Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Комерційний форум

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 03-12-2015, 18:40   #1
Endy48
Гуру
 
Endy48's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2006
Адреса: Винница
Повідомлення: 3,528
За замовчуванням Столешница

Ищу где можно купить или заказать столешницу, предварительный размер 900х700х40 Сколько это может стоить в ламинированном ДСП и обклеенный шпоном или вообще черновой ДСП, шпоном в таком случае обклею самостоятельно. Так же рассматриваю вариант из толстостенной фанеры, толщина которой не меньше 30мм
__________________
"Когда я умер не было никого кто бы это опроверг"(Е.Летов)
Endy48 не на форумі   Reply With Quote
Старий 04-12-2015, 17:06   #2
Endy48
Гуру
 
Endy48's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2006
Адреса: Винница
Повідомлення: 3,528
За замовчуванням

актуально
__________________
"Когда я умер не было никого кто бы это опроверг"(Е.Летов)
Endy48 не на форумі   Reply With Quote
Старий 06-12-2015, 18:03   #3
Endy48
Гуру
 
Endy48's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2006
Адреса: Винница
Повідомлення: 3,528
За замовчуванням

На верх!
__________________
"Когда я умер не было никого кто бы это опроверг"(Е.Летов)
Endy48 не на форумі   Reply With Quote
Старий 17-09-2024, 17:47   #4
AnanaGal
Юзер
 
Реєстрація: May 2024
Повідомлення: 6
За замовчуванням

Привет! По поводу столешницы я понимаю твою дилемму. Ламинированное ДСП и фанера — это, конечно, хорошие варианты, но если рассматривать долговечность и уход, я бы порекомендовал акриловый камень. Он не только очень устойчив к царапинам, но и легко моется. Если для тебя важна устойчивость к повреждениям и простота в уходе, акриловая столешница может быть отличным выбором. Цена, конечно, может быть выше, но за качество и долговечность стоит платить.
AnanaGal не на форумі   Reply With Quote
Старий 18-09-2024, 22:31   #5
Щісфк92
Юзер
 
Реєстрація: Aug 2023
Повідомлення: 18
За замовчуванням

Привет! Согласен, акриловый камень действительно выглядит как отличное решение благодаря своей прочности и лёгкости в уходе. Мне интересно узнать, какие ещё материалы могут быть хороши для столешниц. Может, кто-то из вас имел опыт с другими вариантами, такими как кварцевый камень или, возможно, что-то ещё? Особенно интересно услышать мнения о том, как акриловый камень по сравнению с другими материалами в плане долговечности и ухода. Какие еще преимущества и недостатки у других материалов по вашему опыту?
Щісфк92 не на форумі   Reply With Quote
Старий 19-09-2024, 17:36   #6
AlexK
Юзер
 
Реєстрація: Nov 2022
Повідомлення: 6
За замовчуванням

Хотел бы добавить свои мысли в ваш диалог. Акриловый камень, безусловно, хорош по многим параметрам, включая простоту в уходе и возможность сделать бесшовную столешницу любой формы. Однако если ищете что-то ещё, стоит рассмотреть кварцевый камень. Он прочнее акрила и устойчив к высоким температурам. В сравнении с ДСП, акрил и кварц явно выигрывают по долговечности, но вот деревянные столешницы добавляют в интерьер больше уюта и тепла, хотя требуют более тщательного ухода. Сложно в общем определиться. Тут скорее все дело в дизайне и том, как именно будет кухня использоваться.
AlexK не на форумі   Reply With Quote
Старий Вчора, 16:48   #7
AnanaGal
Юзер
 
Реєстрація: May 2024
Повідомлення: 6
За замовчуванням

Полностью согласен, что акриловый камень выделяется своими преимуществами, как отмечают не только здесь, но и на других форумах. Простота ухода, бесшовные соединения и долговечность делают его действительно выгодным выбором. Кварц тоже отличный вариант, особенно если важна повышенная прочность и устойчивость к температурам, но акрил всё же остаётся фаворитом по соотношению цены и качества. Дерево, конечно, придаёт кухне особую атмосферу, но с точки зрения практичности акрил и кварц намного выгоднее.
AnanaGal не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Мітки
мебель, ремонт


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 10:00. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024