Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Комерційний форум

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 21-08-2012, 21:13   #1
filvarkov
Гигант мысли
 
Реєстрація: Jul 2008
Повідомлення: 952
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Bagration Переглянути допис
Мої знання стосуютьсю звукотехніки а не відеотехніки і повірте паяти я вмію. А стосовно вас можна впевнено сказати що ви від електроніки далекі тому що ваші фрази обширні і загальні а конкретики 0. Моя вам порада беріть приклад з інших бо на їхньому фоні ви банальний флудер.....
1 Весь ремонт начинается с чтения схем и ремонт звукотехники в этом не отличается от ремонта старого советского телевизора. Так что если вы можете прочитать схему от усилителя то в схеме телевизора вы тоже должны разбираться. Так что отсюда вывод о вашей образованности.
2 Я ремонтировал телевизоры и зарабатывал подключением видиомагнитофонов по нч видеосигналу к ламповым телевизорам еще в начале 90, а к вашему подключаться по нч видео сигналу одно удовольствие тем более там все для этого предусмотрено. Кроме того я еще преподавал это дело и у моих учеников таких глупых вопросов, как у вас, даже не возникает. Да еще и собирал и подключал такие себе кмпьютеры "Спектрум" к этим самым ламповым телевизорам по RGB.
3 Что то не пойму в чем мои фразы "обширні і загальні " или вы хотели чтоб вам конкретно указали куда проводки припаять, детально этот процес сфотографировали и пошаговую инструкцию выложили?
4 Очень интересно какой же вы звукотехникой занимаетесь?
5 Ваше мнение по поводу моих знаний в области радиоэлектроники мне аболютно безразлично и желающих принести мне на ремонт хватает хотя я уже лет 10 как бросил это дело. Так как сейчас дешевле новое купить чем ремонтировать.
filvarkov не на форумі   Reply With Quote
Старий 21-08-2012, 22:08   #2
Bagration
Фанат
 
Реєстрація: May 2012
Повідомлення: 352
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від filvarkov Переглянути допис
Я ремонтировал телевизоры и зарабатывал подключением видиомагнитофонов по нч видеосигналу к ламповым телевизорам еще в начале 90, а к вашему подключаться по нч видео сигналу одно удовольствие тем более там все для этого предусмотрено. Кроме того я еще преподавал это дело и у моих учеников таких глупых вопросов, как у вас, даже не возникает. Да еще и собирал и подключал такие себе кмпьютеры "Спектрум" к этим самым ламповым телевизорам по RGB.
Неможеш допомогти - незаважай, це про вас. Усі ваші історії вигадані вони чи реальні мене не цікавлять. Ви написали три поста інформаційна цінність яких для мене = 0. Ви можете і далі описувати свої заслуги перед суспільством, але мені допомогти ви явно не хочете, або банально не можете що скоріше тому не бачу сенсу гаяти свій час на ваші пости.

Останній раз редагувалося Bagration; 22:12.
Bagration не на форумі   Reply With Quote
Старий 21-08-2012, 22:20   #3
filvarkov
Гигант мысли
 
Реєстрація: Jul 2008
Повідомлення: 952
За замовчуванням

А как же вам помогать если в посте №6 уважаемый pashok3d вам даже схему дал где четко показано ВХ.ВИДЕО и ВХ.ЗВУКА туда надо только провода с RCA припаять и кнопку которая будет включать видео и звук с радиотракта телевизора или с внешнего источника Разьем xs1 вход видео 20 контакт вход звука либо 2 либо 6 контакты и корпус на корпус

Останній раз редагувалося filvarkov; 22:29.
filvarkov не на форумі   Reply With Quote
Відповідь


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 11:07. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2025