![]() |
|
![]() |
#1 | |
Фанат
|
![]() Цитата:
![]() ![]() Во-вторых. Что по себе подоразумевает демократия как таковая. Многие почему-то сейчас понятие всего лишь свободой слова. Демократия подаразумевает не только, "что хочу то и говорю", "протестуют против того, что мне не нравится" и т.д и .т.п. Демократия это и непосредственное участие народа в правлении государством разными способами, но тем не менее.И то, о чём ты пишешь, что они могут быть недовольны чем угодно, тоже напрямую касается демократии. Ведь те жи чехи ничего не могут поделать ни с ростом цен, ни с огромными налогами на всё подрят. очень рада за тебя, что ты так мир повидал ![]() но если мы так хреново живёт, и нечего не делаем, значит нам это нравится?Логично? нет. но менталитет отличается колосально.одного уровня корупции достаточно, чтобы это понять. так что возможно, может во некоторых вещах японцы с австралийцами больше похожи, нежели мы с поляками. вот тебе ещё одна шутка дня ![]() ... И спросила кроха, Что такое "хорошо", А что такое "плохо". ну вот, ну и чем тогда плох каддафи? зарпалаты высокие, страна богатая. ну и фиг с ней с это Джамархией ![]() ![]() ![]()
__________________
We are the nobodies,
We wonna be somebodies.. .(C) |
|
![]() |
![]() |
![]() |
#2 |
Гуру
Реєстрація: Dec 2009
Повідомлення: 4,787
|
![]()
Непосредственное участие народа в правлении - это хаос. Если вкратце, демократия подразумевает силу голоса большинства, на голос меньшинства никто не обращает внимания. Это не японская корпоративная этика, в которой стремятся прийти к консенсусу, а не сделать так, как желает большинство.
__________________
И раны время лечит, время - лучший врач.
|
![]() |
![]() |
![]() |
#3 |
Гуру
|
![]()
проблема таких стран как Украина и Россия не в демократии и не в тоталитаризме. а проблема в тотальной коррупции, которая здесь была и будет при любых формах и режимах правления. Здесь процветает кумовство. Большинство паривыкли давать кругом взятки. А в бизнесе порой без откатов вообще нельзя. Любой у кого есть возможность воспользоваться связями чтобы избежать ответственности - воспользуется ими. Нам тут не помогут ни массовые расстрелы, ни революции, ни воссоединения с Россией и Белорусью.
Так что смиритесь. |
![]() |
![]() |
![]() |
#4 |
Гуру
Реєстрація: Mar 2007
Повідомлення: 14,923
|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
#5 |
Фанат
Реєстрація: Dec 2010
Повідомлення: 479
|
![]()
ПВО Ливии против коалиции: сравнительный анализ
http://hvylya.org/index.php?option=c...0-57&Itemid=40 |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|