![]() |
|
![]() |
#1 |
Гигант мысли
Реєстрація: Oct 2007
Адреса: Альфа Центавра
Повідомлення: 861
|
![]()
у меня от точьки доступа до зала примерно 8-9метров... на пути у сигнала стоит шкаф, 2 стены(одна из них несущая)... ноут говорит,что сигнал хороший 100%.
|
![]() |
![]() |
![]() |
#2 |
Гигант мысли
|
![]()
у меня частный дом, точка стоит в самой дальней комнате, к кухне примером где-то тоже до 9м, но приграды 3 стены 2 из которых капитальные, ВиФи показывает 100%, но скорость передачи инфы от ПК к ноуту по ВиФи где то на 50% падает.
|
![]() |
![]() |
![]() |
#3 | |
Гигант мысли
Реєстрація: Oct 2007
Адреса: Альфа Центавра
Повідомлення: 861
|
![]() Цитата:
к примеру у меня ноут не ловит сигнал на балконе, а на том же балконе мобильник видит 30% и без проблем юзает инет. |
|
![]() |
![]() |
![]() |
#4 |
Гигант мысли
Реєстрація: May 2010
Повідомлення: 1,024
|
![]()
Asus WL-520GC - классная вещь
|
![]() |
![]() |
![]() |
#5 |
Гигант мысли
|
![]()
Насколько я понимаю для организации вайфай нужен роутер, в него втыкаем кабель и раздаем инет? Подскажите что лучше из этого списка:
1. Wireless маршрутизатор ASUS RT-G32 (Wi-Fi Router 802.11g, 54Mbps, 4port switch, 10/100Mbps) 2. Wireless Access point TP-LINK L-WA701ND Wireless Lite N Access Point, беспроводная точка доступа Стандарты IEEE 802.11n*,IEEE 802.11g, IEEE 802.11b; 150Mbps; 2.4-2.4835GHz; Atheros,1T1R,; Passive PoE Supported, QSS Push Button, AP/Client/Bridge/Repeater 3. Wireless маршрутизатор ASUS RT-N10 (Wi-Fi Router 802.11n, 150Mbps, 4port switch, 10/100Mbps, інтерфейс EZ UI - не потребує драйверів) 4. Wireless маршрутизатор ASUS WL-520gС (Wi-Fi Router 802.11g, 125Mbps , 4port switch, 10/100Mbps) 5. Wireless маршрутизатор D-Link DIR-300/NRU (Wi-Fi Router, 2,4 ГГц (802.11g), 1port WAN, 4port switch Ethernet) 6. Wireless маршрутизатор TP-LINK TL-WR340GD Wi-Fi router , 4port LAN И такое ли оборудование мне надо для организации сети? |
![]() |
![]() |
![]() |
#6 |
Гигант мысли
|
![]()
Особенно интересует этот - Wireless маршрутизатор TP-LINK TL-WR340GD Wi-Fi router , 4port LAN. Кто что скажет?
|
![]() |
![]() |
![]() |
#7 |
Старожил
Реєстрація: Dec 2010
Адреса: Винница
Повідомлення: 2,734
|
![]()
Покупаешь данную точку и все. .. готов к раздаче, правда смотря на какое расстояние нужно раздавать, если соседям, то бери что-то помощнее, хотя, мне кажется этого тоже хватит в полной мере..
|
![]() |
![]() |
![]() |
#8 |
Фанат
|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
#9 |
Гигант мысли
|
![]()
Правильно делаеш, что с провадером решаеш. Пускай они раскажут как он будет держать линию, не будет ли обрывов потери пакетов. Оно вроде ниче, но мне стремно выбирать самые дешевые, может фирма еще не зажралась, и они действительно нормальные.
|
![]() |
![]() |
![]() |
Мітки |
wi-fi |
|
|