Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Музичний розділ

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 06-12-2010, 12:39   #41
koldun
Ветеран
 
koldun's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2006
Адреса: inside the Nine...
Повідомлення: 2,478
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від semion Переглянути допис
Ну, вы сами заметили "говорят". Говорите и вы. Это такая тенденция. С записи слышно ведение? Нет.) Проблема наблюдалась не в "заводке", а (ну я бы даже не говорил проблема) звукарь Ден ( в основном он рулил 4 команды) работал все в +6 дБ. Это и сказалось на падении плит с потолка)). Кароч - апарат работал на пределе. На репе велись мониторы). Но это на репетиции тока. Ждали всех микрофонов а потом уже и боролись с резонансами.
"По низу" - не знаю.... Велось в основном на 650 и 2500 где то... Но это не те "молекулы", которые мешали на концерте...
Да, на одной команде, вспомнил, велса микрофон. Но это из-за того, что головку микрофона зажали в кулачок))) и таким членообразом пэли). Он и подгуживал. НО не в низу. Мелочи. А низа в зале было просто дофига! МЯСО! ДРАЙВ! РВАКИ!
Во время мегамасса гудел низ из-за их некоторых низкочастотных семплов, но это недочет группы я считаю
koldun не на форумі   Reply With Quote
Старий 06-12-2010, 15:18   #42
semion
Старожил
 
semion's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2009
Повідомлення: 2,554
За замовчуванням

Да. Было такое дело. До костей мозга продевало. Драйв! А че просчет? Классный семпл. Я его как раз и ждал услыхав на репете. Это ты (Колдун) Из-за него к звукарям бегал? Зато какой эффект: пронизывающий и выворачивающий звук + падающие с высоты плиты!
Если был бы просчет, то хрипело. Но чисто ж шло это "УУУУУУуууу"!
semion не на форумі   Reply With Quote
Старий 06-12-2010, 15:32   #43
koldun
Ветеран
 
koldun's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2006
Адреса: inside the Nine...
Повідомлення: 2,478
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від semion Переглянути допис
Да. Было такое дело. До костей мозга продевало. Драйв! А че просчет? Классный семпл. Я его как раз и ждал услыхав на репете. Это ты (Колдун) Из-за него к звукарям бегал? Зато какой эффект: пронизывающий и выворачивающий звук + падающие с высоты плиты!
Если был бы просчет, то хрипело. Но чисто ж шло это "УУУУУУуууу"!
да изза него бегал.... Мне он показался через чур уж пронизывающим, сразу какать захотел) Видимо коричневая нота была найдена)
koldun не на форумі   Reply With Quote
Старий 06-12-2010, 15:37   #44
koldun
Ветеран
 
koldun's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2006
Адреса: inside the Nine...
Повідомлення: 2,478
За замовчуванням

НУ что ж, выношу благодарность всем, кто принимал участие в фесте, считаю этот фест очень сильным по составу команд, и вообще по всему остальному!

Благодарность рок-клубу Ноктюрнус за предоставленный бэк-лайн и невероятно оперативные действия!

Благодарность техперсоналу ЗАРИ за высокий уровень работы!

Благодарность охране, расклейщикам афиш и всем остальным, кто принимал в этом участие!

Личная благодарность Новоселову Виктору! Если бы не ты, ничего того бы не было!

Благодарность всем группам за высокий уровень игры!

Ну и конечно же благодарность всем и каждому, кто не пожалел денег и пришел на этот фест!

П.с. лично от себя, будучи объективным скажу, что организация феста была на высоком уровне! Все группы были встречены, доставлены в зал. У всех групп был саундчек, все было круто, хотя и сложно, и было много недочетов... Но по сравнению например со вчерашним концертом Аматори в Одессе, у нас организация была просто идеальная)

Еще раз спасибо всем, кто сделал такую организацию возможной!
koldun не на форумі   Reply With Quote
Старий 14-12-2010, 01:02   #45
meds
Юзер
 
Реєстрація: Oct 2010
Повідомлення: 2
За замовчуванням

http://www.youtube.com/watch?v=IQ8jTG4lqCc

выдосс
meds не на форумі   Reply With Quote
Відповідь


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 07:40. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024