Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Комерційний форум

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 12-10-2011, 20:48   #21
Prima
Гуру
 
Prima's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2007
Повідомлення: 14,923
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Niralax Переглянути допис
за такие деньги у этой обуви нету минусов, вообще.
Ткните меня носом где там "за такие деньги" Это дешевые цены?
Prima не на форумі   Reply With Quote
Старий 13-10-2011, 10:02   #22
Niralax
Ветеран
 
Niralax's Avatar
 
Реєстрація: Aug 2008
Повідомлення: 1,791
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Prima Переглянути допис
Ткните меня носом где там "за такие деньги" Это дешевые цены?
пойди на базар и купи ширпотреб за 500 грн вместо нормальных ботинок, тогда поговорим о "таких деньгах"
Niralax не на форумі   Reply With Quote
Старий 13-10-2011, 10:13   #23
andron00
Писатель
 
andron00's Avatar
 
Реєстрація: Aug 2010
Повідомлення: 306
За замовчуванням

Класс ,тема ! Бронь на меня оформляй -- Ботинки мужские 011 Ч МЕХ -размер 40 . За оптовую цену + пересылка -реально забираю.
andron00 не на форумі   Reply With Quote
Старий 13-10-2011, 10:25   #24
Niralax
Ветеран
 
Niralax's Avatar
 
Реєстрація: Aug 2008
Повідомлення: 1,791
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від andron00 Переглянути допис
Класс ,тема ! Бронь на меня оформляй -- Ботинки мужские 011 Ч МЕХ -размер 40 . За оптовую цену + пересылка -реально забираю.
я вас попрошу - кидайте заказы мне в пм, я запарюсь из темы выдергивать сообщения
Niralax не на форумі   Reply With Quote
Старий 13-10-2011, 12:55   #25
Niralax
Ветеран
 
Niralax's Avatar
 
Реєстрація: Aug 2008
Повідомлення: 1,791
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від demon200777 Переглянути допис
нормальные ботинки это итальянские ботинки которые кстати тоже зная где можно купить за 500 грн
ну, во-первых, показывайте где их можно купить. во-вторых, 500 грн - это не 300, согласитесь, для многих простых смертных 200 грн - это большие деньги.
Niralax не на форумі   Reply With Quote
Старий 13-10-2011, 13:40   #26
Unlock
Фанат
 
Unlock's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2010
Повідомлення: 553
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від demon200777 Переглянути допис
нормальные ботинки это итальянские ботинки которые кстати тоже зная где можно купить за 500 грн
наприклад , де ?
Unlock не на форумі   Reply With Quote
Старий 13-10-2011, 18:12   #27
Prima
Гуру
 
Prima's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2007
Повідомлення: 14,923
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Niralax Переглянути допис
пойди на базар и купи ширпотреб за 500 грн вместо нормальных ботинок, тогда поговорим о "таких деньгах"
Во первых будьте вежливей в речах. Во вторых, обувь я покупаю не на рынке, в третьих за такие же деньги как ваши розничные, но! я их меряю и вижу. Ну и в четвертых, не учите выбирать обувь тех, кто выносил больше пар чем вам лет. Удачного вечера.
Prima не на форумі   Reply With Quote
Старий 13-10-2011, 19:28   #28
Niralax
Ветеран
 
Niralax's Avatar
 
Реєстрація: Aug 2008
Повідомлення: 1,791
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Prima Переглянути допис
Во первых будьте вежливей в речах. Во вторых, обувь я покупаю не на рынке, в третьих за такие же деньги как ваши розничные, но! я их меряю и вижу. Ну и в четвертых, не учите выбирать обувь тех, кто выносил больше пар чем вам лет. Удачного вечера.
1. Извините, Уважаемый(ая), но в цитируемом посте за собой не заметил невежливости, кроме как обращения на "ты", чему способствует сам принцип дружеского общения на форуме. Пусть присутствующий тут народ скажет, был ли я невежлив. А по поводу "вы/ты", жаль, что не ко всем на этом форуме я могу обращаться по-дружески...

2. Если обувь, якобы итальянская, которой Вы тут похвастались в упрек созданной теме, столь хороша за такие же деньги, как предлагает Харьковский производитель, да еще и не есть незаконно привезенной, является товаром свободного приобретения, то указывайте где и как ее можно увидеть, а не просто создавайте ненужный флуд с элементами мистики.

3. Тем более, Ваше "в третьих" усиливает мой второй пункт. Звучит как "Пока вы тут, нищеброды, фигню покупаете, я за такие же деньги мустанг пригнал с америки и катаюсь по выходным"

4. Где это я учил кого-то выбирать обувь? Я просто хочу купить дешевле среднестатистическую обувь отечественного производителя и собираю для этого народ. Если кто-то может предложить что-то качественней за такие же деньги - буду признателен нормальным предложениям, а не разговорам по типу "я знаю, где есть халява, но вам не скажу". А по поводу своего возраста... Что Вы знаете о моем возрасте? Я горжусь прожитыми годами, дай Бог прожить еще хотя бы столько же.

Для особо умных данного форума парой тем выше я написал, что это не коммерция, я не зарабатываю такими методами ничего, просто хочу купить себе обувь по нормальной цене (для меня, нищеброда, без выхода на крутую Италию по халявным ценам).

ЗЫ: Надеюсь, я был максимально вежлив в этом сообщении.
Niralax не на форумі   Reply With Quote
Старий 13-10-2011, 19:36   #29
andron00
Писатель
 
andron00's Avatar
 
Реєстрація: Aug 2010
Повідомлення: 306
За замовчуванням

Скинул заказ в лс !
andron00 не на форумі   Reply With Quote
Старий 13-10-2011, 19:55   #30
Prima
Гуру
 
Prima's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2007
Повідомлення: 14,923
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Niralax Переглянути допис
2. Если обувь, якобы итальянская, которой Вы тут похвастались в упрек созданной теме, столь хороша за такие же деньги, как предлагает Харьковский производитель, да еще и не есть незаконно привезенной, является товаром свободного приобретения, то указывайте где и как ее можно увидеть, а не просто создавайте ненужный флуд с элементами мистики.

3. Тем более, Ваше "в третьих" усиливает мой второй пункт. Звучит как "Пока вы тут, нищеброды, фигню покупаете, я за такие же деньги мустанг пригнал с америки и катаюсь по выходным"

ЗЫ: Надеюсь, я был максимально вежлив в этом сообщении.
Да, теперь вы были максимально вежливым, как в прочем и максимально же не адекватным, ибо я ни слова не промолвил об итальянской обуви
ПЫС: Мустанг - дерьмо
Prima не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Мітки
глаголом жгут, обувь


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 08:05. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024