Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Технічний форум

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 02-11-2008, 20:19   #11
UPLiFTiNG
Юзер
 
UPLiFTiNG's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2008
Адреса: AMSTERDAM
Повідомлення: 24
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Se@Dog Переглянути допис
На рынок выход осуществляется через "телетрейд" www.teletrade.com.ua. Их офис в магицентре, возле входа в "магги" есть баннер с указанием фирм и координат(этаж и кабинет). Обучалки на дисках они тоже продают, как и книги, и даже курсы(бесплатные) у них есть. Я бы советовал пройти сначала курсы, а потом уже решать, платить деньги за остальное обучение книги/видео и т.д. или нет =)
спасибо
__________________
UPLiFTiNG не на форумі   Reply With Quote
Старий 03-11-2008, 01:50   #12
stud_e
Писатель
 
Реєстрація: Mar 2006
Повідомлення: 264
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Broadcast Переглянути допис
Распроси пожалуста своего друга на счёт того, услугами какого брокера он пользуеться. А то нашёл книгу по внутридневной торговле на Форэксе, и там автор не рекомендует выбирать брокеров из стран СНГ
ну да, конечно, со странами СНГ лучше не связываться. Но ты готов отвалить несколько штук, чтобы работать с проверенными, надежными, иностранными брокерами??? имхо, для Винницы наиболее реальный вариант Укрсоцбанк, Брокбизнесбанк. (лучше работать с банками, надежнее).
Да можно говорить, про проскоки, несработанные ордера и т.д. но идельного брокера нету...
имхо, основная часть курсов - разводняк, быстрый способ обогащения для их организаторов.
для автора, поройся в инете, почитай статьи\книжки для начинающих, материала куча.
stud_e не на форумі   Reply With Quote
Старий 03-11-2008, 02:13   #13
Se@Dog
Гуру
 
Se@Dog's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2005
Повідомлення: 4,564
Send a message via ICQ to Se@Dog
За замовчуванням

вот и я гвоорю, пусть на бесплатные сходит сначала, а дальше лучше самому понемногу...
__________________
чем больше попробуешь, тем точнее будешь знать чего именно желаешь...
Se@Dog не на форумі   Reply With Quote
Старий 21-01-2009, 16:43   #14
Ramses
Читатель
 
Ramses's Avatar
 
Реєстрація: Apr 2006
Повідомлення: 125
Send a message via ICQ to Ramses
За замовчуванням

Юзайте Google-поиск - найдете что ищете. ИМХО самый надежный и провереный брокер - Альпари http://www.alpari-idc.ru/. А наш Укросоцбанк - один из самых "нечистых"
Ramses не на форумі   Reply With Quote
Старий 22-01-2009, 01:38   #15
stud_e
Писатель
 
Реєстрація: Mar 2006
Повідомлення: 264
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Ramses Переглянути допис
Юзайте Google-поиск - найдете что ищете. ИМХО самый надежный и провереный брокер - Альпари http://www.alpari-idc.ru/. А наш Укросоцбанк - один из самых "нечистых"
а если не секрет чем тебе не понравился УСБ?
stud_e не на форумі   Reply With Quote
Старий 22-01-2009, 22:34   #16
Ramses
Читатель
 
Ramses's Avatar
 
Реєстрація: Apr 2006
Повідомлення: 125
Send a message via ICQ to Ramses
Thumbs down

Почитай всю ветку
Ramses не на форумі   Reply With Quote
Старий 24-01-2009, 23:19   #17
stud_e
Писатель
 
Реєстрація: Mar 2006
Повідомлення: 264
За замовчуванням

прочитал ну и что? да много слезливых историй, как у кого-то чето не сработало, как была свеча/тень свечи, которой у других брокеров нету, как терминал зависал и т.д. Но 1. все зависит от стиля работы. если ты работаешь на минутках и выжидаешь каждый пипс, то да, УСБ не для тебя, ибо любое зависание и у тебя в лучшем случае стоп, в худшем ты в большом минусе. А если работаешь на графиках от Н4 и выше, то 20-30 пипсов погоды не играют, также как и зависание на несколько минут
2. мне не надо читать никаких форумов, так как им я не очень доверяю т.к. 1. много заказный статей, где специально восхваляют\наезжают на определенного брокера 2. основная маса форумов создана теме же брокерами, соответственно они будут рассказыать про недастатки свои конкурентов.
не хочу выступать защитником УСБ, то я там не первый год, потому прекрасно знаю ихнии условия торговли и то как они себя ведут во время движений и т. д.
Для меня самое важное чтобы отложки/стопы/профиты срабатывали без взяких проскальзываний и все!!!
stud_e не на форумі   Reply With Quote
Старий 25-01-2009, 02:04   #18
Ramses
Читатель
 
Ramses's Avatar
 
Реєстрація: Apr 2006
Повідомлення: 125
Send a message via ICQ to Ramses
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від stud_e Переглянути допис
прочитал ну и что? да много слезливых историй, как у кого-то чето не сработало, как была свеча/тень свечи, которой у других брокеров нету, как терминал зависал и т.д. Но 1. все зависит от стиля работы. если ты работаешь на минутках и выжидаешь каждый пипс, то да, УСБ не для тебя, ибо любое зависание и у тебя в лучшем случае стоп, в худшем ты в большом минусе. А если работаешь на графиках от Н4 и выше, то 20-30 пипсов погоды не играют, также как и зависание на несколько минут
2. мне не надо читать никаких форумов, так как им я не очень доверяю т.к. 1. много заказный статей, где специально восхваляют\наезжают на определенного брокера 2. основная маса форумов создана теме же брокерами, соответственно они будут рассказыать про недастатки свои конкурентов.
не хочу выступать защитником УСБ, то я там не первый год, потому прекрасно знаю ихнии условия торговли и то как они себя ведут во время движений и т. д.
Для меня самое важное чтобы отложки/стопы/профиты срабатывали без взяких проскальзываний и все!!!
Форум тот независимый, да и на других форумах трейдеров похожее пишут, просто лень те ссылки искать. Одно время я заинтерсовался ДЦ от Укрсоцбанка поэтому немного решил напрячься и поюзать гугл в поисках отзывов, и передумал с ним связываться - интернет просто кишит негативными отзывами . Нащет заказных статей ты прав, вот ты защищаешь ДЦ Укросцбанка потому что ты наверное там работешь Кстати ихний офис там же на 600 летия ?

Вряд ли бы играл бы в нем столько лет по своему желанию, ведь есть столько других ДЦ с гораздо лучшими условиями работы - спрэд ниже, инструментов побольше и т.д. Сравини хотябы с Альпари. Другого вывода просто нельзя сделать - зачем держаться за этого брокера и переплачивать на каждой сделке минимум один пункт ?

Кстати, что ты думаешь о свопе USD/CAD положительном в обе стороны ? ДЦ дарит пол пункта в день совершенно безвоздмезно ?
Ramses не на форумі   Reply With Quote
Старий 25-01-2009, 12:07   #19
Teoden
Старожил
 
Teoden's Avatar
 
Реєстрація: Jan 2007
Повідомлення: 3,258
За замовчуванням

заинтересовалсо

скачаю эту обучалку от альпари- почитаю, мож разберусь))
__________________
Моя обрезать орган мозг и топтать его топтать!!!
Teoden не на форумі   Reply With Quote
Старий 25-01-2009, 21:45   #20
stud_e
Писатель
 
Реєстрація: Mar 2006
Повідомлення: 264
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Ramses Переглянути допис
Форум тот независимый, да и на других форумах трейдеров похожее пишут, просто лень те ссылки искать. Одно время я заинтерсовался ДЦ от Укрсоцбанка поэтому немного решил напрячься и поюзать гугл в поисках отзывов, и передумал с ним связываться - интернет просто кишит негативными отзывами . Нащет заказных статей ты прав, вот ты защищаешь ДЦ Укросцбанка потому что ты наверное там работешь Кстати ихний офис там же на 600 летия ?

Вряд ли бы играл бы в нем столько лет по своему желанию, ведь есть столько других ДЦ с гораздо лучшими условиями работы - спрэд ниже, инструментов побольше и т.д. Сравини хотябы с Альпари. Другого вывода просто нельзя сделать - зачем держаться за этого брокера и переплачивать на каждой сделке минимум один пункт ?

Кстати, что ты думаешь о свопе USD/CAD положительном в обе стороны ? ДЦ дарит пол пункта в день совершенно безвоздмезно ?
да они там же находяться.
понимаешь в чем разница, вот ты мне говоришь на форуме почитать, рассказываешь что ты гуглил, находил негативные отзывы, а я тебе рассказываю про свой личный опыт работы!!! Потому я не думаю, что ты меня переубедишь.

В плане форекса я вообще никаким форумам не верю. Они полезны для начало, чтобы разобраться, что к чему. Да иногда там встречаються умные идеи, которые немного додумав, доработав, можно получить что-то толковое (имею ввиду способы торговли). И во всем остальном форумы это пустая трата времени, имхо.

А насчет канадца, если честно я во-первых этой валютой не торгую, во вторых не отношу её к валютным парам союзникам и противникам, соответственно я за кандцем и не слежу. имхо, пол пунтка, это ничто, на такое даже не стоит обращать внимание.

Я не защищаю, я просто аргументирую свои ответы, и свой выбор. Если честно у меня уже сложилось своё определенное мнение насчет этой всей работы, потому не думаю, что ты меня переубидишь насчет УСБ.
stud_e не на форумі   Reply With Quote
Відповідь


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 06:06. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024