Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Загальний

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 23-11-2015, 15:17   #181
Дед Звукарь
Фанат
 
Реєстрація: Jul 2011
Повідомлення: 355
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від swindler Переглянути допис
в тарифы уже заложены затраты на ремонт
В тарифы заложены затраты на плановые ремонты и ремонты при ликвидации последствий стихийных бедствий.
Дед Звукарь не на форумі   Reply With Quote
Старий 23-11-2015, 15:17   #182
swindler
Писатель
 
Реєстрація: Apr 2011
Повідомлення: 206
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Boroda Переглянути допис

есть и такая версия, конечно ...поменяли ...на деньги ...Турчинову
ага - грозный пастор мог что-то сделать в то время такое страшное, что хуйлу пришлось с ним договариваться
swindler не на форумі   Reply With Quote
Старий 23-11-2015, 15:19   #183
TASHA
Гуру
 
TASHA's Avatar
 
Реєстрація: May 2007
Повідомлення: 7,618
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від www.vintorg.net Переглянути допис
Все помним. Кубаньнаш
вот-вот, поэтому приведенные тут аналогии не подходят.
__________________
Путин - геть!!!
Что делаешь - то и хочешь.
TASHA не на форумі   Reply With Quote
Старий 23-11-2015, 15:20   #184
Boroda
Гуру
 
Boroda's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2005
Повідомлення: 9,365
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від swindler Переглянути допис
ага - грозный пастор мог что-то сделать в то время такое страшное, что хуйлу пришлось с ним договариваться
не знаю, не знаю ...повторяю слухи из одной обизнанной среды. Возможно и не правда, хотя я склонен думать, что он не без греха в этой истории
__________________
Олег умеет все на свете и починить и поломать
Поскольку руки золотые растут из жопы у него
Boroda не на форумі   Reply With Quote
Старий 23-11-2015, 15:24   #185
swindler
Писатель
 
Реєстрація: Apr 2011
Повідомлення: 206
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Дед Звукарь Переглянути допис
В тарифы заложены затраты на плановые ремонты и ремонты при ликвидации последствий стихийных бедствий.
1. ну вот нашествие грызунов на опоры можно вполне считать стихийным бедствием )
2. облэнерго и электросети - давно частные лавочки (у некоторых хозяева - россиянцы кстати типа григоришина, у других - всякие ахметовы, коломойские и другие фирташи) - поэтому затраты лягут на плечи частных лавочек с российским капиталом. или тебя беспокоит что кто-то из них не подарит ребенку яхту на НГ? )
swindler не на форумі   Reply With Quote
Старий 23-11-2015, 15:24   #186
Дед Звукарь
Фанат
 
Реєстрація: Jul 2011
Повідомлення: 355
За замовчуванням

Подрыв опор ЛЭП привел к аварийной разгрузке двух АЭС.

«Все эти события привели к необходимости... дополнительного отключения от энергосети двух блоков тепловых электростанций Приднепровской ТЕС и Углегорской ТЭС и соответствующей аварийной разгрузке атомных электростанций Украины на величину около 500 МВт. Это Запорожская АЭС и Южно-Украинская. Хочу отметить, что такие аварийные разгрузки АЭС Украины - это очень опасно», - сказал первый замдиректора «Укрэнерго» Юрий Касич.
Дед Звукарь не на форумі   Reply With Quote
Старий 23-11-2015, 15:25   #187
=ПРЫМА=
Гигант мысли
 
=ПРЫМА='s Avatar
 
Реєстрація: Jan 2015
Повідомлення: 999
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від swindler Переглянути допис
расшифрую)
да - ситуации смоделированы именно так, что вторая сторона пидарасы, потому что в ситуации с россией она ведет себя именно как пидарас.
"хулі не ясно?" (с)
союз развалился, территории и имущество поделили - живите тихонько. не - "великая рассея" не может так, ей надо отобрать, подчинить, удержать, навязать свою волю.
Да бог с ней с Россией. Скажи, а вот тебя совсем не парит что с украинцами и Украина ведет себя как пидарас? Или это не так?

Цитата:
Повідомлення від swindler Переглянути допис
ну и теперь мой черед (относительно разбившейся на отобранной тачке бывшей, ее выкидыша и прочего):
ок. если отталкиваться от смоделированной мной ситуации (когда были нарушены договоренности и отнято имущество) я в этом случае скажу:
"по-человечески жаль конечно, но нефиг было тачку отнимать. ехала б на тралике - была б жива-здорова"
вот такой вот я наверно злой )
Это немного расплывчатый ответ. Вопрос стоял - радовался бы или нет. Радоваться (читай тоже быть пидарасом а не "злым" как ты наивно полагаешь) можно по разному, например тихонечко чтоб никто не слышал типа: получила сука, так тебе и надо, или громко - постя на форумах типа: Ага, тварь! Видосы с аварии смаковать, фотки, подписывая - МОЯ БЫВШАЯ, ИБО НЕХУЙ БЫЛО и далее по тексту. Но в том и другом случае только этим и жить - сначала все время мониторить как там эта сука мучается без тебя, а после аварии вообще жить упиваясь своим злорадством.

Так что, радовался бы?)))
=ПРЫМА= не на форумі   Reply With Quote
Старий 23-11-2015, 15:26   #188
swindler
Писатель
 
Реєстрація: Apr 2011
Повідомлення: 206
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Boroda Переглянути допис
не знаю, не знаю ...повторяю слухи из одной обизнанной среды. Возможно и не правда, хотя я склонен думать, что он не без греха в этой истории
я думаю наши "вожди" на то время были не в той ситуации, в которой с ними будет договариваться хорошо вооруженный грабитель
swindler не на форумі   Reply With Quote
Старий 23-11-2015, 15:34   #189
=ПРЫМА=
Гигант мысли
 
=ПРЫМА='s Avatar
 
Реєстрація: Jan 2015
Повідомлення: 999
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від TASHA Переглянути допис
я имею в виду времена Хрущева. Поменяли на территории УССР, такие же по площади.
Ох уж эти мне мифические площади)))
Слух, а все остальные площади прилепленные к Украине тоже поменяли на такие же по площади?
=ПРЫМА= не на форумі   Reply With Quote
Старий 23-11-2015, 15:35   #190
swindler
Писатель
 
Реєстрація: Apr 2011
Повідомлення: 206
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від =ПРЫМА= Переглянути допис
Да бог с ней с Россией. Скажи, а вот тебя совсем не парит что с украинцами и Украина ведет себя как пидарас? Или это не так?



Это немного расплывчатый ответ. Вопрос стоял - радовался бы или нет. Радоваться (читай тоже быть пидарасом а не "злым" как ты наивно полагаешь) можно по разному, например тихонечко чтоб никто не слышал типа: получила сука, так тебе и надо, или громко - постя на форумах типа: Ага, тварь! Видосы с аварии смаковать, фотки, подписывая - МОЯ БЫВШАЯ, ИБО НЕХУЙ БЫЛО и далее по тексту. Но в том и другом случае только этим и жить - сначала все время мониторить как там эта сука мучается без тебя, а после аварии вообще жить упиваясь своим злорадством.

Так что, радовался бы?)))
1. я что-то не видел там массовых протестов против аннексии, не наблюдаю партизанского движения, диверсий и т.д. - из чего делаю вывод что там пофиг просто - "абы получку платили" и "абы отдыхать приезжали".
и да - существует мнение, что проукраинские активисты с пониманием относятся к блокаде.

2. нет - не радовался бы. но про то, что написал - конечно бы подумал - "сама виновата - нефиг было тачку забирать".

и если вернуться к сабжу я и сейчас не радуюсь. просто отношусь с каким-то внутренним удовлетворением, потому что с самого начала считал, что власть должна была отключить свет, перекрыть воду и газ и закрыть провоз любых товаров.

и еще - не надо отождествлять Украину (как страну и народ) и власть. Власть Украины ведет себя как пидарас еще и с гражданами, живущими на "материке". А граждане (которые и есть Украина) работают, волонтерят и воюют. Воюют за Украину (как за страну и народ) а не за власть - был и видел сам.
swindler не на форумі   Reply With Quote
Відповідь


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 02:27. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024