View Single Post
Старий 30-01-2013, 12:37   #14
bus-travel.com.ua
Ветеран
 
Реєстрація: Oct 2009
Повідомлення: 1,911
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Александр Переглянути допис
А машина какая? Если изношен шток, то никакой реставратор уже не поможет. Мой друг делал на камри в том месте о котором пишет Винбазар, проехал около 7000 и опять стучат. Мое мнение: поменять на новые и забыть.
Вопрос в том где взять эти новые и по какой цене
В качестве примера... базарный вариант типо японско-испанской каябы и прочей куйни на Спринтер стоит 450 грн.Закос под оригинал-750-800 грн.
Оригинал реальный -160-240 евро за одну стойку.
А дальше самое удивительное, не ходят по нашим дорогам никакие.
Летом прошлым перед поездкой в Донецк 19 июня поставил пару стоек новых на перед.На границе Днепр.-Донецк. обл. влёт в пару колдобин и здрасте...настроение испорчено предчуствием прихода их скорого конца. Не потекли а потихоньку начали подстукивать. Переделались на разборные, проточились места под доп. уплотнения на поршеньках, поменялись стоявшие клапана сделанные из крышки для консерваци на нормальные с нужной жёсткостью открытия...и о чудо...они работают и я в кайфе. У меня стоит задача только переделать под разборную.а довести её до ума и сам могу.Тем более запчастей в виде полуживых и выброшеных на сервисах уйма.

Останній раз редагувалося bus-travel.com.ua; 12:46.
bus-travel.com.ua не на форумі   Reply With Quote