Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Оператори та провайдери

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 28-04-2010, 17:42   #961
Karkarov
Читатель
 
Karkarov's Avatar
 
Реєстрація: Apr 2010
Адреса: Виннитсо
Повідомлення: 76
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від vovan Переглянути допис
во-первых, я тоже отношу себя к людям, которым нравиться сервис Евереста, поэтому, мне непонятен ваш насмешливый тон.
во-вторых, Еверест действительно предлагает качественный продкт + постоянные акции и скидки.
И как же все сразу не оценили такую кучу благ? Последние 2 дня тут постоянное вешание лапши идет, процесс по ходу на поток поставлен
__________________
Откуда и ЗАЧЕМ берутся блондинки?!
Karkarov не на форумі   Reply With Quote
Старий 28-04-2010, 17:48   #962
p4elka
Гигант мысли
 
p4elka's Avatar
 
Реєстрація: Jan 2005
Адреса: In search of sunrise
Повідомлення: 1,415
Send a message via ICQ to p4elka
За замовчуванням

Фиг знает о каком зомбировании вы говорите. Когда мне подключали смарт, пришел "типочек", который спросил "шаришь как настраивать каналы". С эвереста же пришло 2 парня, сделали все в течение 10 минут, разувались сами, не нужно было напоминать что требуется разуться ну и вежливые и т.д. Притензий небыло, качеством TV доволен. Инет пока не менял с укртелекомовского, подожду до осени, там видно будет какая стабильность будет у Евереста.
p4elka не на форумі   Reply With Quote
Старий 29-04-2010, 10:44   #963
vovan
Юзер
 
Реєстрація: Apr 2010
Повідомлення: 8
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від p4elka Переглянути допис
Фиг знает о каком зомбировании вы говорите. Когда мне подключали смарт, пришел "типочек", который спросил "шаришь как настраивать каналы". С эвереста же пришло 2 парня, сделали все в течение 10 минут, разувались сами, не нужно было напоминать что требуется разуться ну и вежливые и т.д. Притензий небыло, качеством TV доволен. Инет пока не менял с укртелекомовского, подожду до осени, там видно будет какая стабильность будет у Евереста.
Спасибо,p4elka, Еверест действительно лучший из того, что есть в Виннице и вы можете в этом убедиться, посмотрев на их предложения
http://everest.vn.ua/ua/news_actions/actions/20/ Вот например Акція "Переможець!"
Кстати, последний день акциии 30 апреля, так что поспешите!!
vovan не на форумі   Reply With Quote
Старий 29-04-2010, 16:12   #964
big bang
Читатель
 
big bang's Avatar
 
Реєстрація: Apr 2010
Повідомлення: 65
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від vovan Переглянути допис
Спасибо,p4elka, Еверест действительно лучший из того, что есть в Виннице и вы можете в этом убедиться, посмотрев на их предложения
http://everest.vn.ua/ua/news_actions/actions/20/ Вот например Акція "Переможець!"
Кстати, последний день акциии 30 апреля, так что поспешите!!
Блин, да вам там заняться нечем, дорогие Эверестовцы? Или нас за последних лохов держите?
big bang не на форумі   Reply With Quote
Старий 29-04-2010, 16:32   #965
sashOK!!!
Гигант мысли
 
sashOK!!!'s Avatar
 
Реєстрація: Nov 2007
Повідомлення: 1,304
Send a message via ICQ to sashOK!!!
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від big bang Переглянути допис
Блин, да вам там заняться нечем, дорогие Эверестовцы? Или нас за последних лохов держите?
Вован шось погане сказав? Чи збрехав? Я сам по цій акції підключився з 1грн про що не жалію зовсім.
__________________
Eternal Prisoner
sashOK!!! не на форумі   Reply With Quote
Старий 29-04-2010, 16:39   #966
Magnetto
Гуру
 
Magnetto's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2005
Повідомлення: 3,871
Send a message via ICQ to Magnetto
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від sashOK!!! Переглянути допис
Вован шось погане сказав? Чи збрехав? Я сам по цій акції підключився з 1грн про що не жалію зовсім.
просто такое впечатление, что с этих однодневных регистраций пишет какое то дитё, радуясь каждому слову своего провайдера)
__________________
Magnetto не на форумі   Reply With Quote
Старий 29-04-2010, 17:44   #967
Karkarov
Читатель
 
Karkarov's Avatar
 
Реєстрація: Apr 2010
Адреса: Виннитсо
Повідомлення: 76
За замовчуванням

блин, и так день не задался из-за переездов всяких, так еще и тут норовят в душу нас..ть. Такое ощущение, чот я, как последний дибил, без их спама не разберусь что и к чему? Или может они верят, что никто не рубит тему?
блин, только настроение испортил...
__________________
Откуда и ЗАЧЕМ берутся блондинки?!
Karkarov не на форумі   Reply With Quote
Старий 29-04-2010, 21:28   #968
Dark
Гуру
 
Dark's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2009
Повідомлення: 4,787
За замовчуванням

Время покажет. Что-то мне подсказывает, что с увеличенем абонентской базы будет Volia-like.
Dark не на форумі   Reply With Quote
Старий 29-04-2010, 21:44   #969
p4elka
Гигант мысли
 
p4elka's Avatar
 
Реєстрація: Jan 2005
Адреса: In search of sunrise
Повідомлення: 1,415
Send a message via ICQ to p4elka
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Uncle Splin Переглянути допис
Тебя, что уже подключили?
угу, пару дней как
p4elka не на форумі   Reply With Quote
Старий 29-04-2010, 22:18   #970
Zimbo
Читатель
 
Zimbo's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2008
Адреса: VinniTso
Повідомлення: 73
Send a message via ICQ to Zimbo
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Magnetto Переглянути допис
просто такое впечатление, что с этих однодневных регистраций пишет какое то дитё, радуясь каждому слову своего провайдера)
к чему всё это))) ну вот я ладно....не день назад регился) был у меня провайдер такой как РАДИО... ну сначала было вообще не фонтан и тарифы и сеть и инет, зато сейчас у них большой стабильный канал, куча ресурсов и всяких там благ... прикольно, но всёравно чет потянуло меня после армии подключить еверест... пришел на офис сказал адрес и желаемый логин...и все..в течении дня мне перезвонила девушка сказала что готовы завтра подключить... на следуещий день пришло 2 парня, осмотрелись, притянули к квартире кабель подвели к компу обжали, дали бумаг на подписку взяли 14 грн за дополнительный кабель.... отдал я им 115 грн (1грн подключение, 14 грн кабель, и 100 грн тариф анлим ночной 5мбит)
ну я не говорю что они работали без мата, разувались, и когда просили тот же табурет попросили газетку что бы не запачкать....
после их ухода мне позвонила девушка и спросила или вам провели интернет? потом спросила или есть какие то замечания к персоналу который меня обслуживал, и еще или я остался доволен ихней работой?
потом, я протестил нет скорость была 0.9 мбит прием и 0,5 отдача... ночью 5.2 была...


вот и все..впринципе ничего трудного, просто с самого начала компания взяла стандарт за цель и все) а вот рада, радио, смарт и прочие сетевые компании реально шарашкина контора по сравнению...

я никого не хвалю и не оправдываю и не обвиняю.. просто говорю что сам видел
__________________
3D CYBER WALLPAPER
Zimbo не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Мітки
inet, internet, iбанати це, iдуть нахуй, еверест, ересть, интернет, кращий провайдер, лучшие в виннице, мгновенный интернет, споганился провайдер, стабильность, эвеересть, эверест


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 08:52. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024