![]() |
|
View Poll Results: ... | |||
Intel |
![]() ![]() ![]() ![]() |
127 | 44.88% |
AMD |
![]() ![]() ![]() ![]() |
136 | 48.06% |
Не знаю |
![]() ![]() ![]() ![]() |
20 | 7.07% |
Ті, хто голосували: 283. You may not vote on this poll |
![]() |
|
Опції теми | Опції перегляду |
|
![]() |
#1 |
Фанат
|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
#2 |
Banned
|
![]()
Бывает. Продолжаем ученый разговори =)
|
![]() |
![]() |
![]() |
#3 |
Старожил
Реєстрація: Jan 2007
Повідомлення: 3,258
|
![]()
вот на чем решил остановиться( пока)- ниодного збоя не было
тестил там же память работала 1:1 тобишь почти 900 Мгерц OCZ gold 5,5,5,15 причем охлаждение дефолтное) хороший проц попался ![]() я нирулю нада пабольше разогнать завтра попробую до 460- мож будет подниму напругу на проце еси шо)
__________________
Моя обрезать орган мозг и топтать его топтать!!! |
![]() |
![]() |
![]() |
#5 |
Banned
|
![]()
Теоден, этот камень должен гнаться на воздухе до 4 минимум, повышай напряжение, но попробуй поиграйся с памятью, SPD-микросхемы на чипах памяти есть? Если есть опусти память где-то до 820, и тайминги понизь до 3-4-4-12 хотя бы, осх должны такое выдержать, на памяти напряжение выше чем до 2,04 не повышай, дальше дает хоть что-то только разгон фреоном или сжиженной закисью, или азотом. Выжми из проца 4, и будет тебе счастье =) Ты не видел, как я свой старый комп гнал, но там правда конденсаторы на маме начинают уже подтекать =) А так проц брал частоту 4,8 со стадильным прохождением прайм95, 4,91 с прохождением садо-мазо, и винда стартовала на 5,09, если не ошибаюсь. Теоден, успехов!
|
![]() |
![]() |
![]() |
#6 | |
Старожил
Реєстрація: Jan 2007
Повідомлення: 3,258
|
![]() Цитата:
память в последнем случае работала на 920 история умалчивает шо эта был нет баст ![]() ![]() зы : 1то был во первых не предел 2 у мну конченый боксовый кулер 3 статистика на оверах говорит что больше 480 по шине люди его могут разогнать ток на фреоне и азоте(((((
__________________
Моя обрезать орган мозг и топтать его топтать!!! |
|
![]() |
![]() |
![]() |
#7 |
Banned
|
![]()
Нет берсты гонятся на фреоне до 8, старик. Читай здньюс лучше, у мну даже скрин есть, пень 631 до 8 с хреном ггц. Дать полетать залман или ниндзю? у мну ща на камне двухкулерное охлаждение (для тех, кто в танке - 2 вентилятора). темп режим проца в нагрузке софтом, кроме прайма и садо-мазо - 22 градуса. =) зависит от мамы, мона на воздухе до 550 гнать шину, но это мамы епок и мси =) на нвидиа чипсетах где нету кроссфайр ]:->
|
![]() |
![]() |
![]() |
Мітки |
опрос, процессор |
|
|