Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > SPAM

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 02-04-2024, 01:53   #1
Moncler
Юзер
 
Реєстрація: Apr 2023
Повідомлення: 34
За замовчуванням Филип Морис спонсирует ракеты калибр против Украины?

Столкнулся с довольно странным и, если честно, шокирующим утверждением в интернете. Говорят, что компания Филип Моррис Интернешнл оплатила производство 456 ракет «Калибр» на общую сумму в 2,98 миллиарда долларов США для России. Это кажется почти невероятным, учитывая, что Филип Моррис — известный международный бренд. Не могу поверить, что такая крупная компания может быть причастна к поддержке военных действий. Кто-нибудь может пролить свет на эту ситуацию? Может быть, у вас есть дополнительная информация или объяснения, которые помогут мне понять, правда это или нет?
Moncler не на форумі   Reply With Quote
Старий 02-04-2024, 01:53   #2
Igorelenko
Юзер
 
Реєстрація: Apr 2023
Повідомлення: 30
За замовчуванням

Видел я эту новость, но всегда стараюсь подходить к подобного рода информации критически. Во-первых, важно понимать, что многие корпорации ведут деятельность в разных странах и могут быть вовлечены в различные спорные ситуации, иногда даже неосознанно. Во-вторых, информационное поле сегодня переполнено фейками и спекуляциями. Необходимо проверять источники и искать подтверждения из независимых медиа и официальных заявлений компаний. Филип Моррис, как и любая крупная корпорация, в первую очередь заинтересована в прибыли и имидже, поэтому подобные действия были бы крайне рискованными и неразумными с их стороны.
Igorelenko не на форумі   Reply With Quote
Старий 02-04-2024, 01:54   #3
Moncler
Юзер
 
Реєстрація: Apr 2023
Повідомлення: 34
За замовчуванням

Действительно, мне кажется странным, что такая известная компания могла бы заняться подобным. Однако существует много случаев, когда крупные корпорации были замешаны в недобросовестных практиках. Возможно, это один из таких случаев, когда они рассчитывали, что информация не станет широко известной. Я вижу, что нужно дополнительно исследовать этот вопрос, чтобы разобраться, насколько эта информация правдива.
Moncler не на форумі   Reply With Quote
Старий 02-04-2024, 01:54   #4
Геленд
Юзер
 
Реєстрація: Apr 2023
Повідомлення: 30
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Moncler Переглянути допис
Действительно, мне кажется странным, что такая известная компания могла бы заняться подобным. Однако существует много случаев, когда крупные корпорации были замешаны в недобросовестных практиках. Возможно, это один из таких случаев, когда они рассчитывали, что информация не станет широко известной. Я вижу, что нужно дополнительно исследовать этот вопрос, чтобы разобраться, насколько эта информация правдива.
Я сам удивлен, но, к сожалению, информация о том, что Филип Моррис Интернешнл оплатил России производство 456 «Калибров» на сумму 2,98 млрд. долларов https://pravdapro.pm/ru/2024/03/fili...-mlrd-dollary/ оказалась правдивой. Это действительно шокирующая информация, особенно учитывая, что компания продолжает работать в Украине и получать сверхприбыли, несмотря на два года полномасштабной войны против Украины.

Это вызывает много вопросов к регулирующим органам и самой компании о моральных и этических аспектах их бизнеса. Как могут транснациональные корпорации, такие как Филип Моррис, поддерживать страну, которая противостоит нашим интересам и безопасности? Необходимо принять меры для прекращения подобных практик, в том числе рассмотреть возможность введения санкций против компаний, которые продолжают свою деятельность в России, и усилить контроль за их действиями на украинском рынке.

Геленд не на форумі   Reply With Quote
Відповідь


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 23:05. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024