Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Оператори та провайдери

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 28-10-2009, 10:14   #351
РоманычЪ
Читатель
 
РоманычЪ's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2004
Повідомлення: 114
Send a message via ICQ to РоманычЪ Send a message via Yahoo to РоманычЪ
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від ...Мастер... Переглянути допис
Я так понял, уже существующим абонентам на профиль "Фристайл" перейти нельзя?
именно так
замануха
__________________
равно - это два паралельных минуса
РоманычЪ не на форумі   Reply With Quote
Старий 28-10-2009, 21:37   #352
Zima
Фанат
 
Zima's Avatar
 
Реєстрація: Jan 2007
Повідомлення: 457
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Uncle Splin Переглянути допис
Три дня подряд терял модем сеть.

Ждал, думал обычная смартовская херня с заменой, ремонтом и прочей лабудой. Надоело. Звоню.
- Нет интернета.
- А вы переткните модем с юсби на сетевой вход. У вас компутер не видит.
- Ладно. Он заразился вирусом внезапно. Только вот почему у меня сеть физически пропадает?
- Это как?
- Модем не может найти сеть. По полчаса нет сигнала. Потом ненадолго появляется и все.
- А. Так это у вас проблемы с модем! Несите его на Свердлова на проверку.
- Спасибо.

Через минут 30 сеть нашлась, при чем уровень сигнала внезапно вырос.

Мораль: За последний год мне трижды предлагали нести модем в ремонт, раз пять предлагали переткнуть модем на сетевой вход, раза три тестили у меня дома уровень сигнала...

И почему в итоге проблемы решалась заменой сгоревшего в очередной раз усилителя в подъезде или на входящем в дом кабеле? %) (Правда приходилось звонить и ругаться.)

PS: Великие специалисты в колл-центрах рабоют!
После нового года, 2 недели небыло интернета... звонил... вешали лапшу что у меня с компом лажа (система, антивиры, фаерволы) ламера голимые... я пошел на принцип, снес винду, поставил винду по новой, дрова на мать и на модем, фаервол почистил напрочь... хер там вам а не интернет... звоню... таже песня... я объясняю уже всё подробно... неделю жду прихода "мастеров", по исходу 2-х недель инэт появился... но бля деньги то за пол месяца ушли. Когда прострочиш на день-два оплату, моментально отрубают, так чего же не вернуть на баланс 50гр спижженых у меня? Дибильё одно... сервис конченый, работа отваратительная. Весной-летом тоже почти месяц звонил в сервис центр и втирал что инэта то нету, то есть... захожу на мыло, есть интернет, подгружаю в ящик фотку размером в 50килобайт - пропадает минут на 10... та это ваще срака... а мне отвечают "Мы вот смотрим, у вас всё зае...сь" Та не пи...ц ли?
__________________
www.undina.org.ua
Zima не на форумі   Reply With Quote
Старий 28-10-2009, 22:13   #353
[K.O.P.C.]
Фанат
 
[K.O.P.C.]'s Avatar
 
Реєстрація: Jul 2008
Повідомлення: 654
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Zima Переглянути допис
После нового года, 2 недели небыло интернета... звонил... вешали лапшу что у меня с компом лажа (система, антивиры, фаерволы) ламера голимые... я пошел на принцип, снес винду, поставил винду по новой, дрова на мать и на модем, фаервол почистил напрочь... хер там вам а не интернет... звоню... таже песня... я объясняю уже всё подробно... неделю жду прихода "мастеров", по исходу 2-х недель инэт появился... но бля деньги то за пол месяца ушли. Когда прострочиш на день-два оплату, моментально отрубают, так чего же не вернуть на баланс 50гр спижженых у меня? Дибильё одно... сервис конченый, работа отваратительная. Весной-летом тоже почти месяц звонил в сервис центр и втирал что инэта то нету, то есть... захожу на мыло, есть интернет, подгружаю в ящик фотку размером в 50килобайт - пропадает минут на 10... та это ваще срака... а мне отвечают "Мы вот смотрим, у вас всё зае...сь" Та не пи...ц ли?
нужно итти к ним и вызвать мастера начать ругаться!
Я в контер играю 10 мин с лагами ппц и инет пропадает. Думаю вот пойти к ним жаловаться пусть приводят своих и решают.

А 50 грн\мес и анлим с такой же скоростю охуели, еще у таких как я проблемы есть с нагруженостью канала а они еще новыми абонентами нагружают и главное только для вишенки )
[K.O.P.C.] не на форумі   Reply With Quote
Старий 28-10-2009, 22:53   #354
Zima
Фанат
 
Zima's Avatar
 
Реєстрація: Jan 2007
Повідомлення: 457
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від [K.O.P.C.] Переглянути допис
нужно итти к ним и вызвать мастера начать ругаться!
Я в контер играю 10 мин с лагами ппц и инет пропадает. Думаю вот пойти к ним жаловаться пусть приводят своих и решают.

А 50 грн\мес и анлим с такой же скоростю охуели, еще у таких как я проблемы есть с нагруженостью канала а они еще новыми абонентами нагружают и главное только для вишенки )
Ты наверное не внимательно прочитал... я вызывал и х... хотя, я мог упустить одну деталь, я был у них на офисе, мне давали кабельки типа переконоктится через сетевую и высё будет гут... но такого не произошло... так что забей... эти "молодцам" ничё недокажеш, там вокруг все гандоны, а они воздушный шарик...
__________________
www.undina.org.ua
Zima не на форумі   Reply With Quote
Старий 29-10-2009, 13:38   #355
[K.O.P.C.]
Фанат
 
[K.O.P.C.]'s Avatar
 
Реєстрація: Jul 2008
Повідомлення: 654
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Zima Переглянути допис
Ты наверное не внимательно прочитал... я вызывал и х... хотя, я мог упустить одну деталь, я был у них на офисе, мне давали кабельки типа переконоктится через сетевую и высё будет гут... но такого не произошло... так что забей... эти "молодцам" ничё недокажеш, там вокруг все гандоны, а они воздушный шарик...
таких ситуациях высылать кого-то. Короче не умеешь грузить.
Я пришел в тех отдел, начал словесным поносом гнать говорить какие у них проблемы, начал говорить, что я знаю, что это отморозки у меня за десяток друзей в разных коцах города и те же проблемы. + на форуме пишут.
За друзей сказали - У нас больше 10 тыс пользователей бла бла.
А за форум сказали, что там сидят ламера какие дозвониться не могут. И тут же я тоже их обломал, сказал, что ни один у кого есть СМАРТ его не хвалит. А за форум сказал, что к вам и так дозвоница не реально, да и смысла звонить нету, вы скажете выймите модем, потом скажете, что трабла с ПК и будете думать, что вам верят, но это не правда.

Мне сказали принести модем, я сказал, но ночью же нормально пашет, значит у вас канал нагружен.
Короче грузил минут 10 на следующий день ихний чел пришел. 2 недели инет летал и опять та же трабла. Уже влом итти
[K.O.P.C.] не на форумі   Reply With Quote
Старий 29-10-2009, 16:01   #356
Zima
Фанат
 
Zima's Avatar
 
Реєстрація: Jan 2007
Повідомлення: 457
За замовчуванням

Грузить я умею... просто нет смыла это делать. Я думаю что ты на своем же случае убедился что это бесполезно. Тут нужен не хилый конкурент, чтоб скорость давал классную и сервис, тогда они зашевелятся, а так... до жопы это всё... Я в Москве у тёщи провел цифровое тв и интернет, безлим 8 мегабит, так блин как приезжаю, если есть вопрос то в течении 2-х минут всё решается, когда только подключался так время прихода мастера и день я назначал, чувак прибыл минута в минуту, мало того, когда он позвонил в дверь то в подъезде все кабеля уже были подготовлены, только в дом затащил, законектил и всё, процедура заняла минут 15-20. Всё пашет, всё в идеале, претензий нет. И всё потому что там гора этих провайдеров, качество услуг не низкое, смарт курит в сторонке, нервно, причем бычки... они вынуждены бится за клиента, цепляются всевозможными способами, и не акциями на лишний десяток каналов, а качеством работы. Интернет скоростя увеличивают как по мере сил, за пол года пакет который я брал изначально с 5 мегабит вырос до 8, вот это я понимаю работа и забота о клиенте, а тут только отмазы лепить научились и листовки по ящикам кидать.
__________________
www.undina.org.ua
Zima не на форумі   Reply With Quote
Старий 01-11-2009, 15:28   #357
Black Bull
Фанат
 
Black Bull's Avatar
 
Реєстрація: Aug 2006
Повідомлення: 402
За замовчуванням

Народ, користуюсь тарифним планом -Діалог-
пінг просто жахливий (300+). на http://pingtest.net/ поставили найнижчу оцінку F. Пробував і на ноуті і на компі.
Це у всіх так,чи мені пора телефонувати у сапорт?
__________________
Бікоз
Black Bull не на форумі   Reply With Quote
Старий 01-11-2009, 15:53   #358
[K.O.P.C.]
Фанат
 
[K.O.P.C.]'s Avatar
 
Реєстрація: Jul 2008
Повідомлення: 654
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Zima Переглянути допис
Грузить я умею... просто нет смыла это делать. Я думаю что ты на своем же случае убедился что это бесполезно. Тут нужен не хилый конкурент, чтоб скорость давал классную и сервис, тогда они зашевелятся, а так... до жопы это всё... Я в Москве у тёщи провел цифровое тв и интернет, безлим 8 мегабит, так блин как приезжаю, если есть вопрос то в течении 2-х минут всё решается, когда только подключался так время прихода мастера и день я назначал, чувак прибыл минута в минуту, мало того, когда он позвонил в дверь то в подъезде все кабеля уже были подготовлены, только в дом затащил, законектил и всё, процедура заняла минут 15-20. Всё пашет, всё в идеале, претензий нет. И всё потому что там гора этих провайдеров, качество услуг не низкое, смарт курит в сторонке, нервно, причем бычки... они вынуждены бится за клиента, цепляются всевозможными способами, и не акциями на лишний десяток каналов, а качеством работы. Интернет скоростя увеличивают как по мере сил, за пол года пакет который я брал изначально с 5 мегабит вырос до 8, вот это я понимаю работа и забота о клиенте, а тут только отмазы лепить научились и листовки по ящикам кидать.
Нормальный конкурент появился "Еверест" это тот же "Смарт" только в хорошем смысле, такой каким он был пол года назад и даже луче.
Сейчас написал им письмо на ящик, что бы не тянули время ответы на вопросы типа с моей стороны. Комп, модем, вирусы и т.п. ответы дал.
Я говорю, что какой сайт не пропингую пинг там 150 и выше. Они говорят, что проблему знают и решают. В этом следующем месяце будут изменять сервера или как то так. В общем завтра я с ними свяжусь посмотрим или прийдут даты.
Посмотрим что они будут делать. Если ничего то я мозги им жестоко потрепаю.
[K.O.P.C.] не на форумі   Reply With Quote
Старий 01-11-2009, 19:59   #359
kvazar
Начальника
 
kvazar's Avatar
 
Реєстрація: Jun 2009
Адреса: http://img85.imageshack.us/img85/121/zdes.jpg
Повідомлення: 1,481
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Uncle Splin
Звони, услышишь много интересного и ничего не изменится.
это надо в шапке темы написать
kvazar не на форумі   Reply With Quote
Старий 01-11-2009, 20:52   #360
xXx
Ветеран
 
xXx's Avatar
 
Реєстрація: Oct 2006
Повідомлення: 1,501
Send a message via ICQ to xXx Send a message via Skype™ to xXx
За замовчуванням

люди а у смарта какие порты?

а то на торенте не раздает вобще (хоть и отдача 512 кб(что делать?
просто отдаю по 1 кб или по 7
xXx не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Мітки
acket мудак, c нами жутко, inet, антиинтернет, аскет маразматик!, воля, воля-кабель, интернет, интернет просто говно, коллекторы идут лесом, лимитный безлимит, наебалово, не работает интернет, нытики атакуют, разводилы и кидалы !!!, с нами ужасно, с ними жутко, суппорт воли полный шлак, сучарапровайдер


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 08:46. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024