Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Оператори та провайдери

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 25-01-2015, 15:52   #3221
Rockjoy
Старожил
 
Rockjoy's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2006
Адреса: Стол/Комп/Power.exe :)
Повідомлення: 3,175
Send a message via ICQ to Rockjoy
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Online Переглянути допис
Тарифы поднимут все только у кого то это произойдет позже, а у кого то раньше. За "Дату" скажу, что тоже планируется увеличение цент на тарифные платы, НО пока цены подниматься не будут, новые цены не будут заоблачными, с ценами поменяются тарифные платы ну и скоростя в лучшую сторону.
Какие такие платы?
Rockjoy не на форумі   Reply With Quote
Старий 25-01-2015, 16:51   #3222
Vinnn
Юзер
 
Реєстрація: Jun 2012
Повідомлення: 17
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Online Переглянути допис
Тарифы поднимут все только у кого то это произойдет позже, а у кого то раньше.
Самые хитрые сделали это раньше всех!

Но рынок - есть рынок, и если сравнивать объективно (очень стараясь) получим следующую картину:

Воля
В последнюю неделю 2014 года операторам контактцентра разрешили предоставление 70% скидки на текущие пакеты в течении 6 месяцев для абонентов которые пришли "разорвать" договор! Узнал об этой акции случайно - на почту пришел счет за январь 2015 а сумма там была немаленькая 156 грн. 3а 100Мбит + цифра (по сравнению с предыдущей акцией 30 грн. на пол года)!

За эту неделю пришлось по разным причинам посетить контакт центр 3 раза. Интересную наблюдал картину: громадная очередь, счастливчик попадая к оператору начинает доставать тюнер и модем, ему сообщают о новых условиях, он соглашается, складывая оборудование назад в сумку.
Следующий за ним опять достает и опять складывает.

Тут же в очереди желающие подключится обсуждали акцию -75% на полгода.

Не все было так гладко: Одна дама 30.12 закатила скандал о неработающем интернете и срочном приходе мастера ... при том что ее модем уже неделю не регистрировался в сети!

По деньгам за 100Мбит + цифровое ТВ 1,51 грн. в день или 46,80 грн. в месяц.

Сегодня проверяв баланс на портале абонента опять увидел банер: -75% на любую услугу но только до 27 февраля! Вот кому деньги не нужны!

Датагруп он же домотел:
В связи окончанием акционных предложений от Воли, о которых писал выше, сравнивал тарифы провайдеров доступных для подключения в моем доме. А их есть - практически все крупные оптика Винтелепорта, оптика Евереста, оптика Даты.

Так вот по тарифам: до конца ноября 2014 г. можно было взять 50 Мбит за 50 грн.,75 Мбит за 75 грн., 100 Мбит за 100 грн. Само подключение можно было осуществить в декабре.
Проверяя информацию по вышеописанному обнаружил продление действия акционного предложения до 28.02.2015. Похоже им тоже не нужны деньги!

Сразу отвечу на вопрос: Я не сотрудник, не владелец и не работаю не на одного из провайдеров интернета или ТВ. Я просто пользователь не желающий долго ждать загрузки фильма максимального качества!
Vinnn не на форумі   Reply With Quote
Старий 25-01-2015, 16:56   #3223
SanSanZ
Писатель
 
SanSanZ's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2012
Повідомлення: 323
За замовчуванням

Vinnn

Ну если Вам нужны фильмы высокого качетва, то это точно не к эверест с 400гб. Я бы Дату взял за 95грн 70мегабит безлима или даже за 125грн 100мбит, правда не знаю или она может дать тех 100мегабит.
SanSanZ не на форумі   Reply With Quote
Старий 25-01-2015, 17:21   #3224
Vinnn
Юзер
 
Реєстрація: Jun 2012
Повідомлення: 17
За замовчуванням

Вы невнимательно читали мой пост:

1) Тарифная политика Евереста до нового года была мягко сказать ..., а после планируемого поднятия цен ссылаясь на "всемирное подорожание всего" стала совсем странной!

2) Мне сейчас за 100Мбит + Цифровое ТВ обходится 46,80 грн.

3)На данный момент на Дате:

Цитата:
Подключайтесь на специальные акционные тарифные пакеты:

«Безумные 50» - 50 Мбит/с за 50 грн.в месяц
«Безумные 75» - 75 Мбит/с за 75 грн. в месяц
«Безумные 100» - 100 Мбит/с за 100 грн. в месяц
Еще раз подчеркну:
Все вышенаписанное касается только обсуждения тарифной политики данного провайдера в сравнении с действующими на данный момент акционными предложениями на рынке телекоммуникационных услуг города Винницы.
Vinnn не на форумі   Reply With Quote
Старий 25-01-2015, 17:49   #3225
Eustace
Юзер
 
Реєстрація: Jan 2015
Повідомлення: 7
За замовчуванням

Зажрался Эверест
Eustace не на форумі   Reply With Quote
Старий 25-01-2015, 18:05   #3226
Reconquista
Читатель
 
Reconquista's Avatar
 
Реєстрація: Jan 2015
Повідомлення: 74
За замовчуванням

В целом да, смотря на провайдеров по Украине - все отмазки про "распил" безлим трафа соседями смотрятся смешно и грустно одновременно... Почему Эверест покрывая всю Винницу(и являясь судя по всему популярнейшим интернет-провайдером) не сделает НОРМАЛЬНЫЕ прогрессивные тарифы 2015 года(например как у даты или воли с безлимом без ограничений скорости)? Еще и ограничение на исходящую скорость, зачем? В общем, политика эвереста покрыта мраком и мы никогда не узнаем истинных причин

P.S. Кстати тут выше писали про изменение скоростей у датагруп, планируется тариф с 150мбит/c?
Reconquista не на форумі   Reply With Quote
Старий 25-01-2015, 21:23   #3227
Tina_Zolotse
Юзер
 
Tina_Zolotse's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2014
Повідомлення: 20
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Eustace Переглянути допис
Зажрался Эверест
Вы специально зарегистрировались, чтобы это написать?
Tina_Zolotse не на форумі   Reply With Quote
Старий 25-01-2015, 21:54   #3228
Маргаритка
Юзер
 
Маргаритка's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2009
Повідомлення: 4
За замовчуванням

Шановні! Ви з глузду з'їхали! Стільки розмов за 10 гривень! Це при тому, що нікому німа нічого сказати паганого ані про якість послуг, ані про сервіс!!!
В мене Інтернет від Евересту вже більше п'яти років! Усе завжди працює, швидка оплата онлайн, оператори відповідають цілодобово!
Ми зовсім не дивимося TV - новини онлайн, фільми качаємо. 400гіг чудово вистачає (було лише декілька перелімітів незначних).
Мама моя на Волі - це страшне! А Датагруп.. де та Дата? В нас їх стара мережа. Заради 10 грн на неї переходити?
пардон за мою французську!
Маргаритка не на форумі   Reply With Quote
Старий 25-01-2015, 22:03   #3229
MMM
Гигант мысли
 
MMM's Avatar
 
Реєстрація: Jul 2005
Повідомлення: 945
Send a message via ICQ to MMM
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Маргаритка Переглянути допис
Шановні! Ви з глузду з'їхали! Стільки розмов за 10 гривень! Це при тому, що нікому німа нічого сказати паганого ані про якість послуг, ані про сервіс!!!
В мене Інтернет від Евересту вже більше п'яти років! Усе завжди працює, швидка оплата онлайн, оператори відповідають цілодобово!
Ми зовсім не дивимося TV - новини онлайн, фільми качаємо. 400гіг чудово вистачає (було лише декілька перелімітів незначних).
Мама моя на Волі - це страшне! А Датагруп.. де та Дата? В нас їх стара мережа. Заради 10 грн на неї переходити?
пардон за мою французську!
Я был на Дате пока не переехал.
Как по мне то лучше 25 мбит безлимит за 50
чем 80 ГБайт на сотне за 75. Причем сотни той в помине и близко нет.
До 40 максимум.
Я там хоть в кабинет каждый раз не заглядывал мегабайты проверять.
Так паранойа развивается.
__________________
А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть... Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать...
MMM не на форумі   Reply With Quote
Старий 25-01-2015, 22:14   #3230
Tina_Zolotse
Юзер
 
Tina_Zolotse's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2014
Повідомлення: 20
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Reconquista Переглянути допис
В общем, политика эвереста покрыта мраком и мы никогда не узнаем истинных причин
Зачем вам причины? "Не важно, как это делают. Главное - что это отлично работает" (с)
Если на Дате вам так и не ответят - велкам на "Эверест" )) 400Гбт в самом хитовом пакете, а потом бонусами увеличите его до 600. И не нужно будет бегать за провайдером - "сами все предложат, сами все дадут" (с)

Останній раз редагувалося Tina_Zolotse; 00:02.
Tina_Zolotse не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Мітки
inet, internet, iбанати це, iдуть нахуй, еверест, ересть, интернет, кращий провайдер, лучшие в виннице, мгновенный интернет, споганился провайдер, стабильность, эвеересть, эверест


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 14:51. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024