Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > SPAM

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 23-01-2011, 12:38   #461
Фисташка
Юзер
 
Фисташка's Avatar
 
Реєстрація: Jan 2011
Повідомлення: 11
За замовчуванням

sunwheel, пробовала написать тебе - письмо вернулось назад. Свой мэйл открыла.

Про курочек: столько гормонов используется для их роста, что я воздержусь от их употребления. Не зря дети сейчас намного крупнее при родах и выростают выше своих родителей.
На базаре недавно женщина покупала для свиньи препараты от глистов (для домашней свинки), так ей дали таблетки, капли и ампулы. Вколет она этот препарат, назавтра сдохнет ее свинка (не от него, к примеру), послезавтра вы купите на базаре домашней свининки.
Раньше жила и не задумывалась об этом. Больше так жить не хочется.

Останній раз редагувалося Фисташка; 12:43.
Фисташка не на форумі   Reply With Quote
Старий 23-01-2011, 12:39   #462
Onex
Гуру
 
Реєстрація: May 2006
Повідомлення: 8,690
Send a message via ICQ to Onex
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Фисташка Переглянути допис
Про курочек: столько гормонов используется для их роста, что я воздержусь от их употребления. Не зря дети сейчас намного крупнее при родах и выростают выше своих родителей.
На базаре недавно женщина покупала для свиньи препереты от глистов (для домашней свинки), так ей дали таблетки, капли и ампулы. Вколет она этот препарат, назавтра сдохнет ее свинка (не от него, к примеру), послезавтра вы купите на базаре домашней свининки.
Раньше жила и не задумывалась об этом. Больше так жить не хочется.
домашнююю курочку покупать нужно если хочите чтобы не было паранойи - едьте в село и выращивайте овощи и фрукты "власноруч" - их и ешьте. Иначе разнциы нет мясо вы покупное едите или овощи/фрукты - поскольку не знает на 100% как их выращивают.
Onex не на форумі   Reply With Quote
Старий 23-01-2011, 12:42   #463
Фисташка
Юзер
 
Фисташка's Avatar
 
Реєстрація: Jan 2011
Повідомлення: 11
За замовчуванням

То, что я написала про домашнюю свининку касается и домашней курочки.
Для того, чтобы поесть и нормально себя чувствовать мне хватает фруктов, овощей и орехов. И для этого не надо идти на базар, покупать домашнюю курочку, часами ее варить, приправлять и только тогда есть. Я взяла 3 апельсина и на пару часов сыта.
Фисташка не на форумі   Reply With Quote
Старий 23-01-2011, 12:43   #464
Onex
Гуру
 
Реєстрація: May 2006
Повідомлення: 8,690
Send a message via ICQ to Onex
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Фисташка Переглянути допис
То, что я написала про домашнюю свининку касается и домашней курочки.
Для того, чтобы поесть и нормально себя чувствовать мне хватает фруктов, овощей и орехов. И для этого не надо идти на базар, покупать домашнюю курочку, часами ее варить, приправлять и только тогда есть. Я взяла 3 апельсина и на пару часов сыта.
вы орехи, овощи и фрукты где берете? и апельсины тоже?
Onex не на форумі   Reply With Quote
Старий 23-01-2011, 12:49   #465
Фисташка
Юзер
 
Фисташка's Avatar
 
Реєстрація: Jan 2011
Повідомлення: 11
За замовчуванням

На базаре у бабулек. Вряд ли грецкий орех или семечки тыквы кто-то чем-то брызгает .
Апельсины и остальные фрукты заморские, согласна, не без химии. Но на сыроедении очень обостряется чувствительность и тело само подсказывает, нормальный ли продукт ты употребляешь.
Дача есть, всего не насадишь.
Фисташка не на форумі   Reply With Quote
Старий 23-01-2011, 13:07   #466
Onex
Гуру
 
Реєстрація: May 2006
Повідомлення: 8,690
Send a message via ICQ to Onex
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Фисташка Переглянути допис
На базаре у бабулек. Вряд ли грецкий орех или семечки тыквы кто-то чем-то брызгает .
Апельсины и остальные фрукты заморские, согласна, не без химии. Но на сыроедении очень обостряется чувствительность и тело само подсказывает, нормальный ли продукт ты употребляешь.
Дача есть, всего не насадишь.
а вы можете попробовать у бабулек и мясо покупать и не ешьте печень - именно там многие препараты и накапливаются.
А что до фруктов и сыроедения - так уж лучше сухофрукты Однако на до помнить что и орехи и сухофрукты не легкая пища для слабых желудков.
Onex не на форумі   Reply With Quote
Старий 23-01-2011, 13:07   #467
Prima
Гуру
 
Prima's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2007
Повідомлення: 14,923
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Фисташка Переглянути допис
Не зря дети сейчас намного крупнее при родах и выростают выше своих родителей.
По поводу новорожденных вы ошибаетесь, при чем абсолютно По поводу детей вырастающих выше своих родителей, так человечество просто растет . И началось это за долго до появления того о чем вы пишете.
Prima не на форумі   Reply With Quote
Старий 23-01-2011, 13:14   #468
Onex
Гуру
 
Реєстрація: May 2006
Повідомлення: 8,690
Send a message via ICQ to Onex
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Фисташка Переглянути допис
sunwheel, пробовала написать тебе - письмо вернулось назад. Свой мэйл открыла.
вы отпишитесь в каких то других разделах. если не изменяет память, то чтобы заработала функция лс нужно больше 10 сообщений иметь на счету.
Onex не на форумі   Reply With Quote
Старий 23-01-2011, 14:05   #469
Dinara
Гигант мысли
 
Dinara's Avatar
 
Реєстрація: Jun 2005
Адреса: Neverland
Повідомлення: 1,346
Send a message via ICQ to Dinara
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Фисташка Переглянути допис
На базаре у бабулек. Вряд ли грецкий орех или семечки тыквы кто-то чем-то брызгает .
Апельсины и остальные фрукты заморские, согласна, не без химии. Но на сыроедении очень обостряется чувствительность и тело само подсказывает, нормальный ли продукт ты употребляешь.
Дача есть, всего не насадишь.
ахаха
вы далеки от жизни
ну или от деревни
__________________

мой номер 25

Don't You Worry 'bout a Thing
Dinara не на форумі   Reply With Quote
Старий 23-01-2011, 16:39   #470
Фисташка
Юзер
 
Фисташка's Avatar
 
Реєстрація: Jan 2011
Повідомлення: 11
За замовчуванням

Я никого не агитирую, а описываю свой опыт. Прислушиваюсь к своему организму и делаю выводы. Кому интересно, спрашивайте.
Переубеждать меня в чем-то бесполезно!

Dinara, а чем обрабатывают грецкие орехи?
Деревьям десятилетия и они плодоносят без напряга и хранятся орехи в скорлупе нормально.

Prima, сравните, сколько химии внутрь (с едой) и снаружи (с косметикой и разными средствами) человечество употребляло 50 лет назад и сейчас. Хотите сказать, что мы стали здоровее? Живем дольше? Меньше болеем раком?

Останній раз редагувалося Фисташка; 15:50.
Фисташка не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Мітки
deathmatch, vetka голодает, vetka негодует, vetka сыроеtка!, ветка не ест котлеты, здесь не едят сыр, катлеты рулят, кто тaкой lenin?, некропостер детектед, подзалупный сырок, сыро есть-пердеть хорошо, сыроедение, сыромоноедение, таша слишком эмоциональна, у ветки порыв души


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 22:15. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024