Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Загальний

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 21-04-2012, 01:54   #741
Prima
Гуру
 
Prima's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2007
Повідомлення: 14,923
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від vov Переглянути допис
Згоден, але з авто, дебілами і мажорами навряд чи щось зробиш. Тому ми тут нічого не змінемо.
Ну понятно, сцыкотно с ними правда? они ведь не слепые котята, могут и тебя живым "прикопаты". Вов, а ты мужик только курку резать? Давай в реале встретимся, или тоже сцыкотно?
Prima не на форумі   Reply With Quote
Старий 21-04-2012, 01:56   #742
Prima
Гуру
 
Prima's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2007
Повідомлення: 14,923
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від EFRAT Переглянути допис
насчет сёл говорить не могу, но никто не отменял стерилизацию..
Согласен, рагулей стерилизовать самое оно
Prima не на форумі   Reply With Quote
Старий 21-04-2012, 02:02   #743
EFRAT
Писатель
 
EFRAT's Avatar
 
Реєстрація: Oct 2007
Повідомлення: 281
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від vov Переглянути допис
Згоден, але з авто, дебілами і мажорами навряд чи щось зробиш. Тому ми тут нічого не змінемо.
Не согласен, вместе с авто появились и пдд, дорожная разметка, знаки и тд..А насчет дибилов, мажоров и прочего - пора людям вставлять мозги там где и они должны быть..только вот как? то что человек живет среди людей многие забывают и не думают о том что сами же будут чувствовать на себе плоды такого отношения, боюсь какие-то морали, принципы и высокие ценности далеки от сегодняшнего народа, а вот жесткая рука бы может и дала толк...а со временем и привила бы те самые ценности
EFRAT не на форумі   Reply With Quote
Старий 21-04-2012, 02:08   #744
vov
Фанат
 
Реєстрація: Mar 2011
Повідомлення: 645
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Prima Переглянути допис
Ну понятно, сцыкотно с ними правда? они ведь не слепые котята, могут и тебя живым "прикопаты". Вов, а ты мужик только курку резать? Давай в реале встретимся, или тоже сцыкотно?
Навіть кроликів вбивав, але до "колоти свиней" так і не доріс.
-------------------------------
Пріма, у Вас на мене якась злоба. Ви весь час дорубуєтеся до моїх постів і викликаєте "мій вогонь" на себе. А я по натурі інтуїт і "лиха людина", наперед обдумаю усі пости і вхожу в "азарт".
А потім Ви і далі свою злобу "розвиваєте". Ця негативна енергія не корисна ні мені ні Вам (почитайте Лазарєва http://ezoterik.org/lazarev_karma/lasarev_karma1.php - цікава книга)

Я на Вас зла не тримаю (навіть за мати та погрози). Вчіться прощати і Ви.
__________________
Чужою мовою розмовляє у державі або гість, або найманець, або окупант, який нав'язує їй свою мову (Карл Маркс)
vov не на форумі   Reply With Quote
Старий 21-04-2012, 02:43   #745
Prima
Гуру
 
Prima's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2007
Повідомлення: 14,923
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від vov Переглянути допис
Навіть кроликів вбивав, але до "колоти свиней" так і не доріс.
Ах ведь как, но я умею читать между строк

Цитата:
Повідомлення від vov Переглянути допис
Пріма, у Вас на мене якась злоба. Ви весь час дорубуєтеся до моїх постів і викликаєте "мій вогонь" на себе. А я по натурі інтуїт і "лиха людина", наперед обдумаю усі пости і вхожу в "азарт".
А потім Ви і далі свою злобу "розвиваєте". Ця негативна енергія не корисна ні мені ні Вам (почитайте Лазарєва http://ezoterik.org/lazarev_karma/lasarev_karma1.php - цікава книга)
Я на Вас зла не тримаю (навіть за мати та погрози). Вчіться прощати і Ви.
Я почти уверен, что смогу тебе вставить мозги на место. Не битьем, нет. Этот способ не педагогичен и результата не возымеет (в данном случае). Лечится простой беседой. Не повезло тебе в жизни видать с окружением, но нельзя ведь всю жизнь ходить по одной дорожке со скотом, вокруг ведь есть и люди, не много, но есть, по другим дорожкам просто ходят. Я на тебя не держу зла, мне просто жаль таких как ты, а зол я от того, что изменить ничего не могу. Тут. В реале смог бы.
Prima не на форумі   Reply With Quote
Старий 21-04-2012, 07:21   #746
navigator
Banned
 
Реєстрація: Oct 2005
Повідомлення: 2,329
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від EFRAT Переглянути допис
А виной тому все тоже: человеческая безответственность! Если бы пьяное мудачье не летало бы по городу и народ бы не выбегал на дорогу когда ему вздумается - и этих бы проблем не было
естественный отбор(с) Дарвин

чем больше самоубийц = тем меньше самоубийц!
navigator не на форумі   Reply With Quote
Старий 21-04-2012, 10:10   #747
EFRAT
Писатель
 
EFRAT's Avatar
 
Реєстрація: Oct 2007
Повідомлення: 281
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від navigator Переглянути допис
естественный отбор(с) Дарвин

чем больше самоубийц = тем меньше самоубийц!
Да вот не совсем так, часто за собой на тот свет забирают вообще и ни в чем не виноватых людей, ситуация произошедшая на подолье тому пример, ребят вообще на дороге не было
EFRAT не на форумі   Reply With Quote
Старий 06-12-2012, 12:44   #748
OlegTanya
Юзер
 
Реєстрація: Dec 2012
Повідомлення: 1
За замовчуванням Сегодня попытались напасть собаки.

Нашел этот форум по поиску, т к сегодня чуть не случилось ЧП.

К нам шла мама со своей квартиру в нашу, пришла вся трусится и плачет , в шоке. По дороге ее окружило 6 собак, начали скалиться, делали попытки окружить и броситься, мама отмахивалась пакетом, что собак больше злило. В конце она начала с ними разговаривать спокойным голосом, собаки вроде успокоились и отстали. Но это только начало, там сформировалась настоящая стая с вожаком. Есть опастность реальная для детей! Сегодня позвонил уже в горисполком (15-60), обещали разобраться. Будьте осторожны!!!
Вот это место в Виннице!
OlegTanya не на форумі   Reply With Quote
Старий 06-12-2012, 13:00   #749
DeNiE
Писатель
 
Реєстрація: Mar 2012
Повідомлення: 217
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від OlegTanya Переглянути допис
Нашел этот форум по поиску, т к сегодня чуть не случилось ЧП.

К нам шла мама со своей квартиру в нашу, пришла вся трусится и плачет , в шоке. По дороге ее окружило 6 собак, начали скалиться, делали попытки окружить и броситься, мама отмахивалась пакетом, что собак больше злило. В конце она начала с ними разговаривать спокойным голосом, собаки вроде успокоились и отстали. Но это только начало, там сформировалась настоящая стая с вожаком. Есть опастность реальная для детей! Сегодня позвонил уже в горисполком (15-60), обещали разобраться. Будьте осторожны!!!
Вот это место в Виннице!
Жесть , у мене на Іванова почали будувати нові багатоквартирні будинки.
Ну і як годиться на будівельний площадці завелись собаки , яких кормлять покупці магазину що навпроти. Ніхто не звертає уваги навіть на те що вони кидаються на маленьких дітей!
Сам бачив як мама з дитиною вийшли з магазину , у дитини в руках була *соломка*. Ні у собаки почали бігати навколо і дитина підняла руки щоб нічого не дісталось собаці. Що останню розізлило і вона почала кидатись.
DeNiE не на форумі   Reply With Quote
Старий 10-12-2012, 12:58   #750
Zhanna
Старожил
 
Zhanna's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2012
Адреса: Винница
Повідомлення: 2,645
За замовчуванням

У меня есть собака - лабр. Я очень люблю собак, но бродячих очень боюсь. Это катастрофическая проблема. Но те методы, с помощью которых надо с ними бороться. Если раскидывать отраву, травяться домашные собаки. Мой как пылесос, все собирает с земли. Стерилизация - единственный выход. Но как всегда денег нет. Есть на что угодно, но на социальные вопосы. нет. Слабо работает организация по защите прав животных. Да и законодательной базы нет. Надо как в США. Жестокое обращение: Штраф до $2500, тюремное заключение сроком до 6 месяцев. Умышленное жестокое обращение, пренебрежение, плохое обращение: Штраф до $150,000, тюремное заключение сроком до 1.5 лет. И проблемы как не было.
__________________
0963930440 защита от незапланированных растрат УСК "Княжа"
Zhanna не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Мітки
гринпис, животные, люди хуже собак, отлов тупых людей, слишком толсто анжелика, толстый не лезет, у навика толстый, холивар


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 05:03. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024