![]() |
![]() |
#191 | |
Гуру
Реєстрація: Feb 2006
Повідомлення: 6,093
|
![]() Цитата:
![]() Оппозиция самая разношерстная, там и левые и правые и либералы и националисты. И у них есть четкая позитивная программа, объединяющая всех, - в стране должны быть ЧЕСТНЫЕ И СВОБОДНЫЕ ВЫБОРЫ. А какая программа у всевозможных кургинянов? Еще 30 лет прославлять Путина и водить вокруг него хороводы, потому, что он удерживает на могучих плечах ось мироздания и без него России конец? Пока тот не загнется как Ким Чен Ир или пока не полыхнет как в Ливии?
__________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на общение с идиотами. |
|
![]() |
![]() |
![]() |
#192 | |
Гуру
Реєстрація: Feb 2006
Повідомлення: 6,093
|
![]()
Внимание! Оперативная съемка.
Упыри, вурдалаки и прочая шваль на деньги госдепа плетут заговор по свержению великого Пу ![]() http://moidom.ru/ С ними Ксюшадь И даже Владислав Сурков ![]() Цитата:
__________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на общение с идиотами. |
|
![]() |
![]() |
![]() |
#193 | |
Ветеран
|
![]() Цитата:
"Тут видно влияние штатов, по любому. (в карманах явно торчат по "штуке баксов цру", я сам не видел, но я точно знаю)". А если учесть "общую стабильность" (и среднюю температуру по больнице), то ваще непонятно отчего все трение?! ЗЫ: Майстеру: "країна Україна - страна Устрана" - поздравляю. |
|
![]() |
![]() |
![]() |
#194 |
Гигант мысли
|
![]()
Я бы его смело умножил на два.
__________________
Если аффтару нечего сказать, то ему следует убить себя, а не постить флуд.
(Аристотель, "Трактат о флуде") |
![]() |
![]() |
![]() |
#195 |
Писатель
|
![]()
Блин, дался вам этот Путин. Руководителей государств (правящие режимы) которые хвалит собственный народ через пару лет пребывания у власти единицы, навскидку приходит на ум только Меркель и то после выборов устойчивая тенденция к снижению. Возьмите Обаму, Саркази, а Берлускони и это относительно благополучные страны, везде одно и тоже, но везде куда ни глянь, у всех в горле один Путин, достало уже, неужели нет других тем, на УТ во всех передачах, шоу только какой Путин негодяй, а про то что мы катимся непонятно куда ни слова. Про нас я вообще молчу, возьмите Юща, с 70 процентов скатился до 5, если взять просто статистику, то лучше всего Украина развивалась при Кучме. Что касается Путина у него все два срока была реальная поддержка населения, да и сейчас если провести супер-пупер честные выборы Путин победит, не потому что он исключительный, а потому что у него нет реального соперника. А вопли, что народ восстал против режима, В 12 миллионной Москве вышли аж 50 тысяч, это все равно, что в Виннице вышло бы 50 человек, это, что народ. да и Россия и Москва это не одно и тоже. Для оценки власти надо сравнить, что было и что стало. Россия 2000 и Россия 2011, при всех недостатках дотоинств, достижений и прогресса больше и понятно это не дает спокойно жить прежде всего США. Именно поэтому режим алкаша Ельцина при котором Россия катилась с горы они так восхваляли. Возьмите у нас, Ющ - вопросов нет он и сам это похоже понимает, Янек, ну разве, что хуже не стало, Кучма - был реальный прогресс, мне кажется поэтому те же штаты его и убрали руками, вдруг решившего скинуть тиранический режим, украинского народа. Лучше, чем спел Макаревич в свой песне "Марионетки" и не скажешь.
|
![]() |
![]() |
![]() |
#196 | |
Гуру
Реєстрація: Mar 2007
Повідомлення: 14,923
|
![]() Цитата:
![]() |
|
![]() |
![]() |
![]() |
#197 | ||
Гуру
Реєстрація: Feb 2006
Повідомлення: 6,093
|
![]() Цитата:
![]() Не задумывался почему? Потому что, все трое Володя, Ким и Фидель закатывают своих потенциальных соперников в асфальт еще на самых ранних стадиях. Сажая бизнесменов, которые финансируют оппозицию, поливают ее грязью по своему ТВ, и т.д. Методов у них масса. Так что, выделенное жирным в твоем посте, это не похвала Путину, а приговор. В нормальных странах реальные соперники есть у всех и у Меркель и у Обамы и у Саркози. А нету их только у диктаторов. Цитата:
![]() А остальные 12 миллионов, стало быть все как один за? Чушь! Из всех недовольных, дай бог если на митинг выйдет 1%. Остальные не пойдут по сотне разных причин. Кто зассыт, кому влом, у кого дела, кто-то поведется на на...бки всяких кургинянов, кому-то Немцов не нравится и т.д. Но если митингуют лишь маргиналы, а сторонников Путина так дохрена, то что им стоит вывести на свой альтернативный митинг миллиона два-три москвичей и сразу снять все вопросы? Так что, друг мой, ты равняй 50 тысяч оппозиционеров не с 12 миллионами москвичей, а с 5 тысячами малолетней гопоты, свезенной пару недель назад автобусами на митинг в поддержку Путина. Примы это тоже касается ![]()
__________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на общение с идиотами. |
||
![]() |
![]() |
![]() |
#198 | |
Гуру
Реєстрація: Mar 2007
Повідомлення: 14,923
|
![]()
Ух как грамотно. Ты случайно не из комиссаров Майдана? Тоже лихо на лоха работаешь - рас и обозначил количество людей в Москве недовольных властью, и даже конкретную цифру назвал - 5 миллионов человек (учитывая "дай бог" то это минимум). И про все это он знает сидя в своем Задрыщинске... ой, сорри, Виннице. Аплодирую стоя
![]() Цитата:
![]() |
|
![]() |
![]() |
![]() |
#199 | |
Писатель
|
![]() Цитата:
И в России народу пофиг спонсирование опозиции, если их достанут они молчать не будут. Вспомни 91, после путча пока все республики выжидали, в том числе и у нас, вся Москва поднялась и денег, как сейчас принято, никому не платили, и КГБ тогда был в силе и демократии тогда было намного меньше, ведь Союз еще был, но не испугались все вышли, так что если бы народ был против ни фига бы Путин не сделал и сравнивать Россию с Кореей и Кубой некорректно. |
|
![]() |
![]() |
![]() |
#200 | |
Гуру
Реєстрація: Feb 2006
Повідомлення: 6,093
|
![]() Цитата:
![]() Забавный поток сознания. Какую конкретно демократию она задавила? Пересажала или изгнала из страны бизнесменов, финансирующих лейбористов? Лишила их доступа к телевидению и прессе? Поставила Чурова считать голоса на выборах? Или превратила парламент в не место для дискуссий? ![]() Тетчер это политик, которая за свою жизнь была и в оппозиции и у власти побеждая реальных достойных соперников на честных выборах. Сравнивать ее с Путиным просто смешно. Какого такого достойного соперника победил Путин на выборах в 2000-м? В 2004-м? А Медведев в 2008-м? Героически победили три раза клоуна Жириновского? ![]() Когда и с кем он последний раз участвовал в теледебатах? Не напомнишь? Короче пытаться сравнивать эту муклу Путина с политиком Тетчер или с любым другим политиком может только совсем неадекват ![]()
__________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на общение с идиотами. |
|
![]() |
![]() |
![]() |
|
|