Цитата:
Повідомлення від www.vintorg.net
Если ты имеешь в виду его нотариально заверенную расписку, то таких доказательств у меня нет 
|
такие записки имеются только у козачка о договоренности ющенка и яныка))))ющенко - технический кандидат януковича)))) аж смешно.
Цитата:
А вот косвенных сколько угодно. Наиболее очевидные моменты
1) Он 5 лет просидел вне политики и вдруг ни с того ни с сего пошел в президенты.
2) Его программа почти полностью повторяет программу Яныка: забыть про НАТО и интегрироваться с Россией.
3) В президенты он стартонул прямо с должности советника премьер-министра Тимошенко.
4) Имеет общий электорат с Яныком.
Многовато совпадений
|
приятель, это аргументы, но никоим образом не доказательства. тем более эти аргументы больше зависят от интерпретации. Ну возьмем по порядку:
1)Почему это вдруг ни с того ни с сего? мы его мотивацию наверняка знать не можем. Мы не знаем что он планировал эти 5 лет. Может он ждал удобного случая чтобы появится на политической арене, когда нынешняя власть дискредитирует себя. Чем не вариант? гипотеза тоже имеющая право на жизнь, покрайней мере нам, людям не знающим истинной мотивации тигипка тоже подойдет, арвно как и гипотеза о том что это технический кандидат.
2) Насчет программ. Да, но ведь не теолько у тигипка есть одинаковые пункты как и у яныка. у литвина тоже есть такие пункты как и у яныка в программе, это же не значит, что литвин технический кандидат яныка. точно так же и у ющенка с тигрюлей есть много общих пунктов в программе, но это не говорит о том, что ющенко её технический кандидат. Тем более ты уж както зациклился на НАТО, прям фанат НАТО. успокойся, никто нас в ближайшем будущем завоевывать не будет.
3)Это да. Это аргумент. Но опять таки - настоящие мотивы нам не известны,и у нас есть только домыслы, ну и его заверения(в которых он уверял что разошлись их пути с тигрюлей и он уволился с должности советника), которые мы можем только либо принимать на веру либо не принимать. Пока только домыслы.

насчет электората я бы поспорил. он также имеет и общий электорат с тигрюлей. Так что этот аргумент я не считаю вполне обоснованным.
Цитата:
А 100% доказательство получим после первого тура, если он прямым текстом поддержит Юлю.
|
ут уж как не согласится? это будет действительно 100% доказательство. хотя может так случится что он и яныка поддержит. Тигипко тот чувак, который будет за свои голоса требовать место премьерское, независимо от того янык это будет или юля.
Цитата:
А бог его знает. Но уж точно не Ющенко - у них же электорат общий.
Но Гриценко хоть политик и может просто работать с прицелом на будущие парламентские выборы. Надо оставаться на слуху, чтобы не забыли
|
да понятно что не ющенка,и я уверен что он не технический кандидат.
Цитата:
А вот внезапное возвращение в политику бизнесмена Тигипко сильно подозрительно.
|
Да ничего подозрительного. Я бы даже не удивился, если бы в политику вернулся Кучма.