говорит - на что то это похоже МАНИЯ у вас батенька.

Urik_1975
06-12-2011, 03:32
вы мне эту сказку про 68 станцию расскажите на Старом городе,
она не аналоговая и не цифровая,
она квази-электронная советской разработки 70 годов,
менять её никто не собирается, даже в планах нет на 2050 год
раньше хоть позвонил провода подёргали чтото грузилось
СЕЧАС ПОЛНЫЙ ХЕР И ХЕР КУДА ПОЗВОНИШ
работало нормально -
никогда оно нормально не работало!!!!
у меня ОГО уже года 4
так круто как сечас - оно никогда не работало (((
и так круто как сечас его никогда не обслуживали (((
и за мастером три дня ждать не надо было
сечас отбойным молотком стучать нужно чтобы что-то исправили
Две недели отбегал ХРЕН СТАЛО ЛУТШЕ !!!
Всех поувольняли мастера с Вишенки ждал пока приехал на мой участок
посмотрел пизданул что все провода менять нужно
причом за мой счёт если хочу скорость,
у них денег нет в бюджете
потом сказал что станцию некому обслуживать
так как никто не знает как она работает
все кто на ней работал поувольнялись
а то что с 24 у меня 1 показывает
сказал что я визунчик другово тут быть не может.
Супер сервис ... ОГО РУЛИТ(((

~~~Smart~C@T~~~
06-12-2011, 03:37
вы мне эту сказку про 68 станцию расскажите на Старом городе,
она не аналоговая и не цифровая,
она квази-электронная советской разработки 70 годов,
менять её никто не собирается, даже в планах нет на 2050 год
раньше хоть позвонил провода подёргали чтото грузилось
СЕЧАС ПОЛНЫЙ ХЕР И ХЕР КУДА ПОЗВОНИШ
работало нормально -
никогда оно нормально не работало!!!!
у меня ОГО уже года 4
так круто как сечас - оно никогда не работало (((
и так круто как сечас его никогда не обслуживали (((
и за мастером три дня ждать не надо было
сечас отбойным молотком стучать нужно чтобы что-то исправили
Две недели отбегал ХРЕН СТАЛО ЛУТШЕ !!!
Всех поувольняли мастера с Вишенки ждал пока приехал на мой участок
посмотрел пизданул что все провода менять нужно
причом за мой счёт если хочу скорость,
у них денег нет в бюджете
потом сказал что станцию некому обслуживать
так как никто не знает как она работает
все кто на ней работал поувольнялись
а то что с 24 у меня 1 показывает
сказал что я визунчик другово тут быть не может.
Супер сервис ... ОГО РУЛИТ(((

Вот у тебя не работает. Это не значит, что не работает у других в большинстве случаев. Влом искать документы, что бы посмотреть с какого года я на нем. Но то ли с 2006 то ли 2008. За весь период "ни единого разрыва" :lol: Кроме как один раз подох модем ихний - сменили за 15 минут на Соборной. И второй раз - перегнул кто-то провода на станции и у меня пропал инет. Тоже сделали. В общем нареканий у меня за все время на них нет. Стабильность - и сугубо не дорого просят. :rolleyes:
:confused:

Кстати тоже 68 станция у меня.

p.S> Маты лучше вытри. А то банан еще небось выдадут.

Urik_1975
06-12-2011, 04:00
68 У меня знакомые на 5 улицах вокруг жалуются постоянно
знаю точно я системы всем ставлю
и бегаю постоянно то скайп висит то не качаен
у меня сгорело 2 модема зюксель 660 и делинк не помню модель
сечас третий тоже зюксель 660. Шум и голоса в трубке постоянно к ним уже привыкли...
А мат пусть будет!!!!
Достало все, на работе почту качать бегал 2 недели, пока мастера дозвался!!!!

кнут
06-12-2011, 04:02
вы мне эту сказку про 68 станцию расскажите на Старом городе,
она не аналоговая и не цифровая,
она квази-электронная советской разработки 70 годов,
менять её никто не собирается, даже в планах нет на 2050 год
раньше хоть позвонил провода подёргали чтото грузилось
СЕЧАС ПОЛНЫЙ ХЕР И ХЕР КУДА ПОЗВОНИШ
работало нормально -
никогда оно нормально не работало!!!!
у меня ОГО уже года 4
так круто как сечас - оно никогда не работало (((
и так круто как сечас его никогда не обслуживали (((
и за мастером три дня ждать не надо было
сечас отбойным молотком стучать нужно чтобы что-то исправили
Две недели отбегал ХРЕН СТАЛО ЛУТШЕ !!!
Всех поувольняли мастера с Вишенки ждал пока приехал на мой участок
посмотрел пизданул что все провода менять нужно
причом за мой счёт если хочу скорость,
у них денег нет в бюджете
потом сказал что станцию некому обслуживать
так как никто не знает как она работает
все кто на ней работал поувольнялись
а то что с 24 у меня 1 показывает
сказал что я визунчик другово тут быть не может.
Супер сервис ... ОГО РУЛИТ(((

у меня 68 станция =) все нормально. а с частным сектором проблемы были всегда ибо провода идут открытыми по столбам вот и все.

кнут
06-12-2011, 04:03
Вот у тебя не работает. Это не значит, что не работает у других в большинстве случаев. Влом искать документы, что бы посмотреть с какого года я на нем. Но то ли с 2006 то ли 2008. За весь период "ни единого разрыва" :lol: Кроме как один раз подох модем ихний - сменили за 15 минут на Соборной. И второй раз - перегнул кто-то провода на станции и у меня пропал инет. Тоже сделали. В общем нареканий у меня за все время на них нет. Стабильность - и сугубо не дорого просят. :rolleyes:
:confused:

Кстати тоже 68 станция у меня.

p.S> Маты лучше вытри. А то банан еще небось выдадут.

ты забыл сказать что на твоей ультре еще 10 пользователей сидит =)

Urik_1975
06-12-2011, 04:05
да они всегда по столбам ишли и скорость была под 10
только раньше их ремонтировали а сечас не дождёшся
последних 2 года полная лажа и всем пофиг...

Urik_1975
06-12-2011, 04:07
ты забыл сказать что на твоей ультре еще 10 пользователей сидит =)

нет я сам и мне на скайп с рывками хватает Ультры:mad:

Joy_Rostie
06-12-2011, 10:12
Это что такое зимнее обострение синдрома Уральского у народа?

alonewolf
06-12-2011, 12:44
Так нету ничё альтернативного на старом городе.....кто ж вам поможет )

У меня вон знакомая только подала заявку на ОГО....у неё был интертелеком...2гб за 50 грн в месяц..сомневась что ОГО хуже этого

Light Elf
06-12-2011, 14:13
Так нету ничё альтернативного на старом городе.....кто ж вам поможет )

У меня вон знакомая только подала заявку на ОГО....у неё был интертелеком...2гб за 50 грн в месяц..сомневась что ОГО хуже этого
Возможно подключить не только ОГО!
Тарифы (http://www.rada.vn.ua/%D0%A2%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%84%D0%BD%D1%8B%D0%B5_% D0%BF%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D1%8B/)
Тарифные планы «Беспроводные»

Urik_1975
06-12-2011, 16:51
Я согласен что всё может ломатся,
меня убивает что ремонтировать не хотят,
называешь адрес и на тебя смотрят с ужасом
как буто чумой боятся заразится,
две недели беготни и прислали клоуна ремонтника
который вместо ремонта
уговаривал смирится с судьбой
ибо ничего изменить нельзя
не в том месте родился
старый город это судьба.
Руки с жопы растут
телефоном 30 лет пользуюсь - трещит, голоса в трубке,
ОГО - 4 года скорость отстой, модем может 20 минут соединятся
пинги это цыфра - пи со всеми знаками после запятой.
Укртелеком - Шарашкина контора!!!

Joy_Rostie
07-12-2011, 01:51
Как бы если пинг 3+ мс то я за Вас очень рад. Выходит у вас не модем дома стоит, а сам dslam.:)

Urik_1975
07-12-2011, 10:51
Как бы если пинг 3+ мс то я за Вас очень рад. Выходит у вас не модем дома стоим, а сам dslam.

Знаешь что шутник жилаю тебе такой же интернет как у меня и сервис тоже
а я сбоку понаблюдал бы за тем как ты улыбаешся :)

Joy_Rostie
07-12-2011, 11:25
Спасибо, Антон, жилай мне еще, не шутник.

meazza
09-12-2011, 10:51
Я согласен что всё может ломатся,
меня убивает что ремонтировать не хотят,
называешь адрес и на тебя смотрят с ужасом
как буто чумой боятся заразится,
две недели беготни и прислали клоуна ремонтника
который вместо ремонта
уговаривал смирится с судьбой
ибо ничего изменить нельзя
не в том месте родился
старый город это судьба.
Руки с жопы растут
телефоном 30 лет пользуюсь - трещит, голоса в трубке,
ОГО - 4 года скорость отстой, модем может 20 минут соединятся
пинги это цыфра - пи со всеми знаками после запятой.
Укртелеком - Шарашкина контора!!!

ну если такой ужасный сервис почему на нем сидеть? я живу 300 м от станции и за 2 года ни одной проблемы еще не было....
всему есть альтернатива...

з.ы. 68 станция это станции и на маяковского, и на свердлова, и на щорса...

Urik_1975
16-12-2011, 22:13
ну если такой ужасный сервис почему на нем сидеть? я живу 300 м от станции и за 2 года ни одной проблемы еще не было....
всему есть альтернатива...

з.ы. 68 станция это станции и на маяковского, и на свердлова, и на щорса...

Альтернативы нет(((
Воли Даты или Эвереста
тут никогда не будет...
Дом находится в яме под холмом,
радиомодемы не тянут, все перепробывал
неувереный приём рядом железная дорога
плюс у соседей все заборы и крыши железные
в дождь или с утра в туман модем почти не пашет (((

А ту станцию что на Щорса,
я лично когда-то оболью бензином!!!
:mad::(%\

SanyaZar
17-12-2011, 14:44
Альтернативы нет(((
Воли Даты или Эвереста
тут никогда не будет...
Дом находится в яме под холмом,
радиомодемы не тянут, все перепробывал
неувереный приём рядом железная дорога
плюс у соседей все заборы и крыши железные
в дождь или с утра в туман модем почти не пашет (((

А ту станцию что на Щорса,
я лично когда-то оболью бензином!!!
:mad::(%\
А вы пробовали искать альтернативы? Кроме воли даты и эвереста есть ещё операторы.

Light Elf
27-12-2011, 13:18
Какая реальная скорость в Агрономичном при тарифе "ОГО!Легкий"? Фильмы тормозить не будет?

Какой из этих модемов лучше брать:

1.D-link Dsl-200
2.D-link 2500U
3.Callisto 821+R3
4.D-LInK DU-562M

Или другой модем посоветуете?

Спасибо.
Zyxel P-660

tracrr
27-12-2011, 19:52
Zyxel P-660

Ужасный выбор.

П.С. Так УТ ведь дарит сейчас хорошие мопеды. Я очень доволен + вафля

[SPY]der(FOG)
27-12-2011, 20:34
Ужасный выбор.
:lol::lol::lol:
Жжёшь!

tracrr
27-12-2011, 20:49
der(FOG);2682355']:lol::lol::lol:
Жжёшь!

А что не правда? Я им пользовался:confused:

tracrr
27-12-2011, 20:50
Не дарит. Контракт на 2,5-3 года, иначе штраф 350грн.

Ну и что. В любом случае альтернативы в Агрономичном не найти... На крайняк 350 грн, это и есть его стоимость:|

asm07
24-01-2012, 11:53
1.D-link Dsl-200
2.D-link 2500U
3.Callisto 821+R3
4.D-LInK DU-562M

Во-первых, D-LInK DU-562M это диалаповский модем.
Во-вторых - УТ дает модемы на 2 года, HUAWEI HG530.
Так что берите, пока акция, до конца февраля...
В третьих, любой DSL-модем потянет даже ОГО!Ультра, т.к. максимальная скорость - 20мегабит.

DethComa
24-01-2012, 11:57
В третьих, любой DSL-модем потянет даже ОГО!Ультра, т.к. максимальная скорость - 20мегабит.
модем может и потянет...а вот линия сомневаюсь( я когда звонил в КоллЦентр ОГО то мне сказали что возможность моей линии максимум 8мбт

asm07
24-01-2012, 12:17
Согласен, есть такое.
Но для онлайн просмотра фильмов (как выше говорилось) вполне достаточно и 5 мегабит.
А 8 мегабит будет при скачивании торрентом (от таких же ОГО-шников), не зависимо от выбраного тарифного плана.

Light Elf
24-01-2012, 12:49
В третьих, любой DSL-модем потянет даже ОГО!Ультра, т.к. максимальная скорость - 20мегабит.
Не любой, а только поддерживающий ADSL 2+.
D-link Dsl-200 - не поддерживает.
Callisto 821+R3 - не советую.

warfolomeich
24-01-2012, 13:22
Не любой, а только поддерживающий ADSL 2+.
D-link Dsl-200 - не поддерживает.
Callisto 821+R3 - не советую.

Там вроде кроме ADSL 2+, нужно чтобы режим модуляци AnnexM ещё поддерживался, если не ошибаюсь..:)

Light Elf
24-01-2012, 14:07
Там вроде кроме ADSL 2+, нужно чтобы режим модуляци AnnexM ещё поддерживался, если не ошибаюсь..:)
Ошибаетесь.
AnnexM нужен для увеличения аплоада.

warfolomeich
24-01-2012, 14:16
Ошибаетесь.
AnnexM нужен для увеличения аплоада.

Точно, без него 1 мбит, а с ним можно до 3 добить :) Просто помню что без этого параметра скорости не было, только перепутал аплоад с даунлоадом :)

Unity
24-01-2012, 15:49
Подключил ого простой- 512кб. Скорость в Агрономичном соответствует заявленной. Фильмы он-лайн в не высоком качестве идут нормально.

Chega
25-02-2012, 15:47
Телеком дає за 1 грн. Huawei HG530 існуючим абонентам, при підписанні договору на 2 роки. От і думаю, чи потрібно це мені?
http://www.huaweidevice.com/worldwide/productFeatures.do?pinfoId=2664&directoryId=5013&treeId=3342&tab=0

~~~Smart~C@T~~~
25-02-2012, 15:50
Телеком дає за 1 грн. Huawei HG530 існуючим абонентам, при підписанні договору на 2 роки. От і думаю, чи потрібно це мені?
http://www.huaweidevice.com/worldwide/productFeatures.do?pinfoId=2664&directoryId=5013&treeId=3342&tab=0

В противном случае продашь. А так у брата такой стоит - вроде ничего.
Хотя я себе ZTE поставил.

e_mail_my
13-03-2012, 22:39
Никто не слышал об акции от Укртелекома, выборочно абонентам предлагают перейти на более быстрый тариф например ОГО Стандарт за 75 а не 90 грн?

DIMMka
14-03-2012, 00:17
Никто не слышал об акции от Укртелекома, выборочно абонентам предлагают перейти на более быстрый тариф например ОГО Стандарт за 75 а не 90 грн?

Подойдите в абонотдел и скажите, что хотите отключиться - вам предложат

meazza
03-04-2012, 16:58
Никто не слышал об акции от Укртелекома, выборочно абонентам предлагают перейти на более быстрый тариф например ОГО Стандарт за 75 а не 90 грн?

есть такое, даже тариф план специальный есть, на козицкого 22 подходи :yes:

~~~Smart~C@T~~~
03-04-2012, 17:03
есть такое, даже тариф план специальный есть, на козицкого 22 подходи :yes:

Подробнее если можно.

xXx
16-04-2012, 12:12
Как можна Укртелефон уговорить, что бы они повысили частоту канала, что бы взять норм тарифный план и больше 4 мб?а то у меня Ого Легкий,а скорости не хватает!(?Подскажите пжл!

tracrr
16-04-2012, 16:39
Как можна Укртелефон уговорить, что бы они повысили частоту канала, что бы взять норм тарифный план и больше 4 мб?а то у меня Ого Легкий,а скорости не хватает!(?Подскажите пжл!

Написать на их форуме корректное сообщение, мне помогало 3 раза, проблем нет.

xXx
16-04-2012, 21:04
Написать на их форуме корректное сообщение, мне помогало 3 раза, проблем нет.
а что написать можно мне в ПМ?а то на мыло им писал 3 раза а ответа никакого!(:|

~~~Smart~C@T~~~
16-04-2012, 21:06
а что написать можно мне в ПМ?а то на мыло им писал 3 раза а ответа никакого!(:|

Позвонить в суппорт не судьба?:o

Stifostin
25-04-2012, 21:14
Уже на протяжении недели скорость упала с 8 мбит до 2 мбит. перезагрузка модема не помогает. модель Callisto 821+ еси че. У кого нмьуть подобное наблюдается?

tracrr
25-04-2012, 22:02
У меня кстати начал периодически пропадать нет после того как поменяли протокол..

~~~Smart~C@T~~~
25-04-2012, 22:06
У меня кстати начал периодически пропадать нет после того как поменяли протокол..

Сейчас у всех у кого ZTE с этой фичей - по-всей Украине имеют проблемы. Но сказали в процессе фикса. Ребут модема помогает иногда.

tracrr
25-04-2012, 22:07
Сейчас у всех у кого ZTE с этой фичей - по-всей Украине имеют проблемы. Но сказали в процессе фикса. Ребут модема помогает иногда.

Так я и делаю ребут, но блин достало...

tracrr
25-04-2012, 22:12
Сейчас у всех у кого ZTE с этой фичей - по-всей Украине имеют проблемы. Но сказали в процессе фикса. Ребут модема помогает иногда.

Откуда инфа про фикс?

~~~Smart~C@T~~~
25-04-2012, 22:14
Откуда инфа про фикс?

Три дня звонков в поддержку. + Родственник работает в УкрТелекоме, и пробил у своих.

tracrr
25-04-2012, 22:16
Три дня звонков в поддержку. + Родственник работает в УкрТелекоме, и пробил у своих.

Понятно. Ранее я частенько наяривал, сейчас притих :lol:

sashOK!!!
26-04-2012, 08:26
Как можна Укртелефон уговорить, что бы они повысили частоту канала, что бы взять норм тарифный план и больше 4 мб?а то у меня Ого Легкий,а скорости не хватает!(?Подскажите пжл!

Написать на их форуме корректное сообщение, мне помогало 3 раза, проблем нет.

Хіба це реально зробити? Це ж наче треба провод міняти, від будинку до АТС.
А то в мене також максимум 4мб, хотілось би більше.

tracrr
27-04-2012, 06:42
Хіба це реально зробити? Це ж наче треба провод міняти, від будинку до АТС.
А то в мене також максимум 4мб, хотілось би більше.

В том случае если у тебя стоит ограничение на порту

tracrr
28-04-2012, 21:36
Задолбали разрывы :mad:

Dark
28-04-2012, 21:37
У меня уже два дня все нормально. АТС35.

tracrr
28-04-2012, 21:38
У меня уже два дня все нормально. АТС35.

Тоже ZTE 108? Ничего не предпринимал?

Dark
28-04-2012, 21:39
Тоже. Пару раз в рейдже перезагружал. Сегодня на минут 20 вылетели NS'ы УТК. Поставил гугловские - ок, через полчаса вернул обратно.

tracrr
28-04-2012, 21:41
Тоже. Пару раз в рейдже перезагружал. Сегодня на минут 20 вылетели NS'ы УТК. Поставил гугловские - ок, через полчаса вернул обратно.

Может еще все бут гут.. :confused:

Dark
28-04-2012, 21:42
Будет-будет. Просто этим наркоманам надо дать время разобраться в том, в чем они намудрили на отходняках.

tracrr
28-04-2012, 21:42
Будет-будет. Просто этим наркоманам надо дать время разобраться в том, в чем они намудрили на отходняках.

:d:d:d:d

Dark
15-07-2012, 18:47
Ребя, какие сейчас VPI\VCI на PPPoE, а то я ZTE разбил? Мой богомерзкий длинк что-то подключаться не хочет. Знаю, что на DHCP сейчас 1\40, в длинке прописано 1\32.

Light Elf
15-07-2012, 19:04
Ребя, какие сейчас VPI\VCI на PPPoE, а то я ZTE разбил? Мой богомерзкий длинк что-то подключаться не хочет. Знаю, что на DHCP сейчас 1\40, в длинке прописано 1\32.
Судя по всему 1/32 так и осталось. А Д-Линк роутером настраиваешь?

Dark
15-07-2012, 19:09
Ну да, хочу роутером, но он что-то не коннектится. Линию видит, но светодиод "Интернет" не горит. P.S. Предупреждая вопрос, бриджем тоже не коннектится. 614 ошибка, если память не изменяет.

Light Elf
15-07-2012, 19:33
Ну да, хочу роутером, но он что-то не коннектится. Линию видит, но светодиод "Интернет" не горит. P.S. Предупреждая вопрос, бриджем тоже не коннектится. 614 ошибка, если память не изменяет.
Ну помочь знач не смогу, так как не работаю в Укртелекоме :)

Dark
15-07-2012, 19:56
Пробовал 1\32, 1\40, включал\выключал Annex M, все равно остается PPP Down и не определяется шлюз по умолчанию.

[SPY]der(FOG)
17-07-2012, 20:10
Пробовал 1\32, 1\40, включал\выключал Annex M, все равно остается PPP Down и не определяется шлюз по умолчанию.

Попробуй ещё 0/33 или 8/35. Annex M тут вообще ни причём. Он нужен только для того чтобы увеличить исходящую скорость (конечно, если у Телекома он включен).

Dark
17-07-2012, 20:18
Насчет аннекса-то понятно, но мало ли. 2500U не очень любит Annex M.

[SPY]der(FOG)
17-07-2012, 20:19
Насчет аннекса-то понятно, но мало ли. 2500U не очень любит Annex M.

2500U, особенно BRU C, не любит работать вообще :d

Dark
17-07-2012, 20:32
Нет, это BRU\D. Лучше дисконнект раз в сутки, чем ZTE.

Joy_Rostie
17-07-2012, 20:35
0\33 точно не катит.

vinbazar
18-07-2012, 07:31
колись телеком роздавав Sinope568+ Home Gateway
хтось в такому девайсі Quality of Service настроював (QoS)?

vinbazar
19-07-2012, 21:45
цікаво, чому спідтестер від УКРТЕЛЕКОМУ (http://speedtest.ukrtelecom.ua/) показує в рази завишену швидкість чим інші спідтестери????

Dark
19-07-2012, 21:47
Для УТК он считает ПС линии, а не ту, которая ограничена тарифом.

Light Elf
19-07-2012, 22:02
Для УТК он считает ПС линии, а не ту, которая ограничена тарифом.
Нет. Не так. Он показывает локальную скорость (в сети Укртелекома).

vinbazar
19-07-2012, 22:03
щось недозрозумів :confused:

Юра Zh
20-07-2012, 19:48
как правильно и быстро отключиться от ого?

Юра Zh
21-07-2012, 21:18
Одна из причин, зачем мне нужен интернет - смотреть футбол онлайн......при заявленной скорости в 5 мбит, реальная не всегда до 1,5 дотягивает, пинг 100-120....в общем футбол получается, как слайдшоу

Dark
21-07-2012, 21:57
Попроси, чтобы линию проверили.


щось недозрозумів :confused:

Что непонятного? У УТК внутренняя P2P-сеть. Их спидтест показывает скорость передачи данных между пирами P2P-сети, а не реальный вход\выход на мир.

Юра Zh
21-07-2012, 23:26
Попроси, чтобы линию проверили.




Что непонятного? У УТК внутренняя P2P-сеть. Их спидтест показывает скорость передачи данных между пирами P2P-сети, а не реальный вход\выход на мир.

чтоб они проверили линию, наверное нужно идти к ним лично и кланяться в ноги, целовать руки, ибо по телефону только обещания, без ответа

Dark
21-07-2012, 23:31
Если после звонка на 0-800-506-800, в котором ты попросил проверить линию, они ничего не сделали и\или не сообщили о результате - смело иди на Козицкого и пиши жалобу. После смены руководства в УТК за такие вещи сильно нагибают.

Юра Zh
21-07-2012, 23:43
Если после звонка на 0-800-506-800, в котором ты попросил проверить линию, они ничего не сделали и\или не сообщили о результате - смело иди на Козицкого и пиши жалобу. После смены руководства в УТК за такие вещи сильно нагибают.

сказали 2 дня не выключать модем.....в итоге уже 2 месяца прошло, ответа нет, скорость та же.............вообще у меня в начале была скорость примерно 2,10 (сказали, что больше линия не тянет)......потом стала постепенно падать.....бывает и 1,3......исходящая при этом осталась прежней, не падает.......думал может у меня что-то, но когда ничего не делаю, не идёт передача данных...вирусов тоже не находит..могли хотя б сказать, проблема у меня или на линии

Юра Zh
21-07-2012, 23:55
сегодня была буря конкретная, и вот спидтест выдал 2 мбита))) походу природа выполняет работу ихней тех.службы )))

Dark
22-07-2012, 00:01
Не знаю, чем тебе помочь. Разве что сделать то же, что я собираюсь - отключиться к чертям собачьим.

Юра Zh
22-07-2012, 00:12
Не знаю, чем тебе помочь. Разве что сделать то же, что я собираюсь - отключиться к чертям собачьим.

так и собираюсь (если только стоимость подключения кусаться не будет)

Dark
22-07-2012, 11:02
Смотря к кому подключаться. Я подумываю к Винтелепорту, у них подключение 250 грн.

Юра Zh
22-07-2012, 11:21
Смотря к кому подключаться. Я подумываю к Винтелепорту, у них подключение 250 грн.

я тоже....но скорее всего стоимость подключения будет другая....там рисуют какую-то схему и потом говорят стоимость
лучше заплатить 70 грн.за 25 мбит.с (ну пусть меньше, но хоть с 15 думаю должно быть), чем 50 за 1,5 мбита.....хоть футбол смогу смотреть, а не это слайдшоу

Dark
20-08-2012, 15:56
Начались и у меня проблемы с линией. Суппорт никак не реагирует. Сходил сегодня на Козицкого и промыл мозги с обещаниями подать заявление на отключение, если не будет ничего предпринято и если меня об этом не уведомят. Телка за столом сразу как-то побледнела. Ибо не***.

Dark
22-08-2012, 15:31
Укртелеком, давай, до свидания! Достали окончательно.

xXx
25-08-2012, 11:29
Укртелеком, давай, до свидания! Достали окончательно.

что то я тоже уже подумываю уйти ......

tracrr
25-08-2012, 17:07
что то я тоже уже подумываю уйти ......

А что так все плохо? Я уже 5 лет. За все года все только улучшалось, хотя раза три в саппорт обращаться приходилось

Dark
25-08-2012, 17:44
У меня модем начал терять линию. Суппорт никак не реагирует и не оповещает (по электрической почте). Только и сделали, что понизили профиль и теперь на вход не 16 Мбит, а пять. При том, что значения затухания и шумов никак не изменились. На 0-800-506-800 или как там девушка сказала, что так и должно быть потому, что у меня тариф такой (так-то!). Я, естественно, малость офигел и пошел на Козицкого. Чем закончилось - уже писал. С тех пор у меня линия вылетает не раз-два в день, а по десять-пятнадцать раз за вечер, да и днем бывает. Меня это запарило ввиду того, что люди, с которыми я общаюсь по скайпу начали материться. Вполне обоснованно. Сходил во второй раз на Козицкого и написал заявление рода "договор не соблюдается - оплаты не будет". Пообещали подключить коллекторов, лол.

tracrr
25-08-2012, 17:51
У меня модем начал терять линию. Суппорт никак не реагирует и не оповещает (по электрической почте). Только и сделали, что понизили профиль и теперь на вход не 16 Мбит, а пять. При том, что значения затухания и шумов никак не изменились. На 0-800-506-800 или как там девушка сказала, что так и должно быть потому, что у меня тариф такой (так-то!). Я, естественно, малость офигел и пошел на Козицкого. Чем закончилось - уже писал. С тех пор у меня линия вылетает не раз-два в день, а по десять-пятнадцать раз за вечер, да и днем бывает. Меня это запарило ввиду того, что люди, с которыми я общаюсь по скайпу начали материться. Вполне обоснованно. Сходил во второй раз на Козицкого и написал заявление рода "договор не соблюдается - оплаты не будет". Пообещали подключить коллекторов, лол.

Хм.. А в каком раене?

Dark
25-08-2012, 17:56
Центр.

tracrr
25-08-2012, 18:03
Центр.

А черт их знает, пока все норм, а там время покажет, но альтернативы по цене давно есть. Раньше альтернатив для себя не видел за такую цену

Andrei
25-08-2012, 18:20
А черт их знает, пока все норм, а там время покажет, но альтернативы по цене давно есть. Раньше альтернатив для себя не видел за такую цену
А в мене вже цілий тиждень зарубіжні сайти з 5-10 разу відкриватись стали, в той час як по Україні все в порядку, параметри лінії не помінялись. Якась аварія на вузлових серверах, чи що, але ремонт затягнувся порядком.

Dark
25-08-2012, 18:20
Винтелепорт: 25 Мбит за 75 грн + возможность нащелкать по клюву, перейдя через центральный мост. Обещали где-то к текущему времени провести линию, но пока что не уточнял.

tracrr
25-08-2012, 18:25
Винтелепорт: 25 Мбит за 75 грн + возможность нащелкать по клюву, перейдя через центральный мост. Обещали где-то к текущему времени провести линию, но пока что не уточнял.

Цена отличная

bumper
20-09-2012, 22:02
А в мене вже цілий тиждень зарубіжні сайти з 5-10 разу відкриватись стали, в той час як по Україні все в порядку, параметри лінії не помінялись. Якась аварія на вузлових серверах, чи що, але ремонт затягнувся порядком.

у меня та же лажа. техподдержка дурачками прикидывается. но форуме жалуются люди из донецка и днепропетровка. кароч это по всей украине такой прикол. меня достало. перехожу на другого оператора.

Chega
20-09-2012, 22:16
Ніяких нарікань, все працює (ттт).

pashok3d
28-09-2012, 01:17
у меня та же лажа. техподдержка дурачками прикидывается. но форуме жалуются люди из донецка и днепропетровка. кароч это по всей украине такой прикол. меня достало. перехожу на другого оператора.

тоже самое ! на на старом городе мне другой провайдер не светит ((

звонил в тех . начисали перезагрузите модем и посмотрите результат ! :lol:

то фигня ! затем попросили чтоб я вбил статический айпи ситевухи под модем а не динамику . Там тех поддержка точно курит план или щитает всех лохами

pashok3d
28-09-2012, 01:19
Ніяких нарікань, все працює (ттт).

ага у меня только с форумом нету никаких проблем

Юра Zh
23-10-2012, 21:03
http://www.speedtest.net/result/2260408132.png
тарифный план на 5 мб.с.
первое время было 2,11 - 2,19, потом постепенно стала падать до 1,5.....теперь вот до 1 добирается (пинг гуляет от 70 до 215)....раньше звонил к ним, сказали 2 дня модем не отключать)))) но что-то результата никакого, так что больше даже и не пытаюсь)))

Haxxproxx!
23-10-2012, 23:42
Все кто в городе живет, я думаю уже как год назад нужно было избавиться от модема и домашнего телефона. Не считая мест, где нет выбора :rolleyes:
Ошибаюсь?

Юра Zh
25-10-2012, 20:43
http://www.speedtest.net/result/2264687472.png
чем дальше, тем хуже

Joy_Rostie
26-10-2012, 00:07
А модем-то на сколько соединяется?

Юра Zh
30-10-2012, 21:45
в каком смысле?

warfolomeich
31-10-2012, 00:06
в каком смысле?

Типа в таком:

Joy_Rostie
31-10-2012, 01:18
Или таком:
http://www.novgorod.net/~support/dlink2500brud/images/15.gif
.
.
.
http://www.novgorod.net/~support/dlink2640u/images/10.gif

Юра Zh
31-10-2012, 07:35
Line Rate - Upstream (Kbps): 608
Line Rate - Downstream (Kbps): 1856

Дон Вито Карлеоне
31-10-2012, 13:41
Я бы тоже давно с него спрыгнул. Но увы, живу в частном секторе - переходить не куда. Телефоном пользуюсь исключительно для звонком им же в саппорт. Тариф 10 мбит, по факту 6-8, отдача менее 1 мбит.

Дон Вито Карлеоне
31-10-2012, 13:43
Все кто в городе живет, я думаю уже как год назад нужно было избавиться от модема и домашнего телефона. Не считая мест, где нет выбора :rolleyes:
Ошибаюсь?

100 проц.

Joy_Rostie
31-10-2012, 20:49
Line Rate - Upstream (Kbps): 608
Line Rate - Downstream (Kbps): 1856
Скорее всего ваш порт зашейпен (занижен) на 2 мб. Смотря какого производителя там оборудование у них.

Юра Zh
31-10-2012, 21:32
Скорее всего ваш порт зашейпен (занижен) на 2 мб. Смотря какого производителя там оборудование у них.

в начале у меня входящая скорость была 2,11 - 2,19, сказали, что больше линия не тянет....потом скорость постепенно упала до 1,5....сейчас скачет, может быть и 1, может 1,6.....но исходящая как была 0,47 так и сейчас....пинг тоже скачет от 60 до более 300....последний раз, как обращался в тех.поддержку, сказали 2 дня модем не выключать.....результата ноль и ответа от них тоже не было......одна из основных причин, зачем мне нужен интернет - это смотреть футбол, но у меня получается смотреть только слайдшоу из футбола....пару секунд посмотрел - на пару секунд зависает.....уже думал может это у меня вирус какой, проверил 3 антивирусами, но они особо ничего и не нашли....нашёл как проверить модем, пишет, что отзыв без ошибок (ну что-то типа того)....значит только это у провайдера что-то (или на линии, но по идее это они должны проверять)

Юра Zh
31-10-2012, 21:34
модем у меня D-Link DSL-2500U

Joy_Rostie
31-10-2012, 21:49
Зайди Device info - Statistics - ADSL на модеме. Что пишут в столбце Downstream, параметры SNR Margine и Аttenuation.

Юра Zh
31-10-2012, 22:19
Downstream Upstream
SNR Margin (dB): 5.4 15.0
Attenuation (dB): 56.0 29.5
Output Power (dBm): 12.5 17.9
Attainable Rate (Kbps): 1984 1024
Rate (Kbps): 1824 608

Юра Zh
31-10-2012, 22:22
172293

Joy_Rostie
31-10-2012, 22:27
Как оно вообще работает? SNR Margin ниже 7 это разрывы каждые пару мин, а при Attenuation выше 50 тупо не должен ставать дсл.
Проблема у вас по линии, длинная и паршивая.
На это надо им и жаловаться.

Юра Zh
31-10-2012, 22:42
спасибо большое за ответ.....а по поводу жалобы: судя из личного опыта и из огромного количества отзывов на форумах, обращаться к ним с жалобой абсолютно бесполезно.......остаётся ждать пока появится альтернатива.....винтелепор не хотят тянуть оптику из-за пары плохих столбов, а на 4G пока цены кусаются

Joy_Rostie
31-10-2012, 23:20
Не за что. Возможно, если их ткнуть лицом конкретно в проблему, то пошевелятся. А не абстрактно сетовать на скорость. На электронку сапорта скрины кинуть, если она у них есть. Или через ЛК.

Юра Zh
27-11-2012, 22:48
если раньше пинг был 65-110, то последние дни 110-145....скорость ещё упала....сегодня пару раз проверил, показывает 1,18 ....скоро с меня GPRS-ники смеяться будут)))))

Юра Zh
27-11-2012, 22:52
думаю может вообще его отключить? вместе с их ненужным телефоном

DethComa
27-11-2012, 23:25
думаю может вообще его отключить? вместе с их ненужным телефоном

Я так и поступил!!!:yes:

ACKET
27-11-2012, 23:30
я вообще удивлен что кто то еще пользуется устаревшими линиями УТ :)

Light Elf
27-11-2012, 23:35
я вообще удивлен что кто то еще пользуется устаревшими линиями УТ :)
Представьте себе - существует частный сектор. Там люди тоже хотят пользоваться Интернетом.

tracrr
08-12-2012, 14:17
У меня пока все радует: тариф "Легкий"

Спидтест общий:
173262


И с их сайта:

173263


Модем ЗТЕ ихний. До этого был 2500 д-линк, проблем тоже не было, просто отдача была поменьше

tracrr
09-12-2012, 10:09
И еще один вопрос: Есть ли у меня на Вишенке (улица Космонавтов) альтернатива по цене и скорости? За данный пакет я плачу 50 грн в месяц, домашний телефон мне нужен.

Дон Вито Карлеоне
01-01-2013, 14:21
Ребята, кто получал уже карточку "Програма лояльності «ОГО!Клуб»" - ?

http://ukrtelecom.ua/offers/ogoclub/loyalty

Samouel
01-01-2013, 14:38
Ребята, кто получал уже карточку "Програма лояльності «ОГО!Клуб»" - ?

http://ukrtelecom.ua/offers/ogoclub/loyalty

недавно получил такую

СиZый
01-01-2013, 15:27
Ребята, кто получал уже карточку "Програма лояльності «ОГО!Клуб»" - ?

http://ukrtelecom.ua/offers/ogoclub/loyalty


Еще за 2 недели до нового гада получил.

Дон Вито Карлеоне
01-01-2013, 21:11
Блин, а мне не пришло)

warfolomeich
02-01-2013, 01:35
Еще в ноябре вроде получил:confused:

Дон Вито Карлеоне
02-01-2013, 16:28
Заметил что использую городской телефон только для звонков в этот же Телеком.

Se@Dog
17-01-2013, 11:15
инет не пропадал у кого-то? Знакомый в Киеве говорил сегодня Винницу "ломать" будет =)

Light Elf
17-01-2013, 11:52
инет не пропадал у кого-то? Знакомый в Киеве говорил сегодня Винницу "ломать" будет =)
Знакомого не Макс зовут?

Se@Dog
18-01-2013, 19:13
Знакомого не Макс зовут?

нет, зовут Лёха, но его часто Максом называют ввиду фамилии =)

Light Elf
18-01-2013, 21:00
нет, зовут Лёха, но его часто Максом называют ввиду фамилии =)
Значит не тот :)

Se@Dog
21-01-2013, 17:23
тот Макс - это наверное Коломиец(вроде так, точно помню что на К начинается)

Esaul
24-01-2013, 23:37
Нормальний інтернет) пінг до 1000 підскакує) чож нє)) а те що робить 2 хвилини через 5, то так - норма)

warfolomeich
25-01-2013, 00:28
В онлайн особо не шпилил, но для Диабло 3 и Портала в коопе хватало с головой, а для браузинга и торрентов тем более:confused: За четыре года пару раз не было инета, а так довольно неплохой инет, особенно когда вариантов нет:)

Дон Вито Карлеоне
11-02-2013, 00:37
Ну очень тупить начал, особенно вечером. Часов так после 20:00. Помогает кльоц-кльоц ребут модем раз 5.

anebill
11-02-2013, 02:55
а у меня какая-то лажа с IPTV. Модем постоянно включен. Загружаешь плеер и пусто. Перезапустил модем - идет IPTV. Выключаешь плеер, проходит с пол часа - опять не работает. Опять перезапускаю модем. Достало уже. Модем ZTE. Хотя пробовал и на хуавее - та же картина...

Дон Вито Карлеоне
17-02-2013, 00:37
Кого перевели на протокол DHCP - хотелось бы услышать отзывы. Как это сказалось на качестве и т.д. ?

Dark
17-02-2013, 00:40
Как это сказалось на качестве и т.д. ?
Когда у меня еще был УТК - хреново это сказалось. DHCP-сессию приходилось вечно вручную обновлять, независимо от прошивки роутера.

Andrei
17-02-2013, 00:49
Кого перевели на протокол DHCP - хотелось бы услышать отзывы. Как это сказалось на качестве и т.д. ?
Особисто в мене ніяк. Як працювало все нормально, так і працює.
Всі проблеми Укртелекому в останній милі, коли це по десяток скруток і кабель під водою.

majesty
17-02-2013, 11:13
Хуже интернета просто не видиле...
Ужасный провайдер!!!:uups:

п.с. - реальный отзыв, реального БЫВШЕГО пользователя... слава Богу отключилась

Raleebow
28-02-2013, 23:57
Последние месяца 2.5 ОГО что-то не радует. Вечером ютуб практически смотреть невозможно.

Derik
03-04-2013, 14:06
В последнее время ухудшений не заметил, скорость держит постоянную, не вышибает. Я доволен.

Se@Dog
26-04-2013, 20:34
сегодня забавно было, когда один из админов/системщиков в главном центре УТ, сидел на работе в инете через вафлю другого прова, так как свой инет у них сломался и починить не могли несколько часов.

Katya Belix
25-06-2013, 14:10
Очень нравиться их беспроводной интернет, для дачи лучше не придумать!:d

Marlboro
18-09-2013, 11:13
какие сейчас тарифы на укртелекоме?

Elizabeth
04-11-2013, 16:07
какие сейчас тарифы на укртелекоме?
самый дешевый за 67 грн.

Deny90
01-12-2013, 19:28
самый дешевый за 67 грн.

Самый дешевый, а самый нормальный 100:)

Andrei
02-12-2013, 00:16
В мене зараз тариф за 50 грн. По плану - це 5 Мбіт. Але вони щось нахімічили в кращу сторону з лінією, і тепер в мене 10 Мбіт за ті ж гроші. Вже місяць.

DIMMka
02-12-2013, 13:47
В мене зараз тариф за 50 грн. По плану - це 5 Мбіт. Але вони щось нахімічили в кращу сторону з лінією, і тепер в мене 10 Мбіт за ті ж гроші. Вже місяць.

Чаще всего "нахимичили" - это соседи переключились на других провайдеров.

logs
02-12-2013, 21:09
сегодня забавно было, когда один из админов/системщиков в главном центре УТ, сидел на работе в инете через вафлю другого прова, так как свой инет у них сломался и починить не могли несколько часов.

Перед тим як писати БРЄД раджу подумати. Укртелеком фактично монополіст з оптоволокном на Європу. І усі Вінницькі провайдери до приходу Датагруп висіли на Укртелекомі крім Вінтелепорту, але 2 Мбіта на ГолденТелеком теж йшло через лінії Укртелекому. Да, да - і СМАРТ, і РАДІО, і АПЕКС та ряд інших поменше.
Датагруп (екс УкрСат до викупу росіянами) має вихід через супутникові системи (та можиливо через Росію), крім того, може орендувати лінії Укртелекому.
Буквально пару років назад оптоволоно на Європу собі "зробили" Київстар, МТС та ще деякі.

А тепер по суті, якщо у головному центрі УТ (м. Київ, адже у Вінниці немає адміністраторів і усе адмініструється з Києва) немає Інтернету, то йго немає в половини України (як мінімум) або ж проблеми з локальною мережею їх кабінету чи будівлі.
Усі дії в Інтернеті співробітників УТ моніторяться. Думаєте "шариться в неті"?

logs
02-12-2013, 21:11
Чаще всего "нахимичили" - это соседи переключились на других провайдеров.

і реально сидять через той же Укртелеком і далі :lol: (адже ті провайдери орендують його інет).

Andrei
02-12-2013, 23:03
Перед тим як писати БРЄД раджу подумати. Укртелеком фактично монополіст з оптоволокном на Європу. І усі Вінницькі провайдери до приходу Датагруп висіли на Укртелекомі крім Вінтелепорту, але 2 Мбіта на ГолденТелеком теж йшло через лінії Укртелекому. Да, да - і СМАРТ, і РАДІО, і АПЕКС та ряд інших поменше.
Датагруп (екс УкрСат до викупу росіянами) має вихід через супутникові системи (та можиливо через Росію), крім того, може орендувати лінії Укртелекому.
Буквально пару років назад оптоволоно на Європу собі "зробили" Київстар, МТС та ще деякі.

А тепер по суті, якщо у головному центрі УТ (м. Київ, адже у Вінниці немає адміністраторів і усе адмініструється з Києва) немає Інтернету, то йго немає в половини України (як мінімум) або ж проблеми з локальною мережею їх кабінету чи будівлі.
Усі дії в Інтернеті співробітників УТ моніторяться. Думаєте "шариться в неті"?
Проблема ОГО - остання миля з її локшиною, скрутками і затопленими телекомунікаційними каналізаціями. Комусь пощастило - і проблем нема, ще й абонплата менша, ніж в інших провайдерів.

logs
03-12-2013, 00:36
Проблема ОГО - остання миля з її локшиною, скрутками і затопленими телекомунікаційними каналізаціями. Комусь пощастило - і проблем нема, ще й абонплата менша, ніж в інших провайдерів.

Так, кабелі старі ще з часів СРСР багато. Якщо не повезло, то варто шукати іншого провадера.

Light Elf
03-12-2013, 09:55
е.
Датагруп (екс УкрСат до викупу росіянами) має вихід через супутникові системи (та можиливо через Росію), крім того, може орендувати лінії Укртелекому.
Буквально пару років назад оптоволоно на Європу собі "зробили" Київстар, МТС та ще деякі.


1. УкрСат як була, так і є.
2. Через супутникові системи? Ви собі хоч маєте уявлення, які гроші ідуть на запуск та утримання супутника, щоб 100 мбіт віддавати за 150 грн (наприклад) ?
http://www.pcweek.ua/images/images_np/np116169558413.jpg
3. Пару років - це як мінімум 10-ть. Чи Ви з минулого?

Light Elf
03-12-2013, 09:56
і реально сидять через той же Укртелеком і далі :lol: (адже ті провайдери орендують його інет).
Ніхто не купує інтернет в Укртелекому (з провайдерів), адже його цінова політика для корпоративних клієнтів не є привабливою.

Nuvi
05-01-2014, 22:08
ямамото, что это за хрень?

Dark
05-01-2014, 22:34
і реально сидять через той же Укртелеком і далі :lol: (адже ті провайдери орендують його інет).

Тебе что-то говорят буквы ЕТТ?

Light Elf
05-01-2014, 23:37
Тебе что-то говорят буквы ЕТТ?
Винтелепорт наливает немного через ЕТТ, раньше стабильно в одно и то же время падал зарубеж.

Dark
06-01-2014, 00:02
Винтелепорт наливает немного через ЕТТ, раньше стабильно в одно и то же время падал зарубеж.

Пост был к вопросу монополии УТК в сфере государственной оптики.

DmiTriY_NaGieV
26-04-2014, 20:28
Может и можно мирится с его вечными прерываниями и ретрансляциями сети, если бы скорость была не 20 Века, а выше... Потому что ДО 5 Мб/сек. или даже 20 Мб./сек, по сравнению с тем, что уже до 100 дают - это ничего. Да ещё и по таким бешеным ценам.

amoremio
18-10-2014, 12:29
що за мазафака сьогодні з Укртелекомом ?

Еленка
19-10-2014, 10:11
Укртелеком он такой) То он есть, то его нет. Давно отключились и не жалеем.

amoremio
19-10-2014, 10:39
Укртелеком он такой) То он есть, то его нет. Давно отключились и не жалеем.У тому і суть, що ОГО в мене не працює дуже рідко

ZyKiss
01-11-2014, 23:23
У тому і суть, що ОГО в мене не працює дуже рідко
А у меня достаточно часто вот такая картинка наблюдается %\

Lleyton
09-12-2014, 18:35
кто то пользуется интер. тв от укртелекома? Какие впечатления, можно его подключить к любому интернет оператору? Там вроде в договоре есть фишка 2 года контракта и его нужно отсмотреть до конца.

Glider_pilot
15-12-2014, 01:18
Народ, есть с кем пошептаться по поводу настройки NETGEAR DGND 3300 для ОГО, собственно интересует настройка модема АДСЛ, вроде все что надо прописал, ДСЛ горит, а инета болт(. Может есть какие-то тонкости.

CRBAman
15-01-2015, 15:02
кто может помочь подключить без лишней бюрократии и быстро на съемную квартиру (по договору) укртелеком телефон-интернет?

ross
15-01-2015, 15:58
кто может помочь подключить без лишней бюрократии и быстро на съемную квартиру (по договору) укртелеком телефон-интернет?

это уже даже не смешно... укртелеком и без лишней бюрократии... мдя...:rolleyes:

CRBAman
15-01-2015, 16:02
Ну вдруг меня читают сотрудники одной из служб этой организации, которые могут помочь.

ross
15-01-2015, 16:10
Ну вдруг меня читают сотрудники одной из служб этой организации, которые могут помочь.

они бывает и читают, только помогать тебе никто не будет... полюбому тебе надо идти в центр обслуживания и заниматься бюрократией с укртелом... альтернативы, кроме ого, реально нет?

CRBAman
15-01-2015, 16:17
Есть Воля, но она както через раз.нужно чтото про запас на случай падения Воли.

Rockjoy
15-01-2015, 16:23
Есть Воля, но она както через раз.нужно чтото про запас на случай падения Воли.

А евереста нету там? У них есть тариф за 5 грн в месяц как раз подойдет для "про запас" :)

DIMMka
16-03-2015, 23:26
А вот и повышение от Укртелеком :)
Ждем Датагруп - ваш выход.

warfolomeich
16-03-2015, 23:50
А вот и повышение от Укртелеком :)
Ждем Датагруп - ваш выход.

59,90 грн 69,90 грн 79,90 грн
5 Мбіт/с до 10 Мбіт/с до 20 Мбіт/с

Вроде ж так и было, не? :confused:

Andrei
16-03-2015, 23:51
59,90 грн 69,90 грн 79,90 грн
5 Мбіт/с до 10 Мбіт/с до 20 Мбіт/с

Вроде ж так и было, не? :confused:

Ні, було 5 Мбіт - 50 грн., 10 Мбіт - 60 грн.

DIMMka
17-03-2015, 09:12
59,90 грн 69,90 грн 79,90 грн
5 Мбіт/с до 10 Мбіт/с до 20 Мбіт/с

Вроде ж так и было, не? :confused:

В среднем на 10 Грн, выглядит как фарс.

warfolomeich
18-03-2015, 01:10
В среднем на 10 Грн, выглядит как фарс.

Я просто вроде 70 когда-то платил за 4мбит, значит успело смениться два раза:)

MMM
18-06-2018, 12:35
Давно не заходил на сайт Укртелекома и тут вижу
что для Винницы:
1. 20 мбит - 95 грн/ мес.
2. 50 мбит - 110 грн/ мес.
3. 100 мбит - 130 грн/ мес.

Неужели они не только по ADSL у нас уже работают?
Кто-нибудь в курсе?

Dimonchik
31-08-2019, 12:22
По оптике от Укртелеком звонил на горячую линию, ответили, что на 600летия 19а есть подключение, и на Киевской (дом не спрашивал). Позвонил на следующий день, естественно ответил другой оператор, который сказал, что оптики в Виннице нет. Кому верить?

nawedot
07-10-2021, 22:13
Тянут оптику по Виннице уже 2 года по собственной канализации, а дотянуть никуда не могут :) Укртелеком такой укртелеком.

olnet
08-10-2021, 22:04
Тянут оптику по Виннице уже 2 года по собственной канализации, а дотянуть никуда не могут :) Укртелеком такой укртелеком.

— Чем может похвастаться Укртелеком перед остальными участниками высококонкурентного рынка? Чего компания достигла в этом году с точки зрения денег и качественных показателей?

Повторюсь, мы построили в этом году 10 000 км оптики, это абсолютный рекорд для Укртелекома за все годы. С точки зрения развития «оптики» для B2C-клиентов, мы продолжили нашу двухлетнюю программу, реализуемую вместе со словенским производителем оборудования Iskratel и его финансовым партнёром словенским SID Banka. За 19-й и 20-й годы мы подключили к оптике более 500 небольших населённых пунктов и тем самым создали покрытие для порядка 240 000 домохозяйств. Мы целенаправленно обратили свой взор на небольшие населённые пункты, на развитие «оптики» в тех селах, где у людей не было возможности подключить и пользоваться интернетом до нашего прихода. В крупных городах, на фоне сумасшедшей конкуренции, строить «надцатую» сеть, за малым исключением, мы считаем абсолютно бессмысленным занятием.

В 20-ом году у нас основной фокус был на Винницкой и Житомирской областях, там было наибольшее количество небольших населённых пунктов, в которых нам экономически целесообразно было развивать свою сеть.

https://mediasat.info/2021/02/03/igor-yaremchuk-ukrtelecom/

urauoqoxug
11-10-2021, 08:59
All ebh.dxzu.forum.vn.ua.hcf.ni involved: eclampsia beta stromectol.com lowest price (http://recipiy.com/online-stromectol-no-prescription/) stromectol 12 mg stromectol price (http://stephacking.com/drugs/stromectol-generic/) canadian stromectol (http://damcf.org/cheap-stromectol/) orlando stromectol (http://heavenlyhappyhour.com/stromectol-online-uk/) purchase 12 stromectol (http://elearning101.org/stromectol/) prednisone no prescription (http://synergistichealthcenters.com/buy-prednisone-online/) prednisone achat en pharmacie (http://otrmatters.com/discount-prednisone/) stromectol without dr prescription (http://mrcpromotions.com/online-generic-stromectol/) buy prednisone cheap cpx24 (http://otrmatters.com/prednisone-prices/) triple-antigen arterial <a href="http://recipiy.com/online-stromectol-no-prescription/">cheapest stromectol dosage price</a> <a href="http://stephacking.com/drugs/stromectol-generic/">12mg stromectol pills</a> <a href="http://damcf.org/cheap-stromectol/">stromectol</a> <a href="http://heavenlyhappyhour.com/stromectol-online-uk/">stromectol in usa</a> <a href="http://elearning101.org/stromectol/">stromectol online uk</a> <a href="http://synergistichealthcenters.com/buy-prednisone-online/">prednisone no prescription</a> prednisone <a href="http://otrmatters.com/discount-prednisone/">discount prednisone</a> <a href="http://mrcpromotions.com/online-generic-stromectol/">stromectol</a> <a href="http://otrmatters.com/prednisone-prices/">prednisone</a> monstrous ensure, unborn http://recipiy.com/online-stromectol-no-prescription/ low cost stromectol http://stephacking.com/drugs/stromectol-generic/ prices for stromectol http://damcf.org/cheap-stromectol/ cheap stromectol http://heavenlyhappyhour.com/stromectol-online-uk/ stromectol online uk http://elearning101.org/stromectol/ stromectol prices http://synergistichealthcenters.com/buy-prednisone-online/ prednisone from canada http://otrmatters.com/discount-prednisone/ prednisone http://mrcpromotions.com/online-generic-stromectol/ online generic stromectol http://otrmatters.com/prednisone-prices/ buy prednisone without pescription adrenal transilluminable labels.

oniwyivu
12-10-2021, 03:56
A wdl.prbb.forum.vn.ua.ygx.xy pleasurable il prednisone quanto costa (http://lowesmobileplants.com/buy-generic-prednisone/) cheap stromectol pills (http://wow-70.com/online-generic-stromectol/) prednisone kaufen bankeinzug (http://thegrizzlygrowler.com/item/discount-prednisone/) stromectol on internet (http://damcf.org/online-stromectol-no-prescription/) prednisone (http://lowesmobileplants.com/prednisone-price-walmart/) prednisone without a doctors prescription (http://brisbaneandbeyond.com/product/prednisone-without-a-doctors-prescription/) buying stromectol (http://mrcpromotions.com/pill/stromectol/) generic prednisone online (http://naturalgolfsolutions.com/generic-prednisone-online/) prednisone without dr prescription (http://thegrizzlygrowler.com/item/where-to-buy-prednisone/) sound, anterior-posterior implies <a href="http://lowesmobileplants.com/buy-generic-prednisone/">prednisone lowest price</a> <a href="http://wow-70.com/online-generic-stromectol/">prices for stromectol</a> online generic stromectol <a href="http://thegrizzlygrowler.com/item/discount-prednisone/">purchase prednisone cheap</a> <a href="http://damcf.org/online-stromectol-no-prescription/">stromectol on internet</a> <a href="http://lowesmobileplants.com/prednisone-price-walmart/">where to buy prednisone online</a> <a href="http://brisbaneandbeyond.com/product/prednisone-without-a-doctors-prescription/">prednisone without a doctors prescription</a> <a href="http://mrcpromotions.com/pill/stromectol/">stromectol from india</a> <a href="http://naturalgolfsolutions.com/generic-prednisone-online/">generic prednisone online</a> <a href="http://thegrizzlygrowler.com/item/where-to-buy-prednisone/">prednisone online in europe</a> societal, avascular http://lowesmobileplants.com/buy-generic-prednisone/ prednisone pills online http://wow-70.com/online-generic-stromectol/ cheap stromectol online http://thegrizzlygrowler.com/item/discount-prednisone/ discount prednisone http://damcf.org/online-stromectol-no-prescription/ stromectol on internet http://lowesmobileplants.com/prednisone-price-walmart/ prednisone http://brisbaneandbeyond.com/product/prednisone-without-a-doctors-prescription/ lowest price generic prednisone 5 http://mrcpromotions.com/pill/stromectol/ stromectol generic http://naturalgolfsolutions.com/generic-prednisone-online/ prednisone http://thegrizzlygrowler.com/item/where-to-buy-prednisone/ where to buy prednisone coin arises.

iqodaaajio
14-10-2021, 03:35
After zcl.wycc.forum.vn.ua.zja.go serenely fluoroscopic parametric, prednisone no prescription (http://synergistichealthcenters.com/prednisone-no-prescription/) cheap stromectol uk online (http://recipiy.com/stromectol-price-at-walmart/) prednisone (http://thegrizzlygrowler.com/item/prednisone-cost/) www.stromectol.com (http://stephacking.com/drug/stromectol-from-india/) buy stromectol online off pharmacy prices (http://recipiy.com/www-stromectol-com/) prednisone without dr prescription (http://naturalgolfsolutions.com/prednisone-without-dr-prescription/) prednisone online usa (http://thegrizzlygrowler.com/item/prednisone-coupon/) stromectol non generic (http://heavenlyhappyhour.com/stromectol-non-generic/) prices for prednisone (http://lowesmobileplants.com/prednisone-com/) endotracheal uraemic <a href="http://synergistichealthcenters.com/prednisone-no-prescription/">prednisone</a> <a href="http://recipiy.com/stromectol-price-at-walmart/">stromectol best price</a> <a href="http://thegrizzlygrowler.com/item/prednisone-cost/">on line, no prescription, prednisone</a> <a href="http://stephacking.com/drug/stromectol-from-india/">buy stromectol on line</a> <a href="http://recipiy.com/www-stromectol-com/">3 stromectol online canada</a> stromectol 3mg milligrams <a href="http://naturalgolfsolutions.com/prednisone-without-dr-prescription/">purchase prednisone online</a> prednisone prix en ligne <a href="http://thegrizzlygrowler.com/item/prednisone-coupon/">prednisone coupon</a> <a href="http://heavenlyhappyhour.com/stromectol-non-generic/">stromectol</a> <a href="http://lowesmobileplants.com/prednisone-com/">prednisone.com</a> prednisone reproducible lifestyle, pranced http://synergistichealthcenters.com/prednisone-no-prescription/ prednisone http://recipiy.com/stromectol-price-at-walmart/ cost of stromectol tablets http://thegrizzlygrowler.com/item/prednisone-cost/ genuine prednisone wholesalers http://stephacking.com/drug/stromectol-from-india/ stromectol http://recipiy.com/www-stromectol-com/ generic stromectol non prescription http://naturalgolfsolutions.com/prednisone-without-dr-prescription/ prednisone without prescription http://thegrizzlygrowler.com/item/prednisone-coupon/ prednisone coupon prednisone http://heavenlyhappyhour.com/stromectol-non-generic/ stromectol price http://lowesmobileplants.com/prednisone-com/ prednisone dear, purposeful, floor task.