Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Музичний розділ

View Poll Results: Как Вам новый альбом ЛП ? (10-the best; 1-the worst)
10 6 9.52%
9 4 6.35%
8 8 12.70%
7 11 17.46%
6 4 6.35%
5 5 7.94%
4 2 3.17%
3 2 3.17%
2 3 4.76%
1 18 28.57%
Ті, хто голосували: 63. You may not vote on this poll

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 17-04-2006, 15:51   #1161
ROMA FORZA
Гигант мысли
 
ROMA FORZA's Avatar
 
Реєстрація: Oct 2005
Адреса: плити <3
Повідомлення: 1,303
Send a message via ICQ to ROMA FORZA
За замовчуванням

у кого есть альбом FORT MINORa????
ПОДЕЛИТесЬ
__________________
Слуxай панк (с). Іди побрийся...

Kiss a non-smoker; taste the difference.

tupokaif.livejournal.com
ROMA FORZA не на форумі   Reply With Quote
Старий 20-04-2006, 02:53   #1162
Delpic
Гуру
 
Delpic's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2004
Адреса: Кому надо тот знает
Повідомлення: 4,729
Send a message via ICQ to Delpic
За замовчуванням

Свежее интервью с Честером Беннингтом опубликовано на официальнгом сайте LP - LinkinPark.com.

Интервью практически полностью посвящено текстовой составляющей для нового альбома: кто автор, как пишут, кто с кем пишет, в какой позе и прочее. Словом, по заверениям Честера, Linkin Park снова готовы «уделать Америку». Думаю, верить им стоит, так как эти ребята способны выдумать более акробатические позы (творческие, разумеется), чем целый полк индусских философов. Когда же ЭТО случится? Ну, по традиции отвечает Александр Друзь.

Честер упомянул, что группа всё ещё сочиняет музыку и тексты, всё ещё в процессе. А вообще, просто почитайте полный русский перевод в разделе Посвящение -> Интервью.
__________________

ТруГоп

Мистер попиисят!!!


Чисто там де ... не какають (с)

I'm Not Jesus
What do U want from me?

Delpic не на форумі   Reply With Quote
Старий 20-04-2006, 02:59   #1163
Delpic
Гуру
 
Delpic's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2004
Адреса: Кому надо тот знает
Повідомлення: 4,729
Send a message via ICQ to Delpic
За замовчуванням

Полные студийные инструменталы всех песен альбома Fort Minor «The Rising Tied», vbr средним битрейтом около 200 kbps:
  1. Remember The Name (instrumental)
  2. Right Now (instrumental)
  3. Petrified (instrumental)
  4. Feel Like Home (instrumental)
  5. Where'd You Go (instrumental)
  6. In Stereo (instrumental)
  7. Back Home (instrumental)
  8. Cigarettes (instrumental)
  9. Believe Me (instrumental)
  10. Get Me Gone (instrumental)
  11. High Road (instrumental)
  12. Kenji (instrumental)
  13. Red To Black (instrumental)
  14. Slip Out The Back (instrumental)
  15. Be Somebody (instrumental)
  16. There They Go (instrumental)
  17. The Hard Way (instrumental)


Майк давал интервью на радио в программе Lowie's Hot30 Countdown, где звонившие во время эфира слушатели задавали свои вопросы Майку Шиноде. Его спросили о названии нового альбома Linkin Park, на что он ответил: «Ну, мы пока ещё не выбрали название, но мне нравится... слышали о книге Джеймса Фрея ‘Million Little Pieces’ (»Миллион Маленьких Частей«)? Но я пока не могу сказать точно, так как группа ещё не пришла к общему мнению. Что точно могу сказать - так это то, что альбом продюсирую я и Рик Рубин и что альбом абсолютно точно поступит в продажу в этом году, мы ориентируемся на июль, август или сентябрь. Сразу же появится график тура».

Книга «Million Little Pieces» основана на реальной истории Джеймса Фрея: он попадает в наркологический цетр, пытаясь вылечиться от своей пагубной зависимости. И всё это на фоне ярко и подчас брутально описанных переживаний героя.

Об этом Майк говорил во второй части интервью; первая посвящена вопросу о Fort Minor, а третья о вечеринке U2: «Эй, у меня есть отличная история о Линдси Лохан (актриса, играла в ‘Инсперкторе Гаджете’ - прим.переводившего). Это была прекраснейшая вечеринка перед церемонией Грэмми 2006, я встретился с Боно, мы проговорили около получаса, задушевно так говорили. Всё шло очень хорошо, расслабляющая такая атмосфера, Боно был очень мил, рассказывал свои сумасшедшие истории, мы все смеялись и всё такое. По нему можно было сказать, что ему по уши нравится с нами трепаться. Но тут появляется Линдси Лохан, он разворачивается к ней и нас будто бы больше не существует. Вот как получилось. Ну, мы посмеялись по этому поводу. Ну да, он знает её, он её пригласил... Мы такие с Брэдом переглянулись: ‘Ну ладно, ну мы пошли’».
__________________

ТруГоп

Мистер попиисят!!!


Чисто там де ... не какають (с)

I'm Not Jesus
What do U want from me?

Delpic не на форумі   Reply With Quote
Старий 20-04-2006, 19:59   #1164
meteora
Читатель
 
meteora's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2006
Адреса: live in Ukraine
Повідомлення: 107
Send a message via ICQ to meteora
За замовчуванням

ха зачем это всё вылаживать... это же всё есь на http://lprussia.com/
__________________
УжаСсс Why should I care what other people think of me? I am who I am. And who I wanna be.
meteora не на форумі   Reply With Quote
Старий 20-04-2006, 21:02   #1165
Delpic
Гуру
 
Delpic's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2004
Адреса: Кому надо тот знает
Повідомлення: 4,729
Send a message via ICQ to Delpic
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від meteora
ха зачем это всё вылаживать... это же всё есь на http://lprussia.com/
не у всех есть вохможность зайти посмотреть...........и для того чтобы топ не пустовал, и зачем где-то искать если тут всё есть
__________________

ТруГоп

Мистер попиисят!!!


Чисто там де ... не какають (с)

I'm Not Jesus
What do U want from me?

Delpic не на форумі   Reply With Quote
Старий 20-04-2006, 23:26   #1166
NightWish
Per aspera ad astra
 
NightWish's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2006
Адреса: vn.ua
Повідомлення: 6,341
Send a message via ICQ to NightWish Send a message via Yahoo to NightWish
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Delpic
не у всех есть вохможность зайти посмотреть...........и для того чтобы топ не пустовал, и зачем где-то искать если тут всё есть
Все правельно Делп! Вылаживай.......
__________________
Одни смотрят в лужу и видят там лужу.
А другие, глядя в лужу, видят звезды..
NightWish не на форумі   Reply With Quote
Старий 20-04-2006, 23:43   #1167
Linux
Guest
 
Повідомлення: n/a
За замовчуванням

.^
| |

это все гавно

Останній раз редагувалося Linux; 23:47.
  Reply With Quote
Старий 25-04-2006, 18:49   #1168
meteora
Читатель
 
meteora's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2006
Адреса: live in Ukraine
Повідомлення: 107
Send a message via ICQ to meteora
За замовчуванням

как вам честер?
__________________
УжаСсс Why should I care what other people think of me? I am who I am. And who I wanna be.
meteora не на форумі   Reply With Quote
Старий 25-04-2006, 19:54   #1169
<su][xy>
Гигант мысли
 
<su][xy>'s Avatar
 
Реєстрація: Sep 2005
Адреса: сел. міськ. типу Хардстеповé Драминбасівського району Вінницької області, вул. Т.Ічя, 666/13
Повідомлення: 1,254
Send a message via ICQ to <su][xy> Send a message via MSN to <su][xy>
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Delpic
Свежее интервью с Честером Беннингтом опубликовано на официальнгом сайте LP - LinkinPark.com.

Интервью практически полностью посвящено текстовой составляющей для нового альбома: кто автор, как пишут, кто с кем пишет, в какой позе и прочее. Словом, по заверениям Честера, Linkin Park снова готовы «уделать Америку». Думаю, верить им стоит, так как эти ребята способны выдумать более акробатические позы (творческие, разумеется), чем целый полк индусских философов. Когда же ЭТО случится? Ну, по традиции отвечает Александр Друзь.

Честер упомянул, что группа всё ещё сочиняет музыку и тексты, всё ещё в процессе. А вообще, просто почитайте полный русский перевод в разделе Посвящение -> Интервью.
Кто не может почитать - тем вот что я предложу
Цитата:
На вопросы отвечает вокалист Linkin Park — Честер Беннингтон.

Ну что, как идёт процесс записи альбома?


Здорово. У нас у всех есть шанс раскрыться и вложиться в новую музыку. Рик Рубин, продюсер нашего нового альбома, направляет нас, можно сказать, через дебри. Мы ещё никогда не работали в таком стиле, как работаем сейчас, это, стоит признаться, необычно для нас. Вначале мы работаем над идеями для песен индивидуально, а потом встречаемся в студии и уже начинаем работу как группа. Вместе мы решаем, в каком направлении пойдут песни… но основной фишкой нового альбома будет его вокальная направленность, то есть вокалу уделяется больше внимания, чем в предыдущих альбомах группы. Но как обычно, авторство текстов песен принадлежит Майку (Шиноде) и мне, а остальные ребята пишут свои части для вокала. У Брэда отлично получается раскрыть структуру песни. Понятно, что дел ещё целый воз, но мне нравится моя работа, так что все мы занимаемся этим с удовольствием.

Вы с Майком сочиняете тексты вместе?

Мы оба пишем песни и основную мелодию, и у нас обоих есть что вложить в текст песни от себя лично; получается, что иногда одна песня говорит о разных вещах, но позже мы сводим её воедино. Конечно, у нас есть целиковые песни, которые мы пишем целиком самостоятельно. Обычно мы выдёргиваем идеи из таких песен и пляшем уже от них.

Есть ли такое, что один из вас определяет направление лирики альбома?

Нет, мы делаем это с Майком вместе. Но у Майка лучше получается сделать так, чтобы текст «парил», уверенно летел по ходу песни; так что он доводит до совершенства многое из того, что мы делаем вместе.

Как часто вы встречаетесь всей группой?

Каждую Неделю. Мы всё ещё на ранней стадии записи альбома, мы больше работаем над своими собственными частями песни. Каждый из нас пишет свою часть для своего инструмента. Но каждую неделю мы обязательно встречаемся, мы обсуждаем многое из того, что делаем дома, слушаем идеи друг друга. Потом решаем, что оставить, что изменить и помогаем друг другу.

А что же всё-таки насчёт написания песен?

Каждый этим занимается. Но если вы спрашиваете меня, работаем ли мы индивидуально над своими собственными частями, да, мы это делаем. Но мы помогаем друг другу, когда возникает такая необходимость. Мы группа, поэтому ничто не кладётся на одни плечи.

Отражают ли твои тексты песен твоё место в жизни?

Многое изменилось со времён (альбома) «Meteora». Я женился на Талинде, у меня 3 сына. Полагаю, что по мере моего взросления, то же самое происходит и с музыкой.
Нельзя, не выучиться на том, что повторяется изо дня в день. То же самое происходит и со мной в плане музыки.

Будет ли похожа текстовая составляющая нового альбома на что-нибудь из предыдущей работы Linkin Park или нам стоит ожидать чего-то АБСОЛЮТНО нового?

И то, и и другое. Мы всё те же, мы Linkin Park, и вы это услышите. Но у нас много абсолютно нового материала, подобия которому не было. Рик Рубин продюсирует альбом, он сделал громадьё разноплановых альбомов. Мы хотели внести в наше творчество свежую струю, но тем не менее остаться на своей волне.

Являешься ли ты писателем в традиционном смысле слова, т.е. короткие рассказы, художественная литература и т.д.?

Да. Мне нравится писать истории и стихи. Я недавно написал интервью для книги, закончилось оно историей моего детства и тем, как происходившее в моей жизни повлияло на выбор моей теперяшней профессии. Получилось около 6 страниц.

Для тебя писательство — это некая форма самовыражения или нечто вроде терапии?

Да, это даёт мне возможность творчески выразить себя и выплеснуть свои чувства. Некоторые люди работают, некоторые рисуют, а я пишу и пою. Так я могу выплеснуть свою агрессию и разделить свои мысли с фанатами и друзьями. Мы не можем дождаться момента, когда вы сможете услышать новую музыку. Спасибо за вашу поддержку, наши фанаты значат для нас очень многое. Мы дождаться не можем, когда снова увидим вас на концертах в этом году.
__________________
60
HERTZ

when you see smoke, look out fi fire
when you see thief, look out fi liar

-=x_SVЄ[Т@Х]FОR_x=-


<su][xy> не на форумі   Reply With Quote
Старий 25-04-2006, 20:23   #1170
<su][xy>
Гигант мысли
 
<su][xy>'s Avatar
 
Реєстрація: Sep 2005
Адреса: сел. міськ. типу Хардстеповé Драминбасівського району Вінницької області, вул. Т.Ічя, 666/13
Повідомлення: 1,254
Send a message via ICQ to <su][xy> Send a message via MSN to <su][xy>
За замовчуванням

Remember The Name [Live at Club Tattoo Party 22.04.06]
__________________
60
HERTZ

when you see smoke, look out fi fire
when you see thief, look out fi liar

-=x_SVЄ[Т@Х]FОR_x=-


<su][xy> не на форумі   Reply With Quote
Відповідь


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 08:06. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024